Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

а я была уверена, что такой букетик подарят :thumbup: вот думала, а как его держать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша с Томой и Лавой показались на CACIB в Белостоке, под строжайшим судейством Зорана Бранковича:

обе выиграли свои классы, юниоров-сук (3 собаки) и промежуток (2 собаки), но при этом у Лавы - очхор, у Томы - отл б/т. Всего было 13 флэтов, САС получили только 2 собаки (кобель и сука), они же получили CACIBы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобели

юниоры

Mildor TO TANGO

промежуток

SWEET FUR BALL Z Grodu Hrabiego Malmesbury

открытый

Compendio NEPHRITE NIGHT

Compednio SUMMER JAZZ

Gawika PRIME CREW ANJOU

суки

юниоры

DOUBLE STAR z Mokre Hory

Almanza MOCCA HAPPINESS

Mildor TO BACHATAS

промежуток

STENVEYZ FIREBIRD

Polka Poland (FCI) OTO TUŚKA

открытый

Agniola SPECIALLY FOR GROSSLAB

Compendio NORMA NORLETT

чемпионы

EL TOSKA Black&White

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша с Томой и Лавой показались на CACIB в Белостоке, под строжайшим судейством Зорана Бранковича:

обе выиграли свои классы, юниоров-сук (3 собаки) и промежуток (3 собаки), но при этом у Лавы - очхор, у Томы - отл б/т. Всего было 13 флэтов, САС получили только 2 собаки (кобель и сука), они же получили CACIBы.

:dribble: ничего себе! Действительно строгое судейство

Но в любом случае, поздравляем Лаву и Тому! Молодцы, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за то, то выложила уже оперативно результаты! Девчонки спят, после целого дня в клетках вытянувшись во все конечности!

Ну, что сказать.. Нам Польша второй раз дает щелчок по носу - опять выигрываем класс с оценкой "отлично", но CWC не присуждают.. Лаванда наша горная, коза такая, была молодцом, честно говоря, я не поняла, за что все юниоры получили very gooooood :dntknw: - видимо, за молодость! Описание у Лавы очень даже на "отлично"..

О судействе: я считаю, что Зоран Бранкович флэтов видит, понимает и относится (не исключаю, что отчасти из-за относительной в этот раз малочисленности) строго, если не сказать очень строго. Просто так титулов под ним не видать, мы сегодня убедились. Я, честно скажу, несколько расстроена и за Тому (блин, второй раз :nonono: ) и за Лаву, но в целом я не против строгого судейства. После легких российских САС особенно :doh: При этом в лабрадорах был дикий цирк.. Жуть. Цациб в суках не получил никто, САС - один на всех сук. При том, что были прекрасные собаки (не наши). Но во флэтах бредовости я не заметила в решениях эксперта, просто было очень-очень строго. Есть недостаток - нет титула, и весь разговор.

Несколько фото! Спасибо Наташе Светличной за помощь - ей удалось почти всех снять, кто стоял в стойке :)

кобели

юниоры

Mildor TO TANGO

6089716394_541f28f3b8_z.jpg

промежуток

Sweet Fur Ball S Grodu Hrabiego Malmesbury

6089718160_1a61bc1470_z.jpg

6089172583_8e5d94edb0_z.jpg

открытый

Compednio SUMMER JAZZ - CAC, CACIB, BOS

6089174153_eee3fa175a_z.jpg

суки

юниоры

DOUBLE STAR z Mokre Hory

6089176687_cbb41b124b_z.jpg

59767cb899aa.jpg

Almanza MOCCA HAPPINESS

6089720546_ea71153639_z.jpg

промежуток

STENVEYZ FIREBIRD

6089722910_dfa05accbb_z.jpg

6089723900_8c989c9c8f_z.jpg

Polka Poland (FCI) OTO TUŚKA

6089177371_ac0193a4fb_z.jpg

открытый

Agniola SPECIALLY FOR GROSSLAB

6089179955_2d1d84368b_z.jpg

чемпионы

EL TOSKA Black&White - CAC, CACIB, BOB, BIG-4 - болели за девушку на бестах, она вошла в четверку, оставив позади всех водных собак, уступив 2 коккерам и голдену :thumbup:

6089725408_d92f4ee9ee_z.jpg

Не буду уже переносить результаты в нашу путешественную тему, скажу только, что у поляков как всегда организация была на высоте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну что можно сказать - да, строгое судейство. Даже чересчур. Обидно, конечно, что даже за "первое место" в классах не было САС-ки. Но, с другой стороны, да и фиг с ними - с ЦАЦками. Я в таких случаях всегда говорю сама себе: если это самое страшное, что может быть в жизни, - пусть будет.

На фото ВОВ действительно очень хороша. Но и другие собаки очень достойные.

Девочки, у вас впереди ЧЕ. Все будет хорошо! Мы за вас болеем, переживаем!

А когда первые ринги? В какой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с удачным показом! :1st::1st:

В строгом судействе есть свои прелести!

А шоколадок-то было достаточно много!

А мы сегодня, скромненько так, в Сокольниках - ЛЩП!!!

Эксперт в ринге - Laurent Pichard ( Швейцария )

Поздравляю Катю! Герочка - умничка! :thumbup:

Поздравляю нашего бессменного хендлера - Анастасию Большакову - Настя с Герой - 3-е место в ЮХ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Елена, спасибо!

Малышку Геру и Настю поздравляю с успехами!

А когда первые ринги? В какой день?

1-го сентября САС, 2-го - ЧЕ.

Что касается шоколада в Польше - да, там этот окрас (как я могу судить по двум посещенным выставкам) весьма популярен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников! Помню я Белосток.... ЛК без Цациба. И Эл Тоску хорошо помню, не раз встречались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Юля все равно поздравляю! Очень даже неплохо девченки смотрятся! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Юля! Прекрасные собаки! выдержать СТРОГОЕ судейство - огромный даже результат! Молодцы!:thumbup:

Настю с Герой от всей души поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-го сентября САС, 2-го - ЧЕ.

А моно когда? В смысле, монопородка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моно когда? В смысле, монопородка

3-го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го числа

Так, все три дня мы мысленно с вами, девочки! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все три дня мы мысленно с вами, девочки! Удачи вам!

да уж, я валерьянкой уже запаслась!

Маш, я не поняла - ты можешь ЛС читать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, когда мы в гостинице с интернетом, а когда в пути - только смс. Но так как ты дублировала и туда, и туда, я отвечала на смс просто:)

И не говорите про валерьянку - я все забыла!!! Нет со мной любимого пустырничка на спирту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите про валерьянку - я все забыла!!! Нет со мной любимого пустырничка на спирту :lol:

Маш, да ну нафиг этот пустырничек! Коньячка немного - и чувство страха как рукой снимает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да ну нафиг этот пустырничек! Коньячка немного - и чувство страха как рукой снимает :nyam:

на мое состояние алкоголь не действует, либо надо очень много выпить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мое состояние алкоголь не действует, либо надо очень много выпить. :lol2:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, первые места в классах - это ТОЖЕ ПОБЕДА!!!!!!! так что держите ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

а за такой оперативный фотоотчет и коментарии - отдельное вам спасибо!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: (как будто сама на выставке побывала:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На России флэтов будет судить испанец José Haro Haro. Хтой-то и как судит - мне найти не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На России флэтов будет судить испанец José Haro Haro. Хтой-то и как судит - мне найти не удалось...

Юль, так поменяют еще не раз...Запись еще не закрыта, да и окончательно будет известно только в ринге :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...