Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11.04.09 "Делта-Пал" САС+МОНО лабрадоров


Рекомендуемые сообщения

Ринг 5 Я.Гаврилова (Россия)

12.00 Лабрадор ретривер(САС)

Ринг 6 М.Островская (Россия)

10.00 Лабрадор ретривер (моно)

Ринг 3 М.Патрина (Россия)

14.00 Ам.кокер-спаниель

Голден ретривер

Выставочный комплекс "СОКОЛЬНИКИ", павильон № 3.

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, только добрались до дома и отмыли вывозившуюся в грязи собаку :thumbup:

Фоток сегодня нет, кроме моей Мики и Светиной (Manya) Мани , Выложу чуток позже.

Мы сегодня уехали с выставок с СС (эх, солить их уже пора :thumbup: ) и бааальшим знаком вопроса (но об этом не здесь).

Поздравляю с победами очень красивую юниорку-шоколадку Катерины Журавлевой Кэрол Рут Онабрава или Уну :clap_1: Не запомнила, что у них на моно, но на САС - ЛЮ и ЛПП :blink: :) Ура! Даешь больше шоколадных побед!

Также поздравляю нашего друга и брата Ясона с победой в рабочем классе на САС!

И особенно поздравляю Сашу и Эри - девчонки сегодня закрыли ЧНКП красотке Эриньке! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего маленького Рэда (Mardas Aurelius) - сегодня на моно он стал Лучшим Бэби Выставки!!!

Марина, спасибо большое за показ мальчика :thumbup: :)

Роза (МД Филиппа Браун Роуз) - отл.3 СС

Ваниль моя (Crossington Vanilla Spice at Mardas) тоже стала победителем рабочего класса, КЧК.

Также хочу поздравить Мотю и Апачи с успешным выступлением на обеих выставках, мальчика юниора разведения Кати Устиновой с призовым местом - очень за него болела :blink:

Поздравляю всех призеров и победителей этих выставок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с успешными дебютами Тринити Джой Дарину(CW,CAC,Лучшая Сука,Чемпион РФЛС) на всероссийской выставке и малыша Рэда(Mardas Aurelius)-CW,Лучший беби на моно! :) Розочку(МД Филиппа Браун Роуз) с достойным выступлением (3 отл.СС на моно).Желаем дальнейших успехов на экстерьерных рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с успешными дебютами Тринити Джой Дарину(CW,CAC,Лучшая Сука,Чемпион РФЛС) на всероссийской выставке и малыша Рэда(Mardas Aurelius)-CW,Лучший беби на моно! :blink: Розочку(МД Филиппа Браун Роуз) с достойным выступлением (3 отл.СС на моно).Желаем дальнейших успехов на экстерьерных рингах!

Спасибо Лен! Я очень рада за малышика нашего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши 3 фотки :)

ЧНКП White Star Over Erie Lake (Эри) :thumbup:

3430710777_54ab24db85_b.jpg

И коллекционеры СС :blink:

Yarena Milky Wey (Маня)

3430710867_718dac9d41_b.jpg

и Ens Lumens Meeny Miney Mo (Мика)

3431525184_a72810ba06_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего маленького Рэда (Mardas Aurelius) - сегодня на моно он стал Лучшим Бэби Выставки!!!

Марина, спасибо большое за показ мальчика :) :)

Роза (МД Филиппа Браун Роуз) - отл.3 СС

Ваниль моя (Crossington Vanilla Spice at Mardas) тоже стала победителем рабочего класса, КЧК.

Также хочу поздравить Мотю и Апачи с успешным выступлением на обеих выставках, мальчика юниора разведения Кати Устиновой с призовым местом - очень за него болела :blink:

Поздравляю всех призеров и победителей этих выставок :thumbup:

Спасибо, Надюш, еще бы чуть-чуть и..., но чуть не считается - ушли с СС :blush2: Зато на потом очередной ЮСАС получили. Придется еще походить.. Очень понравился новый Мардасик маленький шоколадный, удачи и побед жениху нашему новому. :thumbup: Поздравляю Ванильку с очередным САС - молодец девочка!

Особенно поздравляю Евину дочку-красавицу Онабрава, кажется, очень мне понравилась, что интересно, тип очень передается - браво Мартину и потомству :clap_1: !Поздравляю Лену и Катю - заводчиков - и владельцев. И еще мне очень понравилась девочка Наташи Шамовой из My Brand - просто красотка -но она ушла вторая, а я больше не хожу под судейство Островской, очень много вопросов...

Поздравляю всех призеров и победителей. Было приятно всех повидать :)

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я больше не хожу под судейство Островской, очень много вопросов...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ поздравляю!!!

Про Островскую промолчу.... Все-таки мы закрылись...

Моя собака - ЧНКП!!!! : :thumbup::clap_1::blush2: УРА!!!! :) :blink: :thumbup:

Машулька, спасибо за фото и за доставку на выставку и обратно ( за это просто ОГРОМНОЕ спасибо!!!)

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ванильку с очередным САС - молодец девочка!

Не, Кать - она не САС, а КЧК сегодня получила....

А на Бомонде Ваниля закрыла Ч России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сыночка Гильермо Дель Торро (Devonshires To Russia With Love x Тур де Франс) с лучшим щенком монопородной выставки "Дельта-Пал" :blink: Так держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем свою собаку Питера с ЮПК на монопородке лабрадоров-ретриверов!Краснодар рулит :) :blink: :thumbup: Очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сыночка Гильермо Дель Торро (Devonshires To Russia With Love x Тур де Франс) с лучшим щенком монопородной выставки "Дельта-Пал" :thumbup: Так держать :)

Леночка спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :blink: Ты супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕТЕ СУЭРТЭ ЭЛЕКТ ЭКСКВИЗИТ ЭЛИЗАБЕТ

она же Лиза

ЛЮ, ЛПП, BIG I, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

УРА

эксперт в ринге Патрина

на группе Островская

________________

ЛК не присуждался

ЛС Аленка (питомник Флорис Террас)

ЛЮК Крафт (питомник РИЭРА), вл. Баран

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!

