Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Света, к сегодняшним новостям :(

.... к "прекрасному" , удобному и комфортабельному рингу добавилось еще и наличие сегодня бэстов 8 группы,

мне очень жаль, что мы так невнимательно смотрели каталог, вроде даже вдвоем это делали:)))

и есть еще новость, оказывается внизу сидела наградная комиссия, которая за САСИБ давала настенные тарелки.

Во как....

Вобщем организация выставки в этот раз была совсем на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d878b5845efc.jpg

f3361354e22a.jpg

:blink: У вас прямо там как в летнем кафе :jawdrop:

Я не очень поняла идеи - почему на такой поверхности? И что это такое вообще? Что за площадка? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, к сегодняшним новостям :(

.... к "прекрасному" , удобному и комфортабельному рингу добавилось еще и наличие сегодня бэстов 8 группы,

мне очень жаль, что мы так невнимательно смотрели каталог, вроде даже вдвоем это делали:)))

и есть еще новость, оказывается внизу сидела наградная комиссия, которая за САСИБ давала настенные тарелки.

Во как....

Вобщем организация выставки в этот раз была совсем на высоте.

Алена, да уж, и куда наш с вами глаз смотрел, да и не страшно=))))Не последний раз надеюсь была возможность в этих самых Бэстах поучавствовать, зато домой приехали пораньше, по темноте по такой трассе как Москва-Санкт-Петербург, лучше, наверное, стараться не ездить.

А тарелочку мы забрали=)))))))Так что не все так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: У вас прямо там как в летнем кафе :jawdrop:

Я не очень поняла идеи - почему на такой поверхности? И что это такое вообще? Что за площадка? :dribble:

Присоединяюсь к вопросу... Это как вы туда залезли-то? Я так поняла, что это часть какой-то крыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, Светик, до чего же я рада этим новостям! ! Прочитала на новгородском форуме, от души поздравляю! Вы молодцы! Очень приятно слышать ,что Лилушка :thumbup: супер! Светик,целуй Лилуху в ее мокрый вертлявый нос,и обязательно скажи,что это от Герсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и с опозданием (по уважительной причине-была в Москве) присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ЛК, CACIB - Солнце Балтии Шансон! Алекс закрыл Интера, Лариса, поздравляю!

ЛС, ЛПП, CACIB - Malet Park Larger Than Life! Лилу открыла Интера! Света, умнички, поздравляю!

ЛЮ - Томка

Так же поздравляю всю малышню Старз Мириленд!!!!!!

Света, Саша! спасибо вам за Лилу!!! С открытием интера, с ЛПП!!!

Наш пробирочный ребенок очень радует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу... Это как вы туда залезли-то? Я так поняла, что это часть какой-то крыши?

Александра, можно сказать, что ринги просто проходили у входа в Ледовый дворец ( чтоб войти непосредствеено к трибунам, а не к самой ледовой арене, нужно подниматься или по лестнице или по наклонной дорожке с внешней стороны здания)

Ну с учетом остальных рингов, можно даже сказать, что нам и с таким покрытием и с таким расположением ещё повезло. Мои знакомые коккеристы очень жаловались на свои ринги,которые были даже для коккеров оочень маленькими, а уж когда я увидела ринг голденов, мне вообще чуть плохо не стало :angry2: :angry2: :angry2: . Повезло только тем, кто был на 7-ми рингах на самой ледовой арене, вот там-то было просто супер-сплошное ковровое покрытие и достаточно внушительных размеров ринги, а мы свой вообще нашли только после того, как 2 круга вокруг всего ледового сделали, уж никак не могла подумать, что мы на улице будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, можно сказать, что ринги просто проходили у входа в Ледовый дворец ( чтоб войти непосредствеено к трибунам, а не к самой ледовой арене, нужно подниматься или по лестнице или по наклонной дорожке с внешней стороны здания)

Ну с учетом остальных рингов, можно даже сказать, что нам и с таким покрытием и с таким расположением ещё повезло. Мои знакомые коккеристы очень жаловались на свои ринги,которые были даже для коккеров оочень маленькими, а уж когда я увидела ринг голденов, мне вообще чуть плохо не стало :angry2: :angry2: :angry2: . Повезло только тем, кто был на 7-ми рингах на самой ледовой арене, вот там-то было просто супер-сплошное ковровое покрытие и достаточно внушительных размеров ринги, а мы свой вообще нашли только после того, как 2 круга вокруг всего ледового сделали, уж никак не могла подумать, что мы на улице будем.

