Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

А я еще одного прямошерста нашла. Это чей прямошерстный прямошерст 8-ю группу в Томске 19.12.2010 выйграл ?

6f1413442d24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь детка Jubilance Enchanting Witch (AGNIOLA GLOURIOUS HARRY POTTER и AGNIOLA DUMA UKRAINY) :thumbup:

Владелец Наталья Шатрукова. (Томск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детенок чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детенок чей?

Мой детенок:))))

по такому случа даже решила зарегистрироваться:))))

а то подумаете что детенок бездомный:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Jubilance Enchanting Witch мы поняли. :ok:

А тот малой, что в ручной стойке рядом с Гавриловой чей?

Или это тоже Ведьмочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Элис мы поняли. :ok:

А тот малой, что в ручной стойке рядом с Гавриловой чей?

Или это тоже Элис?

Откройте глаза! :doh: Эта одна и таже собака, с одной и той же владелицей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Да, это все мы!!!

К сожалению, в сибирском региона активно выставляеися только мы:(((

Очень надеюсь, что скоро в нам подтянеся моя подруга с черничкой:)))

и флеты, живущие в кемеро - обещались на мартовский цациб записаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте глаза! :doh: Эта одна и таже собака, с одной и той же владелицей))))

Внесу ясность! На Красноярском форуме написали, что у них есть ОДИН флэт в городе - мальчик, и скинули эту фотографию... Отсюда и путаница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу ясность! На Красноярском форуме написали, что у них есть ОДИН флэт в городе - мальчик, и скинули эту фотографию... Отсюда и путаница...

Да уж... :doh: вот что делает "сарафанное радио". Ну, теперь уж разобрались, кто на самом деле представлен на фото) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4161ae5d8ad9.jpg

Чей ребенок? Фото с выставки в Красноярске...Ориентировочно - 23 октября..

А я еще одного прямошерста нашла. Это чей прямошерстный прямошерст 8-ю группу в Томске 19.12.2010 выйграл ?

6f1413442d24.jpg

Спасибо за фотки Элис. Нашейный деть енто.

Наташ, рад видеть! :thumbup:

Зачем глазки закрыла? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто-нибудь выставлялся под Лакатош Ю.?

У нас произошла замена эксперта. К сожалению, Я. Гавриловой не будет :(

А то судейство лабров г-жой Лакатош в прошлый раз меня смутило..... :blush2: Интересно, с флэтами она дружит? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто-нибудь выставлялся под Лакатош Ю.?

У нас произошла замена эксперта. К сожалению, Я. Гавриловой не будет :(

А то судейство лабров г-жой Лакатош в прошлый раз меня смутило..... :blush2: Интересно, с флэтами она дружит? :gleam:

Да, Юль, мы тоже писались под Гаврилову... Но, к сожалению, замена эксперта - дело уже привычное. Хорошо, что еще до закрытия записи об этом сообщили. Вот теперь думаем, раз выставки в один день, может, Гаврилу нашего и под второго эксперта сразу записать? А то смущало, что в два дня выставки, не хотелось два раза в Мурманск ехать. А в один - можно и на двух выставках побывать сразу. Тем более, как я поняла, они в одном здании будут проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот что нашла по эксперту... Отзывы:

"эксперт РКФ-FCI Юлия ЛАКАТОШ , подходит к этому процессу крайне тщательно, проверяя все - от наличия-отсутствия коренников, прикус, кости, размер, походку - меряяя и ощупывая собачку собственными руками."

"Юлия Лакотош - в первую очередь анатомист , хэндлинг для неё не так важен"

"Юлия Лакотош имеет положительные отзывы, тактичная, доброжелательная и т.д. обращает особое внимание на движения, блюдет стандарт, если собака кажется высокой, то берет в руки сантиметр и измеряет! Явно короткий хвост не приветсвует и прощупывает - считает позвонки. Симпатизирует сукам"

"Понравилось, женщина грамотная. Честно говоря, даже удивились, что не породник так правильно судит. Недостатки увидела четко, лишних глупостей никаких не приписала. Большое внимание движениям."

"очень грамотно и очень квалифицированно. Видит сквозь шерсть просто отлично. Увидела то, о чем знала я, но никто из экспертов, даже породников, не заметил"

"Нормальные были описания. Любит красивые, энергичные движения. Зубы не считала."

"на выставке - эксперт Лакатош Юлия оставила приятное впечатление. Дает грамотое описание, что навывается - "видит" собаку.