Отдельные бурные поздравления красотке BERTA DIVINE BLISSFU PRINCESSA с победой в классе чемпионов и закрытием Чемпиона НКП! :) :blink: :thumbup:

Изменено пользователем Алена&Nex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коллекционеры СС :)

Yarena Milky Wey (Маня)

3430710867_718dac9d41_b.jpg

и Ens Lumens Meeny Miney Mo (Мика)

3431525184_a72810ba06_b.jpg

для нас с тобой это золотая коллекция шоколада!

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся на моно. Лотту с первым взрослым КЧК. Эричку с закрытием, молодец, совсем взрослая стала! А теперь и с приданым.

Надя, тебя с успешными хвостиками - молодчинки! :thumbup: Видимо больше под такую экспертизу не пойду :thumbup: поразвлеклись, но нынче такие удовольствия дорого стоят :)

Отдельно поздравляю шаловливую Уну с выходом во взрослый ринг. Разминка для послушания на моно и великолепный результат на САС

Karol Rut Onabrava - Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы.... и это в ее солидный возраст: 9 месяцев и 5 дней :blink:

Узнав про эксперта группы, уехали мы домой. Катя, Лена вы молодцы, я надеюсь, родителям есть чем гордиться.

Девочка с характером :clap_1:

a5eb26036ef1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕТЕ СУЭРТЭ ЭЛЕКТ ЭКСКВИЗИТ ЭЛИЗАБЕТ

она же Лиза

ЛЮ, ЛПП, BIG I, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

УРА

эксперт в ринге Патрина

на группе Островская

________________

ЛК не присуждался

ЛС Аленка (питомник Флорис Террас)

ЛЮК Крафт (питомник РИЭРА), вл. Баран

Лизу, Надю ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ура ура! :clap_1::blush2: :)

Поздравляю красавчика Крафта и Олю!

Очень мне этот парень нравится! :thumbup:

Флорис Терасов поздравляю с ЛС Пепси! :) :blink: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!

Отдельные бурные поздравления красотке BERTA DIVINE BLISSFU PRINCESSA с победой в классе чемпионов и закрытием Чемпиона НКП! :dntknw::dribble::dribble:

Бабушка Бэтти( Бэсэлфолк Блэнни Беатрис ) поздравляет красавицу внучку и ее владельцев с победой и закрытием титула Чемпион НКП! :blush2: Жмем лапы и целуем в нос.Молодцы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕТЕ СУЭРТЭ ЭЛЕКТ ЭКСКВИЗИТ ЭЛИЗАБЕТ

она же Лиза

ЛЮ, ЛПП, BIG I, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Поздравляем красотку Лизу и хозяйку Надю, умнички!!! :dribble: Просто великолепные результаты!! :)

Маша и Мика, стабильность результатов - залог успеха! Поздравляю с ССишкой :dntknw:

Надя, поздравляю с победой Ванильки и шоколадного Мардасика

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕТЕ СУЭРТЭ ЭЛЕКТ ЭКСКВИЗИТ ЭЛИЗАБЕТ

она же Лиза

ЛЮ, ЛПП, BIG I, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

УРА

эксперт в ринге Патрина

на группе Островская

________________

ЛК не присуждался

ЛС Аленка (питомник Флорис Террас)

ЛЮК Крафт (питомник РИЭРА), вл. Баран

И от нас поздравления!!!

Надя и Лиза - от всей души,СУПЕР!!! :dntknw: :) :dribble:

Оля и Крафт- классно продолжаете зажигать!Сегодня Крафт как истинный джентльмен уступил дамам подиум! :blush2:

Аленку и Флорис Террас поздравляем с уже традиционной победой!

Очень красивые результаты красивых собак! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!

Отдельные бурные поздравления красотке BERTA DIVINE BLISSFU PRINCESSA с победой в классе чемпионов и закрытием Чемпиона НКП! :dntknw: :) :dribble:

Поздравляю Марину с Бертой и закрытием титула, молодцы девченки :dribble::blush2::gleam:

Так же поздравляю Светлану Павловну и Надежду с успешным дебютом Рэда, Лучший бэбик монопородной выставки молодец мальчишка и с Розочкиным (Милый Друг Филиппина Браун Роуз) СС на моно.

Надежда и еще поздравляю с КЧК у Ванильки, девчушка уверенно взялась за победы :doh::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего маленького Рэда (Mardas Aurelius) - сегодня на моно он стал Лучшим Бэби Выставки!!!

Марина, спасибо большое за показ мальчика :dribble::dntknw:

Роза (МД Филиппа Браун Роуз) - отл.3 СС

Ваниль моя (Crossington Vanilla Spice at Mardas) тоже стала победителем рабочего класса, КЧК.

Также хочу поздравить Мотю и Апачи с успешным выступлением на обеих выставках, мальчика юниора разведения Кати Устиновой с призовым местом - очень за него болела :)

Поздравляю всех призеров и победителей этих выставок :dribble:

Надежда!

Поздравляю с КЧК Ванильки и с Чемпионом России! :clap_1:

Мои особые поздравления маленькому Рэду (Mardas Aurelius) - Лучший Бэби Выставки! БРАВО!!! :blush2::gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...