Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от SUDEO ELVIS и ИРМЫ СИЛВЕР СТАР


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,дорогая!Костяк,действительно очень мощный :1st: !Причем суки не отстают от кобелей.У их отца-Элвиса ооочень толстые лапы,да и Ирмусик моя беднокостностью никогда не страдала :blush2: .И с бошками Ирма снова справилась на ура! :)

Жаль я Элвиса только на фото видела, (думаю, в жизни он интереснее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я Элвиса только на фото видела, (думаю, в жизни он интереснее).

Нет,Ал,действительно достойный производитель.Мне помет очень понравился.И не только мне,раз у меня к полутора месяцам только 3 щенка оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши новые фото на прогулке.Наша Бавария.

885f6ba12bb4.jpg28c46a37e3ce.jpg

Красотка Беверли.

9f4448b5d3ae.jpge645e133f0a4.jpg

И,пока еще свободная,трогательная малышка Либерти

a2e05bd1eb4c.jpg

Либерти вылитая папа Элвис!А он,между прочим,стал Лучшим лабрадором на "Национальном чемпионате-2009"!Мы с Ирмой и детьми очень гордимся нашим папочкой!

9c89fa54b095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,пока еще свободная,трогательная малышка Либерти

a2e05bd1eb4c.jpg

Либерти вылитая папа Элвис!А он,между прочим,стал Лучшим лабрадором на "Национальном чемпионате-2009"!Мы с Ирмой и детьми очень гордимся нашим папочкой!

9c89fa54b095.jpg

Поздравляю вашего папу Элвиса с ошеломительным успехом!!! :clap_1::blush2: Дети суперские!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вашего папу Элвиса с ошеломительным успехом!!! :) :D Дети суперские!!! :blush2:

Спасибочки,mon solei за поздравление :clap_1: !А папе Элвису спасибо за детей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владедьцы нашей блондинки Летисии тоже,наконец, порадовали меня фотографиями.Вот она наша красавица!

e28dbc5db832.jpgfaf0c95a94bb.jpg

6e8ced03ce0f.jpg8ea3e8636906.jpg

81b63e72a411.jpg8933c463dd78.jpg

bbc3aa157f09.jpg1d001930088b.jpg

А это она со своим маленьким хозяином Глебом.

1dbaa7370d71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашего Вегаса тоже появились известия и фото на радость "маме Лене" :) !

1c17725ac704.jpga3cbda53d926.jpg

da48f5afef1c.jpg335ea745f729.jpg

В семье,в которой живет Вегас трое детей :frusty: !Мой любимый расклад!Когда много детей,лабрадор воистину счастлив! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова фото нашей рыжей красотки Лорейн!Хозяева-Сергей и Татьяна постоянно радуют меня новыми фото :dribble: !Какие молодцы!Даешь каждому заводчику таких владельцев!

8d9154efbe45.jpg Вот это фортбруст у девчонки!

078f14e545da.jpgef0e71d0b8ce.jpg

6e296b25ffd7.jpg9fac86810b87.jpg

4824e6d818ff.jpg2e7d34bc54ed.jpg

3d1fb727d116.jpg3e1b3c542b7b.jpg

48b2e12fedfe.jpg

Вот такая у нее сладкая жизнь!Не жизнь,а малина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши новые фото.

Лёвенбрау Бавария Бир

2475e04cf965.jpgd32ce5c98302.jpg

d8af7280baf7.jpg

Либерти Аллегро Симфониc1bda82292b8.jpg5cd1aeb984df.jpg

7755c53b22cb.jpg3f9175e94b7b.jpg

Эти две красотки пока еще свободны.С нетерпением ждут своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш сынок Леванто Адажио Тьюнс уже побывал на своей первой выставке и порадовал маму и папу своими результатами!

Лучший бэби породы!Бэст бэби-2!Получил свой первый в жизни кубок!Думаю,что не последний!

de0479489a8d.jpg

f75b2a75e207.jpg

ab8ca14be355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сынок Леванто Адажио Тьюнс уже побывал на своей первой выставке и порадовал маму и папу своими результатами!

Лучший бэби породы!Бэст бэби-2!Получил свой первый в жизни кубок!Думаю,что не последний!

de0479489a8d.jpg

f75b2a75e207.jpg

ab8ca14be355.jpg

Красивые детки какие :blush2:

Малыша бебика с отличным дебютом, :gleam: а оставшимся красоткам найти самые лучшие семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые детки какие :blush2:

Малыша бебика с отличным дебютом, :gleam: а оставшимся красоткам найти самые лучшие семья

Нью Санни!Спасибо за поздравление!Вот только с девочками будет потруднее.Немного не уложилась в сезон продажи.Если бы их было поменьше!Уж хотя бы как обычно-10,да и девчонок палевых было больше всех,аж пятеро :clap_1: Потому и труднее найти ВСЕМ хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни!Спасибо за поздравление!Вот только с девочками будет потруднее.Немного не уложилась в сезон продажи.Если бы их было поменьше!Уж хотя бы как обычно-10,да и девчонок палевых было больше всех,аж пятеро :gleam: Потому и труднее найти ВСЕМ хороших хозяев.

Ничего, просто такие замечательные малышки ждут именно свою, самую лучшую семью. Все у них будет замечательно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сынок Леванто Адажио Тьюнс уже побывал на своей первой выставке и порадовал маму и папу своими результатами!

