Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Какие вы все молодцы!!!!!

Поздравляю Максима и Гарика с ЦАЦИБом на "Белых ночах"!

Это дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшних Белых Ночах-Гаврюша-САСИБ, Байт ЛЮ, ЛПП! :thumbup::thumbup:

Поздравляю мальчиков и их владельцев!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :thumbup::ok::clap_1: Просто молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байта с ЛЮ и ЛПП! Красивенная собака!! Респект заводчикам, владельцам , хендлеру :thumbup:

Арика с очередым САСИБом!!

Любимого Гаврюшку хоть и с переходящим, но с САСИБом!!

Молодцы мальчики!!! :ok:

А как девушки?

На сегодняшних Белых Ночах-Гаврюша-САСИБ, Байт ЛЮ, ЛПП! :thumbup::thumbup:

Поздравляю мальчиков и их владельцев!!!

Поздравляю Байта с ЛПП (двумя :clap_1: ) , Гаврюшу с САСИБ ( двумя :clap_1: ) , Амбассадора с САСИб,

А кто у девочек выиграл? Народ, делитесь фоточками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде девочек не было ни одной.. Только маЛчики...

Поздравляю с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По каталогу, в первый день, была одна фефочка - в открытом классе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байта с 2-х ЛПП!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Гаврилу с 2-ым САС!Вом!!! :ok::clap_1: :clap_1:

Амбассадор - с САС!В!!! :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто к невероятному ,невозможному нашему сожалению мы снимаемся с монопородки в Великом Новгороде!

Когда Беттичке 2 июня наложили швы,5 швов,я расстроилась,но понимала,что время есть и мы справимся.на 8 день швы сняли,ранка сухая,чистая.На 10 день,в пятницу в 9 часу вечера рана полностью открылась,как молния разошлась! Спасибо доктор нас дождался в клинике-зашили по-новой.Но я опять надеялась на лучшее( швы на плече,мы не хромаем).Но когда сегодня утром один шов развязался и мы опять легли на медицинский стол-это уже выше моих сил! Я не буду испытывать судьбу,дорога очень дальняя для нас. И здоровье Бетти мне намного дороже титулов!

Всем,всем,всем удачи на выставке и побед! Мы будем за вас болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байта с 2-х ЛПП!!! :gleam::clap_1::sorry:

Гаврилу с 2-ым САС!Вом!!! :lol2::thumbup::dribble:

Амбассадор - с САС!В!!! :dntknw::1st: :1st:

Присоединяемся к поздравлениям!! Молодцы!! :1st: :1st: :1st:

Эвалайз, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По каталогу, в первый день, была одна фефочка - в открытом классе...

Starz Merilend Race Of Vine - CAC , CACIB , Лучшая сука ,Чемпион РКФ

Поздравляю Байта с 2-х ЛПП!!! :gleam::clap_1::sorry:

Гаврилу с 2-ым САС!Вом!!! :lol2::thumbup::dribble:

Амбассадор - с САС!В!!! :dntknw::1st: :1st:

Мальчишки молодцы!

Очень приятно было посмотреть на достойное подрастающее поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байта с 2-х ЛПП!!! :gleam::clap_1::sorry:

Гаврилу с 2-ым САС!Вом!!! :lol2::thumbup::dribble:

Амбассадор - с САС!В!!! :dntknw::1st: :1st:

Наши поздравления всем победителям!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвалайз, выздоравливайте!

Поздравляем девушку-флэточку с ЦАЦИБом на БН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starz Merilend Race Of Vine - CAC , CACIB , Лучшая сука ,Чемпион РКФ

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :gleam::clap_1::sorry:

Просто к невероятному ,невозможному нашему сожалению мы снимаемся с монопородки в Великом Новгороде!

Когда Беттичке 2 июня наложили швы,5 швов,я расстроилась,но понимала,что время есть и мы справимся.на 8 день швы сняли,ранка сухая,чистая.На 10 день,в пятницу в 9 часу вечера рана полностью открылась,как молния разошлась! Спасибо доктор нас дождался в клинике-зашили по-новой.Но я опять надеялась на лучшее( швы на плече,мы не хромаем).Но когда сегодня утром один шов развязался и мы опять легли на медицинский стол-это уже выше моих сил! Я не буду испытывать судьбу,дорога очень дальняя для нас. И здоровье Бетти мне намного дороже титулов!

Всем,всем,всем удачи на выставке и побед! Мы будем за вас болеть!

Юля! Ну и фиг с ними ( пардон за выражение ) с этими выставками... Вы правильно говорите - здоровье дороже! Бэтти еще очень молода, чтобы переживать по поводу снятия с выставок, даже и монопородных...Сколько их еще будет!!! Самое главное - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! Пусть у Бэтти все заживет и забудется, как страшный сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

Этот страшный сон еще не зажил и должен пройти не только у Бетти,но и у меня.Я сама медик и могу сама разрезать и зашить.Но!!!!-Когда на столе лежит мой ребенок-здесь другие чувства.Тем более,что Беттик так покорно лежит и все позволяет делать.

А с выставки нас похоже уже не снимут( сегодня отослала отсканированную справку о травме и просьбу снять-ответ-поздно).Так,что есть соблазн думать до последнего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

Этот страшный сон еще не зажил и должен пройти не только у Бетти,но и у меня.Я сама медик и могу сама разрезать и зашить.Но!!!!-Когда на столе лежит мой ребенок-здесь другие чувства.Тем более,что Беттик так покорно лежит и все позволяет делать.

