Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11.04.09 "Делта-Пал" САС+МОНО лабрадоров


Рекомендуемые сообщения

И особенно поздравляю Сашу и Эри - девчонки сегодня закрыли ЧНКП красотке Эриньке! :dribble:

УРА :dntknw: !!!

ДЕВОЧКИ, поздравляем вас :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕТЕ СУЭРТЭ ЭЛЕКТ ЭКСКВИЗИТ ЭЛИЗАБЕТ

она же Лиза

ЛЮ, ЛПП, BIG I, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЛС Аленка (питомник Флорис Террас)

ЛЮК Крафт (питомник РИЭРА), вл. Баран

Поздравляем с отличными результатами. Красотку Лизу с ЛПП, умнички, быстро как закрылись :)

Крафта с Олей с ЛЮК, Флорисов с ЛС Пепси.

Молодцы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕТЕ СУЭРТЭ ЭЛЕКТ ЭКСКВИЗИТ ЭЛИЗАБЕТ

она же Лиза

ЛЮ, ЛПП, BIG I, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

УРА

эксперт в ринге Патрина

на группе Островская

________________

ЛК не присуждался

ЛС Аленка (питомник Флорис Террас)

ЛЮК Крафт (питомник РИЭРА), вл. Баран

Не Аленка, а Пепси!

Флорис Терас Пепси Лайт

Отл.1, CW, САС, Лучшая Сука Породы, Чемпион РФЛС! :dribble:

Поздравляем Крафта и Лизу! Потрясающие собаки!!! :) :dntknw::dribble::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! :dntknw: :) :dribble:

отдельно хотелось бы поздравить Патисончика (Ясон Чоколат Дрим) - :dribble:

Берту (BERTA DIVINE BLISSFU PRINCESSA ) - умничка!

РиЭра как всегда на высоте!!!

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно поздравляю шаловливую Уну с выходом во взрослый ринг. Разминка для послушания на моно и великолепный результат на САС

Karol Rut Onabrava - Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы.... и это в ее солидный возраст: 9 месяцев и 5 дней :dntknw:

Узнав про эксперта группы, уехали мы домой. Катя, Лена вы молодцы, я надеюсь, родителям есть чем гордиться.

Девочка с характером :gleam:

a5eb26036ef1t.jpg

Поздравляю нашу Уну (Керол Рут Онабрава) с великолепным дебютом в классе юниоров! Молодца малышка! :dribble: Сделала отличный подарок владельцам на День Рождения!

Красуется у первого места :doh:

_KZH8295_m.jpg

И пара фоток после рингов :)

_KZH8492_m.jpg

_KZH8371_m.jpg

Яночка Авдюшина! Огромное тебе спасибо за подготовку и показ ребятенка! Вы с Уной ну очень гордо бежали на финальном сравнении, мне очень понравилось!

А еще тебе очень идет шоколад :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, GISOLY,

Спасибо!

Изменено пользователем Karol Rut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала некоторые посты про непредсказуемость судейства Островской и поняла , что это камень прежде всего в мой огород , что ж , грустно конечно , хорошо хоть прямо на выставке помидорами не закидали.

ПОЗДРАВЛЯЮ САМА СЕБЯ И СВОЮ СОБАКУ ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЖАСМИН С ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ , С ЛС , ПК И ПОЛУЧЕНИЕМ ЛПП НА МОНОПОРОДКЕ!!!!!

Кстати , по поводу судейства Островской : за неделю до этой выставки , на Бомонде мы были вторые в классе победителей , по праву уступив девочке Лолиты Смирновой , так вот , описания г-на Гранта и г-жи Островской очень похожи и смею вас заверить , это отличные описания!!!!

Поздравляю всех победителей и призеров , особенно хочу отметить мальчиков Фаворит од Зеппелин - ЛК, ПК и Радиант Стар Флоризель ми Апачи - КЧК , очень красивые мальчишки , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала некоторые посты про непредсказуемость судейства Островской и поняла , что это камень прежде всего в мой огород , что ж , грустно конечно , хорошо хоть прямо на выставке помидорами не закидали.

