Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Starworkers Quiz Show - CACIB,ЛПП

Starz Merilend Rash Raisin - CACIB,ЛС.

Победителей в Питере поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей в Питере поздравляем!

Поздравляем всех-всех победителей! Плодотворные выходные. :)

Мы с Полькой закрыли ЧР, в субботу БИГ 2, в воскресение - БИГ 1.

Организаторы разбили 8ю группу на 2х экспертов, мы попали под судейтво Филатовой. А бест группы судил Прозоров, когда Поляну увидел, то несколько раз переспрашивал возраст, тк ему очень понравилось то, как она сложена, интересовался кровями...Ну а вчера под Губиной просто хохма...я была под ней, знала, что описания в принципе немногословны, но это было что-то))))) Вышли в ринг, она мне на словах: ну что Вас описывать? (я медленно бледнею...), сразу видно хорошо сложенную собаку очень красивых линий, в бест! В итоге в листе описания: CW, CAC, ЛС, ЛПП, БЕСТ ))))))))))

Думали Мэгги приедет, но что-то не было :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, всех победителей и участников с победами и позитивом! :1st:

а во вторых, я искал но не нашел тут нигде темы по актуальным выставкам. Например на год вперед, чтоб можно было спланироваться и записываться заранее. Может и есть такая тема, но не нашел.

Я вот ожидал от данной темы(судя по названию) такого контента. :blush2:

мы вообще на этом форуме совсем недавно, как стали флетоводами. Так что если я чтото не нашел, прошу извинить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сестричке особые поздравления!!! :1st: а Сафунче самые-самые-пресамые поздравления!! :1st:

во первых, всех победителей и участников с победами и позитивом! :1st:

а во вторых, я искал но не нашел тут нигде темы по актуальным выставкам. Например на год вперед, чтоб можно было спланироваться и записываться заранее. Может и есть такая тема, но не нашел.

Я вот ожидал от данной темы(судя по названию) такого контента. :blush2:

мы вообще на этом форуме совсем недавно, как стали флетоводами. Так что если я чтото не нашел, прошу извинить. :)

Я смотрю выставки тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сестричке особые поздравления!!! :1st: а Сафунче самые-самые-пресамые поздравления!! :1st:

Спасибо, Регин! Саффи :thumbup:

во первых, всех победителей и участников с победами и позитивом! :1st:

а во вторых, я искал но не нашел тут нигде темы по актуальным выставкам. Например на год вперед, чтоб можно было спланироваться и записываться заранее. Может и есть такая тема, но не нашел.

Я вот ожидал от данной темы(судя по названию) такого контента. :blush2:

мы вообще на этом форуме совсем недавно, как стали флетоводами. Так что если я чтото не нашел, прошу извинить. :)

Есть большой раздел "Выставки", а вообще календарь всех российских выставок есть на сайте РКФ
/>http://rkf.org.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большой раздел "Выставки", а вообще календарь всех российских выставок есть на сайте РКФ
/>http://rkf.org.ru/

как в тех огромадных списках понять на какой выставке ждут прямошерстных ретриверов? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в тех огромадных списках понять на какой выставке ждут прямошерстных ретриверов? :crazy:

Вопрос не в том, где ждут, а в том - куда идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в тех огромадных списках понять на какой выставке ждут прямошерстных ретриверов? :crazy:

ждут-то на всех. А вот стоит или нет - обсуждают в этой теме. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно пользуюсь Песиком - и анонс выставок, и список экспертов, и фотографии после выставок вывешивают...

выставки

Мы с Полькой закрыли ЧР, в субботу БИГ 2, в воскресение - БИГ 1.

Организаторы разбили 8ю группу на 2х экспертов, мы попали под судейтво Филатовой. А бест группы судил Прозоров, когда Поляну увидел, то несколько раз переспрашивал возраст, тк ему очень понравилось то, как она сложена, интересовался кровями...Ну а вчера под Губиной просто хохма...я была под ней, знала, что описания в принципе немногословны, но это было что-то))))) Вышли в ринг, она мне на словах: ну что Вас описывать? (я медленно бледнею...), сразу видно хорошо сложенную собаку очень красивых линий, в бест! В итоге в листе описания: CW, CAC, ЛС, ЛПП, БЕСТ ))))))))))

Думали Мэгги приедет, но что-то не было :dntknw:.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Молодцы какие!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Петербурга удобно искать информацию на "Зоокурьере", я когда туда собираюсь, смотрю именно их сайт, на Песике питерские выставки почти не анонсируют.

Юлия и Аза, поздравляю вас с Полькой! Так держать! :clap_1:

Мы тоже под Прозоровым выигрывали разок группу, мне показалось, флэты ему интересны. Он тоже тогда нашу породу не судил, но пока Томку осматривал на бесте, поспрашивал немного.

