Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша Золотая собака


тигрис

Рекомендуемые сообщения

Я Вас видел на Бомонде - замечательный пес. Они с Руником сильно выделялись :thumbup:

и папу плачашего запомнили :clap_1:

Удачи Вам и успехов.

Мы тоже видели - такая солидная группа поддержки была у парня ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое.Мы постараемся воспитать Хорошую собаку.

stitch02 Мы живем в Солнцево. просто Бетховен на Мичуринском к нам ближе.

А кушает Арсик Хилс и Гурман. творожок. пока вот кормим так же как заводчики. но постепенно переведу на ройял ну и вкусняшки всякие уважает..

Мы кушаем Роял для лабров. Без добавки символической кефрира или другой какой кисломолочки (ацидофилин, простокваша) есть сушку не хочет. :thumbup: Но девочка у нас худая... хочется чтобы поскорее отъелась. За вкусняшки титбитовские (легкое особенно сушеное) готова на прогулке делать почти все, что угодно :thumbup:

У нас первые два дня почти ничего не ела. Потом неделю слегка клевала только. Вы не волнуйтесь, думаю это от перемены места жительства и у Арсика и у нас такой аппетит несильный вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный парень! :thumbup: Правда, золотое чудо :thumbup:

Еще раз поздравляю! Счастливой вам совместной жизни! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Арс ел хуже чем вечером. так поклевал и все.

Кстати, у нас Фиби тоже в первые дни ела не очень. Еще и пила не очень - почти не пила... Потом правда выяснилось, что ей почему-то миски не нравятся. Эстетская псина привыкли откушивать из металлической, а тут, видите ли, предложили пластмасовые... :thumbup: А у меня еще и денег было в обрез новые покупать. Так что пока обходимся керамикой из икеевского сервиза - вроде претензий нет ))) Хотя в первые дни и стресс срабатывал тоже конечно.

Вы не переживайте, сейчас Арсюша к новой обстакановке привыкнет, и аппетит наладится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигрис, поздравляем! :thumbup::clap_1:

замечательный парень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигрис, рада была познакомиться!!

Рада, что у Арса теперь такая замечательная семья!

Поздравляю с вчерашними победами!!! Обещанное фото:

3f8ab9f628a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Арсик с сыном Сашей

09609153b6ad.jpg

Какой красивый отличный пёс!!! Поздравляю! Вам- повезло, берегите своё золотое счастье!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с вчерашними победами!!! Обещанное фото:

3f8ab9f628a7.jpg

Супер! :thumbup: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с отличным другом!!!

Вы так долго ждали его и вот наконец то ваше счастье появилось)))

Счастья вам и вашему питомцу! Самое главное берегите его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрис поздравляю с таким замечательным парнем!

и ему и вам очень повезло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!!

Арсик с Олей так хорошо получились. а я как кляча. такую морду-лица состроила. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрис, я видимо пропустила, а почему он в отказниках оказался? Или он не из отказников и я что-то путаю? :thumbup:

у Вас дочка такая очаровательная, с Арсиком вместе замечательно смотряться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрис, я видимо пропустила, а почему он в отказниках оказался? Или он не из отказников и я что-то путаю? :thumbup:

Аристей?? В отказниках??? Нет, Вы путаете :thumbup:

тигрис, какую "такую"?))) Нормальную!

Как там Арс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться - я ваш братик Арико Кою Арион. по-простому Родион, Родя. Родька. Мы очень рады за нашего братика!!!!!!Давайте дружить!

post-6430-1239044802_thumb.jpg

post-6430-1239044813_thumb.jpg

post-6430-1239044864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана&Родион конечно давайте!!!!!!!!!! Родька классный!

ArikoKoyu Оля, ну незнаю какая то я там не такая. да фиг со мной. Арсик там красавец!

Cwetok Арсик не отказник. Он последний ребенок мамы и папы.(заводчиков) Ну а теперь весь НАШ!

15 belok Арсику мы купили подставку с мисками сразу в тот же день. вроде такие же.

но он пока выпендривается. предпочитает из миски, но с пола. но воду пьет со стойки. ни чего... привыкнет.

stitch02 Арсик днем сегодня творог есть не стал. зато ряженку предложенную ему Дашей съел две чашки.

Так прикольно было.Даша налила ряженку в чашку сунула туда трубочку, она всегда себе так делает, и предложила Арсу. Ну я ей объяснила что Арсик из трубочки пить не умеет. Дашка Арсику тогда так чашку поставила. и потом добавки налила.

А так Арсик достаточно упитанный парень. Летом будем мышцы наращивать. и сама наконец то попытаюсь похудеть. а то после Даши поправилась. а похудеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот Арсик у нас уже сутки. Парень осваивается. уже передвигается по квартире один. вернее пытается. неуверенно. в зал пока вообще не заходит. Дашка его конечно сегодня достала. посидит с игрушками и опять к Арсику давай играть. кидает ему мячик. Арсик бежит за мячом, но Дашка его тут же отнимает. дома писк визг ребенка. я думала оглохну.

Ну ничего завтра Арсик отдохнет. Даша в сад идет, нас сегодня выписали. Да я и сама от нее уже устала. Даша у нас очень темпераментный ребенок, на месте не посидит. Все ей куда то надо.

Так с котом знакомство продолжается. Арсик машет ему хвостом как бы предлагая дружбу. Масик просто его нюхает. иногда шипит. потом Арс сегодня съел Маськин ужин. Ну Мася конечно без ужина не остался, накормила.

