Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Норд-Луменсенок говорит всем здрасте и хочет познакомиться


fanat

Рекомендуемые сообщения

Вера , спасибо. Когда есть друг это просто :) :1st: , у нас их кстати теперь два .. но об этом чуть позже :) и в Лереной темке - компромат :blush2:

Компромат видила))) :blush2::blush2::blush2: СУПЕРСКИЙ))) :blush2::1st::1st::dntknw::lol2:

Серёж!на фотке рабочий момент,так сказать))сделаем потом получше)) :)

Сегодня Норд не просто побывал на выставке "Норд",он ещё и побывал на выставке "Лианозово" и взял 2хСАС,2хЛК,ЧРФЛС,КЧФСС :) :1st::1st::1st::1st:

Ура!Ура!Ура!! :lol2::doh::doh:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lol2::1st: МОЛОДЧИНКИ!!! :blush2::doh: Лерчику респект))) :1st::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с мальчишника-просто восторг!!!!! :blush2: АА!!Как же мы соскучились по этим мальчикам!!!!Как оттечём-приедем!!Окончательно и безповоротно решено!!!! :dntknw::blush2:

Поздравляем уголька ещё раз с отличнейшими результатами!!!Так держать!!!Лерочек-умничка наша!!! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :blush2::1st: МОЛОДЧИНКИ!!! :dntknw::doh: Лерчику респект))) :doh::doh::1st:

Веруша,спасибо! :) :blush2::blush2:

Фотки с мальчишника-просто восторг!!!!! :lol2: АА!!Как же мы соскучились по этим мальчикам!!!!Как оттечём-приедем!!Окончательно и безповоротно решено!!!! :blush2::lol2:

Поздравляем уголька ещё раз с отличнейшими результатами!!!Так держать!!!Лерочек-умничка наша!!! :blush2::1st:

Ловим на слове,Олькин! :lol2: :) :blush2: Ждём ОЧЕНЬ!!!! :1st:

Спасибо,мой хороший!мне очень помогает поддержка!)заряжает меня! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный самый ТЯЖЕЛЫЙ :dntknw:

7d98809c97f7.jpg

Ого! Как ты сию тушку поднял?????

ПозитиФные такие фотки... классс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Как ты сию тушку поднял?????

ПозитиФные такие фотки... классс!

С любовью :1st::1st:

А Шоколад на ручках себя вести не умеет - облизушки шоколадные , все им дай лицо пооблизывать :1st: :1st:

Компромат видила))) :blush2::blush2::lol2: СУПЕРСКИЙ))) :) :blush2::blush2::dntknw::lol2:

А еще он мелкий и шерстка у него мяганькая :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lol2::1st: МОЛОДЧИНКИ!!! :blush2::doh:Лерчику респект))) :doh::doh::1st:

+100000000

Поздравляем уголька ещё раз с отличнейшими результатами!!!Так держать!!!Лерочек-умничка наша!!! :blush2::1st:

+200000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :ranting::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нордюху с победой!!!!!молодцы все!!! и Лерочка , и Нордик!!!!

Сереж, а может ты таким же образом взвесишь нашего Крысеныша :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, а может ты таким же образом взвесишь нашего Крысеныша :ranting:

Да ты чО, мать??? :blush2:

Серёж, не соглашайся!!!Это ж 50кг живого веса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нордюху с победой!!!!!молодцы все!!! и Лерочка , и Нордик!!!!

Сереж, а может ты таким же образом взвесишь нашего Крысеныша :thumbup:

Да ты чО, мать??? :blink:

Серёж, не соглашайся!!!Это ж 50кг живого веса!!!!

Без вопросов , вообщем Я ГОТОВ :) Гарантирую ,что вес в 50 кг будет взят- ПРИВОЗИТЕ :) :) :) :) Кристина , один вопрос :

Вес известен -50 кг , тебе не хватает фотки твоего ребенка на ручках??? тады привозите :1st: Ну и Дорушку тоже :)

p/s - Алабаев и Кавказцев не предлагать :doh:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :) :dribble::1st:

Поздравляем Нордюху с победой!!!!!молодцы все!!! и Лерочка , и Нордик!!!!

