Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Отзывы нашла

"Ольга Гончарук- ярый стоматолог, все считает и проверяет, на оценку сильно не влияет. Но первого места не даст. Ольга Алексеевна, владелец известного питомника САО, привыкла все проверять, в том числе и зубки. Очень грамотный эксперт видит все нюансы от мочки носа до кончика хвоста, строга, любит дисциплину. Полностью прощупывает собаку руками."

"Видели как она терпеливо относится к собаке которая не хочет показывать зубы,но зубы пересчитывала все.Любит хорошие движения Но это то ,что наблюдали мы.Доброжелательна Могу только добавить, что высокий уровень профессионализма и отдает , при равноценных собаках, предпочтение кобелю при сравнении на ВОВ. Очень любит бэбиков и щенков, очень терпелива, но, в принципе, лояльна ко всем. Любит хорошие движения собак и красивый хендлинг Нам тоже Гончарук понравилась,?мкое описание,добавлю что очень точно считает зубы.Позвольте не согласиться.Ольга Гончарук очень любит крепких ,субстанционных,куражных собак..и если таковой окажется сука ,с удовольствием отда?т ей первенство."

Ольга Гончарук - это наш укр. эксперт. я выставлялась под ней несколько раз. в принципе, осталась довольна.

могу сказать, что жестко наказывает за отсутствие зубов, любит хорошо подготовленных собак с хорошими движениями. очень доброжелательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы, скорее всего, девульку выпишем, если еще возможно. смысла идти с ней под Лактош не вижу. Может, под Гончарук тогда? Надо поискать отзывы. Мы тогда, наверное, Гаврилу на обе запишем. А мелкую так, потусоваться, привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы, скорее всего, девульку выпишем, если еще возможно. смысла идти с ней под Лактош не вижу. Может, под Гончарук тогда? Надо поискать отзывы. Мы тогда, наверное, Гаврилу на обе запишем. А мелкую так, потусоваться, привезем.

Елена, я вот уже второй день думаю сняться с всероссийки. Идти только под Гончарук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы, скорее всего, девульку выпишем, если еще возможно. смысла идти с ней под Лактош не вижу. Может, под Гончарук тогда? Надо поискать отзывы. Мы тогда, наверное, Гаврилу на обе запишем. А мелкую так, потусоваться, привезем.

Просто так лучше не везти.

Сейчас справки на выставке не проверяют..а с кашлем сейчас каждый второй. С нашего выгула вчера 2 - х домой отправили.

Дело ваше конечно, но я бы не повезла просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с "полей" САБАНЕЕВКИ! Байт - ЛПП, Кэтти - ЛЮП, щеник Малет Парк Поршик ( хозяйка Катерина ) - ЛЩ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ - ВСЕХ - ВСЕХ! Ну, конечно, в первую очередь Кэтти ( Стенвэйз Хаббл - Баббл ) - девочки, Кира, Настя - МОЛОДЦЫ!!! Так держать! :1st::1st::1st: Лена, Даша, Леша - СУПЕР! :thumbup::thumbup::thumbup: Ну и конечно же малыша Малет Парк - С ДЕБЮТОМ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с "полей" САБАНЕЕВКИ! Байт - ЛПП, Кэтти - ЛЮП, щеник Малет Парк ( хозяйка Катерина ) - ЛЩ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ - ВСЕХ - ВСЕХ! Ну, конечно, в первую очередь Кэтти ( Стенвэйз Хаббл - Баббл ) - девочки, Кира, Настя - МОЛОДЦЫ!!! Так держать! :1st::1st::1st: Лена, Даша, Леша - СУПЕР! :thumbup::thumbup::thumbup: Ну и конечно же малыша Малет Парк - С ДЕБЮТОМ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ух ты! Какие приятные новости! Байтик, красотун, с очередным ЛПП! Кэти - с ЛЮПом! Малыша-Малетпарковца Поршика - с ЛЩ! Катюшка, Олег! Ребята, поздравляем с первым выходом малыша! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с "полей" САБАНЕЕВКИ! Байт - ЛПП, Кэтти - ЛЮП, щеник Малет Парк Поршик ( хозяйка Катерина ) - ЛЩ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ - ВСЕХ - ВСЕХ! Ну, конечно, в первую очередь Кэтти ( Стенвэйз Хаббл - Баббл ) - девочки, Кира, Настя - МОЛОДЦЫ!!! Так держать! :1st::1st::1st: Лена, Даша, Леша - СУПЕР! :thumbup::thumbup::thumbup: Ну и конечно же малыша Малет Парк - С ДЕБЮТОМ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляем ВСЕХ с успешным началом года. :1st: Молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и участников! :thumbup:

Ждем фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с "полей" САБАНЕЕВКИ! Байт - ЛПП, Кэтти - ЛЮП, щеник Малет Парк Поршик ( хозяйка Катерина ) - ЛЩ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ - ВСЕХ - ВСЕХ! Ну, конечно, в первую очередь Кэтти ( Стенвэйз Хаббл - Баббл ) - девочки, Кира, Настя - МОЛОДЦЫ!!! Так держать! :1st::1st::1st: Лена, Даша, Леша - СУПЕР! :thumbup::thumbup::thumbup: Ну и конечно же малыша Малет Парк - С ДЕБЮТОМ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Примите наши поздравления! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байта с закономерным ЛПП! :1st: Подглядела в Наташин фотоаппарат - очумительный есть кадр с наградной лентой на шее :nyam: Ждем!

