Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Это Герса из Новгорода? Вы вроде бы под другим ником были? Или я путаю? :dribble:

Точно. Только мне было не войти под своим ником и паролем.Дети сказали ,что взломали.Так что мы теперь под "Герсиком". :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, огромные поздравления!!

Отлично закончили отличный год!:-)

Александр, спасибо! Как Нортон, как идет восстановление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последние новости по поводу монопородной выставки в рамках Сабанеевки!!! Моно флэтов будет судить STEFAN SINKO ( Словения ). Из того что нашла об этом эксперте - занимается бульдогами :blush2::thumbup::thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости по поводу монопородной выставки в рамках Сабанеевки!!! Моно флэтов будет судить STEFAN SINKO ( Словения ). Из того что нашла об этом эксперте - занимается бульдогами :blush2::thumbup::thumbup: .

Значит напишет, что морда не заполнена)))). Мы всё равно пойдём, раз уже записались, вот только лапы залечим(((,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости по поводу монопородной выставки в рамках Сабанеевки!!! Моно флэтов будет судить STEFAN SINKO ( Словения ). Из того что нашла об этом эксперте - занимается бульдогами :blush2::thumbup::thumbup: .

да они обалдели - в третий раз эксперта менять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдоги :blush2: - Значит надо срочно толстеть, вот только лапы как укоротить? :thumbup:

Все равно идем, только на моно, честно...надоело всякое слушать, прям даже желания нету посещать выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не пойдем, чего деньги тратить зря?

Лучше на РРК сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не пойдем, чего деньги тратить зря?

Лучше на РРК сходим.

До 30 далеко, может ещё пару раз эксперта поменяют :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю открыть темку... что-то вроде " Самые несуразные описания флэтов..." Хоть позитивчик получим...

а мы не пойдем, чего деньги тратить зря?

Лучше на РРК сходим.

Юля, ну ведь на РРК тоже, далеко не породник, судить будет... :blush2::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну ведь на РРК тоже, далеко не породник, судить будет... :thumbup::thumbup::thumbup:

В любом случае, РРК-шный судья норвег, владелец успешного лабропитомника, упоминания о судействе флэтов есть (я нашла с 2007 года, но я не очень глубоко копала), в т.ч. и ретриверских монопородок - special show, и вообще он судит только 8ю группу, и то не всю - http://www.fci-judge.org/nkkapp/domweb/ope...60&lang_id=

Kuzik, предлагаете сыграть в рулетку? :blush2:

Кстати, я по-прежнему не понимаю, почему НКП разрешает проводить выставки клубу, к разведению флэтов не имеющему отношения, в 2009м году это было аж 2 моно ранга ПК. На минуточку, это нарушение положения о проведении монопородных выставок:

Порядок утверждения заявки монопородных выставок:

- Любой клуб, независимо от членства в НКП, имеет право провести одну монопородную выставку любой породы в год при наличии пометов этой породы, зарегистрированных в клубе.

- Если клуб претендует на проведение выставки ранга ПК для:

многочисленных пород – 10 пометов

редких пород – 3 помета.

- Для проведения выставки ранга КЧК – наличие пометов данной породы, зарегистрированных в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ну ведь на РРК тоже, далеко не породник, судить будет... :blush2::thumbup::thumbup:

Ну как же не породник? ну да, не владелец питомника флэтов, а лабрадоров, но судит он практически всю 8 группу, в том числе флэтов довольно часто. Вот можно посмотреть на его страничке http://d1693915.u46.surftown.se/judge.html некоторые эпизоды судейства :ohyeah: лично я буду очень стараться попасть под его судейство еще раз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не породник? ну да, не владелец питомника флэтов, а лабрадоров, но судит он практически всю 8 группу, в том числе флэтов довольно часто. Вот можно посмотреть на его страничке http://d1693915.u46.surftown.se/judge.html некоторые эпизоды судейства :thumbup: лично я буду очень стараться попасть под его судейство еще раз :blush2:

И мы обязательно под него поедем. Были под ним в 2007 году, когда Фантичка выставку выиграла. У меня очень позитивные впечатления о его судействе.

P.S. На нашу новгородскую выставку приглашена Тина Шульце-(Латвия)-вот сайт ее питомника

http://www.lattinahope.lv Выставка ранга КЧК. Приезжайте!! Она сейчас очень много судит, в том числе флэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Для проведения выставки ранга КЧК – наличие пометов данной породы, зарегистрированных в РКФ.

Юля, я правильно поняла, что мы можем на следующий год заказать выставку ранга КЧК? Количество выставляемых собак как-нибудь регламентируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не породник? ну да, не владелец питомника флэтов, а лабрадоров, но судит он практически всю 8 группу, в том числе флэтов довольно часто. Вот можно посмотреть на его страничке http://d1693915.u46.surftown.se/judge.html некоторые эпизоды судейства :thumbup: лично я буду очень стараться попасть под его судейство еще раз :blush2:

Татьяна, большое спасибо за ссылочку! Всем удачи под его судейством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы посмотреть монопородки флэтов на 2010 год??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я правильно поняла, что мы можем на следующий год заказать выставку ранга КЧК? Количество выставляемых собак как-нибудь регламентируется?

наверное, напишите в НКП. Количество собак - на КЧК в регионах - не менее 1 собаки, в мск-спб - не менее 4х собак. ПК - не менее 5 собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо. ПК пока не светит, нужно дождаться еще пометов от подрастающего поколения :blush2:

Сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы посмотреть монопородки флэтов на 2010 год??

на сайте НКП

http://www.flatinkp.ru/show/showras.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю открыть темку... что-то вроде " Самые несуразные описания флэтов..." Хоть позитивчик получим...

Поддерживаю идею.

Кстати, я по-прежнему не понимаю, почему НКП разрешает проводить выставки клубу, к разведению флэтов не имеющему отношения, в 2009м году это было аж 2 моно ранга ПК.

Юля, о чем речь, это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею.

Юля, о чем речь, это где?

речь о клубе "Охота и собаки", и я сильно сомневаюсь, что в этом клубе получен хотя бы 1 помет флэтов.

Так что, Gosha, все возможно, по-крайней мере, для некоторых. Тока толку... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о клубе "Охота и собаки", и я сильно сомневаюсь, что в этом клубе получен хотя бы 1 помет флэтов.

Так что, Gosha, все возможно, по-крайней мере, для некоторых. Тока толку... :thumbdown:

Юля, что касается этих выставок - результаты моно во Фрязево до сих пор не опубликованы на сайте НКП... То ли они пойдут в зачет, то ли нет... Так что толку действительно не видно ( между прочим запись была не дешевая!!!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Кто собирается на Сабанеевку? Может не будем дожидаться "милости" от организаторов и сами составим каталог? Трой записан и на САС и на моно, промежуточный класс...Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Кто собирается на Сабанеевку? Может не будем дожидаться "милости" от организаторов и сами составим каталог? Трой записан и на САС и на моно, промежуточный класс...Кто следующий?

Шаня записана только на моно в промежуточный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня записана только на моно в промежуточный класс.

Так... с промежутком понятно. А остальные классы?. Я так понимаю что Дримка скорей всего будет - юниоры-суки, в щенках кобелек Байт...Кто еще? Татьяна, а чего на САС не писались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня записана только на моно в промежуточный класс.

И мы только на моно и тоже в промежутке...я вот подумала, может нам переписаться в другой класс, чтоб не было конкуренции?

Так по крайне мере есть шанс получить КЧК... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...