А с выставки нас похоже уже не снимут( сегодня отослала отсканированную справку о травме и просьбу снять-ответ-поздно).Так,что есть соблазн думать до последнего дня!

Ну, может, до выходных и ничего - все более или менее заживет? Ну, если и не заживет, то действительно - Бог с ней, с выставкой. Самое большее, что потеряете - деньги за запись. Но, может, и обойдется. В четверг-пятницу посмотрите. Не расстраивайтесь раньше времени. Тем более, что Беттичка ведь не хромает, может и перенесет дорогу нормально. вряд ли от дороги что-то с раной случится. Да видно будет. Выздоравливайте! Где же так Бетти угораздило пораниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,уж этот независимый и гордый характер флэтов! Разве может хоть один флэт позволить кому-то быть главнее его в стае,где играет флэт! Только маленькие щенки могут делать с Бетькой что хотят-игрушки отнимать,кататься на ней верхом.Но кто-то постарше-никогда! Бетька уже месяцев с 6 в ответе за все!Особенно ,конечно,за своих собак. Вот и не поделили первенство с английским бульдогом.Там девочка ровесница,но тоже склонна к лидерству.Прикусила ее за бок( уж как я не берегу своих от разборок,но -вот...).И раны-то не было,поприпухло,потом прошло.А через некоторое время появилось уплотнение.Размер см 2 в диаметре,очень плотное и даже не под кожей,а внутри кожи.Начало воспалятся,лечили консервативно,но понятно,что не рассосется.Вырезали и все вроде хорошо было...Но вот так не задалось заживление.Бетька не хромает на самом деле и сторона не выставочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,уж этот независимый и гордый характер флэтов! Разве может хоть один флэт позволить кому-то быть главнее его в стае,где играет флэт! Только маленькие щенки могут делать с Бетькой что хотят-игрушки отнимать,кататься на ней верхом.Но кто-то постарше-никогда! Бетька уже месяцев с 6 в ответе за все!Особенно ,конечно,за своих собак. Вот и не поделили первенство с английским бульдогом.Там девочка ровесница,но тоже склонна к лидерству.Прикусила ее за бок( уж как я не берегу своих от разборок,но -вот...).И раны-то не было,поприпухло,потом прошло.А через некоторое время появилось уплотнение.Размер см 2 в диаметре,очень плотное и даже не под кожей,а внутри кожи.Начало воспалятся,лечили консервативно,но понятно,что не рассосется.Вырезали и все вроде хорошо было...Но вот так не задалось заживление.Бетька не хромает на самом деле и сторона не выставочная.

понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдог американский,Редька!

Да тут хрен редьки не слаще! Или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвалайз, выздоравливайте!

Очень жаль, что не приедите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена... ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ГАРИКА!!!

Молодцы!!! Удачи в достижении поставленных целей!!!

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Также ПОЗДРАВЛЯЮ Елену и Анатолия Владельцев питомника Malet park

307cebbb9653074505317e6266c8871d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена... ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ГАРИКА!!!

Молодцы!!! Удачи в достижении поставленных целей!!!

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Также ПОЗДРАВЛЯЮ Елену и Анатолия Владельцев питомника Malet park

307cebbb9653074505317e6266c8871d.gif

Оксана, спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот добралась, наконец до компьютера. :thumbup:

Во первых строках, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! :)

Огромное спасибо нашему хендлеру Ирине Копастыро! :thumbup:

И конечно, нашим заводчикам Лидии и Неоргию Бараусовым! :thumbup:

Нам очень понравилась выставка!!! Хорошая организация, единственный минус - погода, все два дня дождик то моросит, то льёт как из ведра. Очень жалко было детишек - юный хендлер проходил под таким ливнем.... :ok:

Второй день наш флетский ринг проходил под дождём, да и не только наш...хорошо, мы догадались взять шатёр...Правда, к бестам распогодилось, но нам это не помогло - всю расстановку взяли финны.

Гаврила просто красавец!!! :) :doh: Поздравляем с САСИБОМ! :thumbup::thumbup: (Два раза!!!!!)

Амбассадор очень красивый и мощный!!! Настоящий интерчемпион! :P

Жалко, что девочка в нашей флетской компании была только одна и только первый день. От души поздравляем красавицу и ее хозяев!! :thumbup:

Фотки обязуюсь выложить завтра.

Этот страшный сон еще не зажил и должен пройти не только у Бетти,но и у меня.Я сама медик и могу сама разрезать и зашить.Но!!!!-Когда на столе лежит мой ребенок-здесь другие чувства.Тем более,что Беттик так покорно лежит и все позволяет делать.

А с выставки нас похоже уже не снимут( сегодня отослала отсканированную справку о травме и просьбу снять-ответ-поздно).Так,что есть соблазн думать до последнего дня!

Желаем Бетти скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байт & Co., спасибо за поздравления Гавриле!

Байт очень хорош! Такой мышечный, ладный такой. Ну, и показ, конечно, - :) (видела на фото с первого дня). Ирина - супер-хендлер!

Ой, забыла еще поблагодарить от имени Максима - спасибо за то, что приютили во второй день Максима и Марину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...