Волшебный ребенок - Малет Парк Поршик с Настей :clap_1: Очень славный!

Кэтти с победой в юниорах!

Мы сегодня, как и всегда, вторые :gleam:, но я очень довольна Томкой, ее работой, движениями и вообще! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байта с закономерным ЛПП! :1st: Подглядела в Наташин фотоаппарат - очумительный есть кадр с наградной лентой на шее :nyam: Ждем!

Волшебный ребенок - Малет Парк Поршик с Настей :clap_1: Очень славный!

Кэтти с победой в юниорах!

Мы сегодня, как и всегда, вторые :gleam:, но я очень довольна Томкой, ее работой, движениями и вообще! :thumbup:

Маша, поздравляем Томку! Вторые - это тоже очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем Томку! Вторые - это тоже очень здорово!

Лена, спасибо!

Для нас и всех наших друзей она - первая! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас и всех наших друзей она - первая! :gleam:

А это и есть самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся!!!

Маша, счастье не всегда в победах ;)

Сегодня еще отличился клюквёнок:

29.01.2011

Миасс (а может быть и нет)

Stenveyz Arctic Seagul - CW, JCAC, Best Junior, BOB & BIG-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся!!!

Маша, счастье не всегда в победах ;)

Сегодня еще отличился клюквёнок:

29.01.2011

Миасс (а может быть и нет)

Stenveyz Arctic Seagul - CW, JCAC, Best Junior, BOB & BIG-2!

Поздравляем клюквенка! А в каком городе была выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с "полей" САБАНЕЕВКИ! Байт - ЛПП, Кэтти - ЛЮП, щеник Малет Парк Поршик ( хозяйка Катерина ) - ЛЩ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ - ВСЕХ - ВСЕХ! Ну, конечно, в первую очередь Кэтти ( Стенвэйз Хаббл - Баббл ) - девочки, Кира, Настя - МОЛОДЦЫ!!! Так держать! :1st::1st::1st: Лена, Даша, Леша - СУПЕР! :thumbup::thumbup::thumbup: Ну и конечно же малыша Малет Парк - С ДЕБЮТОМ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ победитей и призеров!!!

А также всех участников!

Сегодня еще отличился клюквёнок:

29.01.2011

Миасс (а может быть и нет)

Stenveyz Arctic Seagul - CW, JCAC, Best Junior, BOB & BIG-2!

Поздравляю клюквенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся!!!

Маша, счастье не всегда в победах ;)

Разумеецца :nyam:

Я, собсно, загрустила уже сильно после ринга, пока смотрела на очень подробную, дружелюбную, с явной любовью к собакам экспертизу на моно лабрадоров. А флэтов и так ведь мало - так еще и прогнали с космической скоростью и совершенно равнодушно. Иногда проигрывать бывает даже приятно, но когда собаку ни за что ни про что описали как уродца, то уж совсем никакой радости.

Клюквенка поздравляю!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки!

Молочаги!

Разумеецца :nyam:

Я, собсно, загрустила уже сильно после ринга, пока смотрела на очень подробную, дружелюбную, с явной любовью к собакам экспертизу на моно лабрадоров. А флэтов и так ведь мало - так еще и прогнали с космической скоростью и совершенно равнодушно. Иногда проигрывать бывает даже приятно, но когда собаку ни за что ни про что описали как уродца, то уж совсем никакой радости.

Клюквенка поздравляю!!! :clap_1:

Не переживайте!

Главное, что Вы знаете что у вас красивая собака..настоящий флэт.

А Тётя, возможно любит просто другой тип..или не нравятся ей коричневые собаки.

И не надо ребенка на помойку :(..она у вас как лебяжка :) утонченная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую такую "помойку"? Маша - ежели что - та помойка у нас, в Добрино.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеецца :nyam:

Я, собсно, загрустила уже сильно после ринга, пока смотрела на очень подробную, дружелюбную, с явной любовью к собакам экспертизу на моно лабрадоров. А флэтов и так ведь мало - так еще и прогнали с космической скоростью и совершенно равнодушно. Иногда проигрывать бывает даже приятно, но когда собаку ни за что ни про что описали как уродца, то уж совсем никакой радости.

Маша, к такой экспертизе флэтов надо привыкать - к сожалению... :nonono::nonono::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет лишним, то удалите пожалуйста, ладно?

92116774.jpg

92116775.jpg

92116778.jpg

92116779.jpg

92116782.jpg

92117900.jpg

92117901.jpg

92117902.jpg

92117903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто был...озвучьте, пожалуйста - второй парнишка...КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто был...озвучьте, пожалуйста - второй парнишка...КТО?

Я у Катюшки спросила, пишет, что Джильямс Голд Рюрик оф Шведен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Катюшки спросила, пишет, что Джильямс Голд Рюрик оф Шведен

Спасибо, Лена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...