Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

А как вчера на ЦАЦИБе в Швеции наша девочка-флэточка в промежутке выступила? Я так поняла, что это Лилушка, которая на Мир едет. Может, кто знает? Я читала, что лабры Татьяны (Димитриу) отличились так отличились - Ч. Швеции влегкую закрыли :ok: А вот про флэточку нашу пока тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я уже задавала этот вопрос в теме выставки....пока тишина. :ok: Может хозяйка что-нибудь напишет... Я так поняла, Лилу с хэндлером поехала. Может на связь пока не выходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не хозяйка, но отвечу. Лила свой класс выиграла.

А на этом шведском цацибе за победу в классе что дают? САС?

И кто напомнит, как там чемпиона Швеции получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не хозяйка, но отвечу. Лила свой класс выиграла.

А на этом шведском цацибе за победу в классе что дают? САС?

И кто напомнит, как там чемпиона Швеции получают?

:ok: Поздравляем Лилушку! Ура!

Да, На ЦАЦИБе должны за выигранный класс САС-ку давать. Только вот как чемпионство Швеции получают, я не знаю. Скорее всего, нужно быть ЧР и, возможно, нужен рабочий диплом (это я по финке сужу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не хозяйка, но отвечу. Лила свой класс выиграла.

А на этом шведском цацибе за победу в классе что дают? САС?

И кто напомнит, как там чемпиона Швеции получают?

МОЛОДЕЦ , Лилуша!!!!! :ok::thumbup::thumbup: Рабочий диплом обязателен, а вот как там дальше...не знаю. Надо будет поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы пришли в себя.Очень устали.

Погодка нас порадовала-всю ночь шел дождь, а в день выставки-пасмурно, но без дождя. Идеальная погода для выставки.

Итак моно флэтов. Первый блин как говорится.

Записано было 8 собак. Бэтти ,как мы знаем ,не приехала.

Шесть собак с приставкой Малет парк. Ну что ж поделать... Будем надеятся, что в следующем году будет больше. Может быть питерцы подтянутся-обещали нам ПК.

Вот расстановка.

Кобели-юниоры

RADOST IZ ISTRY BLACK RUSSIAN-ЮКЧК,ЛЮ

Кобели-открытый-

MALET PARK GRAND WINNER-КЧК ,ЛК,ЛПП

Кобели чемпионы НКПMALET PARK GALANT MAN-CC

СУКИ

Юниоры

HEILURIHANNAN HAPPY HEART-н/я

МАЛЕТ ПАРК ЛАДЖЕ ЗЕН ЛАЙФ-ЮКЧК

Открытый

МАЛЕТ ПАРК ГИВ МИ Э ЧАНС-КЧК, ЛС

МАЛЕТ ПАРК ГРЭЙТ НАЙТ-СС

Чемпионы-

MALET PARK GOTIKA-CC

Спасибо всем кто приехал, спасибо моим детям и их владельцам. Безумно рада за Шанечку-не зря ехала. Судье она очень понравилась.Спасибо Светлане Аолександровой за помощь в показе наших собак.

Ирина с Байтом-спасибо за мастер класс.!!Вы очень красиво смотритесь вместе!!

Хоть нас было и немного, но хочется надеятся, что дальше будет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех поздравляю!!!! :thumbup::thumbup::1st: Все просто МОЛОДЦЫ!!!! :ok: Еще бы фоточек... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже только к утру очухались от вчерашней выставки.

Хоть нам до дома от выставки и было 5 мин. ехать, а устали, кажется, больше, чем когда в Москву ездили.

Собаки шлепнулись спать, даже не реагировали на приходящих домой гостей. Лениво так голову поднимут :"а, свой" и давай дальше дрыхнуть.

Так, ближе к теме.

Мы ещё раз поздравляем всех с такими хорошими результатами=) Все: и собачки и хозяева- большие молодцы.

Были рады Вас видеть, приятно было познакомиться с хозяевами Байта, собака очень кравивая, ну а мастерству хендлера можно только позавидовать=)

Т.к выставляла Шанечку, хочу сказать пару слов про нее, собака в ринге вела себя просто замечательно и оч. понравилась эксперту, :thumbup::thumbup: а когда Гаврюшу стали фоткать после ринга, эксперт даже попросила на её фотоаппарат пару снимков сделать. :1st::ok:

А фотки будут, фотограф наш тоже в ауте пока ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!! :ok::thumbup: :thumbup:

Шаню с ЛС на моно, Гаврилу с ЛПП и Байта с ЛЮП!!! :1st::ok: :)

Лилу с победой в классе в Швеции!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами!!!!! :clap_1::blush2::blush2:

Гаврилу, Шанечку, Герсу!!!! :1st::ok::thumbup:

Остались в Москве, не смогли поехать, ездила наша молодежь, им очень понравилось. Большое спасибо за прекрасную выставку! :thumbup:

От всей нашей семьи большое спасибо за поздравления нашему Байту!

Поздравляем Лилушу с победой в Швеции!!! Молодец!!! :ok: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

В 1 день Лила стала 2-я в классе из 3.

Во второй день выиграла класс и стала 4-я в сравнении на ЛС.

Если честно, то я не знаю, что это значит, всмысле что там с Чемпионством Швеции... :ok: Рабочего диплома у нас нет. А вот ЧР есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

В 1 день Лила стала 2-я в классе из 3.