Спасибо огромное , поздравлю обязательно Норда ( ему правда пофиг :clap_1: как и мне :crazy: ) , Леру - ей явно понравится заслуженные поздравления и хозяек :)

p/s вот 4 го поедем туда где Норду явно хочется бывать почаще :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вопросов , вообщем Я ГОТОВ :doh: Гарантирую ,что вес в 50 кг будет взят- ПРИВОЗИТЕ :1st::1st: ;) :) Кристина , один вопрос :

Вес известен -50 кг , тебе не хватает фотки твоего ребенка на ручках??? тады привозите :crazy: Ну и Дорушку тоже :)

p/s - Алабаев и Кавказцев не предлагать :clap_1:

:)))вес известен со слов бывшей хозяйки, ну мне кажется, что там поболе, поскольку наш Дорыч при весе 37 кг, явно проигрывает в разсмерах!

эх, жаль, что Алабаев не взвешиваешь...а то я б быстро на тебе денег начала зарабатывать :)

Спасибо огромное , поздравлю обязательно Норда ( ему правда пофиг :dribble: как и мне :thumbup: ) , Леру - ей явно понравится заслуженные поздравления и хозяек :)

p/s вот 4 го поедем туда где Норду явно хочется бывать почаще :) :blink:

оооо, натаска, да?????круто!!!

а куда вы поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:))вес известен со слов бывшей хозяйки, ну мне кажется, что там поболе, поскольку наш Дорыч при весе 37 кг, явно проигрывает в разсмерах!

эх, жаль, что Алабаев не взвешиваешь...а то я б быстро на тебе денег начала зарабатывать :)

оооо, натаска, да?????круто!!!

а куда вы поедете?

...а то я б быстро на тебе денег начала зарабатывать - попахивает потенциальной Эксплуатацией :dribble::thumbup:

, а бизнес растет потихоньку , сначала были пикенесы ,потом болонки , потом пудели , теперь лабродоры - через год выйдем на АЛАБАЕВ , а там глядишь и до мраморных догов доберемся :clap_1::crazy: :blink:

А это не натаска - это испытания :doh: Будет проводиться в Долголуговском охотхозяйстве :1st:

p/s - Кстати мои весы градируются следующим образом :

1 - Очень легкий

2 - Нормально

3 - Приходится напрягаться

4- А может его кормить поменьше

5- Ой ...........снимите его с меня , а то раздавит ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно-замечательный был сегодня день. Тепло, солнечно - естественно гуляли в лесу...

Гуляли в следующем составе

Норд

d8c965709b9c.jpg

Я .......... в кадр не попал .........

Лось ......... естественно попал в кадр

6bc94243da8b.jpg

Нотька "оторвался" по полной :thumbup:

Сначала он спасал из воды бревна

00dd5ff138ee.jpg

bfeab7506392.jpg

9a652bf32458.jpg

Потом он "носился" с палкой

740475953c35.jpg

e9eaa4453461.jpg

Потом он их грыз...

7094cdc3b1d5.jpg

Потом мы искали уток

0af89f6bde0d.jpg

"нашли" и стали заниматься

024522fd9732.jpg

6af41c2c82f8.jpg

0b3441459bbe.jpg

потом просто валялись на солнышке и бездельничали

4a5dbed60ef3.jpg

5c49edf4efc3.jpg

ee687697f0da.jpg

А вот и он ............лось.

fcc36f2081db.jpg

Норд был на поводке, на всякий случай.......

