Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

да,в этом отношении наши молодци всегда так подгадывают что бы люди могли и CACIB на и на монку пойти=)

хорошо сейчас посмотрю=)

a kakoj terjer?i kakaja gruppa u nih :dribble:

takaja est =) (eri)-et spec vystavka

05.06. terjerite erinäitus, Tallinn

А монопородки лабрадоров случайно там не найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А монопородки лабрадоров случайно там не найдется?

est=)

http://www.retriiverid.ee/naitused/tulekul...aitus-03062011/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!

Ну все..пошла заполнять заявочные листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,в этом отношении наши молодци всегда так подгадывают что бы люди могли и CACIB на и на монку пойти=)

хорошо сейчас посмотрю=)

a kakoj terjer?i kakaja gruppa u nih :sleep_1:

takaja est =) (eri)-et spec vystavka

05.06. terjerite erinäitus, Tallinn

силихем, третья группа, у них цациб в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sleep_1:

силихем, третья группа, у них цациб в субботу

shas posmotrju

v predelah etih 4isel tolko eto est

05.06. terjerite erinäitus, Tallinn (info: 52 71204; info@terrier.ee)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sleep_1:

shas posmotrju

v predelah etih 4isel tolko eto est

05.06. terjerite erinäitus, Tallinn (info: 52 71204; info@terrier.ee)

да, это общетерьерское моно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу выставок...

У нас в феврале монопородка КЧК -шная у клуба Крэдо. (06.02.11)

Может кто соберется - приглашаем

эксперт Leenen Theo (Бельгия)

Справки по тел. (812) 306-88-58, 686-69-63, 8.911.911-03-84, 943-70-06

3068858@pochta.ru, byrri@yandex.ru

а до какого числа запись, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до какого числа запись, не знаете?

Поздно увидела,

Завтра Наташе позвоню , спрошу и выложу.

Ой... а мы собираемся к вам приехать.

Вот вопросец у меня по поводу визы есть.

Можно ли в страну по шенгенской въехать?..или надо отдельную в Эстонию визу?

Или я чего - то путаю. Мы собираемся ехать на Виннер который пройдет 4 июня, а эта выставка другая..или..... :blush2:

В Эстонию отдельной визы не надо, свободно едете по финскому шенгену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу пригласить на монку ПКашную к нам, в Волгоград, в конце апреля. Приезжайте, ведь у нас мало флэтов, надо ж популизировать породу, поэтому и монку заказываю уже не первый год. Поддержите породу и у нас, на Юге России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу пригласить на монку ПКашную к нам, в Волгоград, в конце апреля. Приезжайте, ведь у нас мало флэтов, надо ж популизировать породу, поэтому и монку заказываю уже не первый год. Поддержите породу и у нас, на Юге России

Таня, спасибо.

Я бы с удовольствием , дома уже засиделась,

да пока некого возить :blush2:

На будущий год точно соберемся,может даже компанией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо.

Я бы с удовольствием , дома уже засиделась,

да пока некого возить :(

На будущий год точно соберемся,может даже компанией:blush2:

Ален, приезжай, конечно, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу выставок...

У нас в феврале монопородка КЧК -шная у клуба Крэдо. (06.02.11)

Может кто соберется - приглашаем

эксперт Leenen Theo (Бельгия)

Справки по тел. (812) 306-88-58, 686-69-63, 8.911.911-03-84, 943-70-06

3068858@pochta.ru, byrri@yandex.ru

Запись до 26.01.11.

Ждем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех прошу обратить внимание! Во всю идет обсуждение экспертов на моно! И опять мимо нас! :blush2::gleam: Подтягивайтесь! "ВПЕРВЫЕ САМИ ВЫБИРАЕМ ЭКСПЕРТА НА МОНО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь найти какую-нибудь информацию о Leenen Theo, ничего нет. :) :dribble::lol2:

Что это за эксперт, выставлялся кто-нибудь под ним?

Запись до 26.01.11.

Ждем :lol2:

а подскажите пож-та где будет проводится выставка, на Зоокурьере стоит ВЦ "Евразия", на ещё одном сайте нашла- в "Гарден Сити" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь найти какую-нибудь информацию о Leenen Theo, ничего нет. :blush2: :) :)

Что это за эксперт, выставлялся кто-нибудь под ним?

а подскажите пож-та где будет проводится выставка, на Зоокурьере стоит ВЦ "Евразия", на ещё одном сайте нашла- в "Гарден Сити" :)

Место проведения - ВЦ "Евразия" (Лесной пр., 65)

2-х этажный пав., 2-й этаж

Да, действительно информации нет :)

Хотя очень странно - эксперт в России , да и в ближнем нашем зарубежье , востребован :)

Подготовим информацию в течение близжайших дней

пока только вот это

http://www.eurodogshows.com/judges/judgesi...leenen-theo.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я сегодня прочитала на одном из форумов:

"Постановлением правительства Санкт-Петербурга N 1844 от 31 декабря 2010 года

на территории Красносельского, Пушкинского и Петродворцового районов установлены ограничительные мероприятия (карантин) до 31 декабря 2011 года. На этот период запрещается ввоз на территорию указанных районов животных, птицы и вывоз за пределы указанных районов животных, птиц, продукции животноводства, растениеводства и кормов."