"судьей была Лакатош Юлия Александровна, собак смотрела тщательно и объясняла, что и как подробно, каждое слово."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот что нашла по эксперту...ЛАКАТОШ Ю

Александра, у меня по ссылке открывается что-то не то, наверное. А Троя под ней не выставляли? Я у Лены Ивановой спрашивала, она пишет, что вроде бы нигде под ней никто из наших не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, у меня по ссылке открывается что-то не то, наверное. А Троя под ней не выставляли? Я у Лены Ивановой спрашивала, она пишет, что вроде бы нигде под ней никто из наших не был.

Лена, Троха не выставлялся под ней ни разу. Но, мне кажется, что кто-то из флэтов под ней был. Сейчас народ активизируется - может быть что-то и прояснится. Я знаю что она + ко всему эксперт по рабочим качествам. Занимается, по-моему, эрделями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Троха не выставлялся под ней ни разу. Но, мне кажется, что кто-то из флэтов под ней был. Сейчас народ активизируется - может быть что-то и прояснится. Я знаю что она + ко всему эксперт по рабочим качествам. Занимается, по-моему, эрделями...

Александра, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, спасибо!

Лена, да не за что... Мне самой интересно узнавать что-то об экспертах! Если пойдете с Гаврилой - отпишитесь потом, пожалуйста, что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится Лакатош!

Справедливая, всегда высказывает свою точку зрения и очень любит хендлинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, большое спасибо!

Елена,жаль, что экспертов поменяли...Приезжайте, конечно, на обе! Как всегда на Центральном стадионе.

А мне очень нравится Лакатош!

Справедливая, всегда высказывает свою точку зрения и очень любит хендлинг

Не была под ней лично, но имела удвольствие наблюдать...

Эксперт проводила экспертизу в основном сидя на стуле...Зубы не осматривала, руками не ощупывала. Расстановка собак была не ясна (не одной мне).

Есть отзывы, в основном одинаковы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=488&st=0

Но это по лабрам. Интересно как флэтиков судит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, большое спасибо!

Елена,жаль, что экспертов поменяли...Приезжайте, конечно, на обе! Как всегда на Центральном стадионе.

Не была под ней лично, но имела удвольствие наблюдать...

Эксперт проводила экспертизу в основном сидя на стуле...Зубы не осматривала, руками не ощупывала. Расстановка собак была не ясна (не одной мне).

Есть отзывы, в основном одинаковы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=488&st=0

Но это по лабрам. Интересно как флэтиков судит.

Я была под ее экспертизой и мой кобель выиграл у кобеля который лучше по экстерьеру, но не показал себя в ринге никак.

В сравнении на ЛПП она ощупала оба кобеля. А на стуле сидят очень многие судьи, и им это не мешает хорошо судить.

И чаще причина не в том, что лень, а судьи тоже люди и у них могут болеть и ноги и спина и старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, большое спасибо!

Елена,жаль, что экспертов поменяли...Приезжайте, конечно, на обе! Как всегда на Центральном стадионе.

Не была под ней лично , но имела удвольствие наблюдать...

Эксперт проводила экспертизу в основном сидя на стуле...Зубы не осматривала, руками не ощупывала. Расстановка собак была не ясна (не одной мне).

Есть отзывы, в основном одинаковы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=488&st=0

Но это по лабрам. Интересно как флэтиков судит.

Да и ладно! :gleam: Сходим под нее, потом поделимся впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пройдет выставка, тогда и посмотрим как она судит флэтов.

Слава Богу, в этот раз в ригне будет не один флэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отзывы, в основном одинаковы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=488&st=0

Но это по лабрам. Интересно как флэтиков судит.

Да уж... почитала я отзывы. :sorry: что-то не вдохновилась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была под ее экспертизой и мой кобель выиграл у кобеля который лучше по экстерьеру, но не показал себя в ринге никак.

В сравнении на ЛПП она ощупала оба кобеля. А на стуле сидят очень многие судьи, и им это не мешает хорошо судить.

И чаще причина не в том, что лень, а судьи тоже люди и у них могут болеть и ноги и спина и старость.

Я не буду спорить. Женя, рада, что тебе ее экспертиза НРА, ведь приятно идти под желаемого эксперта.

На ЛПП вроде ЛК, ЛС и ЛЮ выходят? Про ноги, спину, старость я согласна.

Меня экспертиза не впечатлила. Это мое мнение, в котором, судя по отзывам, я не одинока.

Посмотрим как будет в этот раз :)

Да и ладно! :gleam: Сходим под нее, потом поделимся впечатлениями.

Ну,да. Вам уж точно будет с чем описание сравнить. А мы так...посмотреть :)

Да уж... почитала я отзывы. :sorry: что-то не вдохновилась. :blush2:

Тогда еще один вопрос: под Гончарук кто-нибудь ходил? :) Она будет на регионалке, если ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...