Лучший бэби породы!Бэст бэби-2!Получил свой первый в жизни кубок!Думаю,что не последний!

de0479489a8d.jpg

f75b2a75e207.jpg

ab8ca14be355.jpg

Лена, поздравляю с успехами сынишки, такой красивый бутузик! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с успехами сынишки, такой красивый бутузик! :blush2:

Спасибо,Аллочка!Он очень хорош,это правда :gleam: !Очень рада,что он остался в нашем городе :clap_1: .Правда,пока еще его трудно в стоечке зафиксировать,ведь ему только 3 месяца.Ну,ничего,научится.У него все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Поздравляем нашего братика Тьюнсика с таким дебютом!!!!!!!!! :1st: Очень за него рады!!! :) Лена, а как там остальные наши братики и сестренки, от них есть новости? Очень хочется на них посмотреть и порадоваться. Отдельный приветик сестричкам Баварии и Либерти. :ok: Им - самых лучших, самых добрых, в общем, самых-самых им владельцев. Они просто прелесть!!! :)

PS. Ждем новых фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Поздравляем нашего братика Тьюнсика с таким дебютом!!!!!!!!! :1st: Очень за него рады!!! :) Лена, а как там остальные наши братики и сестренки, от них есть новости? Очень хочется на них посмотреть и порадоваться. Отдельный приветик сестричкам Баварии и Либерти. :ok: Им - самых лучших, самых добрых, в общем, самых-самых им владельцев. Они просто прелесть!!! :)

PS. Ждем новых фоток :thumbup:

Новости есть не от всех.Но часто пишут о Летисии,звонит хозяйка Ланкастера(обещала прислать фотки),хозяйка Левадии рассказывает по телефону какая она хулиганка.О Вегасе,Флоре,Лотте известия были в самом начале,а теперь тишина.Значит,все хорошо и они все справляются без моей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько новых фоток на прогулке моей ненаглядной рыжульки Лорейн Лэйт Отэм!Уже вовсю плавает!Вот шустрячка!

b443e224933a.jpg22c781eedac3.jpg

5f14f218a369.jpgc13531656382.jpg

41bf5d211886.jpg0686cf06dafc.jpg

2be5ab8193a8.jpg623017e0e699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!Крошка Лорейн сегодня записалась на свою первую выставку!Пора начинать на примере братика Тьюнса!Вперед,ребяты!Мы с Ирмой всегда с вами!Немного новых фото на белом кожанном диване.Ох,уж этот мне белый диван!Мама дарагггая,шоб я так жил!

de261bfd2400.jpgeb2304c5569a.jpg

83345ee2ed63.jpg4aee1c062f5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте всем!У нас приятные новости!Крошка Либерти на днях нашла своих хозяев и уехала в свой новый дом.Я очень рада за нее!А также я, наконец ,дождалась фоток от сынка Ланкастера и дочки Летисии.Люди,не судите строго,фото любительские-от слова ЛЮБИТЬ.Надеюсь,что дальше фотки будут лучше и в стоечках и портреты,а пока то,что есть.А я рада и таким!

Наша Тисюня вышла на прогулку

960b1df326c6.jpg f5c6db3f8000.jpg

Красавчик Ланкастер на даче

6a79d5733b2c.jpg 1ab00ac15b8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте всем!У нас приятные новости!Крошка Либерти на днях нашла своих хозяев и уехала в свой новый дом.Я очень рада за нее!А также я, наконец ,дождалась фоток от сынка Ланкастера и дочки Летисии.Люди,не судите строго,фото любительские-от слова ЛЮБИТЬ.Надеюсь,что дальше фотки будут лучше и в стоечках и портреты,а пока то,что есть.А я рада и таким!

Наша Тисюня вышла на прогулку

960b1df326c6.jpg f5c6db3f8000.jpg

Красавчик Ланкастер на даче

6a79d5733b2c.jpg 1ab00ac15b8c.jpg

У Ланкастера очень гордый взгляд :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ланкастера очень гордый взгляд :thumbup:

Хорош парнишка!На папу Элвиса похож,такой же лобастый и пигмент у него самый крепкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые детки какие :thumbup:

Малыша бебика с отличным дебютом, :thumbup: а оставшимся красоткам найти самые лучшие семья

Это оочень обаятельный малыш, я его видела :)

4342f0f6e426.jpg

И его очень-очень любят!!! :thumbup:

975612a1dbda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные, красивые, вкусные! :thumbup: Очень впечатляющие детки! Успехов и здоровья!

Надо дождаться когда наши элвисята подрастут! Нам скоро месяц! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные, красивые, вкусные! :dribble: Очень впечатляющие детки! Успехов и здоровья!

Надо дождаться когда наши элвисята подрастут! Нам скоро месяц! :nyam:

Спасибо,Рита!Подрастут,куда денутся!У тебя все зарезервированы? :blush2: Или еще есть свободные?

Это оочень обаятельный малыш, я его видела :doh:

4342f0f6e426.jpg

И его очень-очень любят!!! :clap_1:

975612a1dbda.jpg

Спасибо землякам за лестный отзыв! :blush2: Мне очень приятно...ОГРОМНОЕ спасибо за фото нашего Тьюнсика :dntknw::bangin::doh:

У нашего мальчишки новые успехи!На монопородной выставке в Туле 18.07.09г. ЛЕВАНТО АДАЖИО ТЬЮНС-ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ :1st: !Выдержал сравнение с пятимесячной девочкой Тринити Джой! :clap_1: И у него уже второй кубок! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...