Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

У меня есть еще фотографии,но не знаю,все ли показывать.У нас на Ярославском форуме ругаются,что без спроса хозяев показывают фотографии.Вот я и молчу.

Юля! Ну Вы отберите те что, на Ваш взгляд, удачные... Относительно фоторепортажа...организаторы связались со мной - в конце недели диски забираются и, либо фото выложат на сайте ( в тусовке флэтов ), либо скинутся мне на электронку, а я уже выложу в теме. Так что будем надеяться что у нас БУДЕТ фоторепортаж с Сабанеевки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фоточки!!! И хозяева Байта, наконец-то, получили фоточку своего мальчишки :ranting::dntknw::hmm: . А вот парнишка-юниор, я так понимаю, первый раз выставлялся... раньше на выставках я его не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла выставка ИМПЕРИЯ - Almanza Soft N'Gentle - Дрима - ЛПП, JBIS-1, Юный Чемпион России!!!! Поздравляем девульку с первым титулом!!! :dribble::blush2::blush2::helpsmilie::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю молодёжь : Дриму и Байта с новыми успехами :dribble::blush2:

Татьян! Про Байта пока ничего не известно.... :helpsmilie::thumbup::dribble: . Надеюсь что дебют в юниорах прошел удачно..... Только что разговаривала с Ириной - БАЙТ - ЮСАС!!! Подробности чуть позже! МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байта и Дримку с титулами!!!

Девочка красиво оформляется. Звездочка растет. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ БАЙТА - кроме ЮСАС, ЛПП, мальчишка стал BIG-2!!!!!!! Наши поздравления хозяевам и хэндлеру! :helpsmilie::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дриму и Байта! Молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ БАЙТА - кроме ЮСАС, ЛПП, мальчишка стал BIG-2!!!!!!! Наши поздравления хозяевам и хэндлеру! :) :nonono::1st:

Большое спасибо. Второе место в группе стало неожиданным, но очень приятным сюрпризом.

Чуть позже будут фотки, если конечно что-то удачное получилось.

P.S. Не пугайтесь, под именем "Байт & Co" общается мама. А мне удобнее из под своей учетной записи общаться.

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла выставка ИМПЕРИЯ - Almanza Soft N'Gentle - Дрима - ЛПП, JBIS-1, Юный Чемпион России!!!! Поздравляем девульку с первым титулом!!! :1st::1st::1st::blush2: :D :D

Поздравляю молодёжь : Дриму и Байта с новыми успехами :1st::1st:

Поздравляю Байта и Дримку с титулами!!!

Девочка красиво оформляется. Звездочка растет. :thumbup:

Поздравляем Дриму и Байта!! Ура!

Поздравляю Дриму и Байта! Молодцы! :dribble:

Поздравляем Дриму и Байта с победами! :) :) :clap_1:

Спасибо большое всем за поздравления!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Песике появилась информация о выставке ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ - 2010, которая состоится 4 апреля. Заявлены эксперты из Великобритании, а также Хомасуридзе, Белкин, Александров. Пожелания по экспертам принимаются. Я попросила англичан.... :thumbup: . Будем надеяться что флэтам пойдут навстречу. Может быть кого-то заинтересует эта выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит - " НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ"!!!! Предыдущее сообщение неверно!!!! Итак.....ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ - 2010, состоится 4 апреля ( 57 павильон ВДНХ ). На восьмую группу заявлен эксперт из Швеции - Ann-Christin Johansson. А 22 мая, в Сокольниках, КЛЖ "ГОЛДРАЙЗ" проводит выставку " КУБОК " GRANDORF ". Вот на этой выставке заявлены как раз два эксперта из Великобритании (mrs. Duna Jones, mrs. Sue Hawkins ) и наши эксперты - Александров В.А. ( Санкт-Петербург ), Белкин А.С. ( Нижний Новгород ) и Хомасуридзе Р.Р. ( Москва ). Прошу прощения за дезинформацию... :thumbup::dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь собирается в Питер 7 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в РРК, записала Шаню на РРК-весну. Мне сказали, что записано всего 1,5 собаки :dntknw: . Колитесь, партизаны, кто идёт, кто не идёт :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в РРК, записала Шаню на РРК-весну. Мне сказали, что записано всего 1,5 собаки :dntknw: . Колитесь, партизаны, кто идёт, кто не идёт :1st:

Колемся :ok: Мы с Дримкой в юниорах.Пока не записывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь собирается в Питер 7 марта?

Пока записано четыре флэта

ежели девок других не будет - мы пойдем.

Надо же мальчишек поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в РРК, записала Шаню на РРК-весну. Мне сказали, что записано всего 1,5 собаки :dntknw: . Колитесь, партизаны, кто идёт, кто не идёт :1st:

записано побольше, побольше чем полторы собаки. Но что записались - эт хорошо. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в РРК, записала Шаню на РРК-весну. Мне сказали, что записано всего 1,5 собаки :) . Колитесь, партизаны, кто идёт, кто не идёт :ok:

Мы пока думаем.... :dntknw::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем писаться на осень, нам пока что нет смысла ехать так далеко :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались на РРК, надо только опять по классам разбиться...

Катерина! Так, вроде, Шанька уже в открытом получается... По возрасту промежуток они уже проскочили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...