Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Дастин Вам повезло, Европа ближе чем к нам.

А наши планы таковы.

К большому сожалению мы решили не ехать в Данию на Мир...мы еще будем в щениках и как - то так далеко пилюкать через 2 страны не очень хочется.

Поедем в конце мая в Йонсу, Рованиеми 19-20 июня и в июле Оулу 2хCACIB 10-11 и через неделю Гелливар. На август мы запланировали Новгород и Псков.

Вот..решаем сейчас ехать ли на Чемпионат Европы..так хочется...и в Хельсинки 11-12 декабря

А какие у вас планы на будущее?

Ой..забыла еще монопородку для флэтов в ноябре...

никто не продает печатный станок ?

Так а Вы просто так собрались ехать - в смысле, мир посмотреть? Или собаку выставлять? Я просто думала раньше, что ЧЕ и ЧМ предполагает только юниорские и взрослые классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедим выставляться.

На ЧМ мы в любом случае не едим (а если бы поехали, выставляла бы своего лабра), а вот на ЧЕ скорее всего поедим, мы в юниках уже будем.

Так что.. если есть желание, присоединяйтесь.

В ноябре в Питер собираетесь? Нам в прошлом году не понравилась организация- скорей всего не поедем.

А что за печатный станок - для денег :) , я тоже не откажусь - глядишь можно было бы и по Европе покататься ;)

Ну да, там моно ЧФ будет. А организация это вторично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел по гугл мэпс, от нас Дания - на 500 км ближе, чем Словения.... М-дя...

Ох, Александр...не травите душу... Мы на ЧМ, в этом году не поедем, а вот на ЧЕ собираемся. У кого есть информация по САСIB в Финляндии? ;) Скиньте ссылочку, пожалуйста! Очень интересуют выставки после июня... :)

Так а Вы просто так собрались ехать - в смысле, мир посмотреть? Или собаку выставлять? Я просто думала раньше, что ЧЕ и ЧМ предполагает только юниорские и взрослые классы.

Елена! И на ЧМ , и на ЧЕ есть класс щенков! Относительно бэбиков - не знаю, а щенки точно есть...

никто не продает печатный станок ?

Боюсь что одним печатным станком не обойтись....с этимим выставками по миру пойдешь... :blush2: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, мы вот здесь регистрировались на финские выставки

http://ilmoittautuminen.showmedia.fi/?Lang=en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там моно ЧФ будет. А организация это вторично

не всегда. ;) Хотя вам Питер близко - скатайтесь...

На ЧМ очень хотим поехать, но не знаю, получится ли. Мне больше хочется посмотреть ЧМ по обидиенс и ЧМ по фристайлу (там же). А так выставки в этом году будем выбирать только по интересности эксперта + интересность места, чтоб было на что по сторонам посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..+ в том что не просто выставки, а еще и путешествия и впечатления...эх.. быстрее бы лето

А то мы тут на севере совсем замерзли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, мы вот здесь регистрировались на финские выставки

http://ilmoittautuminen.showmedia.fi/?Lang=en

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Теперь точно что-нибудь нароем....тем более что список более чем.... :clap_1::kissing::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ЧМ, в этом году не поедем, а вот на ЧЕ собираемся.

А можно подробнее, может мы тоже к Вам присоединимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее, может мы тоже к Вам присоединимся?

Катерина! А что конкретно Вас интересует? Эксперта я уже озвучила ( и, честно говоря, меня радует выбор ), наша группа будет выставляться 3 октября, способ поездки ( автобус, машина ) - пока думаем... Я пока еще Троя не записывала, пока думаю в какой класс писать, но то что мы едем - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в РРК, записала Шаню на РРК-весну. Мне сказали, что записано всего 1,5 собаки :dribble: . Колитесь, партизаны, кто идёт, кто не идёт :nonono:
Ну ничего себе "1,5 собаки" !!!!!!!!

.......у флэтов заполнены классы: кобели - юниоры, промежуток (2 собаки), открытый, чемпионы; суки - юниоры, промежуток, рабочий, победители, чемпионы (2 собаки).........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЯВЛЕН ЭКСПЕРТ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2010 !!!!! Флэтов будет судить Барбара Мюллер! Вот бы у нас так оперативно было....

А она кто - породник? судя по имени славянка. Александра, не кидайте в меня помидорами тухлыми, но я не очень разбираюсь в выставочных вопросах...

