Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Катерина! Так, вроде, Шанька уже в открытом получается... По возрасту промежуток они уже проскочили....

Да, нам 8 марта будет 2 года! Вот! Совсем взрослые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ- точо не полторы собаки.

Наши записаны-Фанта, Лилу,Кира, Гарик, Бэк. Про Танину Мику -не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ- точо не полторы собаки.

Наши записаны-Фанта, Лилу,Кира, Гарик, Бэк. Про Танину Мику -не знаю.

Надо будет отметить, столько родни накануне дня рождения!!!! :nyam:

Грех не напиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет отметить, столько родни накануне дня рождения!!!! :nyam:

Грех не напиться :)

Татьяна, так это вроде на РРК....так что не "накануне"... Согрешить не получиться... :) :thumbup::dribble:

Так, люди добрые, что у нас с фотографом на ФАВОРИТ???? Если договоренность в силе ( вроде хозяева Бэка обещали ...), то цена вопроса интересует... :ok::ranting::gleam: И что с фотографом на Евразию? Время-то идет... Знаю что у большинства фотографов уже все забито...как бы нам ОПЯТЬ не остаться без фотографий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, так это вроде на РРК....так что не "накануне"... Согрешить не получиться... :ranting::gleam: :)

Так, люди добрые, что у нас с фотографом на ФАВОРИТ???? Если договоренность в силе ( вроде хозяева Бэка обещали ...), то цена вопроса интересует... :) :nyam::ok: И что с фотографом на Евразию? Время-то идет... Знаю что у большинства фотографов уже все забито...как бы нам ОПЯТЬ не остаться без фотографий...

а фаворит - это когда?..

Про Евразию еще не выяснилось про фристайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ- точо не полторы собаки.

Наши записаны-Фанта, Лилу,Кира, Гарик, Бэк. Про Танину Мику -не знаю.

Девченки куда записаны? Может разбежимся по классам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки куда записаны? Может разбежимся по классам...

мы в рабочем. Кажется, я это уже писала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки куда записаны? Может разбежимся по классам...

Лилу-юниор, Кира-Чемп,Фанта Чемп НКП.

Но думаю разбежаться уже не получится. Не по одной собаке в классах будет!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилу-юниор, Кира-Чемп,Фанта Чемп НКП.

Но думаю разбежаться уже не получится. Не по одной собаке в классах будет!1

А Дуся в рабочий. Так что , если Ника в промежуток, то Шаня в открытый, вот и разбежимся.

Татьяна, так это вроде на РРК....так что не "накануне"... Согрешить не получиться... :) :nyam::ok:

Точно, напутала, всё смешалось в голове))).

Про фотографа актуально и 7 марта и Евразия и РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фаворит - это когда?..

Про Евразию еще не выяснилось про фристайл.

Юля! ФАВОРИТ - это как раз 7 марта!!!!Будут - из мальчишек - Байт ( юниор), Бэк (чемпионы), Трой (рабочий); из девушек - Дримка ( не знаю ), Дуся ( кажется вы собирались в рабочий ), Шаня ( не знаю в каком классе, но вроде идет... так ведь, Татьяна), Ника - если носик зажил...Так что народ собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! ФАВОРИТ - это как раз 7 марта!!!!Будут - из мальчишек - Байт ( юниор), Бэк (чемпионы), Трой (рабочий); из девушек - Дримка ( не знаю ), Дуся ( кажется вы собирались в рабочий ), Шаня ( не знаю в каком классе, но вроде идет... так ведь, Татьяна), Ника - если носик зажил...Так что народ собирается...

Да, мы записались в открытый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! ФАВОРИТ - это как раз 7 марта!!!!Будут - из мальчишек - Байт ( юниор), Бэк (чемпионы), Трой (рабочий); из девушек - Дримка ( не знаю ), Дуся ( кажется вы собирались в рабочий ), Шаня ( не знаю в каком классе, но вроде идет... так ведь, Татьяна), Ника - если носик зажил...Так что народ собирается...

ну да, мы записались, я забыла, как выставка называется. :blush2::lol2:

Дрима в юниках, скорей всего, мы в рабочем. Ничего себе мы явку обеспечим, побольше чем на иных цацибах!

