Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

СЕГОДНЯ НА ФАУНЕ БАЙТ (РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БЛЭК РАШН) ВЫИГРАЛ ЛПП, BIG-1 И BEST IN SHOW 1!

Поздравляю хендлера Иру Копастыро, владельцев и конечно же заводчиков! :thumbup::1st:

Вот это результат :D ! Супер! Как здорово, что флэты выигрывают выставки :1st: !!! Здорово, что судьи видят и по достоинству оценивают красоту флэта. :clap_1: Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ НА ФАУНЕ БАЙТ (РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БЛЭК РАШН) ВЫИГРАЛ ЛПП, BIG-1 И BEST IN SHOW 1!

Поздравляю хендлера Иру Копастыро, владельцев и конечно же заводчиков! :thumbup::1st:

Лена, Даша, Леша! Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! :clap_1::clap_1::clap_1::1st::1st::1st: ПРОСТО УРААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Байтика (Радость Из Истры Блэк Рашн) с замечательной победой :clap_1: ! Еще один флэтский БИС в России - здорово! Поздравляем Лену, Дашу, Лешу с новой победой ребенка, Ира Копастыро - словами не выразить, как мы благодарны за все, что ты для Байта делаешь, сколько сил и мастерства ты вкладываешь в него :thumbup: ! Лена, Ира, спасибо вам огромное за ваши звонки и поздравления! Мы вас очень любим и очень рады успехам Байта :1st: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! На "Фауне" Байт с Ириной -Бест ин Шоу!!! :1st::1st::1st:

Спасибо большое всем за поздравления! Только добрались после выставки до дома.

Мы действительно очень счастливы таким результатом, очень радостно, что флеты обращают на себя внимание судей и выигрывают.

Хочу сказать огромное спасибо Ирине Копастыро за её профессионализм, Ирина с Байтом сегодня просто летали по рингу. :clap_1::clap_1::clap_1: Ириша, я не представляю, как ты это делаешь, каждый раз твоя работа в ринге похожа на чудо. :thumbup:

И, конечно, спасибо нашим заводчикам- Лиде и Георгию Бараусовым за наше черное ушастое чудо, которое уже становится взрослым флетом. :thumbup:

Завтра постараемся выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! На "Фауне" Байт с Ириной -Бест ин Шоу!!! :1st::1st::1st:

Спасибо большое всем за поздравления! Только добрались после выставки до дома.

Мы действительно очень счастливы таким результатом, очень радостно, что флеты обращают на себя внимание судей и выигрывают.

Хочу сказать огромное спасибо Ирине Копастыро за её профессионализм, Ирина с Байтом сегодня просто летали по рингу. :clap_1::clap_1::clap_1: Ириша, я не представляю, как ты это делаешь, каждый раз твоя работа в ринге похожа на чудо. :thumbup:

И, конечно, спасибо нашим заводчикам- Лиде и Георгию Бараусовым за наше черное ушастое чудо, которое уже становится взрослым флетом. :thumbup:

Завтра постараемся выложить фото.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Байта, хозяев, заводчиков и хнедлера с Бестом, супер победа.:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Байта и всю его команду!!!!

Однако флэтов стали замечать, что не может не радовать!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! На "Фауне" Байт с Ириной -Бест ин Шоу!!! :1st::1st::1st:

Спасибо большое всем за поздравления! Только добрались после выставки до дома.

Мы действительно очень счастливы таким результатом, очень радостно, что флеты обращают на себя внимание судей и выигрывают.

Хочу сказать огромное спасибо Ирине Копастыро за её профессионализм, Ирина с Байтом сегодня просто летали по рингу. :clap_1::clap_1::clap_1: Ириша, я не представляю, как ты это делаешь, каждый раз твоя работа в ринге похожа на чудо. :thumbup:

И, конечно, спасибо нашим заводчикам- Лиде и Георгию Бараусовым за наше черное ушастое чудо, которое уже становится взрослым флетом. :thumbup:

Завтра постараемся выложить фото.

Ребята, поздравляем вас всех и в этой темке! Рады за вас очень! Фото, где изображены Ирина с Байтом, каждый раз приводят меня в изумление - это такая динамика, такой драйв! Это действительно шоу, профессионализм, достойный восхищения! Ирина, наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения за качество фотографий

Гарик

db10ae9c53.jpg

Леррой :)

5ae097317b.jpg

К сожалению фотография Поли не получилась.. размазалась вся:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррра Байту и его команде!!! Какие ж вы молодцы! :1st:

А хорошая пошла традиция - на прошлой неделе Элис с Наташей - БИС, теперь Ирина и Байт, кто продолжит? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потырила с пёсика :) Байтяра во всей красе
/>http://www.youtube.com/watch?v=ohViCAH5RRQ
/>http://www.youtube.com/watch?v=lbMg1P91Rl8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Байта! :1st: Очень красивая победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения за качество фотографий

Гарик

db10ae9c53.jpg

Леррой :)

5ae097317b.jpg

К сожалению фотография Поли не получилась.. размазалась вся:(

ПОЗДРАВЛЯЮ Гарика! ЛПП, BIG - 1!!! МОЛОДЦЫ! Лена, Максим! Браво! :clap_1::clap_1::clap_1: Леррой - умничка! Женя, все у Вас впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Гарика! ЛПП, BIG - 1!!! МОЛОДЦЫ! Лена, Максим! Браво! :clap_1::clap_1::clap_1: Леррой - умничка! Женя, все у Вас впереди!

