Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от SUDEO ELVIS и ИРМЫ СИЛВЕР СТАР


Рекомендуемые сообщения

нам сегодня 23 дня

Рит,я имела в виду количество свободных палевых девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последняя моя дочурка Бавария уехала в свой новый дом. :dribble: Вот и кончились у меня детки.Крайне не просто было пристроить такое количество малышей :nyam: ,но мы успешно справились :doh: .Находясь территориально в 180 км. от Москвы,попав в сезон отпусков,очень трудно было всем найти любящих,заботливых хозяев,да еще удерживать достойную моим детям цену :dntknw: .Надеюсь,что все они будут счастливы :clap_1: !Мы справились,но больше такой подвиг совершать не хочется... :bangin:Один мальчик-ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС остался в Калуге для племенной деятельности,одна девочка-ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР уехала в Тулу,а остальные все в Москве.На этот раз все детки будут жить не далеко от нас и мы,к моей радости,будем видеться!Ура! :clap_1::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошла неделя,как наша Либерти живет в своей семье :nyam: .Ее зовут Либрой.У нее есть подружка Леля-йоркширский терьер.Они живут в одной квартире и очень дружны :doh: .Либерти даже спит в корзине Лели,а та не возражает :dribble: .Ее хозяин Дмитрий прислал фото нашей малышки в той самой корзине.Вот такая приятная у нее теперь жизнь :bangin: !Я так рада за нее!А в выходные она поедет в деревню,на простор :dntknw: !

b00b8eaa7334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло по эл.почте пожелание покупателя из Индии приобрести щенка из этого помета за 3500 евро для выставок и племенного разведения :clap_1: ...Вот так всегда :clap_1: ! То сидели девочки свободные,а как всех продала,им подавай!Пробую с ней договориться об отправке в Индию щенка со следующего помета. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уехала в свой дом моя шалунья Беверли.Была у нас на передержке.Без нее стало так пусто... :( Хоть у меня и есть Ирма и Моника,но маленькие щенки вносят особый колорит в нашу жизнь :( .В последний денек ее прибывания у нас сделала последние ее фото в нашем доме.

23c73beb7586.jpg cd90bbae07c2.jpg

1863085cf4ca.jpg 7388b4a268d5.jpg

А это она с тетушкой Моникой.

6c12341dbb0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не выложилась коллективная фотка Беверли с Моникой в предыдущем сообщении.Выкладываю снова.Она такая трогательная...

bfadf2a3e40a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали наконец еще одну фоточку нашей Либерти.Обещают больше,но все,что-то никак.Радуюсь малому...

45bb017644ce.jpg

Что-то не выложилась коллективная фотка Беверли с Моникой в предыдущем сообщении.Выкладываю снова.Она такая трогательная...

bfadf2a3e40a.jpg

Ой,аж две теперь выскочили!Бывает же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова радуют фотографиями владельцы нашей Либерти Аллегро Симфони! Девчонка,по-моему счастлива!

532cc3b78e8b.jpg

a17b9df68ecf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова радуют фотографиями владельцы нашей Либерти Аллегро Симфони! Девчонка,по-моему счастлива!

532cc3b78e8b.jpg

a17b9df68ecf.jpg

Какой была в младенчестве красоткой,такой и осталась!!! :thumbup: Неповторимая!!! :thumbup::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой была в младенчестве красоткой,такой и осталась!!! :thumbup: Неповторимая!!! :thumbup::blush2::nyam:

Mon solei,спасибо!Все больше становится на папу Элвиса похожей. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова,здравствуйте!Наконец,дождалась фоточек от еще одной своей дочурки-ЛИН ФЛОРЕС ЛАРГО МЕЛОДИ! Качество фото не очень,но я рада и таким,лишь бы видеть ее!Уехала она уж очень рано,а фото до сих пор не было.

