Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

21.01.2012

Даугавпилс, Латвия

Stenveyz American Pie - CW, CAC & BOS & ЧЕМПИОН ЛАТВИИ!!! 1st.gif

Starworkers Queency Jones - CW. CAC, BOB & ЧЕМПИОН ЛАТВИИ!! 1st.gif

Ребята, поздравляю с очередным титулом!

Завтра удачи, знаю к вам присоединится еще и Фелиция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2012

Даугавпилс, Латвия

Stenveyz American Pie - CW, CAC & BOS & ЧЕМПИОН ЛАТВИИ!!! 1st.gif

Starworkers Queency Jones - CW. CAC, BOB & ЧЕМПИОН ЛАТВИИ!! 1st.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем новеньких Чемпионов Латвии!

Лава сегодня в Сергиевом Посаде - BIG-2 (проиграли ам.коккеру, но выиграли у других ретриверов), мы решили поехать несмотря на течку, нравятся выставки этого клуба. Эксперт, В. Бобикова, несмотря на то, что сама занимается таксами, удивила знанием нашей породы, в т.ч. - и российского поголовья, вплоть до названий питомников. Ценит костяк, голову и выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.. молочагиииии!!!! Поздравляем!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю новых Чемпионов Латвии!

Юля, Поздравляю Лаву с удачными выходными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем новеньких Чемпионов Латвии!

Лава сегодня в Сергиевом Посаде - BIG-2 (проиграли ам.коккеру, но выиграли у других ретриверов), мы решили поехать несмотря на течку, нравятся выставки этого клуба. Эксперт, В. Бобикова, несмотря на то, что сама занимается таксами, удивила знанием нашей породы, в т.ч. - и российского поголовья, вплоть до названий питомников. Ценит костяк, голову и выражение.

Юля, поздравляю!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Молодечики! :thumbup:

И спасибо за отзывы об эксперте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Молодечики! :thumbup:

И спасибо за отзывы об эксперте!

спасибо, да я как-то реально удивилась, когда она начала со мной породу обсуждать. Сходим под нее еще, надеюсь, когда доформируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю новых латвийских чемпионов - Джоника и Клю-Клю! Ириша, Алла, молодцы! :clap_1: Завтра удачи!

Юля, с БИГ-2 у Лавы! И очен порадовали твои слова об эксперте - почаще б так :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех!!!

А Рика в Каунасе ЛЮ, ЛПП и BIG-I ура!!!!!! Мы теперь юные чемпионы Эстонии, Латвии, России, Литвы и БАЛТИИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада за Рикусю,эта собака удивляет меня все больше и больше. Так держать!!! :thumbup:

Все победителей в Латвии и Сергиеве Посаде также поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех!!!

А Рика в Каунасе ЛЮ, ЛПП и BIG-I ура!!!!!! Мы теперь юные чемпионы Эстонии, Латвии, России, Литвы и БАЛТИИ!!!!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех!!!

А Рика в Каунасе ЛЮ, ЛПП и BIG-I ура!!!!!! Мы теперь юные чемпионы Эстонии, Латвии, России, Литвы и БАЛТИИ!!!!

Поздравляем Рику!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очен порадовали твои слова об эксперте - почаще б так :thumbup:

Рано радуетесь.. Бобикова довольно коррумпированный эксперт, просто во флэтах это не сильно кому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радуетесь.. Бобикова довольно коррумпированный эксперт, просто во флэтах это не сильно кому интересно...

Ну вот...А все так хорошо начиналось!

А Рика в Каунасе ЛЮ, ЛПП и BIG-I ура!!!!!! Мы теперь юные чемпионы Эстонии, Латвии, России, Литвы и БАЛТИИ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Юную Чемпионку Балтии!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Регину с победами Рики и юной Чемпионкой Балтии! Молодцы! И группу Рика и Таня выиграли - умнички!

Рано радуетесь.. Бобикова довольно коррумпированный эксперт, просто во флэтах это не сильно кому интересно...

Но, по крайней мере, интересуется породой.. - уже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю новоиспеченых чемпионов Латвии!!!!!!!! :clap_1::clap_1:

Юля, с очередной победой Лавусика!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup:

Рику с юним чемпионом Балтии!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радуетесь.. Бобикова довольно коррумпированный эксперт, просто во флэтах это не сильно кому интересно...

во всяком случае, это первый эксперт, задававший вопросы по породе кто-чего-откуда и в общем действительно знающий российских собак, с чем я за 4 года сталкиваюсь впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну задавать вопросы - это не значит быть честной и принципиальной gleam.gif

Я наблюдала ее "работу" в Курске и т.к. флэты были самыми последними в этот день (не у нее), а приехали мы к рингу рано утром - то наблюдала я это действо непосредственно сидя около ринга, от нечего делать - все было предсказуемо - в лабрах само-собой, в азиатах - глава региона, в чихах - местные клубные деятели и т.п. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с плодотворными выходными! Лаву и Юлю, Джоника и Ирину, Клю-Клю и Аллу, молодцы :thumbup:

А Рика в Каунасе ЛЮ, ЛПП и BIG-I ура!!!!!! Мы теперь юные чемпионы Эстонии, Латвии, России, Литвы и БАЛТИИ!!!!

Супер :1st: :1st: :1st: Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну задавать вопросы - это не значит быть честной и принципиальной gleam.gif

Я наблюдала ее "работу" в Курске и т.к. флэты были самыми последними в этот день (не у нее), а приехали мы к рингу рано утром - то наблюдала я это действо непосредственно сидя около ринга, от нечего делать - все было предсказуемо - в лабрах само-собой, в азиатах - глава региона, в чихах - местные клубные деятели и т.п. и т.д.

а я вроде и не ставила знак равенства между этими моментами. Но порода ей интересна и это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех новоиспеченных чемпионов и не только! Регине с Рикой-мои отдельные поздравления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...