Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

А под Белкиным с флэтами кто - нить выставлялся?

Мне очень нравится как он судит лабрадоров, а вот как флэтов...может есть у кого опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белкин вроде довольно частно судит... Мы под ним были в юниорах, судит нормально, описание очень скудное, но это от ринговой бригады еще зависит наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Белкиным с флэтами кто - нить выставлялся?

Мне очень нравится как он судит лабрадоров, а вот как флэтов...может есть у кого опыт?

Мы были, и не раз:)

Флэтов знает ,смотрел и в движении и в стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо!

Думаем писаться или нет на Белые Ночи, он там во второй день будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж с моно в Волгограде.

Татьяна, спасибо! И поздравляю с победой Бусинки и успешно проведенной монопородкой! Даже зарубежные гости были :thumbup:

Спасибо. Да, Руслан молодец, что Думу к нам отправил на моно! Очень благодарна ему!

ОГО, СТОИТ ПАРУ ДНЕЙ НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ НА ФОРУМ - А ТУТ СТОЛЬКО НОВОСТЕЙ!!! НУ ОЧЕНЬ ПЛОДОТВОРНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!! :dribble::dribble::dribble:

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЖОНИКА С ЧЕМПИОНОВМ РОССИИ!!! УМНИЧКА!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ГЛАВНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Монопородка ранга ПК "Охота и собаки": ПРИНЦА, КРАСАВИЦУ БЕТТИ И НАШУ СЛАДКУЮ СЕСТРЕНКУ-ШОКОЛАДКУ ФИСКУ (ТАТЬЯНА,КАКАЯ Я ЖЕ ОНА "МЕДВЕДИСТАЯ" :nyam: :)))!!!!!!!!!!

СОФА И БАРМАЛЕЙКА - ЗАХЛЕСТЫВАЮТ ЭМОЦИИ ОТ ИХ КРАСОТЫ :dribble::dribble::dribble:

(И УСКОРЕННЫМИ ТЕМПАМИ НАЧИНАЮ СТРОИТ ВОЛЬЕР :lol2::lol2::lol2: )

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ МОНКИ: :clap_1::clap_1::clap_1:

2 НАИКРАСИВЕЙШИХ ДЕВЧЕНОК - НАШУ ГОРЯЧОЛЮБИМУЮ КРАСАВИЦУ МАМОЧКУ ДУМУ И ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ БУСИНКУ!!!! :nyam::nyam::nyam: (ОЛЕЧКА, - ФОТО С ДУМОЙ - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ДВЕ КРАСОТКИ!!!!)

Спасибо! Восхитительной Бусинке передам поздравления! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый день..про судью вообще ничего не нашла кроме его фоток... Хосе Хомем ДЕ МЕЛЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Белкиным с флэтами кто - нить выставлялся?

Мне очень нравится как он судит лабрадоров, а вот как флэтов...может есть у кого опыт?

Мы тоже были. И Шери раза 2 была под его судейством, ну и довольно недавно Бусинка под ним бест щенков выиграла на всероссийке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Белкиным с флэтами кто - нить выставлялся?

Мне очень нравится как он судит лабрадоров, а вот как флэтов...может есть у кого опыт?

Женя, Белкин флэтов знает, судит АБСОЛЮТНО адекватно. В описании пишет то, что есть на самом деле. В прошлом году он судил монопородку флэтов в Финляндии - был в восторге!

Идите смело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-флэтоводы-флэтодержатели! Поздравляем всех-всех-всех отличившихся в эти выходные! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Гран При" НАКОНЕЦ-ТО вывесили предварительный список участников и расписание.

Заменили эксперта - Henric Fryckstrand .

Не знаю хорошо это или плохо ( я под шведов обычно не пишусь)

Кто-нибудь что-то про него знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Гран При" НАКОНЕЦ-ТО вывесили предварительный список участников и расписание.

Заменили эксперта - Henric Fryckstrand .

Не знаю хорошо это или плохо ( я под шведов обычно не пишусь)

Кто-нибудь что-то про него знает?

Ален, он судил одну из выставок РРК, "Ретривер-Весна-2009". Вот фоторепортаж, можно попробовать какое-то представление составить.

А вообще Хенрик - известный заводчик голденов, питомник Dewmist. Ну, и как швед, он явно видел много флэтов хороших и разных :)

А почему не пишетесь под шведов, если не секрет? :blush2:

Ух ты, а именно под Хенриком наша мама Зайка, оказывается, стала ЛПП :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хенрик довольно строго судит.

А кто у нас собирается на "Бриз" 19го июня? Вроде как я сговорилась с организаторами, что они дадут того судью, которого попросит большинство. Заявлены Я.Гаврилова, Е.Купляускас, Р.Хомасуридзе, сейчас на 8ю группу назначен Хомасуридзе, и в общем-то я ничего против него не имею, но с куда бОльшим удовольствием сходила бы под любого из двух других - по-крайней мере, положительных впечатлений от них я больше получаю, РР не производит на меня впечатление человека, которому нравится наша порода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хенрик довольно строго судит.

