Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Наташа, считайте что прошли "боевое крещение"...Теперь Вам НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!

Жаль что от выставок, иногда, остается негатив... :angry2:

Тем более МОЛОДЦЫ - при такой организации ( вернее отсутствия оной ) ВСЕ выдержали и ПОБЕДИЛИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до компьютора! Огромное спасибо за поздравления! Поздравляю всех Малетпарковцев!Гарик с Вишней в паре были просто великолепны! еще раз всем -всем спасибо огромное за поздравления! Отдельное спасибо Лене-нашей заводчице.Все-таки в Малет Парк очень красивые собаки!Ну какую ни возьми -красота.Это заслуга только ее!И без Марины (Ивановой)-нашего хендлера победы бы не было! :thumbup::1st: Поздравляю всех флетов с победами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправляются в дальний путь, в Голландию, наши девочки - Кира и Кэтька. Скоро все представители России будут в пути.

Поэтому...

Девочки, всем вам хорошей дороги, доброй таможни, комфортной погоды, справедливого судейства и праздничного настроения!!!

Мы будем ждать от вас новостей!

Кира и Кэтька, Маша и Тома, Светлана и Лилу, Юля и Лава - УДАЧИ ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправляются в дальний путь, в Голландию, наши девочки - Кира и Кэтька. Скоро все представители России будут в пути.

Поэтому...

Девочки, всем вам хорошей дороги, доброй таможни, комфортной погоды, справедливого судейства и праздничного настроения!!!

Мы будем ждать от вас новостей!

Кира и Кэтька, Маша и Тома, Светлана и Лилу, Юля и Лава - УДАЧИ ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!

Как же летит время! :dribble:

Девочки, дорогие, удачи вам!

А мы в начале сентября собираемся в Рованиеми, там будет небольшая выставка для 7 и 8 групп. Флэтов записано совсем немного (вроде бы 9), а вот голденов - 70! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправляются в дальний путь, в Голландию, наши девочки - Кира и Кэтька. Скоро все представители России будут в пути.

Поэтому...

Девочки, всем вам хорошей дороги, доброй таможни, комфортной погоды, справедливого судейства и праздничного настроения!!!

Мы будем ждать от вас новостей!

Кира и Кэтька, Маша и Тома, Светлана и Лилу, Юля и Лава - УДАЧИ ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!

Александра, спасибо большое=))))

А мы только в воскресенье выезжаем.

Назрел вопрос- расписание рингов есть уже, я что-то на сайте ЧЕ не нашла, девочки, кто ещё не уехал- help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, спасибо большое=))))

А мы только в воскресенье выезжаем.

Назрел вопрос- расписание рингов есть уже, я что-то на сайте ЧЕ не нашла, девочки, кто ещё не уехал- help!

неа, нету... В 9.30 зашли, в 15.00 вышли, вот и все расписание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, нету... В 9.30 зашли, в 15.00 вышли, вот и все расписание...

именно :thumbup::lol2: Я поэтому даже и не парюсь расписанием :) Все равно поеду во все дни с самого утра, чтоб на парковке спокойно встать и без спешки регистрироваться :ok:

А Поршик-то записался в итоге? Вроде ж изначально не только девчонок обсуждали?

А мы в начале сентября собираемся в Рованиеми, там будет небольшая выставка для 7 и 8 групп. Флэтов записано совсем немного (вроде бы 9), а вот голденов - 70! :dribble:

Ух ты - не по-фински мало флэтиков, и правда! Ну, что же.. держим кулачки за вас! Привет Финляндии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Поршик-то записался в итоге? Вроде ж изначально не только девчонок обсуждали?

Конечно записался, будет разбавлять нашу женскую тусовку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какой теме написать лучше, решила, что лучше тут

Читаю про Леуварден, думала деревня-деревней, а оказывается что Леуварден город, где родилась Мата Хари — известная танцовшица и шпионка=)Ещё там есть "летающий мост"

2507c61bfe2b.jpg

6f418765f25a.jpg

fdf7e0a180cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Света, спасибо! А я вот никак не доберусь почитать о городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно записался, будет разбавлять нашу женскую тусовку=)

Ух, ты...

Катерина, удачи Поршику!

Хорошая такая компания собралась! Группа поддержки - ОГО-ГО! :thumbup::thumbup::thumbup:

Девочки, если будете в Амстердаме - советую посетить Madurodam ( Голландия в миниатюре ).

Незабываемое впечатление!

Городок Delft - старый, средневековый городок. Там до сих пор работает фабрика голландского фарфора ( изготовление по старой технологии )

Ну и Алкмар - город сыра! Там проходят еженедельные ярмарки сыров, там же распложен музей сыра.

Ну, это просто информация...Может кому-то пригодится. :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх, как же я вам завидую, я так хотела тоже поехать :sorry:

от всей души желаю удачи российскому десанту, других посмотреть и себя показать, легкой вам дороги и веселого настроения!!! будем с нетерпением ждать новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если будете в Амстердаме - советую посетить Madurodam ( Голландия в миниатюре ).