Светлана, спасибо за разъяснения! Значит, получается, что флэтикам подфартило! Хотя, честно говоря, просмотрев запись БЭСТов, я была в шоке от главного ринга ( покрытие, размер ). Очень жаль, что Вы с Лилушкой не принимали участия в БЭСТе! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,Саша поздравляю вас и Лилушу с ЛПП,с открытием Интера.Пусть и дальше у девушки-красавицы все идет ровно и гладко!!

Поздравляем Ларису и Алекса!Машу с Томочкой с победой в юниорах!И конечно малышню питерскую из Старз Мериленда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу... Это как вы туда залезли-то? Я так поняла, что это часть какой-то крыши?

:nyam: и сами залезли и эксперта загнали :lol2::lol2::lol2:

Это нас так в этом году организаторы решили порадовать - сделали "типа " открытый ринг - на улице,

вобщем , не совсем на улице- это балкон Ледового, но от этого легче не стало, ветер был такой,

что периодически ронял огромную железную "раскладушку" на которой висело расписание.

Хорошо, хоть солнышко нас вчера побаловало, сегодня днем шел снег с дождем :)

Александра, можно сказать, что ринги просто проходили у входа в Ледовый дворец ( чтоб войти непосредствеено к трибунам, а не к самой ледовой арене, нужно подниматься или по лестнице или по наклонной дорожке с внешней стороны здания)

Ну с учетом остальных рингов, можно даже сказать, что нам и с таким покрытием и с таким расположением ещё повезло. Мои знакомые коккеристы очень жаловались на свои ринги,которые были даже для коккеров оочень маленькими, а уж когда я увидела ринг голденов, мне вообще чуть плохо не стало :angry2: :angry2: :angry2: . Повезло только тем, кто был на 7-ми рингах на самой ледовой арене, вот там-то было просто супер-сплошное ковровое покрытие и достаточно внушительных размеров ринги, а мы свой вообще нашли только после того, как 2 круга вокруг всего ледового сделали, уж никак не могла подумать, что мы на улице будем.

Шведа, шведа ....

Предлагали ведь нам Белкина, были бы на главной арене, в седьмом ринге, как большие белые люди :gleam:

Я хоть и с опозданием (по уважительной причине-была в Москве) присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Так же поздравляю всю малышню Старз Мириленд!!!!!!

Света, Саша! спасибо вам за Лилу!!! С открытием интера, с ЛПП!!!

Наш пробирочный ребенок очень радует!!!!

За малышню, спасибо! :blush2:

Мы собираемся к вам на монопородку в июне юниорский десант высадить :)

Примите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем участников и победителей прошедшего цациба! Тому - с ЛЮ, Лилу - с ЛПП и первым CACIB!!!

А у меня, судя по всему, не выйдет поехать в Новгород в июне - по графику сдача следующего номера у нас в эти числа, оказывается... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся к вам на монопородку в июне юниорский десант высадить :)

Примите?

Да, конечно! Я думаю и из наших кто подтянется!Будет большая юниорская тусовка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК, CACIB - Солнце Балтии Шансон! Алекс закрыл Интера, Лариса, поздравляю!

ЛС, ЛПП, CACIB - Malet Park Larger Than Life! Лилу открыла Интера! Света, умнички, поздравляю!

ЛЮ - Томка

Лучшим щенком стал мальчишка из Стаз Мериленд, но боюсь ошибиться в номерах, подождем Алену, она напишет! В любом случае, все четыре малыша и малышки - молодчинки!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОСТОЙНЫЕПОБЕДЫ ДОСТОЙНЫХ СОБАК!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

И ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ФОТО БУДУТ????? ОЧ ИНТЕРЕСНО КАК НАША СЕСТРЕНКА ВЫСТУПИЛА ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно! Я думаю и из наших кто подтянется!Будет большая юниорская тусовка!!

По нашим подсчетам ооочень большая, мы вам пятерых привезти собираемся,

и черненьких и коричневеньких :)

И взрослых тоже :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОСТОЙНЫЕПОБЕДЫ ДОСТОЙНЫХ СОБАК!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

И ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ФОТО БУДУТ????? ОЧ ИНТЕРЕСНО КАК НАША СЕСТРЕНКА ВЫСТУПИЛА ????

