Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Можно попросить Ольгу Кузину, либо еще кого-нибудь снять на Евразии... Сейчас Ольге напишу, спрошу, какие у нее планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! А то прям обидно становиться.... :thumbup::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж вы не сказали-то? :ranting:

Партизаны носатые! :thumbup:

Мы попросили бы Колю Захарова вас сфоткать. Все равно же он был до конца всей выставки.

Флетиков-то в его коллекции еще нет.

Или на в крайнем случае, я бы вас на мыльницу отфоткала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!!!!

Спасибо всем за поздравления нашему мальчику! :kiss1: Для Байта это была вторая выставка и конечно было трудно, особенно учитывая то, что мы записались на бесты, а они начались только в 7 часов и к этому времени ребятёнок был уже никакой.

Огромное спасибо нашему хендлеру Ирине, наш результат это целиком её заслуга!

Большое спасибо Александре с Троем за поддержку!

И конечно родному питомнику "Радость из Истры"за нашего чудесного флета!!!

Из минусов - удивила бумажка с описанием, которую получили - только CW и подпись эксперта, диплом по-моему не дали никому - сказали. что не рассчитали количество бланков. :thumbup:

Насчёт фоток- мы ЗА! Я пыталась снимать на мыльницу, но когда посмотрела фото, то и выложить-то нечего. то размыто, то собаку и не видно за народом. :ranting::ranting::ranting:

Нужна рука мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!!!!

Спасибо всем за поздравления нашему мальчику! :kiss1: Для Байта это была вторая выставка и конечно было трудно, особенно учитывая то, что мы записались на бесты, а они начались только в 7 часов и к этому времени ребятёнок был уже никакой.

Огромное спасибо нашему хендлеру Ирине, наш результат это целиком её заслуга!

Большое спасибо Александре с Троем за поддержку!

И конечно родному питомнику "Радость из Истры"за нашего чудесного флета!!!

Из минусов - удивила бумажка с описанием, которую получили - только CW и подпись эксперта, диплом по-моему не дали никому - сказали. что не рассчитали количество бланков. :thumbup:

Насчёт фоток- мы ЗА! Я пыталась снимать на мыльницу, но когда посмотрела фото, то и выложить-то нечего. то размыто, то собаку и не видно за народом. :ranting::ranting::ranting:

Нужна рука мастера!

НЕ в тему.... А где я могу посмотреть фотки Байтика?

Огромные наши поздравления малышу!!!!! Творческого выставочного пути!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такая - пока не очень понятно, что там да как с Евразией, но потенциально можно договориться и с Ольгой, стоимость полного репортажа - 1000 рублей (всего; для количества собак до 20-25). Ближе к Евразии будет видно - как мы поймем, что с фристайлом на Евразии будет, так или с Ольгой, или еще с кем-нибудь договоримся.

На мартовскую выставку, если нас хотя бы трое пойдет, попробую тоже с кем-нибудь из фотографов, кто на выставках снимает, поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла немножно фоток (2) с моно:

на заднем фоне, очевидно, Дрима, на переднем, к сожалению, не могу идентифицировать

DSC_0681.jpg

эта же флэтка

DSC_0673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж вы не сказали-то? :kiss1:

Партизаны носатые! :kiss1:

Мы попросили бы Колю Захарова вас сфоткать. Все равно же он был до конца всей выставки.

Флетиков-то в его коллекции еще нет.

Или на в крайнем случае, я бы вас на мыльницу отфоткала.

Кира, у нас идея бежит позади....вспоминаем о фотографе уже после выставки... :ranting::ranting::ranting:

В общем, ситуация такая - пока не очень понятно, что там да как с Евразией, но потенциально можно договориться и с Ольгой, стоимость полного репортажа - 1000 рублей (всего; для количества собак до 20-25). Ближе к Евразии будет видно - как мы поймем, что с фристайлом на Евразии будет, так или с Ольгой, или еще с кем-нибудь договоримся.

На мартовскую выставку, если нас хотя бы трое пойдет, попробую тоже с кем-нибудь из фотографов, кто на выставках снимает, поговорить.

