Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от SUDEO ELVIS и ИРМЫ СИЛВЕР СТАР


Рекомендуемые сообщения

Представляем пару молодых родителей двенадцати сорванцов-лабропупсов!

Отец:SUDEO ELVIS(Великобритания)-ГРАНДЧЕМПИОН,ЧЕМПИОН РОССИИ,УКРАИНЫ,ЛИТВЫ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП,CACIB.

HD-A/A,ED-0/0

Мать:ИРМА СИЛВЕР СТАР-ЧЕМПИОН РОССИИ,УКРАИНЫ,БЕЛАРУСИ,РКФ,КЧК,СС.Дочь великолепного Pop-Star of Tintagel Winds!

У нас пятеро брюнетов-2 пацана и 3 девульки и блондинов-2 пацанчика и 5 девчонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем пару молодых родителей двенадцати сорванцов-лабропупсов!

Отец:SUDEO ELVIS(Великобритания)-ГРАНДЧЕМПИОН,ЧЕМПИОН РОССИИ,УКРАИНЫ,ЛИТВЫ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП,CACIB.

HD-A/A,ED-0/0

Мать:ИРМА СИЛВЕР СТАР-ЧЕМПИОН РОССИИ,УКРАИНЫ,БЕЛАРУСИ,РКФ,КЧК,СС.Дочь великолепного Pop-Star of Tintagel Winds!

У нас пятеро брюнетов-2 пацана и 3 девульки и блондинов-2 пацанчика и 5 девчонок!

Поздравляю с рождением малышей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей! :blush2:

Спасибо,Ирина :blush2: !Не могу понять,почему не присоединились фото жениха с невестой.Наверное,опять что-то не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем пару молодых родителей двенадцати сорванцов-лабропупсов!

Отец:SUDEO ELVIS(Великобритания)-ГРАНДЧЕМПИОН,ЧЕМПИОН РОССИИ,УКРАИНЫ,ЛИТВЫ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП,CACIB.

HD-A/A,ED-0/0

Мать:ИРМА СИЛВЕР СТАР-ЧЕМПИОН РОССИИ,УКРАИНЫ,БЕЛАРУСИ,РКФ,КЧК,СС.Дочь великолепного Pop-Star of Tintagel Winds!

У нас пятеро брюнетов-2 пацана и 3 девульки и блондинов-2 пацанчика и 5 девчонок!

Поздравляю с детками!!! :blush2: ООООЧень интересно посмотреть на фото(а их нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками!!! :clap_1: ООООЧень интересно посмотреть на фото(а их нет).

Ал,я ж чайник полный!Не могу никак прикрепить.Что то не так делаю.Подскажи,как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа:

53b00957ebc4.jpg

Мамашка:

7188ba11a350.jpg

Портрет мамаши на аватарке.Фото щенков только в коробочке и с кормящей мамашей.Ал,показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем пару молодых родителей двенадцати сорванцов-лабропупсов!

Отец:SUDEO ELVIS(Великобритания)-ГРАНДЧЕМПИОН,ЧЕМПИОН РОССИИ,УКРАИНЫ,ЛИТВЫ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП,CACIB.

HD-A/A,ED-0/0

Мать:ИРМА СИЛВЕР СТАР-ЧЕМПИОН РОССИИ,УКРАИНЫ,БЕЛАРУСИ,РКФ,КЧК,СС.Дочь великолепного Pop-Star of Tintagel Winds!

У нас пятеро брюнетов-2 пацана и 3 девульки и блондинов-2 пацанчика и 5 девчонок!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа:

53b00957ebc4.jpg

Мамашка:

7188ba11a350.jpg

Портрет мамаши на аватарке.Фото щенков только в коробочке и с кормящей мамашей.Ал,показывать?

Конечно, показывай карапузиков. Интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка бесподобная, очень красивая!

Поздравляю с детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa21d8db0819.jpg

Дааааа 12 - это сильно :ok: Во Ирма даёт :sorry:

Поздравляю!!!!! Маме - молочка побольше. Деткам - хороших хозяев :lol2:

aabf0d6ef2df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :) :thumbup:

Ал,как глазки откроют,сразу фотки повешу,а пока они все одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка бесподобная, очень красивая!

