Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Александру и Троя с победами!

22 мая - эксперт Белкин - ЛПП, БЕСТ группы -1, БЕСТ главный - 3 место!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Поздравляем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Александру и Троя с победами!

22 мая - эксперт Белкин - ЛПП, БЕСТ группы -1, БЕСТ главный - 3 место!!! :good: :good: :good:

прекрасно!! Трой молодец! :kiss1: Поздравляем!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах... какой мужчина какой мужчина Белкин :good:))))))))))

Он нас недавно судил.... прям.. глаз не оторвать, а ринг хочется идти еще и еще :good::kiss1:

С ПОБЕДАМИ ВАС!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра! Поздравляю!!! Верной дорогой идете, товарищи! (с) В. Ульянов :kiss1:

Очень-очень рады за Троя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Всегда приятно смотреть в ринге на красивых собак, особенно на Троя!

А Белкин.. - да.. помню про Астру сказал - "никогда не видел еще в России таких красивых флэтов.." Нам было очень приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!Белкин недавно судил монопородную выставку флэтов в Финляндии...по-моему, он до сих пор под впечатлением :kiss1: И теперь ему хочется видеть в России ..."флэтов с более длинной шерстью..."...Пришлось ему объяснить что более длинная шерсть у более взрослых флэтов... Но то что он приятный и знающий, а самое главное понимающий флэтов, эксперт - ЭТО ТОЧНО!!! С удовольствием сходили под него и еще пойдем, если будет возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!Белкин недавно судил монопородную выставку флэтов в Финляндии...по-моему, он до сих пор под впечатлением :) И теперь ему хочется видеть в России ..."флэтов с более длинной шерстью..."...Пришлось ему объяснить что более длинная шерсть у более взрослых флэтов... Но то что он приятный и знающий, а самое главное понимающий флэтов, эксперт - ЭТО ТОЧНО!!! С удовольствием сходили под него и еще пойдем, если будет возможность...

мне тоже очень понравилось выставлять под Белкиным... Во всяком случае, он не стесняется хвалить собаку, еслди она этого достойна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Троя с красивой победой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-13 июня CACIB "Белые ночи" - записано 1 день - 4 флэта ( 3 кобеля и 1 фефочка ), 2 день - только 3 пацанчика. Эксперты ( произошла замена ) - 1 день судит Ромуне Казлаускайте, 2 день - Бронислав Раич. Всем удачи и побед!!!Мы за вас будем болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-13 июня CACIB "Белые ночи" - записано 1 день - 4 флэта ( 3 кобеля и 1 фефочка ), 2 день - только 3 пацанчика. Эксперты ( произошла замена ) - 1 день судит Ромуне Казлаускайте, 2 день - Бронислав Раич. Всем удачи и побед!!!Мы за вас будем болеть!!!

Вот, блин... Ромуне Казлаускайте вроде как спец по 9-й группе. :dribble: Попробую поискать что-нибудь про этого эксперта.

Что-то особо про нее и нет ничего в тырнете. Единственное, что увидела, что флэты еще год назад не открыты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин... Ромуне Казлаускайте вроде как спец по 9-й группе. :dribble: Попробую поискать что-нибудь про этого эксперта.

Что-то особо про нее и нет ничего в тырнете. Единственное, что увидела, что флэты еще год назад не открыты были.

выставляетесь? Удачи! Редкий случай, когда число записанных кобелей превышает число записанных сук. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Удачи Вам с Гаврилой!!! А кто у нас в чемпионах? Судя по возрасту ( 20.11.2004 ) и по титулам - истинный ЧЕМПИОН !!!!Что касается эксперта - знаю что в 2007 году судила на БОМОНДЕ голденов. А пока вот то что есть о ней.....Рамуне Казлаускайте (Литва)

Президент нашего ЛКД, занимается ротвейлерами и чихуашками. Собак под ней не выставляла, но довелось общаться. Очень приятный и приветливый человек.

Казлаускайте пропускает перекус у бультерьеров неполнозубость не отмечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще об эксперте______________________________________________ Рамуне Казлаускайте (литва) - сама как-то спрашивала, теперь пишу, может кому пригодится информация. Здесь писали, что судит именно собак, а не хэндлеров. Так вот - это на 100%. Очень тщательно смотрит собак, великолепно знает стандарты. Очень доброжелательна и ответственна. Если экспонируемая собака действительно породна!!! - отдает предпочтение именно этой собаке. Предпочтений по типам особо не наблюдала, судит объективно. Мне судья очень понравилась. _________________________________________________ предельно внимательно судит, любит куражных собак, может взять ростомер...строга.... Интервью в президентом Сообщества кинологов Литвы (LKD) Рамуне Казлаускайте. Автор: Ирина Бейнарович

Рамуна, расскажите немного о себе. Каков был ваш род занятий вне кинологии?

Сейчас я занимаюсь только кинологией — так уж получилось. А вообще-то я по образованию физик, некоторое время работала преподавателем.

Пять лет я была генеральным секретарем LKD, теперь являюсь президентом этой организации.

Рамуна, трудно ли руководить такой большой организацией?

Даже не могу так сразу сказать… И легко, и трудно одновременно. Каждый день какие-то новые задачи нужно решать, очень большая ответственность на мне, надо уметь быстро решать некоторые вопросы, приходится общаться с большим количеством людей, с разными организациями. В общем, работа разного плана, и ее достаточно много.