Да, и поздравляю питерских победителей - Лерроя и Рису! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех победителей! Плодотворные выходные. :)

Мы с Полькой закрыли ЧР, в субботу БИГ 2, в воскресение - БИГ 1.

Организаторы разбили 8ю группу на 2х экспертов, мы попали под судейтво Филатовой. А бест группы судил Прозоров, когда Поляну увидел, то несколько раз переспрашивал возраст, тк ему очень понравилось то, как она сложена, интересовался кровями...Ну а вчера под Губиной просто хохма...я была под ней, знала, что описания в принципе немногословны, но это было что-то))))) Вышли в ринг, она мне на словах: ну что Вас описывать? (я медленно бледнею...), сразу видно хорошо сложенную собаку очень красивых линий, в бест! В итоге в листе описания: CW, CAC, ЛС, ЛПП, БЕСТ ))))))))))

Думали Мэгги приедет, но что-то не было :dntknw:.

поздравляем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Полькой закрыли ЧР, в субботу БИГ 2, в воскресение - БИГ 1.

Поздравляю всех-всех-всех с отличным выступлением на выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...выложили расписание на Минский цациб:

25.02 флэты на ринге №4, самые последние в последнем блоке:

15.30

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР / NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER

ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДНАЯ СОБАКА / CAO DE AQUA PORTUGUES

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER

26.02 флэты на ринге №8, опять же, последние в последнем блоке:

15.25

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР / NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER

ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДНАЯ СОБАКА / CAO DE AQUA PORTUGUES

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во вторых, я искал но не нашел тут нигде темы по актуальным выставкам. Например на год вперед, чтоб можно было спланироваться и записываться заранее. Может и есть такая тема, но не нашел.

Я вот ожидал от данной темы(судя по названию) такого контента. :blush2:

Питерские выставки можно посмотреть: http://www.zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.html

Монопородные: http://www.flatinkp.ru/show/showras12.htm

Международные выставки ранга САСIB: http://rkf.org.ru/shows/international/2012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские выставки можно посмотреть: http://www.zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.html

Монопородные: http://www.flatinkp.ru/show/showras12.htm

Международные выставки ранга САСIB: http://rkf.org.ru/shows/international/2012.html

Спасибо, буду смотреть и у мамы Наташи советоваться. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...выложили расписание на Минский цациб:

26.02 флэты на ринге №8, опять же, последние в последнем блоке:

мдя, во второй день не лучший вариант - если кто-то собирался выезжать после рингов домой.. С другой стороны, близко к бестам.

А португальцы, видимо, финские приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и Полю поздравляем! И, правда, какие плодотворные выходные! За подробности спасибо, интересно....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, во второй день не лучший вариант - если кто-то собирался выезжать после рингов домой.. С другой стороны, близко к бестам.

А португальцы, видимо, финские приедут.

да ладно, нормально. Даже если сразу после ринга, часа в 4 выехать... Это часов в 11-12 в мск уже можно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Питерских и Таллинских победителей!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся в эти выходные!

Очень рады за Полю! Молодцы!!!!

Жалко, не смогли лично вас поздравить и постоять с вами на сравнении на ЛПП, так как были все до единого в Санкт - Петербурге на ЦАЦИБЕ и у нас тоже не плохо получилось. Надеюсь, в следующий раз обязательно это провернем...полным составом мурманских флэтов. Зажжем как надо! И наконец - то Поля не будет так одинока в ринге...

Надо еще и Мегги подтянуть... она кстати собиралась в марте пойти на все выставки.

Все до единого были в Петербурге великолепны в своих классах!

Как выставились девочки уже не помню, но мальчики очень поздравляют девочек!

И дарят вам всем жаркие поцелуи!

Напишу о том что мы увезли с собой.

Санюша...лучший щенок

Бартюша...CAC и R.CACIB

Леррок...CACIB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и владельцы, поздравляю еще и с успехами Санюшки и экс-Бармалея Барти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу о том что мы увезли с собой.

Санюша...лучший щенок

Бартюша...CAC и R.CACIB

Леррок...CACIB

Поздравляю хозяев и всех причастных к успехам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Завтра доберемся до дома, выложу фотографии.

А еще мы прямо на выставке сдали анализы на глаза :)))))))) и ехать никуда не пришлось. Так удобно :)

А теперь нас ждет всех тест на дисплаз...ура товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу о том что мы увезли с собой.

Санюша...лучший щенок

Бартюша...CAC и R.CACIB

Леррок...CACIB

Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Молодцы!

Просто мурманский десант получился!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...