Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Байтика (уже целый Байтище) и Нику!! :1st:

А у нас какая-то странная полоса пошла, отлично и все, и опять дело в движениях. :helpsmilie:

Юля! Мне кажется, дело в покрытии... Дуся достаточно долго не выставлялась, двигаться по грунту и двигаться по ис.покрытию - это не совсем одно и тоже...В зале она двигается более спокойно - отюда и недостаточный толчок, плюс практически всегда лапы у собанек на этих покрытиях скользят...Я всегда использую спрей для лап, тогда и стойка получается и движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Мне кажется, дело в покрытии... Дуся достаточно долго не выставлялась, двигаться по грунту и двигаться по ис.покрытию - это не совсем одно и тоже...В зале она двигается более спокойно - отюда и недостаточный толчок, плюс практически всегда лапы у собанек на этих покрытиях скользят...Я всегда использую спрей для лап, тогда и стойка получается и движения.

ага, спасибо за совет! Выставки на улице мы гораздо больше любим. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости с ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ - Байт - ЛЮП ( молодец парнишка!!!!), Ника - ЛПП ( дебют с Ириной был успешным!!!!). Поздравляем питомник "Радость из Истры", поздравляем хозяев !!!! :thumbup::clap_1::clap_1: Хэндлеру отдельные - ГИП-ГИП-УРА!!!! :helpsmilie::1st::thumbup: Ждем новостей с БЭСТов....

Александра, спасибо за поздравления и отдельное спасибо за консультации и помощь!!!

Большое спасибо Ирине, мы с мужем получили огромное удовольствие от выставки и сплошной позитив!!!

45d4bf6735a3707279804ad81538ff37.gif

Да, на Бесте Ника - 2 место (после голдена).

Мы сегодня закрыли титул Чемпиона России, получили 3 титул Чемпиона РКФ!

Поздравляем всех! Байт и Ника - молодчинки! :1st:

Спасибки большое, очень приятно!

Наши поздравления Нике и Байту !!!!!!

Ждем фоток и побед на бэстах!!!

Спасибо, Руслан, вот только с фотками как обычно проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Бесте Ника - 2 место (после голдена).

Мы сегодня закрыли титул Чемпиона России, получили 3 титул Чемпиона РКФ!

поздравляем!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Байтика (уже целый Байтище) и Нику!! :1st:

А у нас какая-то странная полоса пошла, отлично и все, и опять дело в движениях. :helpsmilie:

Юля, приятно было Вас увидеть, и спасибо за поздравления, честно не были уверены в победе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня закрыли титул Чемпиона России, получили 3 титул Чемпиона РКФ!

Ура новому Чемпиону!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть 2 фотки с беста группы

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=7923&page=93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера в Калининграде прошла региональная выставка "Мемориал Ю.Никулина в Калининграде". Хвастаюсь результатами:

Джонни (Starworkers Quiency Jones) ЛЩ. Нортон (Солнце Балтии Шелест Шелка ) САС, ЛК, ВОВ, Бест группы-I, :dntknw: в конкурсе "Собака года"- III место. :dntknw: Саша, поздравляю :sorry:

Судил нас Стефан Попов (Болгария). Хорошее судейство, только непонятно его требование не пользоваться лакомством в ринге. Всех предупредили перед началом выставки - за использование лакомства собака будет дисквалифицирована. :dntknw: Вот нам пришлось руки сыром натирать, для запаха. Будем теперь учиться без лакомства работать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Калининграде прошла региональная выставка "Мемориал Ю.Никулина в Калининграде". Хвастаюсь результатами:

Джонни (Starworkers Quiency Jones) ЛЩ. Нортон (Солнце Балтии Шелест Шелка ) САС, ЛК, ВОВ, Бест группы-I, :dntknw: в конкурсе "Собака года"- III место. :dntknw: Саша, поздравляю :sorry:

Судил нас Стефан Попов (Болгария). Хорошее судейство, только непонятно его требование не пользоваться лакомством в ринге. Всех предупредили перед началом выставки - за использование лакомства собака будет дисквалифицирована. :dntknw: Вот нам пришлось руки сыром натирать, для запаха. Будем теперь учиться без лакомства работать :blush2:

Поздравляем Джонни и Нортона! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Александр - БРАВО НОРТОНУ!!! :blush2::sorry::sorry: Джонни - умница! С хорошим началом!!! :dntknw::dntknw::dntknw: Оба мальчика - молодцы! :sorry::doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Калининграде прошла региональная выставка "Мемориал Ю.Никулина в Калининграде". Хвастаюсь результатами:

Джонни (Starworkers Quiency Jones) ЛЩ. Нортон (Солнце Балтии Шелест Шелка ) САС, ЛК, ВОВ, Бест группы-I, :dntknw: в конкурсе "Собака года"- III место. :dntknw: Саша, поздравляю :sorry:

Судил нас Стефан Попов (Болгария). Хорошее судейство, только непонятно его требование не пользоваться лакомством в ринге. Всех предупредили перед началом выставки - за использование лакомства собака будет дисквалифицирована. :dntknw: Вот нам пришлось руки сыром натирать, для запаха. Будем теперь учиться без лакомства работать :blush2:

Поздравляем Джонни и Нортона с победами :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня возник вопросик - кто-нибудь собирается на "Белые Ночи" в Питер???? В первую очередь, конечно же интересуют мальчики... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное. Джонник очень старался, Норт выше всяких похвал. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня возник вопросик - кто-нибудь собирается на "Белые Ночи" в Питер???? В первую очередь, конечно же интересуют мальчики... :)

Мы собираемся, во всяком случае, в планах пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь выставлялся под HARRI LEHKONEN (FINLAND)?

Расскажите мне об этом эксперте, пожалуйста.

И вот про эту даму (Alison Cowin, Australia) кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь выставлялся под HARRI LEHKONEN (FINLAND)?

Расскажите мне об этом эксперте, пожалуйста.

И вот про эту даму (Alison Cowin, Australia) кто что знает?

я знаю только, что в Австралии и Новой Зеландии есть красивые и успешные в шоу-карьере флэты, конкретно про австралийскую судью ничего не знаю. :clap_1: Финн специализируется на охотничьих породах, но флэтов в открытых я у него не увидела. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю только, что в Австралии и Новой Зеландии есть красивые и успешные в шоу-карьере флэты, конкретно про австралийскую судью ничего не знаю. :dribble: Финн специализируется на охотничьих породах, но флэтов в открытых я у него не увидела. :clap_1:

Он нас будет судить в следующую субботу в Йонсу..вот и не знаю чего ждать.

Начинаю паниковать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Александру и Троя с победами!

22 мая - эксперт Белкин - ЛПП, БЕСТ группы -1, БЕСТ главный - 3 место!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Александру и Троя с победами!

22 мая - эксперт Белкин - ЛПП, БЕСТ группы -1, БЕСТ главный - 3 место!!! :dribble::clap_1: :clap_1:

Поздравляю Троя и Александру!!!!! :clap_1:

Скоро остальные представители восьмерки и не только, начнут косится на флэтов , что они все бесты забирают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Александру и ее великолепного Троя!Молодцы! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Руслан, Светлана - СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Александру и Троя с победами!

22 мая - эксперт Белкин - ЛПП, БЕСТ группы -1, БЕСТ главный - 3 место!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчины!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...