Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

А на пимомник можно купить только один.... или несколько продадут? :cray:

Ну так надо найти еще ГДЕ КУПИТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, здесь поинтересоваться (там есть контакты вверху)?

http://www.animal-id.ru/main.php?action=sys_scaner

Думаю, вот этот сканер как раз подойдет для таких целей

TRACER MINI MAX

Маленький карманный сканер

А вот тут, как я поняла, сканеры продают, в том числе и карманные

http://www.animal.by/Skaniruyuschie_ustroystva_i_rabo.html

ой, это Беларусь оказалась (последняя ссылка) :cray:

Вот тут, вроде бы, продают

http://www.pet-id.ru/index.php?shop=1&c2=1&IDCat1=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Спасибо! По всем этим сайтам я уже полазила...Где-то доставка через 2 недели, а где-то цена ....около 11.000 рублей :o :o . А выставка-то послезавтра!!! Вообщем в НАШЕЙ стране все как всегда... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы присутствовали при купле-продаже???

Фины только в первый день выиграли, во второй день были другие победители, да и не финн судил вовсе..

Не стоит вот так всех осуждать.

при купле-продаже я не присутствовала и написала со слов участников, которые предположили такой расклад - уж больно много совпадений было.

И написала я именно про один день, когда судил фин, про второй день незнаю.

И ни в коем случае я ни кого не осуждаю, поскольку не имею точных сведений, я просто высказала свое мнение, поэтому не вижу причин предъявлять мне претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при купле-продаже я не присутствовала и написала со слов участников, которые предположили такой расклад - уж больно много совпадений было.

И написала я именно про один день, когда судил фин, про второй день незнаю.

И ни в коем случае я ни кого не осуждаю, поскольку не имею точных сведений, я просто высказала свое мнение, поэтому не вижу причин предъявлять мне претензии.

У финов очень много действительно замечательных собак, в силу популярности породы :baby:

Посмотрите по каталогам участников даже сымых незначительных выставок, флэтов там выставляется ничуть не меньше, чем лабрадоров,

так что может это была просто честная конкуренция :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сегодня удачи! И хорошего настроения! Мысленно с вами! Будем ждать результатов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну мы ,наверное, первые приехали... поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! :gleam::thumbup::blush2: Было очень приятно и познакомиться и пообщаться. Поздравляю Бэка с ЛПП на Сабанеевке ( Всероссийка ), поздравляю шоколадку Дримку с ЛЮ на моно ( если ничего не путаю ), поздравляю девушек флэточек, получивших свои взрослые КЧК. Чуть не забыла - Байта и хозяев с ЛЩПх2! И конечно же поздравляю своего Трошку - на всеросийке - САС, на моно - ЛК, КЧК, ПК, ВОВ!!! Теперь о минусах... я думаю что со мной согласятся все участники всероссийки - НЕ ПОЛУЧИТЬ НИ ОПИСАНИЯ, НИ ДИПЛОМА....это уже что-то из ряда вон выходящее :thumbup::clap_1::clap_1: . Вместо этого Трошке дали БУМАЖКУ, на которой написано - ОТЛ.САС...И за это я отдала 1.500 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей и всероссийки, и моно! Молодцы!

Может, кто расстановки напишет по обеим выставкам? Может, есть информация? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей и всероссийки, и моно! Молодцы!

Может, кто расстановки напишет по обеим выставкам? Может, есть информация? Очень интересно.

Елена! То что помню.... Байт ( Радость из Истры Блэк Рашн ) - ЛЩП х 2, Дримка ( Almanza Soft N'Gentle ) - ЛЮ на моно, Radost iz Istry Delux at Night - ЛС на моно, Трой ( Almanza Totally Mind-Blowing ) - ЛК, ЛПП. Шанечка получила КЧК, кобелек- юниор Gilliam's Gold Ryurik of Sweden - ЛЮК ( на сколько я помню...) Может еще кто добавит.... :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и участников!!

Александра, я правильно понимаю, что Трой - ЛПП и на моно, и на всероссийке? Поздравляем! Дримку поздравляем с ЛЮ! Малыша Байтика мы успели увидеть, очень милый и нежный мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!! :dribble::dribble:

Отдельные поздравления своим детям.

Бэк-ЛПП на всероссийке. КЧК на моно :dribble::dribble::dribble:

Катя, Олег, Елена!! Вы большущие молодцы!!

Шанечка -КЧК-!!! :dribble::gleam: ТАтьяна , я вас поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и участников!!

Александра, я правильно понимаю, что Трой - ЛПП и на моно, и на всероссийке? Поздравляем! Дримку поздравляем с ЛЮ! Малыша Байтика мы успели увидеть, очень милый и нежный мальчик!

Юля! Спасибо за поздравления! Но на Всероссийке ЛПП - Бэк!!

