Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перро Милагросо- лучший питомник!


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на "Лидер Престиже" питомник Ольги Дорониной- нашей любимой "мамочки" стал лучшим!!! Урра всем нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "Лидер Престиже" питомник Ольги Дорониной- нашей любимой "мамочки" стал лучшим!!! Урра всем нам)))

от всей души поздравляю!!! Оля - ты СУПЕР ЗАВОДЧИК!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно а мы, принявшие участие- и Цукер, и Тусик и сестрёнка наша- все получили полный позитивчик))) на конкурсе участвовать- совсем другое, праздничное настроение! Ольга- если что- мы ещё сходим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно а мы, принявшие участие- и Цукер, и Тусик и сестрёнка наша- все получили полный позитивчик))) на конкурсе участвовать- совсем другое, праздничное настроение! Ольга- если что- мы ещё сходим)))

Поздравляем всех Перро Милагросовичей!ура-ура-ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо всем за поздравления! Сбылась еще одна мечта идиЁтки: теперь у меня дома есть кубок с надписью *Лучший питомник*! Спасибо деткам и их владельцам за то что остались и дали возможность* матери * вашей поразвлечся! Будем работать дальше, сегодня была проба пера :hmm:! И еще хочеться поздравить Капочку с лучшим беби - обалденно позитивный ребятенок растет!Ну а все остальные детки и так знают, что они самые - самые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, отдельное спасибо тебе за показ- ты сделала всё, что смогла- мы быстро убежали, и ты не видела описания, а там написано " отличный показ")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "Лидер Престиже" питомник Ольги Дорониной- нашей любимой "мамочки" стал лучшим!!! Урра всем нам)))

Оля, поздравляю!

просто здорово:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо всем за поздравления! Сбылась еще одна мечта идиЁтки: теперь у меня дома есть кубок с надписью *Лучший питомник*! Спасибо деткам и их владельцам за то что остались и дали возможность* матери * вашей поразвлечся! Будем работать дальше, сегодня была проба пера :thumbup:! И еще хочеться поздравить Капочку с лучшим беби - обалденно позитивный ребятенок растет!Ну а все остальные детки и так знают, что они самые - самые!

ОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1: Даешь таких мечт по-больше! ( девиз!) :thumbup:

Бэбик - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, Аня спасибо огромное!Попытаюся уговорить прийти на выставки и других деток от Симбы и Эсты ( пока не очень получается, но я буду стараться) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Тане Барковой ( питомник Amansi) за помощь в бестах! :thumbup: и Машуне Андрейчук за показ деток в рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "Лидер Престиже" питомник Ольги Дорониной- нашей любимой "мамочки" стал лучшим!!! Урра всем нам)))

Ух ты! :thumbup:

Поздравляем !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сууупер! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля принимай поздравления!! Лучший питомник это УУУУХ сильно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...