А кто у нас собирается на "Бриз" 19го июня? Вроде как я сговорилась с организаторами, что они дадут того судью, которого попросит большинство. Заявлены Я.Гаврилова, Е.Купляускас, Р.Хомасуридзе, сейчас на 8ю группу назначен Хомасуридзе, и в общем-то я ничего против него не имею, но с куда бОльшим удовольствием сходила бы под любого из двух других - по-крайней мере, положительных впечатлений от них я больше получаю, РР не производит на меня впечатление человека, которому нравится наша порода.

Юль, а это в те же выходные, что Великий Новгород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а это в те же выходные, что Великий Новгород?

задумчиво: дааа?.. Плооохо... Надо подумать. :hmm: Кто у нас в Новгороде будет судить, я забыла? И вообще похоже впала в маразм. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумчиво: дааа?.. Плооохо... Надо подумать. :hmm: Кто у нас в Новгороде будет судить, я забыла? И вообще похоже впала в маразм. :doh:

В Новгороде моно судит Линда Воларикова (Словакия, если не ошибаюсь), коккеристка, та, что судила флэтов на "России-2010", парой страниц раньше писали об этом тут.

Да, это те самые выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не пишетесь под шведов, если не секрет? :blush2:

Ух ты, а именно под Хенриком наша мама Зайка, оказывается, стала ЛПП :nyam:

Маша, спасибо.

Посмотрела.

Вобщем с этим экспертом все как я и думала :(

Не пишусь потому, что очень часто представление о породе у шведских экспертов уж очень свое...шведское

и мне, с моей "финской" ширококостной ,шерстяной и коренастой Рисой просто не интересно под них ходить:(

Ну, как говорьтся, на вкус и цвет...

Оговариваюсь - это лично мой опыт :) - что бы никого не обидеть и не вызывать лишних разговоров :)

Буду думать до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили не ездить в В.Новгород, успеваем только к "Белым Ночам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хенрик довольно строго судит.

А кто у нас собирается на "Бриз" 19го июня? Вроде как я сговорилась с организаторами, что они дадут того судью, которого попросит большинство. Заявлены Я.Гаврилова, Е.Купляускас, Р.Хомасуридзе, сейчас на 8ю группу назначен Хомасуридзе, и в общем-то я ничего против него не имею, но с куда бОльшим удовольствием сходила бы под любого из двух других - по-крайней мере, положительных впечатлений от них я больше получаю, РР не производит на меня впечатление человека, которому нравится наша порода.

Юль, мне очень понравилось судейство Я.Гавриловой - породу знает и ценит, собак видит.

Были под ней на монопородке на "Фестивале ретриверов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мне очень понравилось судейство Я.Гавриловой - породу знает и ценит, собак видит.

Были под ней на монопородке на "Фестивале ретриверов".

Да, она флэтов любит, ну или они ей сильно нравятся. :) Я под ней была со старшей, она нам отдала БИГ-3, Дрима под ней БИС выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо.

Посмотрела.

Вобщем с этим экспертом все как я и думала :(

Не пишусь потому, что очень часто представление о породе у шведских экспертов уж очень свое...шведское

и мне, с моей "финской" ширококостной ,шерстяной и коренастой Рисой просто не интересно под них ходить:(

Ну, как говорьтся, на вкус и цвет...

Оговариваюсь - это лично мой опыт :) - что бы никого не обидеть и не вызывать лишних разговоров :)

Буду думать до вечера.

А Троха под ним проиграл Бэку...Так что "шведское" представление о породе у него НЕЗАВИСИМОЕ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были и под Белкиным - с Астрой - стразу спросил - "собачка не наша? Видно издалека, но к бесту поправьте шерсть на боку - топорщится. все-таки это ШОУ,,," :lol2:

И под Хенриком были и под теткой, что будет в Н судить - что спрашивала - а их осматривают на столе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были и под Белкиным - с Астрой - стразу спросил - "собачка не наша? Видно издалека, но к бесту поправьте шерсть на боку - топорщится. все-таки это ШОУ,,," :lol2:

И под Хенриком были и под теткой, что будет в Н судить - что спрашивала - а их осматривают на столе??

Я бы под Белкина сходила как-нибудь - интересно, как он судит флэтов, учитывая, что в Финляндию его приглашали. В Финляндии или где-то еще за границей бы и сходила, чтобы без всяких "отягчающих обстоятельств" в виде знакомых лиц :)

Юля, а под перечисленную тобой тройку Гаврилова-Купляускас-Хомасуридзе, по-хорошему, надо по разочку сходить для общего представления об их экспертизе флэтов. Правда, посмотрев экспертизу РР на "Ромуле" в воскресенье, тоже сделала вывод, что флэты ему как-то фиолетово. Совершенно без эмоций отсудил. Ну, и к Гавриловой у меня сильнейшее предубеждение после лабрадорского опыта, пойду под нее, если только смогу себя перебороть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и к Гавриловой у меня сильнейшее предубеждение после лабрадорского опыта

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Жень, я тут уже писала об этом, чтоб не повторяться, в личку кину ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...