Незабываемое впечатление!

Городок Delft - старый, средневековый городок. Там до сих пор работает фабрика голландского фарфора ( изготовление по старой технологии )

Ну и Алкмар - город сыра! Там проходят еженедельные ярмарки сыров, там же распложен музей сыра.

Ну, это просто информация...Может кому-то пригодится. :blush2::blush2::blush2:

Александра, спасибо огромное=) Мы нацелились пока на Амстердам и Гаагу, ну и Утрехт, само собой. А вообще, в Голландии,мне кажется, везде красота=))))

Оказывается в Леувардене ещё очень развито молочное производство и в городе стоит памятник корове, на котором написано "НАША МАМА!" Коротко и ясно=)

dbdb17050022.jpg

Короче говоря, голландцы жгут, начиная от записи на монопородку и даже подумать боюсь чем закончится=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, спасибо огромное=) Мы нацелились пока на Амстердам и Гаагу, ну и Утрехт, само собой. А вообще, в Голландии,мне кажется, везде красота=))))

Короче говоря, голландцы жгут, начиная от записи на монопородку и даже подумать боюсь чем закончится=))))))

Светлана, это Вы точно сказали - ВЕЗДЕ очень красиво, чисто. Кругом ПОЛНО цветов, и никто их не вырывает с корнем для своей дачи...Представляете? И с собаками пускают везде.

А каналы...

Если у Вас получится - покатайтесь в Амстердаме на их речных "трамвайчиках" - получите истинное удовольствие!

А в Утрехте, кроме Домского кафедрального собора, есть изумительный памятник мамаше...С ОГРОМНЫМИ авоськами! :lol2::lol2::lol2:

Вообщем, получайте удовольствие, девочки! Завидую ( по хорошему )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться фотками с конкурса пар на Новгородском Сасибе, надеюсь Лена и Максим будут не против.

Флэты в паре-завораживающее зрелище!

99f7917bc933.jpg

f20e37bd4416.jpg

1ac232d2b0b6.jpg

bc36a0027090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо за фотки!

Максим на конкурсе пар всегда об одном думает: если, не дай Бог, запнется и завалится, сколько метров его, лежачего, протащит эта парочка? Основной локомотив там - Виша наша. С виду - хрупкая такая девушка, а прет так, что мне, например, за ней не поспеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если будете в Амстердаме - советую посетить Madurodam ( Голландия в миниатюре ).

Незабываемое впечатление!

Городок Delft - старый, средневековый городок. Там до сих пор работает фабрика голландского фарфора ( изготовление по старой технологии )

Ну и Алкмар - город сыра! Там проходят еженедельные ярмарки сыров, там же распложен музей сыра.

Ну, это просто информация...Может кому-то пригодится. :blush2::blush2::blush2:

Лучше посетите квартал красных фонарей, музей марихуаны и музей секса - очч прикольно!! :lol2: :lol2:

На каждом углу продаетсся марихуана в горшочках - бери-не хочу!

Если вы будете путешествовать поездом - выбирайте вагон для некурящих - а то.. там даже грудные дети ее курят! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться фотками с конкурса пар на Новгородском Сасибе, надеюсь Лена и Максим будут не против.

Флэты в паре-завораживающее зрелище!

99f7917bc933.jpg

f20e37bd4416.jpg

1ac232d2b0b6.jpg

bc36a0027090.jpg

Очень красиво!один флэт хорошо, а в паре еще лучше!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посетите квартал красных фонарей, музей марихуаны и музей секса - очч прикольно!! :lol2: :lol2:

На каждом углу продаетсся марихуана в горшочках - бери-не хочу!

Если вы будете путешествовать поездом - выбирайте вагон для некурящих - а то.. там даже грудные дети ее курят! :gleam:

и почему я не поехала на ЧЕ? хотя, тогда б вы меня точно не нашлиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем девочкам счастливой дороги! Удовольствия от выставки! Удовольствия от самого путешествия! Возвращайтесь к нам с Победами!!! Мы за вас болеем всей душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, флет в паре - завораживающее зрелище!!!!! :dribble::dribble::dribble:

всем нашим отважным путешественникам - легких рингов, справедливой экспертизы и конечноже побед!!!! а мы вас ждем с подробными интересными рассказами большими фотоотчетеми:))))))))) :nyam::nyam::nyam:

машуль, ты не представляешь, как мне хочется с тобой поехать!!!! и чего ты меня не уговорила поехать???!!!!! :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc36a0027090.jpg

Класс!!! :thumbup:

Лена, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :thumbup:

Лена, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Александра, спасибо! На фото так получилось, как будто Нина Харатишвили стоит с букетом цветов. И то ли дарить Максиму их собирается, то ли от него получила в подарок :lol2: На самом деле, там очень все красиво было - в ринге для бестов и конкурсов было много цветов и всякой другой красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...