Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Интересно. Как это я просмотрела. Надо записаться.

Татьяна, Александра и Юля, Вы так заманчиво рассказываете про эту выставку...что мы тоже захотели. К тому же финн... :thumbup:

Таня, может нам договориться сразу в разные классы опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Александра и Юля, Вы так заманчиво рассказываете про эту выставку...что мы тоже захотели. К тому же финн... :thumbup:

Таня, может нам договориться сразу в разные классы опять?

хорошо, мы пойдём в открытый, тем более нам 8 марта 2 года стуканёт))).

Катя с Бэком обещала нам фотографа найти, если мне память не изменяет. Вот нас уже 5 набралось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас фотоаппарат есть, правда не совсем профессиональный и мы можем сфотать на наш, а потом выложить. Как один из вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас фотоаппарат есть, правда не совсем профессиональный и мы можем сфотать на наш, а потом выложить. Как один из вариантов...

Катя! На себе испытала - когда крупная, серьезная выставка, даже держа фотоаппарат в руках, напрочь о нем забываешь :lol: :P :) . Всегда лучше когда фотографирует спец... он смотрит на все это действо по-другому. Но конечно же как вариант - каждый может фотографировать ринги, а потом просто собирется хороший фоторепортажик :doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! На себе испытала - когда крупная, серьезная выставка, даже держа фотоаппарат в руках, напрочь о нем забываешь :ranting::angry2::roflmao: . Всегда лучше когда фотографирует спец... он смотрит на все это действо по-другому. Но конечно же как вариант - каждый может фотографировать ринги, а потом просто собирется хороший фоторепортажик :blush2::kiss1::gleam:

И я на себе каждый раз испытываю...поэтому нету фоток флэтов с моно Сабанеевки, т.к. увлечена просмотром.

Да, что-то не понятно, нас финн судить будет 7 марта, официальной информации нету.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на себе каждый раз испытываю...поэтому нету фоток флэтов с моно Сабанеевки, т.к. увлечена просмотром.

Да, что-то не понятно, нас финн судить будет 7 марта, официальной информации нету.?

На Песике, предварительная разбивка экспертов на моно, там же проскочила информация что нас судит финский эксперт... Вообще-то принимались пожелания по экпертам, и я изначально просила Р.Р. Однако Юля посоветовала финна, на чем, собственно, и сошлись. У меня созрел вопросик - в какой класс записан Бэк? Не хотелось бы толкаться в одном классе, при остальных свободных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на себе каждый раз испытываю...поэтому нету фоток флэтов с моно Сабанеевки, т.к. увлечена просмотром.

Да, что-то не понятно, нас финн судить будет 7 марта, официальной информации нету.?

финка - это тетя. Вообще обещали ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Песике, предварительная разбивка экспертов на моно, там же проскочила информация что нас судит финский эксперт... Вообще-то принимались пожелания по экпертам, и я изначально просила Р.Р. Однако Юля посоветовала финна, на чем, собственно, и сошлись. У меня созрел вопросик - в какой класс записан Бэк? Не хотелось бы толкаться в одном классе, при остальных свободных...

Реваз Ревазыч будет судить 13го в Москве на мемориале Никулина, может быть можно попросить поставить на флэтов... Завтра еще будет запись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реваз Ревазыч будет судить 13го в Москве на мемориале Никулина, может быть можно попросить поставить на флэтов... Завтра еще будет запись...

А мы с Шанькой были под РР. Нас тогда пугали, что он не любит худосочных сук, а он нас очень даже неплохо отсудил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реваз Ревазыч будет судить 13го в Москве на мемориале Никулина, может быть можно попросить поставить на флэтов... Завтра еще будет запись...

Юля! Мы сейчас не в Москве...отдыхаем в пансионате, на природе.Поэтому, увы...нам Р.Р. не светит ( никак не могу под него попасть с Троем :blush2: ). Надеюсь что на выездном CACIBе ( он на них часто судит ) получится попасть под его экспертизу... И все-таки меня интереует вопрос - в какой класс записан Бэк? Хозяева, откликнетесь, пожалуйста...

