Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Hill's d/d


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Возможно, эта тема уже тут разжевана, поэтому заранее прошу прощения :blush2:

Ситуация такая:

Щену 4 месяца, 2ую неделю сидим на hill's d/d по рекомендациям ветеринара (исключающая диета из-за аллергии). Сидим и в ус не дуем, перхоть прошла, да и с ушами получше стало...

А тут я случайно натыкаюсь на информацию, что этот корм противопоказан: кошкам, беременным и кормящим собакам и ... !!! щенкам. :hmm:

И как это понимать? Ветеринар (а ей я доверяю) сказала, что корм подходит собакам с 8-ми недельного возраста...То есть в 4 месяца мы уже не щенок?

Возможно я что-то путаю или зря паникую...но я не ветеринар, не диетолог. Нам продолжать кормиться этим кормом или искать что-то другое диетическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!

Возможно, эта тема уже тут разжевана, поэтому заранее прошу прощения :)

Ситуация такая:

Щену 4 месяца, 2ую неделю сидим на hill's d/d по рекомендациям ветеринара (исключающая диета из-за аллергии). Сидим и в ус не дуем, перхоть прошла, да и с ушами получше стало...

А тут я случайно натыкаюсь на информацию, что этот корм противопоказан: кошкам, беременным и кормящим собакам и ... !!! щенкам. :hmm:

И как это понимать? Ветеринар (а ей я доверяю) сказала, что корм подходит собакам с 8-ми недельного возраста...То есть в 4 месяца мы уже не щенок?

Возможно я что-то путаю или зря паникую...но я не ветеринар, не диетолог. Нам продолжать кормиться этим кормом или искать что-то другое диетическое?

4 mesyaca- JUNIOR

prodolzhayte kormit'.

Изменено пользователем Lupinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 mesyaca- JUNIOR

prodolzhayte kormit'.

Спасибо огромное :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!

Возможно, эта тема уже тут разжевана, поэтому заранее прошу прощения :doh:

Ситуация такая:

Щену 4 месяца, 2ую неделю сидим на hill's d/d по рекомендациям ветеринара (исключающая диета из-за аллергии). Сидим и в ус не дуем, перхоть прошла, да и с ушами получше стало...

А тут я случайно натыкаюсь на информацию, что этот корм противопоказан: кошкам, беременным и кормящим собакам и ... !!! щенкам. :(

И как это понимать? Ветеринар (а ей я доверяю) сказала, что корм подходит собакам с 8-ми недельного возраста...То есть в 4 месяца мы уже не щенок?

Возможно я что-то путаю или зря паникую...но я не ветеринар, не диетолог. Нам продолжать кормиться этим кормом или искать что-то другое диетическое?

знаете,вот у моей собаки,была на этот корм ОГРОНАЯ аллергия в ушах...нам тоже вет. посоветовал...И наш вет. постоянно нас ругала что мы даём кроме корма ещё разные добавки...Всё нам не верила,спорила...Но когда дашло до того что собака моя бедная еле слышит.То,кто знает Розовскую,тот знает.что она спасет любого....И вот посадила нас на гречку и курицу.Т.е. мы брали гречку,курицу,всё это варили и хватало на неделю.Вот всё хорошо у нас теперь.Собаке вкусно,уши впорядке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете,вот у моей собаки,была на этот корм ОГРОНАЯ аллергия в ушах...нам тоже вет. посоветовал...И наш вет. постоянно нас ругала что мы даём кроме корма ещё разные добавки...Всё нам не верила,спорила...Но когда дашло до того что собака моя бедная еле слышит.То,кто знает Розовскую,тот знает.что она спасет любого....И вот посадила нас на гречку и курицу.Т.е. мы брали гречку,курицу,всё это варили и хватало на неделю.Вот всё хорошо у нас теперь.Собаке вкусно,уши впорядке :(

а дальше - ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете,вот у моей собаки,была на этот корм ОГРОНАЯ аллергия в ушах...нам тоже вет. посоветовал...И наш вет. постоянно нас ругала что мы даём кроме корма ещё разные добавки...Всё нам не верила,спорила...Но когда дашло до того что собака моя бедная еле слышит.То,кто знает Розовскую,тот знает.что она спасет любого....И вот посадила нас на гречку и курицу.Т.е. мы брали гречку,курицу,всё это варили и хватало на неделю.Вот всё хорошо у нас теперь.Собаке вкусно,уши впорядке :(

при лечении не рекомендую давать ничего акромя корма и воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при лечении не рекомендую давать ничего акромя корма и воды.

Я имела виду,что она ДУМАЛА ЧТО МЫ ДАЁМ ДОБАВКИ!!!!!И СЧИТАЛА ИМЕННО ЭТО ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше - ЧТО?