кто поедет завтра в олимпийскую деревню на 3сас, признавайтесь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дуся в рабочий. Так что , если Ника в промежуток, то Шаня в открытый, вот и разбежимся.

Ника может еще в промежутке выставляться - ну вот вроде и определились.

Ника - если носик зажил...

К сожалению пока не зажил, поэтому 7 марта пропустим - очень жаль, хотели послушать фина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока не зажил, поэтому 7 марта пропустим - очень жаль, хотели послушать фина...

Жаль... Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока не зажил, поэтому 7 марта пропустим - очень жаль, хотели послушать фина...

Поправляйтесь!!!! До встречи на ЕВРАЗИИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! ФАВОРИТ - это как раз 7 марта!!!!Будут - из мальчишек - Байт ( юниор), Бэк (чемпионы), Трой (рабочий); из девушек - Дримка ( не знаю ), Дуся ( кажется вы собирались в рабочий ), Шаня ( не знаю в каком классе, но вроде идет... так ведь, Татьяна), Ника - если носик зажил...Так что народ собирается...

так, по поводу 7.03 я вроде договорилась, стоить это будет 1000 рублей за все. Сейчас выясняю, что будет, если у фотографа пересекутся ринги пород, с которыми есть договоренность о съемке - расписание-то еще неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля , надо прояснить про фотографа на 7 марта. Так как где-то на 10 стр. Катя (Бэк) писала:

Мы договорились с проф.фотогр. на 7марта,так что репортаж с флэтского ринга у нас будет

Как бы нам 2 фотографов не нанять и совсем без фотографов не остаться тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля , надо прояснить про фотографа на 7 марта. Так как где-то на 10 стр. Катя (Бэк) писала:

Мы договорились с проф.фотогр. на 7марта,так что репортаж с флэтского ринга у нас будет

Как бы нам 2 фотографов не нанять и совсем без фотографов не остаться тоже.

ну я договорилась предварительно, можно будет и отменить. Нужно, чтобы Катя подтвердила договоренность, что человек точно будет нас снимать, чтобы не получилось тоже пересекающихся пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедших выставках ( 20-21 февраля ) выставлялись два парнишки - юниора... Поздравляю Радость из Истры Бенедектин ( кажется правильно написала кличку, если нет - прошу прощения ) - ЛЮ, ЛПП. Второй кобелек тоже отличился - ребята поделили выставки!!! :roflmao::roflmao::roflmao: Клички не знаю, к сожалению, но наверное это парнишка который был на Сабанеевке.... Поздравляю заводчиков ( Лида, Георгий - УРА ) и хозяев!!! Молодцы ребята, в кобелях - юниорах намечается конкуренция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЯВЛЕН ЭКСПЕРТ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2010 !!!!! Флэтов будет судить Барбара Мюллер! Вот бы у нас так оперативно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда и где Чемпионат будет проходить в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда и где Чемпионат будет проходить в этом году?

Чемпионат Мира - Дания, июнь 2010 года, Чемпионат Европы - Словения , октябрь 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Мира - Дания, июнь 2010 года, Чемпионат Европы - Словения , октябрь 2010 года.

Я тут посмотрел по гугл мэпс, от нас Дания - на 500 км ближе, чем Словения.... М-дя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин Вам повезло, Европа ближе чем к нам.

А наши планы таковы.

К большому сожалению мы решили не ехать в Данию на Мир...мы еще будем в щениках и как - то так далеко пилюкать через 2 страны не очень хочется.

Поедем в конце мая в Йонсу, Рованиеми 19-20 июня и в июле Оулу 2хCACIB 10-11 и через неделю Гелливар. На август мы запланировали Новгород и Псков.

Вот..решаем сейчас ехать ли на Чемпионат Европы..так хочется...и в Хельсинки 11-12 декабря

А какие у вас планы на будущее?

Ой..забыла еще монопородку для флэтов в ноябре...

никто не продает печатный станок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у вас планы на будущее?

Ой..забыла еще монопородку для флэтов в ноябре...

никто не продает печатный станок ?

В ноябре в Питер собираетесь? Нам в прошлом году не понравилась организация- скорей всего не поедем.

А что за печатный станок - для денег :) , я тоже не откажусь - глядишь можно было бы и по Европе покататься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...