Мы относительно мартовской выставки пока думаем....но скорей всего запишемся. Получается что уже больше трех набирается ( Бэк, Дуся, Байт - идет уже в юниорах, ну и мы подтянемся). Стоимость прям очень антикризисная :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла немножно фоток (2) с моно:

на заднем фоне, очевидно, Дрима, на переднем, к сожалению, не могу идентифицировать

DSC_0681.jpg

эта же флэтка

DSC_0673.jpg

Если не ошибаюсь-это Радость из Истры Делюкс эт Найт -НИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла немножно фоток (2) с моно:

на заднем фоне, очевидно, Дрима, на переднем, к сожалению, не могу идентифицировать

DSC_0681.jpg

Юниорок было всего две - Дримка и Бетти из Рыбинска.... Путем исключения - это Heilurihannan Happy Heart ( если ничего не путаю, домашняя кличка Бэтти ) :ranting::kiss1::kiss1:

Если не ошибаюсь-это Радость из Истры Делюкс эт Найт -НИКА

:thumbup::ranting::ranting: Точно? Тогда что это за ринг? Ника шла во взрослом классе, Дримка - в юниорах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте каталог у кого есть.

На груди хендлера №6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте каталог у кого есть.

На груди хендлера №6

Кир, спасибо!!!Если так ,то это БЭТТИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мартовскую выставку, если нас хотя бы трое пойдет, попробую тоже с кем-нибудь из фотографов, кто на выставках снимает, поговорить.

Юля, а проанонсируйте ещё раз мартовскую выставку, а то я ничего не слышала(((.

На Евразию мы не идём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а проанонсируйте ещё раз мартовскую выставку, а то я ничего не слышала(((.

На Евразию мы не идём.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31225

:thumbup:

На фотографиях все-таки Бетти, я вспомнила хозяйку по РРК. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31225

:thumbup:

На фотографиях все-таки Бетти, я вспомнила хозяйку по РРК. :ranting:

Спасибо. Интересно. Как это я просмотрела. Надо записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка учиться на хендлера и у нас с ней такой "серъёзный" вопрос: в одежде какого цвета лучше всего выставлять чёрную собаку??? Помню, что когда-то давно читала где-то такую темку, но тогда у меня не было чёрной собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка учиться на хендлера и у нас с ней такой "серъёзный" вопрос: в одежде какого цвета лучше всего выставлять чёрную собаку??? Помню, что когда-то давно читала где-то такую темку, но тогда у меня не было чёрной собаки :thumbup:

на песике есть большая тема про одежду хендлеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка учиться на хендлера и у нас с ней такой "серъёзный" вопрос: в одежде какого цвета лучше всего выставлять чёрную собаку??? Помню, что когда-то давно читала где-то такую темку, но тогда у меня не было чёрной собаки :thumbup:

Может бежевая - золотистая, аки голден?

Иру с Троем я обычно в сером или джинсе светлой вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка учиться на хендлера и у нас с ней такой "серъёзный" вопрос: в одежде какого цвета лучше всего выставлять чёрную собаку??? Помню, что когда-то давно читала где-то такую темку, но тогда у меня не было чёрной собаки :thumbup:

Татьяна! Обычно флэтов выставляют на контрасте...белая или светлая юбка или брюки. Во всяком случае на ЧМ на конкурс питомников и шведы и финны выходили в костюмах - темный верх ( точно не помню, но кажется у финнов темно-синие пиджаки и белые брюки или юбки, а шведы - темно-красные пиджаки и белый низ ). На сайте у меня есть фото Трошкиных предков - есть фото - хэндлер в ярко-красном, тоже очень красиво смотрится...Ну, вообщем-то ТОЛЬКО не в темном, иначе собака "сольется" с хэндлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !

Да,это мы с номером 6! Бетти стала второй в классе,мы только-только вышли в юниорский класс и нам и 30 на Сабонеевке и 31 в Рыбинске,где мы стали ЛПП и 3 на бесте группы эксперты говорят,что по анатомии очень правильная собака,стильная,но маленькая еще и это видно.Щенячьи мы еще флэты.

3aac02c03dc8.jpg

41bcb37a7d7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !

Да,это мы с номером 6! Бетти стала второй в классе,мы только-только вышли в юниорский класс и нам и 30 на Сабонеевке и 31 в Рыбинске,где мы стали ЛПП и 3 на бесте группы эксперты говорят,что по анатомии очень правильная собака,стильная,но маленькая еще и это видно.Щенячьи мы еще флэты.

какие ваши годы! Флэты многие - поздние собаки, так что щенявость в вашем возрасте - это нормально. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем всех успешно выступивших на Сабанеевке флэтов! Молодцы!

Мы тоже хотели принять участие, но не получилось :thumbup:

Идея насчет фотографа на выставку очень хорошая, а то не профессионалам очень трудно бывает снять темную собаку, и в итоге фоток очень мало... Если у нас получится приехать на Евразию, то мы безусловно согласны скинуться на фотографа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Ничего страшного в том что Бэтти поздняя - нет! Большинство флэтов достаточно позднего взросления. Зато такая ладненькая....(ТТТ на нее ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Пусть наша БЭБА растет и взрослеет медленно,но уверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...