Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

аллергия у хозяйки


Roksanna

Рекомендуемые сообщения

а про то что продали чиха. Они с кошкой постоянно дрались. Собаку мы всегда брали ну ооочень осторожно, так как на ней всегда была хотя бы одна царапина. Они с кошкой сильно вздорили, и я боялась, что собака или останется без глаз или кошка просто её сильно покалечит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж если на кошку нет аллергии - на собаку вряд ли будет, кошка несравненно более сильный аллерген, чем собака. Полно людей знаю, у которых собак орава, а к кошке близко подойти не могут, не то, что себе завести! У самой мечта прям многолетняя кошака завести, на выставках породу выбирать ходила - 10 минут максимум выдерживаю. Потом про китайских хохлушек - ведь слюна и эпидермис у них такие же, как и у других собак, шерсть не так уж и страшна сама по себе.

да в том то и дело, что у меня емсть аллергия на кошек, она у меня повышена (в сравнении с нормой) в 200 раз!!!! а на собаку в 20 раз. На кошкку есть, просто реакциё почти никаких нету...я не знаю почему...вроде по анализу видно что аллергия сильнейшая, практически непереносимость, но реакция -это просто один чих! :) А на Фильку (чихуахуа) реакции вообще не было! :thumbup: Но как сказано выше аллергия это децствительно может быть "бомба замедленного действия". Нам врач сказал "НЕЛЬЗЯ" и родители вбили себе, что НЕЛЬЗЯ. А ведь можно же попробовать сделать пробу на ретривера, погулять с ним, повозиться со щеночками...вдруг вообще не будет ничего...но меня не слушают, я уже не знаю, что сделать такого, какой пример привести, чтобы мне поверили. Я рассказываю, что множество людей живут даже с астмой и с собаками...С этим нужно бороться, нельзя просто перед проблемой руки сложить и сидеть... :hmm::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...