а дальше,когда всё прошло,мы не рискуем переходить на корм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела виду,что она ДУМАЛА ЧТО МЫ ДАЁМ ДОБАВКИ!!!!!И СЧИТАЛА ИМЕННО ЭТО ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ

а! поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё наверно перепробовали. И тоже врач настоятельно рекомендовала рис+гречка, курица, рыба, овощи... Всё без толку - пузо в гнойных волдырях... Год назад сама перевела на Хиллс д/д Утка с рисом - результат превзошел все ожидания: пузико очистилось, ушки чистые, глазки чистые! С тех пор жрем только этот корм! Попробовали правда ещё яйцо и рис - он оказался вкуснее. А от лосося и риса - грязнятся уши и появляютя болячки.

Всем желаю здоровья - Зверятам и их хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше,когда всё прошло,мы не рискуем переходить на корм....

и вы думаете, что собака получает все необходимые витамины и питательные вещества с таким рационом...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё наверно перепробовали. И тоже врач настоятельно рекомендовала рис+гречка, курица, рыба, овощи... Всё без толку - пузо в гнойных волдырях... Год назад сама перевела на Хиллс д/д Утка с рисом - результат превзошел все ожидания: пузико очистилось, ушки чистые, глазки чистые! С тех пор жрем только этот корм! Попробовали правда ещё яйцо и рис - он оказался вкуснее. А от лосося и риса - грязнятся уши и появляютя болячки.

Всем желаю здоровья - Зверятам и их хозяевам!

А вы, когда перешли на этот корм, не похудели?

Я вот почему спрашиваю: моя девочка не дотягивает до нижнего предела нормального веса для ее возраста. Вот думаю, может это из-за корма? :)

Изменено пользователем Anastassia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё наверно перепробовали. И тоже врач настоятельно рекомендовала рис+гречка, курица, рыба, овощи... Всё без толку - пузо в гнойных волдырях... Год назад сама перевела на Хиллс д/д Утка с рисом - результат превзошел все ожидания: пузико очистилось, ушки чистые, глазки чистые! С тех пор жрем только этот корм! Попробовали правда ещё яйцо и рис - он оказался вкуснее. А от лосося и риса - грязнятся уши и появляютя болячки.

Всем желаю здоровья - Зверятам и их хозяевам!

хочу вот тоже попробовать для собы это корм,т.к. на многие была аллергия и сейчас едим натуралку, этот корм можно есть всегда раз он подходит??

мне казалось, что там что то типа курса 4 мес. или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вот тоже попробовать для собы это корм,т.к. на многие была аллергия и сейчас едим натуралку, этот корм можно есть всегда раз он подходит??

мне казалось, что там что то типа курса 4 мес. или я ошибаюсь?

по идее курсами...

попробуй акану картошка с лососем - на нее очень редко аллергия бывает, точнее я пока не видела (кто алергиков переводил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее курсами...

попробуй акану картошка с лососем - на нее очень редко аллергия бывает, точнее я пока не видела (кто алергиков переводил)

Ксюх, я не знаю как на счет картошки, но на рыбу реакция у нее была :signthankspin: (рвота через 5-10 мин. после еды) давала Forza 10, поэтому склоняюсь все же к хилсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, я не знаю как на счет картошки, но на рыбу реакция у нее была :signthankspin: (рвота через 5-10 мин. после еды) давала Forza 10, поэтому склоняюсь все же к хилсу

а!

В хиллсе есть клевая линия для чувствительного желудка, у Баддика когда было такое (правда на натуралке, я про рвоту) мы на нем только и спаслись, да и ел он его вполне себе с удовольствием (а едок он еще тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на ДД....и довольны...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, когда перешли на этот корм, не похудели?

Я вот почему спрашиваю: моя девочка не дотягивает до нижнего предела нормального веса для ее возраста. Вот думаю, может это из-за корма? :signthankspin:

Чейз у нас и так не был никогда толстеньким, но вот при осмотре у доктора получили рекомендацию немного убавить суточную дозу корма...

Не знаю, как долго надо/не надо комить этим кормом - мы на нем вот уже год! Могу смело утверждать, что чувствует себя собака гораздо лучше, шерсть отличная, какашки - загляденье, пузо чистое, уши/глаза не пачкаются - ни на что другое добровольно не переведу - слишком намучились мы на всём, что было раньше. Видимо у моего мальчика индивидуальная переносимость именно этого корма!

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тож ветеринар посоветовала кормить хилсом, чтоб от перхоти избавиться, только от него она сильнее сыпалась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот тоже опять перхоть появилась. В рацион ничего не добавляла. Капали от клещей Фронтлайном и глистогонились Дронталом, примерно в одно и то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съели 2 мешка по 15 кг этого корма,чесаться перестал.Но стали пачкаться уши и стул был жидкий.Стали кушать Хилс ягненок и рис все хорошо.А на хилс курица и рис была сильная аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
нам тож ветеринар посоветовала кормить хилсом, чтоб от перхоти избавиться, только от него она сильнее сыпалась(

Гововорили что отличный корм :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...