На вечерней прогулке Арс вел себя хорошо. ну конечно на поводке. решили пока не спускать. по возможности дотерпим до дачи. там все огорожено. Ну впринципе посмотрю как будет слушаться. потому как сейчас многие команды просто игнорируются. будем исправлять.

Зато сегодня прекрасно шли домой по команде рядом. вроде понял парень. Надо бы кликер купить. но что то мне кажется Арс на него не будет реагировать. он не пищевик. и за кусок не очень то работает. с ним надо как то по другому.

В туалет на улице уже ходит. так что проблемма отпала.

Очень заинтерисовывается проходящими мимо собаками. Дима (муж) сегодня на йорка Арса в стойку ставил. Идеально!!!

Я даже прикололась. говорю бери йорка потом с собой на выставку. будешь из кармана доставать в нужный момент.

Спал прошлую ночь Арс с Димой , теперь папой. и сейчас с ним дрыхнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот Арсик у нас уже сутки. Парень осваивается. уже передвигается по квартире один. вернее пытается. неуверенно. в зал пока вообще не заходит. Дашка его конечно сегодня достала. посидит с игрушками и опять к Арсику давай играть. кидает ему мячик. Арсик бежит за мячом, но Дашка его тут же отнимает. дома писк визг ребенка. я думала оглохну.

Ну ничего завтра Арсик отдохнет. Даша в сад идет, нас сегодня выписали. Да я и сама от нее уже устала. Даша у нас очень темпераментный ребенок, на месте не посидит. Все ей куда то надо.

Так с котом знакомство продолжается. Арсик машет ему хвостом как бы предлагая дружбу. Масик просто его нюхает. иногда шипит. потом Арс сегодня съел Маськин ужин. Ну Мася конечно без ужина не остался, накормила.

На вечерней прогулке Арс вел себя хорошо. ну конечно на поводке. решили пока не спускать. по возможности дотерпим до дачи. там все огорожено. Ну впринципе посмотрю как будет слушаться. потому как сейчас многие команды просто игнорируются. будем исправлять.

Зато сегодня прекрасно шли домой по команде рядом. вроде понял парень. Надо бы кликер купить. но что то мне кажется Арс на него не будет реагировать. он не пищевик. и за кусок не очень то работает. с ним надо как то по другому.

В туалет на улице уже ходит. так что проблемма отпала.

Очень заинтерисовывается проходящими мимо собаками. Дима (муж) сегодня на йорка Арса в стойку ставил. Идеально!!!

Я даже прикололась. говорю бери йорка потом с собой на выставку. будешь из кармана доставать в нужный момент.

Спал прошлую ночь Арс с Димой , теперь папой. и сейчас с ним дрыхнет.

Поздравляю Вас!!! Мальчишка необыкновенный - просто настоящее золото!! Удачи и здоровья малышу и всей Вашей семье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! :thumbup: Такой пес замечательный, и раз так долго ждал хозяев, то, наверное, это ваша судьба!

Здоровья красавцу, дальнейшей удачи на выставках и просто собачьего счастья! С такой семьей, как у вас ему должно быть хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с великолепным другом! Какой красавец песка у Вас! :thumbup: Вы так долго ждали и вот оно ... Золотое счастье! ))))

Поцелуйте Арсюшу в носик! ))) :thumbup: Удачи малышу и здоровья! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. мы его и так все время в нос чмокаем.

Арс спал сегодня ночью опять с папой. Ходит потихоньку знакомится с котом. Мася сам любопытничает.

А сегодня после прогулки Арс предлагал коту поиграть. Мася не понял. пошипел и ушел в ванную.

Даша с утра проснулась с воплями -Где моя бабаська?. Сейчас Даша в саду и Арс спокойно отдыхает. а вечером наверное опять начнут по дому мяч гонять. Папу с работы уже бурно встречает. хвост так и работает вентилятором.

Ест только Арсик по утрам плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте!!!

Какая же Вы молодец, что создали эту тему и регулярно рассказываете об Арсюше.

Мне сейчас его очень не хватает, но я уверена в том , что Ваша семья -это его семья,

которую он так долго ждал.

По поводу кормлений, не переживайте, захочет есть,будет есть.Настя говорит, что он,

наверное, разгрузку себе устроил.Вот только не понятно чем ему стойка не нравится,

они ведь все одинаковые, а миски, судя по фотографии, у нас такие же.

По комнатам у нас он тоже мало сам ходил, в основном только хвостиком за мной.

Желаю Вам полного взаимопонимания с новым членом семьи.Целую Арсюшу в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте. Арсик потихоньку осваивается. Сегодня вечером уже четче ходил по команде рядом, уже не со мной а с папой.

Вечером ходили гулять на пруд. там много уток. Арсик поинтерисовался но восторга пока не изобразил. хотя думаю если б был без поводка то прыгнул бы в воду.

сегодня ел яблочко и помидор. а вот огурец не понравился, выплюнул. Это я салат резала и предложила ему огурчик, Арсик его подержал и выплюнул. зато помидорку умял. к вечеру поел творог с кефиром. а вот корм свой уже не стал.

привык уже сидеть в коридоре после прогулки и ждать когда я налью тазик что б помыть лапки. в общем умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла неделя как Арсик живет с нами. уже привык. С Дашей очень сдружился. носятся по квартире. Даже на улице если Арс гуляет без Даши и слышит детский голос и девочек в красном, сразу реагирует.

С котом мирно существуют. Арс все время предлагает играть. но Мася не хочет.

Занимаемся послушанием потихоньку.

Еще заметили, Арс очень любит свинячить бумажками. если нашел-все раздербанит на клочки.

фоточек немного.

af51434078e8.jpg

a39be3e41624.jpg

газету разделывает

f40c869468cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...