15c763254187.jpg

И просто немного порфолио :blush2:

80c8a7720458.jpg

64b7f559b6ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУМА!!!!!! :blush2::nonono::clap_1:

ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЛАБРАДОРСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :hmm::1st::1st::clap_1::clap_1::clap_1:

Нотька - КРАСОТУН НАШ ЛЮБИМЫЙ!!!!! :lol2::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, фотки-как и всегда шикарные! :thumbup:

Нотька- красавеецц!! ;) :thumbup::clap_1: (вчера его наконец потискала немного :1st: )

Денёк удался на славу!!!:P))

Лось-красавец! :clap_1: Но мне было бы сытрашна рядом с ним :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУМА!!!!!! :clap_1::1st::nyam:

ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЛАБРАДОРСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :1st::1st::1st::1st::1st::1st:

Нотька - КРАСОТУН НАШ ЛЮБИМЫЙ!!!!! :) :) :thumbup:

Это точно .........ехали в Лес ( как раз по пути МЯУ с выставками - "орал" в машине , думал ,что опять на эти выставки везут , а когда высадили в лесу - он СТАЛ ПРЫГАТЬ и СКАКАТЬ от радости :1st::1st:

Серёж, фотки-как и всегда шикарные! :thumbup:

Нотька- красавеецц!! :1st::clap_1: ;) (вчера его наконец потискала немного :ok: )

Денёк удался на славу!!!:)))

Лось-красавец! :P Но мне было бы сытрашна рядом с ним :)

Оля , спасибо - день был классный - распологающий к фотографированию :) Тепло и солнышко , протусили в лесу 3 часа :)

Лось не страшный - он увлеченно хомячил ветки ни на кого не обращая внимания............

Приятно , что Норд красавеецц , а Лось просто красавец :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно , что Норд красавеецц , а Лось просто красавец :thumbup::clap_1:

:clap_1::1st::nyam:

а вот она жизнь!! :thumbup: это не выставки!!это ЛЕС,УТКИ,ВОДА и ЛЮБИМЫЙ ХОЗЯИН РЯДОМ!!!!!!!!! ;) :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , спасибо - день был классный - распологающий к фотографированию :nyam: Тепло и солнышко , протусили в лесу 3 часа ;)

Лось не страшный - он увлеченно хомячил ветки ни на кого не обращая внимания............

Приятно , что Норд красавеецц , а Лось просто красавец :thumbup::thumbup:

Ваще кайф!!3 часа!!ааа!!

Ну поверю на слово про лося))

:clap_1: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще кайф!!3 часа!!ааа!!

Ну поверю на слово про лося))

:thumbup: :thumbup: :clap_1:

А у нас в лесу меньше не получается - никогда :clap_1: Больше можно - меньши НИЗЯ

Оля поверь - он "плевать" на всех хотел, народ останавливается , фотографирует , а лось ЖУЕТ и ЖУЕТ ........... правда ближе чем на 10-15 метров к нему некто не подходил :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, фотки-ВАУ!!!! :thumbup::thumbup::clap_1: это ваще, ну блин класс! Я хочу быть Нордом! :P :) :)

Кстати наконец мне удалось познакомиться с Нордом :ok: он лабрадор :clap_1::1st::nyam: как истинный галантный мужчина при знакомстве нежно поцеловал мне щечку :) ;)

красавец мужчина!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в лесу меньше не получается - никогда :1st: Больше можно - меньши НИЗЯ

Оля поверь - он "плевать" на всех хотел, народ останавливается , фотографирует , а лось ЖУЕТ и ЖУЕТ ........... правда ближе чем на 10-15 метров к нему некто не подходил :1st:

Мы хотим к вам в лес! :)

Агаа, всё таки никто близко не подхоодит)))

Сережа, фотки-ВАУ!!!! :thumbup::thumbup::clap_1: это ваще, ну блин класс! Я хочу быть Нордом! :) :ok: :)

Кстати наконец мне удалось познакомиться с Нордом :1st: он лабрадор :clap_1::1st::nyam: как истинный галантный мужчина при знакомстве нежно поцеловал мне щучку :1st: ;)

Надо требовать продолжения знакомства!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, фотки-ВАУ!!!! :thumbup::thumbup::clap_1: это ваще, ну блин класс! Я хочу быть Нордом! :P :) :)

Кстати наконец мне удалось познакомиться с Нордом :1st: он лабрадор :clap_1::1st::nyam: как истинный галантный мужчина при знакомстве нежно поцеловал мне щечку :1st: ;)

красавец мужчина!!!!!!!