Ну и еще чуть-чуть.... Рамуна - очень грамотный эксперт. В Прибалтике её знают как справедливого и очень сильного эксперта. RAMUNE KAZLAUSKAITE - (Литва) Цитата:Супер!!!!! Я в Молдове целый день наблюдала, получила огромное удовольствие. Сдержанная, грамотная, великолепный анатомист. Самое главное очень объективна и судит не смотря на хендлеров!!!! СУДИТ СОБАК!!! Очень хочу, что бы у нас в Бердичиве и Житомире она таки судила!!! Цитата:Рамуне Казлаускайте (литва) - сама как-то спрашивала, теперь пишу, может кому пригодится информация. Здесь писали, что судит именно собак, а не хэндлеров. Так вот - это на 100%. Очень тщательно смотрит собак, великолепно знает стандарты. Очень доброжелательна и ответственна. Если экспонируемая собака действительно породна!!! - отдает предпочтение именно этой собаке. Предпочтений по типам особо не наблюдала, судит объективно. Мне судья очень понравилась. __________________5a1ffc5c89e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Удачи Вам с Гаврилой!!! А кто у нас в чемпионах? Судя по возрасту ( 20.11.2004 ) и по титулам - истинный ЧЕМПИОН !!!!

это наш отец, Старз Мериленд Амбассадор. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш отец, Старз Мериленд Амбассадор. :dribble:

Тогда понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш отец, Старз Мериленд Амбассадор. :blush2:

Пардон за оффтоп.

Ой, а я и не знал, что у вас отец Амбассадор...

Интересно - шилопопость ваша и наша - у нас от общей бабушки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena, и мы Гавриле желаем удачи на белых ночах=) Гаврюшка и Бэк - мужчины нашего сердца, всегда переживаем за Вас и радуемся вместе с Вами вашим успехам=)

ждем своих любимых "мужчин" на выставке в Новгроде=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем своих любимых "мужчин" на выставке в Новгроде=)))

Вот так вот...одних ждут, понимаешь, а других..... :dribble::blush2::blush2: ШУЧУ!!!Мы хоть и не ....любимые "мужчины"..., а в августе приедем к Вам... Светлана, может подскажите что по гостиницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп.

Ой, а я и не знал, что у вас отец Амбассадор...

Интересно - шилопопость ваша и наша - у нас от общей бабушки? :blush2:

Не знаю, по-моему, это просто породный признак. :blush2:

Интересно, обыграет кто-нибудь в этот раз нашего папасю из молодых. :) Будем за всех болеть. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, всех конечно же ждем=)) Но тут родя, сами понимаете.

Ладно.

Вот информация по гостиницам Новгорода:

Гостиницы Великого Новгорода, принимающие с собаками:

http://www.intourist.natm.ru/ - недалеко от места проведения выставки ( на такси минут 10-15, а то и меньше)

http://hotel-akron.ru/ - находится в самом центре города, до места проведения выставки максимум 15-20 минут на такси)

http://www.beresta-hotel.ru/ - рекомендую. г-ца находитя на берегу реки, возле парка, где можно отлично прогуляться с собаками до и после выставки. до места проведения выставки 1 минута пешком. т. е из окна номера можете наблюдать за рингами.

Гостиница "Круиз"

(конкретного ничего не могу сказать, потому как сама про такую гостиницу в нашем городе услышала впервые)

Находится в 10-15 минутах ходьбы от ж/д вокзала, в тихом месте и в тоже время в 10 минутах от Кремля.

Адрес: г. Великий Новгород, Прусская ул., д. 11,

Тел.: +7 (8162) 731-211, +7 (8162) 772-283 , +7 (8162) 775-487

Факс: +7 (8162) 772-283

Гостиница "Новгородская"**

располагается в небольшом 3-этажном современном здании в историческом центре города, в отдалении от шумных улиц, рядом с городским Дворцом спорта с бассейном, в 10 минутах ходьбы от Новгородского Кремля и кремлевского парка. Но далеко от места проведения выставки.

г. Великий Новгород, ул. Десятинная, 6а

тел. +7 (8162) 77-2260

факс: +7 (8162) 73-1330

Гостиница "Роза Ветров" (не советую,но как вариант. гостиница-привет из прошлого)

расположена в исторической части Великого Новгорода, прямо у защитного вала Окольного города,недалеко от новгородского Кремля.

Великий Новгород, ул. Ново-Лучанская, 27

тел: (816 2) 77 20 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада встретиться на августовской выставке,наконец и вживую познакомимся.И за родню тоже болеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, всех конечно же ждем=)) Но тут родя, сами понимаете.

Ладно.

Ух, ты!!! Светлана, спасибо огромное! Думаю остановим вой выбор на "Бересте"... А насчет родни....шучу я ...конечно за своих и переживаешь всегда и радуешься!!! Жаль у Трошки все очень далеко :dribble::blush2::blush2: . Зато теперь у нас тоже родня в рингах появится ( я надеюсь ) - детишки подрастут и начнут выставляться...мы за них болеть и переживать будем, а они за нас. Классно!

Я тоже очень рада встретиться на августовской выставке,наконец и вживую познакомимся.И за родню тоже болеем.

И мы тоже будем рады! Загадывать уже боюсь, но ОЧЕНЬ настроена на эту поездку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!!! Светлана, спасибо огромное! Думаю остановим вой выбор на "Бересте"... А насчет родни....шучу я ...конечно за своих и переживаешь всегда и радуешься!!! Жаль у Трошки все очень далеко :dribble::blush2::blush2: . Зато теперь у нас тоже родня в рингах появится ( я надеюсь ) - детишки подрастут и начнут выставляться...мы за них болеть и переживать будем, а они за нас. Классно!

И мы тоже будем рады! Загадывать уже боюсь, но ОЧЕНЬ настроена на эту поездку...

Александра "эта поездка" это Новгород? :-)

А то я чуть было не задумался, не сгонять ли..... Мне кажется, не стоит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. и мы в Новгород едим на CACIB, а потом во Псков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...