Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто живёт в текстильщиках, ЮВАО!


Ghost_dog

Рекомендуемые сообщения

Бари ищет друзей,но нам пока 2.5 месяца,выползем гулять только к маю. Хотелось бы встречь!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бари ищет друзей,но нам пока 2.5 месяца,выползем гулять только к маю. Хотелось бы встречь!!! :thumbup:

где именно в ЮВАО вы ищите встреч....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где именно в ЮВАО вы ищите встреч....???

Мы живём в текстильщиках, на улице грайвороновская. Хотелось бы встречь, я думаю что гулять будет веселее!!! :hmm: А вы где живёте? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в текстильщиках, на улице грайвороновская. Хотелось бы встречь, я думаю что гулять будет веселее!!! :dntknw: А вы где живёте? :)

Мы живем в Текстильщиках, на улице Чистова.

Это с другой стороны Волгоградки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Текстильщиках, на улице Чистова.

Это с другой стороны Волгоградки.

Как здорово, можно будет встретиться,но выролзем гулять только к маю. Будем делать первые шаги на природе! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, можно будет встретиться,но выролзем гулять только к маю. Будем делать первые шаги на природе! :helpsmilie:

Вам лучше до 4 месяцев воздержаться от беготни с подростками, что бы они вас не помяли. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это учитываем, но всё же надо заводить друзей :dntknw:

Ну друзей то вы обретете. Это я вам обещаю. И причем уже в скорости :(

Ндяяяя, у Варвары будет шоковое состояние, когда она Барошу увидит

А гулять вы можете ходить (когда пообвыкнетесь) на Волжский бульвар. Раньше там с 7 до 9-10 вечера собачья тусовка собиралась. Или в сквер на Саратовской, там я так же наблюдала собачьи тусовки (в том числе и лабров). Вот только место не совсем безопасное сейчас - машин много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,но Варя думаю с ним очень быстро подружиться если только не испунается его размров, растём растём :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему же ни кто не отзывается, на районе я вижу очень много лабриков. И тишина... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Почему же ни кто не отзывается, на районе я вижу очень много лабриков. И тишина... :thumbup:

Привет! я Юля! у меня лабродевочка Ками 4,5 мес)) уЖиву в Текстильщиках на Чистова/Люблинской)) гуляем на Люблинском пруду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я Юля! у меня лабродевочка Ками 4,5 мес)) уЖиву в Текстильщиках на Чистова/Люблинской)) гуляем на Люблинском пруду))

Где именно?

Мы живем на Чистова 10. С удовольствием с вами поиграем. Мы аккуратненько. :gleam:

Голден девочка 7 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я Юля! у меня лабродевочка Ками 4,5 мес)) уЖиву в Текстильщиках на Чистова/Люблинской)) гуляем на Люблинском пруду))
Юль,на Чистова живёт мама нашего Оскара-Пегги.Она твоей Ками прабабушка.И её сынок-Урман,однопомётник Оскара.Удачи вам в поиске друзей и приятелей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно?

Мы живем на Чистова 10. С удовольствием с вами поиграем. Мы аккуратненько. :gleam:

Голден девочка 7 месяцев.

Познакомьтесь,пожалуйста ,с Юлей и Ками.Ками-доченька нашей Фанни.Надеюсь,что вы все подружитесь и совместные прогулки пойдут на пользу щеночкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно?

Мы живем на Чистова 10. С удовольствием с вами поиграем. Мы аккуратненько. :gleam:

Голден девочка 7 месяцев.

а с Марусей мы кажется гуляем) на аллее люблинского пруда Маруся вроде бы с нами играет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомьтесь,пожалуйста ,с Юлей и Ками.Ками-доченька нашей Фанни.Надеюсь,что вы все подружитесь и совместные прогулки пойдут на пользу щеночкам!

Спасибо Свет))) у нас ещё коричневый лабромальчик гуляет, ему мес 6) правда редко с ним встречаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Марусей мы кажется гуляем) на аллее люблинского пруда Маруся вроде бы с нами играет???

Ага! Другой Маруси там нет. :)

Значит это вы тут под ником shpulia :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли с Ками. Хороша девчонка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а мы тоже вчера с Вами гуляли в парке. Девочка наша так набегалась, что дома почти упала от усталости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а мы тоже вчера с Вами гуляли в парке. Девочка наша так набегалась, что дома почти упала от усталости)

Да она ж маленькая еще. Ей положено спать после побегушек. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Зато мы наконец поняли когда она успокаивается. До того как стали гулять она дома днём так носилась, что никак остановить не могли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камюха после каждой прогулки заваливается спать) и спит почти до следующей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Мы тоже хотим на пруд,только вы на каком гуляете? Унас мальчишка 6 месюочень активный!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...