ПОЗДРАВЛЯЮ САМА СЕБЯ И СВОЮ СОБАКУ ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЖАСМИН С ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ , С ЛС , ПК И ПОЛУЧЕНИЕМ ЛПП НА МОНОПОРОДКЕ!!!!!

Кстати , по поводу судейства Островской : за неделю до этой выставки , на Бомонде мы были вторые в классе победителей , по праву уступив девочке Лолиты Смирновой , так вот , описания г-на Гранта и г-жи Островской очень похожи и смею вас заверить , это отличные описания!!!!

Поздравляю всех победителей и призеров , особенно хочу отметить мальчиков Фаворит од Зеппелин - ЛК, ПК и Радиант Стар Флоризель ми Апачи - КЧК , очень красивые мальчишки , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поверьте, какраз не к Вашей девочке все эти посты. У Вас красивая, женственная и задорная девчушка! Это в целом к выставке... уж слишком много вопросов... при том у всех. А еще бывает понятие "отсутствие логики", (нет тонкой логической нити, объединяющей все ринги) это на мой взгляд самое подходящее к данному случию. Поэтому камешки себе не присваивайте :)

Кстать, помидорчики любим употреблять внутырь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала некоторые посты про непредсказуемость судейства Островской и поняла , что это камень прежде всего в мой огород , что ж , грустно конечно , хорошо хоть прямо на выставке помидорами не закидали.

ПОЗДРАВЛЯЮ САМА СЕБЯ И СВОЮ СОБАКУ ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЖАСМИН С ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ , С ЛС , ПК И ПОЛУЧЕНИЕМ ЛПП НА МОНОПОРОДКЕ!!!!!

Кстати , по поводу судейства Островской : за неделю до этой выставки , на Бомонде мы были вторые в классе победителей , по праву уступив девочке Лолиты Смирновой , так вот , описания г-на Гранта и г-жи Островской очень похожи и смею вас заверить , это отличные описания!!!!

Поздравляю всех победителей и призеров , особенно хочу отметить мальчиков Фаворит од Зеппелин - ЛК, ПК и Радиант Стар Флоризель ми Апачи - КЧК , очень красивые мальчишки , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Что Вы, вообще не имела в виду победивших собак. Госпожа Островская вполне квалифицированный эксперт, просто, мне кажется не совсем четко себе представляет, что именно она выбирает в лабродорах и почему. Если главное движения, то почему в одном ринге выигрывают собаки, хромающие, о чем эксперт говорит вслух: "мне нравятся обе эти собаки, но Ваша сегодня хромает. " После чего отдает первое место именно той, кто сегодня хромает, а вторую ставит на 2-ое место. Нелогично, правда! Да и выбор победителей не показал нам предпочтения г-жи Островской как эксперта. Поэтому мы и не пойдем под нее больше.

А Вас в любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ с выигрышем Вашей красавицы и желаю еще не раз выигрывать. Выиграли - и правильно сделали! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Жасмин необидчивые , просто мнительные . GISOLY, я догадываюсь о чем Вы говорите, мы тоже не поняли расстановку в этом классе. :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров! :)

Karol Rut, ну очень красивые фотографии Уны! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала некоторые посты про непредсказуемость судейства Островской и поняла , что это камень прежде всего в мой огород , что ж , грустно конечно , хорошо хоть прямо на выставке помидорами не закидали.

Поверьте, как раз не к Вашей девочке все эти посты. У Вас красивая, женственная и задорная девчушка! Это в целом к выставке... уж слишком много вопросов... при том у всех. А еще бывает понятие "отсутствие логики", (нет тонкой логической нити, объединяющей все ринги) это на мой взгляд самое подходящее к данному случию. Поэтому камешки себе не присваивайте :dntknw:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сыночка Гильермо Дель Торро (Devonshires To Russia With Love x Тур де Франс) с лучшим щенком монопородной выставки "Дельта-Пал" :blush2: Так держать :dntknw:

Леночка, поздравляем вас и владельцев с замечательным результатом! :) :dribble::dribble::gleam: УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляем вас и владельцев с замечательным результатом! :dntknw: :) :dribble::dribble: УРА!!!