Поздравляю с детками!

Ой,спасибки... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа 12 - это сильно :thumbup: Во Ирма даёт :dribble:

Поздравляю!!!!! Маме - молочка побольше. Деткам - хороших хозяев :thumbup:

aabf0d6ef2df.jpg

Юль,спасибо за поздравление.Ооочень красивая открыточка. :hmm: Но сказать что я в шоке-ничего не сказать :) Когда мы их по башкам посчитали-я впала в ступор :crazy: .Я ж ее как человека просила:"Только не 10,мне 8,а еще лучше 7!" :igz:А она вон что отмочила(зараза) :) Меня утешают:"Ты же просила не 10,их и не 10,а 12!Ирма не может со знаком минус :) ,только со знаком плюс.Вот и работаю теперь кормящей мамой ...Да еще столько баб мне запузырила :dribble: !У меня кобели нарасхват,а она мне 8 сук замастрячила.Чтож,что Бог дал,то и будем растить.Такая наша с Ирмой доля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал,как глазки откроют,сразу фотки повешу,а пока они все одинаковые...

Нуууу, одинаковые, не одинаковые, а некоторым не лень, и ты не ленись, Ленусик :) пиар - бааальшое дело :hmm:

А, если серьезно, уверена, что у такой красивой мамы, как твоя Ирма детки получились высший класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, одинаковые, не одинаковые, а некоторым не лень, и ты не ленись, Ленусик :thumbup: пиар - бааальшое дело :)

А, если серьезно, уверена, что у такой красивой мамы, как твоя Ирма детки получились высший класс.

:thumbup: Я краснею...А вообще,Ал,бошки у всех-мама не балуйся!Мордатыеее :hmm: !Глазки уже просвечивают,сразу буду фотографировать,как откроют.А сейчас их жалко беспокоить даже ради пиара.Они так сладко спят,а их на руки берешь-они сразу сиську ищут.Жалко...Я же мама,хоть и молочная(имею в виду соски).Фотки клятвенно обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f28c0b3e971.jpg

несколько фоток всю дорогу спящих пупсов

1d3e35e7da99.jpg

сестрички-Ренни и Лотта

3cffff9b5057.jpg

мальчик-Тьюнс(Мотив)

dda07f9cc8c9.jpg

девчонка-Либерти

827aa0e0549c.jpg

самая блондинистая-Летисия

39d48a7f7bb9.jpg

брунэтка Лакки

d78328510fa5.jpg

брунэтка Флора

e2a71873c271.jpg

самая крупная из брюнеток-Левадия

42826aa4ca99.jpg

ночная съемка...

e4429d39b603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток.

Левадия

c1eab1976dfc.jpg

Вегас после вкусного мамочкиного обеда

5904ca3bcd4a.jpg

Летисия

eed8820759e6.jpg

Лотта

824295c90f40.jpg

Наш гигант Кастер

fbd93706a8c3.jpg

наше рыжее солнышко Ренни-Лорейн Лэйт Отэм(Поздняя Осень)

02c7e24e040c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в лабрадорах по-прежднему не сильна,но папу вашего знаю и он мне очень нравится! :) Уверена,что и мамочка ему не уступает! :blink: Поздравляю с дюжиной сладких карапузов!!! :thumbup: Такие мордочки красивые и все они такие сказочные!!! :thumbup: Всего самого хорошего малышам и их великолепным родителям!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в лабрадорах по-прежднему не сильна,но папу вашего знаю и он мне очень нравится! :kiss1: Уверена,что и мамочка ему не уступает! :kiss1: Поздравляю с дюжиной сладких карапузов!!! :doh: Такие мордочки красивые и все они такие сказочные!!! :kiss1: Всего самого хорошего малышам и их великолепным родителям!!! :(

Спасибо большое за положительный отзыв :blush2: ,за поздравление!Уже открыли глазки и побежали сразу на всех четырех! :helpsmilie: Сегодня планирую фотографировать сладкие морды :sorry: Фотки получаются плохие,то они крутятся,то пока я под них фотоаппарат настрою,выходят из кадра и все начинается сначала :dntknw::nyam: !Но я буду стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...