Где Вы берете информацию?

Катерина! А что конкретно Вас интересует? Эксперта я уже озвучила ( и, честно говоря, меня радует выбор ), наша группа будет выставляться 3 октября, способ поездки ( автобус, машина ) - пока думаем... Я пока еще Троя не записывала, пока думаю в какой класс писать, но то что мы едем - это точно.

интересует всё, особенно цена, и какой титул получает собака? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она кто - породник? судя по имени славянка. Александра, не кидайте в меня помидорами тухлыми, но я не очень разбираюсь в выставочных вопросах...

Где Вы берете информацию?

Барбара Мюллер ( Швейцария ) - эксперт-оллраундер, на ЧМ в Братиславе судила ринг бобтейлов, в Воронеже на CACIBе судила одну из групп... те отзывы что нашла - обнадеживают. Катерина, вся информация есть в интернете. Чемпионат Европы 2010 будет проходить в Целе ( Словения ) с 30 сентября по 3 октября. Эксперты уже расписаны!

интересует всё, особенно цена, и какой титул получает собака? :blush2:

Цена зависит от способа и времени записи...чем ближе к выставке, тем выше цена вопроса... Ну а что касается титулов....на таких выставках ДАЖЕ ПОПАСТЬ В РАССТАНОВКУ - ЭТО СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TUUS V.A. BOOGAERT KWINT HOLLAND

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки

КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР,ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР,ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР

GERT CHRISTENSEN DANIA

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки, КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР ________________________________________________________________________________

Эксперты на ЕВРАЗИЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а РКФ все продлевает и продлевает запись. :thumbup:

записаться, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня записались в Йонсо на CACIB 30 мая и Рованиеми тоже на CACIB 19 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а РКФ все продлевает и продлевает запись. :blush2:

записаться, что ли...

Юля, ты шутишь? Может мы попробуем переписать Нику на Дусю? У нас уважительная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты шутишь? Может мы попробуем переписать Нику на Дусю? У нас уважительная причина.

не, не шучу - до 2 марта теперь запись. Кажется, нельзя переписывать собак.... Я правда точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saija Juutilainen (Финляндия)

10.00 ЛАБРАДОРЫ МОНО

12.00 РОДЕЗИЙСКИЕ РИДЖБЕКИ МОНО

14.00 ПЕРЕРЫВ

14.30 БИГЛЬ МОНО

15.00 ФЛЭТЫ

Расписание на 07.03.2010!!!!! Что у нас с фотографом??? Опять останемся без фотографий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saija Juutilainen (Финляндия)

10.00 ЛАБРАДОРЫ МОНО

12.00 РОДЕЗИЙСКИЕ РИДЖБЕКИ МОНО

14.00 ПЕРЕРЫВ

14.30 БИГЛЬ МОНО

15.00 ФЛЭТЫ

Расписание на 07.03.2010!!!!! Что у нас с фотографом??? Опять останемся без фотографий!!!!

Если едет на моно голденов Наташа (Одрик)с Гошей, то она и её муж хорошо фоткают. Можно с ними договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saija Juutilainen (Финляндия)

10.00 ЛАБРАДОРЫ МОНО

12.00 РОДЕЗИЙСКИЕ РИДЖБЕКИ МОНО

14.00 ПЕРЕРЫВ

14.30 БИГЛЬ МОНО

15.00 ФЛЭТЫ

Расписание на 07.03.2010!!!!! Что у нас с фотографом??? Опять останемся без фотографий!!!!

Так вроде договорились с фотографом. Хозяйка Бэка. Если что - есть еще запасной вариант подключения фотографа, которого я нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде договорились с фотографом. Хозяйка Бэка. Если что - есть еще запасной вариант подключения фотографа, которого я нашла.

Ну значит будем с фотографиями!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ КТО ЗАПИСАН НА "ФАВОРИТ"!!!!!!! ОЧЕНЬ МНОГО СОБАК ОТСУТСТВУЕТ В КАТАЛОГЕ!!!!! ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ СОБАКИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ КТО ЗАПИСАН НА "ФАВОРИТ"!!!!!!! ОЧЕНЬ МНОГО СОБАК ОТСУТСТВУЕТ В КАТАЛОГЕ!!!!! ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ СОБАКИ!!!!!

мы с вами записаны точно, общее число записанных флэтов - 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...