Я хочу быть Нордом - Кристина мы бы с удовольствием , но у нас НОРД - прочно асоциируется с ЧЕРНЫМ, МЕХОВЫМ ЛАБРОДОРОМ :ok: :) , ну если тебе так хочется УТКУ ,то мы можем одолжить муляж или даммис :1st::1st:

За фотки спасибо - я старался :1st: Кадры "вижу" , но так как лень учиться , снимаю на автомате - поэтому очень много посредственных фоток получается- по качеству недотягиваю... , но из 200 шт всегда можно что то выбрать :1st:

Нотька действительно очень акуратный в проявлении чувств - одно слово Финн :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно тебе! фотки отличные! И Нордик и лось! :thumbup:

не, посмотрите на него, все готов отдать, лишь бы меня не брать! :clap_1:

я завидую такой насыщенной и интересной жизни Норда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим к вам в лес! :clap_1:

Агаа, всё таки никто близко не подхоодит)))

Надо требовать продолжения знакомства!!!! :thumbup:

А мы всегда рады - правда погода вряд ли будет уже хорошей, но когда это останавливало :1st:

ой, да ладно тебе! фотки отличные! И Нордик и лось! :clap_1:

не, посмотрите на него, все готов отдать, лишь бы меня не брать! :1st:

я завидую такой насыщенной и интересной жизни Норда :thumbup:

Да я согласен , фотки хорошие - я к тому , что мог бы .........если не лень , научиться делать более хорошие :1st::nyam: ;)

Да мы бы тебя взяли , я даже жену бы уговорил :P , но ты же придешь с Крисом , Дорычем и мужем ........................ МЫ НЕ ПРОКОРМИМ :) :) :ok: да и не разместим , либо самим придется выселяться :) :1st::1st:

Приезжайте в гости в лес - возьмем муляжи , даммисы - позанимаемся :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! А вот и мы к вам в гости пожаловали!!! На вашего чёрненького Норда поглядеть!!!

Ну я вам скажу!!! АБАЛДЕННЫЙ ПЁС!!! :ranting: Здоровяк!!!! :lol2: Красавец!!! :doh: ТАНК!!! А голова какая - просто БАШНЯ!!!

Вот это настоящий ЛАБР!!! :P :nyam: :)

Поздравляем вас с прошедшей днюхой второй косточки!!! Желаем вам оставаться такими, какие вы есть (больше уже некуда)!!!

А нашему белому Норду 21 ноября будет 2 годика :)

У Нордов даже днюхи 21 числа (разница в месяц не считаеццца) :) :1st::lol2: ПОЧТИ БЛИЗНЕЦЫ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Заходите к нам в темку - ЖДЁМС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! А вот и мы к вам в гости пожаловали!!! На вашего чёрненького Норда поглядеть!!!

Ну я вам скажу!!! АБАЛДЕННЫЙ ПЁС!!! :1st: Здоровяк!!!! :blush2: Красавец!!! :clap_1: ТАНК!!! А голова какая - просто БАШНЯ!!!

Вот это настоящий ЛАБР!!! :nyam::clap_1: :clap_1:

Поздравляем вас с прошедшей днюхой второй косточки!!! Желаем вам оставаться такими, какие вы есть (больше уже некуда)!!!

А нашему белому Норду 21 ноября будет 2 годика :blush2:

У Нордов даже днюхи 21 числа (разница в месяц не считаеццца) :kiss1::1st: :1st: ПОЧТИ БЛИЗНЕЦЫ!!! :1st: :1st: :1st:

Заходите к нам в темку - ЖДЁМС!!!

СПАСИБО :blush2:

Дни рождения с разницей всего один месяц - прикольно :) :lol2::nyam:

Спасибо за поздравления :nyam:

Обязательно будем ходить к вам в гости :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...