Во второй день выиграла класс и стала 4-я в сравнении на ЛС.

Если честно, то я не знаю, что это значит, всмысле что там с Чемпионством Швеции... :ok: Рабочего диплома у нас нет. А вот ЧР есть.

Надо поузнавать, не оформляют ли Ч. Швеции "задним числом". В финке - точно нет, то есть чтобы стать ЧФ, надо чтобы диплом рабочий был уже на момент получения САС-ки.

В любом случае, Лила - умничка! Удачи ей на ЧМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Поздравляем Лилушку! Ура!

Да, На ЦАЦИБе должны за выигранный класс САС-ку давать. Только вот как чемпионство Швеции получают, я не знаю. Скорее всего, нужно быть ЧР и, возможно, нужен рабочий диплом (это я по финке сужу).

Елена.... у Шведов так же как у финов САС получают ЛС и ЛК.....

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОК в ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ!!!

Особенно Поздравляю!!! Елену и Максима с победой нашего друга Гаврика!!!

Ждем рассказов и огромное количество фоток....

Еще раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Виват ЧЕМПИОНАМ!!!

g10175.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулась моя Шанька-путешественница домой :thumbup: . Привезла с собой и кубок и розетки нарядные и призы очень полезные :ok: . Отдыхает от своих новгородских каникул. А я хочу поблагодарить всех, кто помогал нам и участвовал в её победе :1st: . Большое спасибо Екатерине и Олегу Шаталиным, которые взвалили на себя ответственность за чужую собаку и нянчились с ней всю дорогу, как с родной. Спасибо нашей заводчице Елене Ивановой за организацию всего процесса и стрижку Шанечки. Спасибо Марине и Светлане выставлявшим Шаню в ринге.

Друзья, СПАСИБО!!! :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Байт закрыл ЮЧНКП!!!!!! :ok::thumbup::thumbup: ЮПК у Байта был, а в Новгороде он получил ЮКЧК...я вроде ничего не путаю :1st::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулась моя Шанька-путешественница домой :thumbup: . Привезла с собой и кубок и розетки нарядные и призы очень полезные :ok: . Отдыхает от своих новгородских каникул. А я хочу поблагодарить всех, кто помогал нам и участвовал в её победе :1st: . Большое спасибо Екатерине и Олегу Шаталиным, которые взвалили на себя ответственность за чужую собаку и нянчились с ней всю дорогу, как с родной. Спасибо нашей заводчице Елене Ивановой за организацию всего процесса и стрижку Шанечки. Спасибо Марине и Светлане выставлявшим Шаню в ринге.

Друзья, СПАСИБО!!! :ok::thumbup:

Татьяна! Еще раз поздравляю! Шаня у нас быстро освоилась. Рада, что добрались довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех от всей нашей большой флэтской души, Байтик, Шаня, Гарик, Герса, Бэкуня, Лилуся - вы все молодцы!!!! давайте скорее фоток! :clap_1::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем флэтовладельцам за добрые слова и положительные отзывы о моей работе с Байтом в ринге!!! :blush2:

Увидимся в Великом Новгороде в августе! :blush2:

Поздравляю городского-сумасшедшего Байта с закрытием Юного Чемпиона НКП! :thumbup:

Так же, поздравляю Гаврилу с ЛПП на моно!!! :clap_1: "Играйте" с ним побольше, и у Вас всё получится!!!

Очень порадовала доброжелательная атмосфера на выставке в целом и в частности флэтская тусовка!

Ещё раз спасибо всем за хорошее впечатление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,наверное,повторюсь,но я все еще под впечатлением хендлера Ирины!!! :thumbup: Я очень рада ,что я увидела работу высококлассного профи!Моя собака под конец выставки падала с ног,мимо шла Ирина,остановилась,сказала несколько слов нам,потом вытащила лакомство и стала играть с Герсиком.Так она(собака) ,которая перед этим просто валилась от усталости,весело замахала хвостом, и тут же встала в стойку.Это и в правду высший пилотаж!!!

Еще раз огромное спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с моно в Великом Новгороде.

Байт - Radost iz Istry Black Russian

00d68cb27b4a.jpg

932236956c74.jpg

789c535fb608.jpg

Лилу - Malet Park Larger Than Life

f369c343a673.jpg

855fbe70eb96.jpg

Гарик - Malet Park Grand Winner

837037166efb.jpg

a3fafba99553.jpg

4b0117676bf4.jpg

Бэк - Malet Park Galant Man

6b5971be4eac.jpg

Шаня - Malet Park Give Me A Chance

1c0c8b78ed2c.jpg

e2186821c5fc.jpg

dd56b400a876.jpg

Герса - Malet Park Great Night

397d4d630f4c.jpg

ab91721172db.jpg

Кира - Malet Park Gotika

168cda34981b.jpg

c34dc73e5d64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительные фото!!! Все такие КРАСИВЫЕ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии!

Поздравляю всех участников и победителей монопородки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая фотосессия, спасибо автору!

А по поводу Швеции - собака должна быть старше 2 лет, получить СС (САС) и иметь рабочий диплом, ну и быть чемпионом той страны, с которой у шведов подписан контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...