20c402adf8e7.jpg b21301ca6121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошла неделя,как наша Либерти живет в своей семье :) .Ее зовут Либрой.У нее есть подружка Леля-йоркширский терьер.Они живут в одной квартире и очень дружны :lol2: .Либерти даже спит в корзине Лели,а та не возражает :nonono: .Ее хозяин Дмитрий прислал фото нашей малышки в той самой корзине.Вот такая приятная у нее теперь жизнь :thumbup: !Я так рада за нее!А в выходные она поедет в деревню,на простор :thumbup: !

b00b8eaa7334.jpg

Ух, какая сладкая зайка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая сладкая зайка! :thumbup:

Спасибо,Алла!Она и в правду очень приятная!Любимеца моего мужа и сына.

Наконец дождалась фото от моего черненького сынишки Лас Вегаса Хэппи Чанс! :clap_1: Его теперь зовут Шкипером.

7c0c4ee737bb.jpg

fe34cfa7bd1f.jpg

Вот какая сладкая парочка!

e47e545e2fe1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снова радость :clap_1: !Обвал фотографий детишек!Фотки от новых хозяев Лёвенбрау Баварии Бир! :thumbup: Она продана мною самой последней и поэтому горячо любима.

924f1f062232.jpg

f73c4b0d6f0b.jpg

f31d207764f7.jpg

4a6dcbc7e07e.jpg

ef1162f0bb6f.jpg

7f85edfd797c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааа!Я снова богата :clap_1: !Опять фотки детишек!Теперь то я вижу всю прелесть большого помета :lol2: !Чем больше деток-тем больше фоток :thumbup: !

ЛАНКАСТЕР САЛТРИ САММЕР со своей маленькой хозяйкой.Как она его любит!Это что-то!

bea26ba2b40b.jpg

А вот и наша непревзойденная блондинка ЛЕТИСИЯ СНОУВИ ВИНТЕР! Наш сладкий сахарок!

d5356e10f18e.jpg

Вот так мы спим на маминой подушке!

a44b7021bd7e.jpg

c0fcdbd2ff42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова фотки нашей Баварии :D .Хозяева разохотились высылать фото нашей красотки Вареньки :clap_1: .Меня это так радует! :) 940c185775e4.jpg

80f2f032915c.jpg

f9966d560852.jpg

be3f8e28d94b.jpg

И эта уже плавает :D !Уникальные дети :) !Практически все уже в возрасте 3-4 мес.плавают!Супер!А Варенька уже и с птицей!Ведь эту собаку брали не только для выставок,но и для охоты!Чувствую,она оправдает ожидания своих хозяев. :clap_1:

d0e9c592ea5c.jpg

Отдых после "охоты" на резиновую утку :clap_1:

caef779a94c8.jpg

a52249af4eda.jpg

Вот такой у нее дружок! :clap_1:

eabeb83bcf54.jpg

e5cb43d3f68d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш сладенький сыночек ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС! Дождалась таки фоток от хозяев!

"Правда за время пути собака могла подрасти!" :blink:

b58f6f79081c.jpg

045d64c137a3.jpg

7b0242504129.jpg

8b79b0241e5a.jpg

de5950b0d3d3.jpg

458be38f424b.jpg

cad470d72497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наша доченька ЛАКШЭРИ ЭТ БЕВЕРЛИ ХИЛС стала ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ монопородной выставки "Ретривер осень-2009" :nyam: :) :blush2: !Так держать девулька :( :blush2: !Поздравляю ее счастливую хозяйку Алесю!

cfc23a7bf4e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и очередные наши детки побывали на своей выводке молодняка. :blush2: Пришли все! :) Спасибо владельцам за организованность и сплоченность.Молодцы! :clap_1: Правда,всех запечатлеть мне не удалось-не успевала между рингом и всем своим многочисленным семейством :thumbdown: .Но несколько портретиков девочек у меня есть! :)

Лёвенбрау Бавария Бир

cd2bdb886f29.jpg

Левадия Фри Стайл

a0d7c768dfcb.jpg

Летисия Сноуви Винтер

e24bafa5dcf5.jpg

Лорейн Лэйт Отэм

d2debc78146d.jpg

Лотос Бьютифул Флаувер

f4a3b13c880e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Новогодние фото от ЛИБЕРТИ АЛЛЕГРО СИМФОНИ!Девчушка-красотулька! :helpsmilie:

5455c34c8e79.jpg

e528ca113a11.jpg

красота! Вон уже какая большая стала цвет ровный как у пумы оттенок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...