Я вчера в ночи результаты и фотки выложила на НКП форум,

Если хотите, могу сюда продублировать вечерком, сейчас, сори, уезжаю по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в ночи результаты и фотки выложила на НКП форум,

Если хотите, могу сюда продублировать вечерком, сейчас, сори, уезжаю по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в какую тему выложить вопрос, если не сюда, перенесите пожалуйста:

в прошлое лето очень часто были на выставке на воздухе, тогда была еще одна собака, но я уже с завистью смотрела на питомники, разворачивающие палатки - собакам однозначно легче, то есть они в вольере и сверху выставочная палатка - и от дождя, и от солнца и хозяева тоже там в стульчиках)). В это лето предстоит посетить еще больше выставок и собак уже три)), вольер купили, ищу палатку.. нигде не могу найти((( нашла единственный вариант по баснословной цене вот тут http://www.petenkoiratarvike.com/n%C3%A4yttelyteltat_cat_2140.html сорри, там на финском, я тож не понимаю кроме картинки и цены)). Эти палатки отличаются от садовых тем, что они гораздо более легкие и удобные в собирании, места занимают столько же сколько стул раскладной, ну может чуть больше, и они высокие, то есть люди там спокойно ходят.. подскажите может у вас в России есть что наподобие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в какую тему выложить вопрос, если не сюда, перенесите пожалуйста:

в прошлое лето очень часто были на выставке на воздухе, тогда была еще одна собака, но я уже с завистью смотрела на питомники, разворачивающие палатки - собакам однозначно легче, то есть они в вольере и сверху выставочная палатка - и от дождя, и от солнца и хозяева тоже там в стульчиках)). В это лето предстоит посетить еще больше выставок и собак уже три)), вольер купили, ищу палатку.. нигде не могу найти((( нашла единственный вариант по баснословной цене вот тут http://www.petenkoiratarvike.com/n%C3%A4yttelyteltat_cat_2140.html сорри, там на финском, я тож не понимаю кроме картинки и цены)). Эти палатки отличаются от садовых тем, что они гораздо более легкие и удобные в собирании, места занимают столько же сколько стул раскладной, ну может чуть больше, и они высокие, то есть люди там спокойно ходят.. подскажите может у вас в России есть что наподобие???

А зачем Вам именно такя палатка? Я имею ввиду специальная. Мы купили себе совершенно обычный шатер со стенками, в который прекрасно ставим все клетки, который защищает и от ветра и от дождя и стоит совершенно не дорого.

Прошлым летом, на нашей июньской выставке мы прекрасно разместили в нем, если я не ошибаюсь,5 клеток для сабак и ещё и сами там поместились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам именно такя палатка? Я имею ввиду специальная. Мы купили себе совершенно обычный шатер со стенками, в который прекрасно ставим все клетки, который защищает и от ветра и от дождя и стоит совершенно не дорого.

Прошлым летом, на нашей июньской выставке мы прекрасно разместили в нем, если я не ошибаюсь,5 клеток для сабак и ещё и сами там поместились.

я почему то решила, что таких шатров не бывает простых, а бывают только садовые громоздкие, город у нас маленький, выбора вообще нет, может у вас есть фото такого шатра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема на PesiQ - палатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за ссылку - очень кстати!

Татьяна, да не за что... У меня палатка - зонтик, очень удобно. Складываю-раскладываю одна. Свободно встают две большие клетки для собак + три стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имеет смысл потом это отделить от тем ыи унести в "ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ"..

Александра, а не покажете фото Вашей палатки и, дайте, пожалуйста, пароли-явки, где покупали, если не секрет? :blush2:

Upd. Спасибо, все увидела по ссылке, разобралась! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имеет смысл потом это отделить от тем ыи унести в "ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ"..

Александра, а не покажете фото Вашей палатки и, дайте, пожалуйста, пароли-явки, где покупали, если не секрет? :blush2:

Upd. Спасибо, все увидела по ссылке, разобралась! :ok:

Маша, наверное, действительно надо перенести...

Почему "голосую" за "зонтик" - причин много...

Первая - не нужны помощники. Разбирается просто ( как зонтик ), собирается также.

Вторая - в ней, если на улице прохладно, достаточно тепло... Испробовали в прошлом году на "Бризе" - проливной дождь + достаточно прохладно. Хедлеры заходили погреться между рингами.

Небольшой вес и удобство перемещения - тоже своего рода плюсы.

В жару материал, из которого сделана палатка, можно поднять от земли ( он закатывается и крепиться на липучках ). Получается как тент на 4 ножках.

Площадь внутри палатки - 2х2. Есть больше, но мне достаточно...

Вообще-то, для летних выставок, палатка необходима...

Кстати, кому очень надо, могу дать напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем за поздравления!!!

Поздравляю, всех участников выставки, все были великолепны, красивы, достойная конкуренция. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Особые поздравления Лилу и Томе!!! :1st: :1st: :1st:

Да, конечно! Я думаю и из наших кто подтянется!Будет большая юниорская тусовка!!

юниорским десантом не отделаетесь, собирается отряд тяжёлой пехоты :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...