Питерцы, как там у Вас обстановка? На проведение выставок все это повлиять не может? И вообще правда ли это все, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я сегодня прочитала на одном из форумов:

"Постановлением правительства Санкт-Петербурга N 1844 от 31 декабря 2010 года

на территории Красносельского, Пушкинского и Петродворцового районов установлены ограничительные мероприятия (карантин) до 31 декабря 2011 года. На этот период запрещается ввоз на территорию указанных районов животных, птицы и вывоз за пределы указанных районов животных, птиц, продукции животноводства, растениеводства и кормов."

Питерцы, как там у Вас обстановка? На проведение выставок все это повлиять не может? И вообще правда ли это все, интересно.

А с чем связан карантин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем связан карантин?

Питерские говорят - африканская чума свиней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, офф, но не могу удержаться - только что прочла Вашу подпись - браво, отлично придумано и не поспоришь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финляндию мы собираемся 18 июня в Котку, а 4 числа в Эстонию на Виннер.

А по поводу визы..могу ли я по шенгенской финской визе въехать в Эстонию если поеду из России??..Просто в Норвегию можно проехать и по финской, а вот про Эстонию ничего не знаю :dribble:

О, мы тоже с Джонькой хотели на этот ЦАЦИБ поехать. Но потом правила получения Чемп. Эстонии почитали - и решили что поедем в Эстонию через годик. В правилах написано, что Чемп. Эстонии можно получить после 2-х лет. Решили подождать.

Мы с Джонькой (STARWORKERS QUIENCY JONES) открыли выставочный сезон 2011 года. Вчера были в Польше в г.Гданьск судья Kozber Maciej (Польша). Получили САС. По правилам Польской Кинологической Федерации для получения титула Чемпион Польши необходимо собрать 3 САС (1 на ЦАЦИБе) и промежуток между первым и последним должен быть не менее 6 месяцев.

Так что начало уже положено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы тоже с Джонькой хотели на этот ЦАЦИБ поехать. Но потом правила получения Чемп. Эстонии почитали - и решили что поедем в Эстонию через годик. В правилах написано, что Чемп. Эстонии можно получить после 2-х лет. Решили подождать.

Мы с Джонькой (STARWORKERS QUIENCY JONES) открыли выставочный сезон 2011 года. Вчера были в Польше в г.Гданьск судья Kozber Maciej (Польша). Получили САС. По правилам Польской Кинологической Федерации для получения титула Чемпион Польши необходимо собрать 3 САС (1 на ЦАЦИБе) и промежуток между первым и последним должен быть не менее 6 месяцев.

Так что начало уже положено :D

Поздравляем! Умнички! И такие путешественники знатные - столько уже чемпионов собрали и открыли! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, офф, но не могу удержаться - только что прочла Вашу подпись - браво, отлично придумано и не поспоришь! :blush2:

Маша, спасибо, мне тоже оч. нравится=))))

Заказала себе футболку с такой надписью.=)))

:dntknw::lol2::lol2:

Да, только все как-то совершенно странно, говорят ни люди, ни собаки этой чумой не болеют... хотя, мож. переносят.

В Питере, судя по форумам, переполох, уже с некоторых ветеринарках справки Ф-1 не выдают. Поэтому решила у Питера спросить как там у них дела обстоят с этим, а то мало ли чего где напишут.

О, мы тоже с Джонькой хотели на этот ЦАЦИБ поехать. Но потом правила получения Чемп. Эстонии почитали - и решили что поедем в Эстонию через годик. В правилах написано, что Чемп. Эстонии можно получить после 2-х лет. Решили подождать.

И мы хотели, но тоже по возрасту чуть-чуть совсем не дотягиваем, нам 2 года только 09.06, поэтому 23-24 поедем на Цациб в Пярну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы тоже с Джонькой хотели на этот ЦАЦИБ поехать. Но потом правила получения Чемп. Эстонии почитали - и решили что поедем в Эстонию через годик. В правилах написано, что Чемп. Эстонии можно получить после 2-х лет. Решили подождать.

Мы с Джонькой (STARWORKERS QUIENCY JONES) открыли выставочный сезон 2011 года. Вчера были в Польше в г.Гданьск судья Kozber Maciej (Польша). Получили САС. По правилам Польской Кинологической Федерации для получения титула Чемпион Польши необходимо собрать 3 САС (1 на ЦАЦИБе) и промежуток между первым и последним должен быть не менее 6 месяцев.

Так что начало уже положено :D

Я Вас поздравляю! Вы большие мролодцы!

В Финке так же. Чемпион после 2 - х лет + сертификат по рабочим качествам. Туда мы ездим исключительно поучиться и поглазеть на скандинавских флэтов.

У нас с Лерроем марш бросок начнется с февраля..прямо с дня моего рождения:)

Пока что мы активно готовимся к выставкам и учимся красиво стоять и изображать из себя стрелу. К нам на выходные приезжала Яна Авдюшина и провела вдухдневный семинар. Я в восторге от своей собаки! Что называется из ничего сделали конфетку. Есть видео. С ошибками, но выложу все равно!

Вобщем я полном восторге:) Спасибо ей огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...