Поздравляю победителей! :dribble: :dribble: :dribble:

А фото будут? :dribble:

Фотографировали много.... может позже выложат фотки :dribble::dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления. Вчера вернулись уже в 12 часу домой и упали. Видимо от духоты все очень устали. :dribble:

Мы с Шаней поздравляем всех участников и победителей!!!!! До встречи на РРК!!! :dribble:

Я совсем не фотографировала, если есть у кого хоть одна фоточка Шани, поделитесь, пожалуйста. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем участникам и победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ победителей и учасников!!! Байта с 2хЛЩ , Дримку с ЛЮ, Бэка и Троя с ЛПП.

Хотелось бы фоток :dribble:

А также поздравляю Ульянку и Тину !!!!

Сегодня в Перми Тина (Jubilance Chica Bonita) - Ю.САС,ЛПП, БИГ-3 !!!!

c030cf60c884.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также поздравляю Ульянку и Тину !!!!

Сегодня в Перми Тина (Jubilance Chica Bonita) - Ю.САС,ЛПП, БИГ-3 !!!!

Поздравляем Тину и Ульляну с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Перми Тина (Jubilance Chica Bonita) - Ю.САС,ЛПП, БИГ-3 !!!!

Поздравляем!!! Дитенок старается " не по - детски " :dribble::dribble::dribble:

Спасибо всем за поздравления. Вчера вернулись уже в 12 часу домой и упали. Видимо от духоты все очень устали. :dribble:

Мы с Шаней поздравляем всех участников и победителей!!!!! До встречи на РРК!!! :P

Я совсем не фотографировала, если есть у кого хоть одна фоточка Шани, поделитесь, пожалуйста. :gleam:

Татьяна, дочка уверенно смотрится в ринге! Молодчинка! :dribble: А на Евразию Вы не пойдете? А относительно фотографий - что-то, по-моему, пора нам озадачиться и ангажировать фотографа, по-крайней мере, на крупные выставки... А то голдены и лабрадоры, впрочем как всегда, с целыми фоторепортажами, а мы собираем " у кого что найдется ".... Непорядок... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Дитенок старается " не по - детски " :dribble::dribble::dribble:

Татьяна, дочка уверенно смотрится в ринге! Молодчинка! :dribble: А на Евразию Вы не пойдете? А относительно фотографий - что-то, по-моему, пора нам озадачиться и ангажировать фотографа, по-крайней мере, на крупные выставки... А то голдены и лабрадоры, впрочем как всегда, с целыми фоторепортажами, а мы собираем " у кого что найдется ".... Непорядок... :dribble:

Александра , спасибо за дочку, но учиться им обеим ещё и учиться :dribble: , так что на Евразию мы не поедем. Будем опыта и сил набираться, чтобы блеснуть на РРК)))).

Про фотографа согласна. Давайте на РРК наймём себе на породу отдельного профессионала: репортаж с ринга и фото ВСЕХ участников. Думаю, никто не откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фотографа согласна. Давайте на РРК наймём себе на породу отдельного профессионала: репортаж с ринга и фото ВСЕХ участников. Думаю, никто не откажется.

Я - только ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!! :clap_1::1st:

Отдельные поздравления своим детям.

Бэк-ЛПП на всероссийке. КЧК на моно :) :good::good:

Катя, Олег, Елена!! Вы большущие молодцы!!

Шанечка -КЧК-!!! :good: :) ТАтьяна , я вас поздравляю!!

понятно, с телефона было неудобно читать. :dribble:

Поздравляем Бэка!

Здорово, что флэтов выставляется все больше. :dntknw:

Вчера на выводке РРК было 3 флэтика из "Радость из Истры". Дети экспертам понравились, может, они тоже будут на выставки ходить. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, форумчане! До ЕВРАЗИИ осталось всего-ничего...Непосредственно перед выставкой, мы фотографа не найдем...Может все же озадачимся...очень хочется получить фоторепортажик с рингов :blush2: :) :ranting: .Может у кого есть фотограф на примете? Скинемся и получим фотки наших НОСАСТЫХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления!!!!

Правда ушли мы с всероссийки, если не считать сертификата, без диплома, без описания(о Райзингере были наслышаны и ждали от него пары слов) и даже без розочки за ЛПП. Если бы не пошла не бест регистрироваться, осталась бы и без печати. Как-то грустно и странно..

На бесты правда в итоге не остались, Бэк уже не знал куда себя деть и еще часа 2,5 ожидания он не заслужил.

Зато от души порадовались за победителей моно выставки! Такие кубки, дипломы, антураж праздника, украшением которого были-

Трой- поздравляем с ЛПП, Дрим ЛЮ –поздравляем, Нику поздравляем с ЛС, Байт с ЛЩ! Байт очень поразил, если бы не каталог, подумали, что юниор, а то и коллега по классу. Красивущий мальчишка.

Отдельно, как обычно с особенным трепетным и радостным отношением к победам родни, поздравляем нашу сестренку Шаню с КЧК! Татьяна, поздравляю –успехов вам и удачи!

Поздравляем владельцев, заводчиков!

По поводу фотографа- мы тоже ЗА! пока гуляли в перерывах между выставками, записались на анонсированную Юлей в тусовке флэтов ,всероссийскую выставку в ЦСКА ,которая будет проходить 7марта. Если мы там будем не одни, можем взяться за организацию, пробного перед Евразией/РРК флэтского фото репортажа с рингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...