А мы с Шанькой были под РР. Нас тогда пугали, что он не любит худосочных сук, а он нас очень даже неплохо отсудил :dribble:

Татьяна! Он - анатомист. Один из немногих, кто видит собаку сразу... Поэтому и хотелось бы получить от него описание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Песике, предварительная разбивка экспертов на моно, там же проскочила информация что нас судит финский эксперт... Вообще-то принимались пожелания по экпертам, и я изначально просила Р.Р. Однако Юля посоветовала финна, на чем, собственно, и сошлись. У меня созрел вопросик - в какой класс записан Бэк? Не хотелось бы толкаться в одном классе, при остальных свободных...

Александра! Бэк записан в класс чемпионов.

Мы договорились с проф.фотогр. на 7марта,так что репортаж с флэтского ринга у нас будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра! Бэк записан в класс чемпионов.

Мы договорились с проф.фотогр. на 7марта,так что репортаж с флэтского ринга у нас будет :blush2:

Замечательно! У нас почти монопородка намечается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра! Бэк записан в класс чемпионов.

Мы договорились с проф.фотогр. на 7марта,так что репортаж с флэтского ринга у нас будет :dribble:

Отлично, спасибо! По сколько скидываемся на фотографа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверно не пойдем :dribble: , нос плохо заживает, сегодня были снова у врача, причем у онколога, сказали, что надо будет прижигать азотом...

Не думаю, что к 7 заживет. Хоть бы к Евразии зарубцевался...

Желаю всем получить отличное описание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверно не пойдем :dribble: , нос плохо заживает, сегодня были снова у врача, причем у онколога, сказали, что надо будет прижигать азотом...

Не думаю, что к 7 заживет. Хоть бы к Евразии зарубцевался...

Желаю всем получить отличное описание!!!

Поправляйтесь!!!! Пусть носик скоренько-скоренько заживет!!! Не расстраивайтесь - какие ваши годы! Катя, встретимся на Евразии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверно не пойдем :dribble: , нос плохо заживает, сегодня были снова у врача, причем у онколога, сказали, что надо будет прижигать азотом...

Не думаю, что к 7 заживет. Хоть бы к Евразии зарубцевался...

Желаю всем получить отличное описание!!!

А что у вас с носом?..

Поправляйтесь!! Дуся регулярно обдирала нос в машине, в последний раз ободрала очень сильно, долго заживало тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из наших ( носастых ) выставлялся сегодня на Лидере? Судя по расписанию кто-то выставлялся...чего-то тишина... :dribble::blush2: :mellow: Юля! Чего молчим-то?? Поздравляю с BIG-2!!! :lol2: :) :1st::blush2::blush2: ;) Вроде я не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из наших ( носастых ) выставлялся сегодня на Лидере? Судя по расписанию кто-то выставлялся...чего-то тишина... :dribble::blush2: :mellow: Юля! Чего молчим-то?? Поздравляю с BIG-2!!! :lol2: :) :1st::blush2::blush2: ;) Вроде я не ошибаюсь...

Да, это были мы. Нас Вера уговорила остаться на бесты, ну и они вроде не поздно заявлялись, так что мы остались. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверно не пойдем :blush2: , нос плохо заживает, сегодня были снова у врача, причем у онколога, сказали, что надо будет прижигать азотом...

Не думаю, что к 7 заживет. Хоть бы к Евразии зарубцевался...

Желаю всем получить отличное описание!!!

Поправляйтесь скорее! Всё обязательно заживёт!!! Мы вам место в промежутке оставим, если вдруг надумаете.

Да, это были мы. Нас Вера уговорила остаться на бесты, ну и они вроде не поздно заявлялись, так что мы остались. :dribble:

Юля, поздравляю Вас с Дусей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с большой радостью поздравляем! За что бы Вы не взялись, все удается :dribble::blush2: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь скорее! Всё обязательно заживёт!!! Мы вам место в промежутке оставим, если вдруг надумаете.

Спасибо всем - будем выздоравливать! Таня, спасибо за место, если нос заживет до конца февраля, то запишемся - интересно послушать еще одного фина.

Юля, Поздравляю Дусю с BIG-2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, есть фоторепортаж с Сабанеевки...Пока нашла только одну фотку, но обратилась с просьбой к организаторам...надеюсь не откажут и выложат фотографии...А пока - ЛЮd489c81b3752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще фотографии,но не знаю,все ли показывать.У нас на Ярославском форуме ругаются,что без спроса хозяев показывают фотографии.Вот я и молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще фотографии,но не знаю,все ли показывать.У нас на Ярославском форуме ругаются,что без спроса хозяев показывают фотографии.Вот я и молчу.

А моя дочка с Шанькой есть :ranting: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...