Да мы и не расстроились!

Обыграть взрослого сформировавшегося кобеля штука не простая.

Нам еще надо сформироваться, а потом покушаться на ЛПП.

Пока что мы взяли свои САСки и довольны!

А Гаврила молодец.летал по рингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Байта! красавец! :thumbup:

Вот фото Гарика. BIG 1.

Прощу прощения за качество, фотографировала "мыльницей" :blush2:

21b2b1fe6254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не расстроились!

Обыграть взрослого сформировавшегося кобеля штука не простая.

Нам еще надо сформироваться, а потом покушаться на ЛПП.

Пока что мы взяли свои САСки и довольны!

А Гаврила молодец.летал по рингу

Женя, а что за выставка была? Где? Кто судил? :blush2:

Поздравляю вас с САС, а Гаврилу с ЛПП! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на АКС и острове Сокровищ моя Клюха

Стенвейз Американ Пай - CW, JCAC, BestJun, BOB!!!!!! \ CW, JCAC, BestJun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на АКС и острове Сокровищ моя Клюха

Стенвейз Американ Пай - CW, JCAC, BestJun, BOB!!!!!! \ CW, JCAC, BestJun

Поздравляем! Урожайные выходные у флэтиков! :1st:

Гаврилу с ЛПП! :clap_1:

Маша, спасибо!

Мы были в Мурманске вчера. Была всероссийка под Лакатош и регионалка под Гончарук (Украина). Очень понравилась украинский эксперт! и с точностью до наоборот послевкусие от Лакатош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на АКС и острове Сокровищ моя Клюха

Стенвейз Американ Пай - CW, JCAC, BestJun, BOB!!!!!! \ CW, JCAC, BestJun

Полчемпиона в кармане! :clap_1: Аллочка, поздравляю с юниорскими победами! Умнички! Так держать! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фотография Поли не получилась.. размазалась вся:(

Парни наши молодцы!!!!:clap_1:

Не беда, что наша фота смазалась. Нас фоткали в стоечке, но заберу "заветные кадры" только завтра.

Это наши щенячьи бесты....

BEST IN PUPPY 2.

c974cf3532ab.jpg

611f9144cf54.jpg

BEST IN PUPPY 3.

983dfaa28729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Мурманске вчера. Была всероссийка под Лакатош и регионалка под Гончарук (Украина). Очень понравилась украинский эксперт! и с точностью до наоборот послевкусие от Лакатош.

Спасибо!

Надо же.. а я, если ничего не путаю, слышала приятные отзывы о ней. Чем не понравилась экспертиза Лакатош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на АКС и острове Сокровищ моя Клюха

Стенвейз Американ Пай - CW, JCAC, BestJun, BOB!!!!!! \ CW, JCAC, BestJun

Поздравляем!!!!!!:1st:

Спасибо!

Надо же.. а я, если ничего не путаю, слышала приятные отзывы о ней. Чем не понравилась экспертиза Лакатош?

Гончарук - анатомист. очень понравилось качество экспертизы.

Лакатош Ю. как всегда от начала выставки до конца просидела на стуле. Причем стол эксперта находился прямо поперек дорожки....приходилось бежать-поворачивать на скользком крашенном полу...Собаку в стойку ставить тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Надо же.. а я, если ничего не путаю, слышала приятные отзывы о ней. Чем не понравилась экспертиза Лакатош?

Не то, чтобы результат экспертизы, а сама процедура, что ли. Я такого пренебрежительного отношения к экспонентам еще не видела, если честно. Во-первых, она сидела почти все время. Но самое главная пакость не в этом, конечно. Она сидела у входа в ринг. Мы еще когда просто наблюдали за ее экспертизой до своего выхода, поражались этому факту. Около входа в ринг неимоверная толкучка, экспоненты должны просочиться с собакой, при этом нужно сразу же встать в стойку перед экспертом, а сидит она как раз на дорожке, которой застелен очень скользкий, покрытый лаком деревянный пол. Чего она туда уселась - загадка для меня, если честно. Далеко она не видит, ей надо поближе, но это поближе начинается (или заканчивается) как раз "после" застеленного покрытия, то есть на полу. У собак разъезжаются задние лапы в стойке, она это видит. И ей пофигу. И это было с самого утра (я имею в виду - длилось все с самого утра - целый день). Я была поражена таким отношением, если честно. По рингу тоже бежали все странно. Стол-то стоит чуть ли не на всем куске покрытия, так что экспонентам приходилось огибать ее на стуле и этот стол, собаки скользили, на сравнении (в другой группе) одна собака упала. Да так неудачно, как на льду. Я очень боюсь таких падений, можно запросто растянуть связки. Эксперту хоть бы хны. Нам показалось, что она просто не любит собак. И людей, наверное. От этого всего остался такой осадок неприятный. Мы вроде бы и описание прекрасное получили, и титул, но нерадостно все это как-то.

А вот на регионалке - с точностью до наоборот. Гончарук улыбалась, по рингу передвигалась так, чтобы максимально облегчить экспонентам задачу. Все слышно, все понятно, очень доброжелательна, грамотное описание, все с улыбкой, с похвалой, с одобрением и поддержкой проигравших. Хотя мы были перед самыми общими бестами, то есть это - конец "рабочего дня". Но тем не менее. Вот это профессионализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...