Спасибо большое за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно поздравляю шаловливую Уну с выходом во взрослый ринг. Разминка для послушания на моно и великолепный результат на САС

Karol Rut Onabrava - Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы.... и это в ее солидный возраст: 9 месяцев и 5 дней :dribble:

Узнав про эксперта группы, уехали мы домой. Катя, Лена вы молодцы, я надеюсь, родителям есть чем гордиться.

Поздравляю нашу любимую девочку Уну с ЛПП на сас. Отличный результат!!! :gleam:

Мама Ева гордится доченькой! :blush2:

Отличный старт! Браво! :)

Яна, спасибо за великолепный показ нашей Уны! :dntknw: До сих пор под впечатлением от сравнения на ЛПП. :dribble:

Спасибо всем, кто нас поздравил лично на выставке и в этой теме. :doh:

Также хочу поздравить всех победителей, призеров и участников выставки. Молодцы!

Очень понравилась девочка, которая стала ЛПП на моно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Аленка, а Пепси!

Значит поздравляем Пепси!

Наде (с Летой и Лизой) не достался каталог. Вот мы и запутались :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные бурные поздравления красотке BERTA DIVINE BLISSFU PRINCESSA с победой в классе чемпионов и закрытием Чемпиона НКП! :dntknw::dribble::dribble:

Ура!!! Рома, Марина, поздравляем с победой красотки Берты и титулом Чемпион НКП :gleam:

Умничка девочка :blush2: От всей души желаем ей дальнейших побед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Отдельно:

Очаровательную Лизу с закрытием титула Юный ЧР, ЛПП и победой в группе :dribble: - вот молодежь зажигает :)

Флорис Террас Пепси Лайт с ЛС и Чемпионом РФЛС :dribble:

Ну и конечно же своего любимого ребенка Риэра Анжело Суавэ со стабильно отличным результатом :blush2: Оля :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Настя!! Поздравляю вас и хозяев с победой Пепси! Молодцы, так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флорис Терас Пепси Лайт

Отл.1, CW, САС, Лучшая Сука Породы, Чемпион РФЛС! :dribble:

УРААААА!!!!!

Пепса молодец!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу любимую девочку Уну с ЛПП на сас. Отличный результат!!! Мама Ева гордится доченькой! :clap_1:

Отличный старт! Браво! :dribble:

Яна, спасибо за великолепный показ нашей Уны! :dntknw: До сих пор под впечатлением от сравнения на ЛПП. :doh:

Спасибо всем, кто нас поздравил лично на выставке и в этой теме. :clap_1:

Также хочу поздравить всех победителей, призеров и участников выставки. Молодцы!

Очень понравилась девочка, которая стала ЛПП на моно. :1st:

Большое спасибо за теплые слова в адрес моей девочки. Мы не оставались на САС , но с удовольствием Вас поздравляем !!!! :dribble::blush2::gleam: ЛПП в 9 с хвостиком месяцев - это что то !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена&Nex,Shokolabr,, LORENCE, РиЭра, Селунская Ксения

Спасибо большое за поздравления!!!! Мы очень старались :dntknw: :) :dribble:

Поздравляем всех призеров и участников :gleam:

А также поздравляем наших братиков и их замечательных хозяев:

FAVORIT OD ZEPPELIN -КЧК, ЛК :dribble:

RADIANT STAR FLORIZEL MI APACHI -КЧК :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Отдельно:

Очаровательную Лизу с закрытием титула Юный ЧР, ЛПП и победой в группе :blush2: - вот молодежь зажигает !

Флорис Террас Пепси Лайт с ЛС и Чемпионом РФЛС :gleam:

Ну и конечно же своего любимого ребенка Риэра Анжело Суавэ со стабильно отличным результатом :doh:

Добралась до компьютера :clap_1:

Поздравляем всех победителей и призеров!!!!!

Оля, Влад, еще раз вас поздравляю с победой среди мальчишек! Вы МОЛОДЦЫ !!!

Настя, Ирина, поздравляю с победой вашей красавицы Флорис Террас Пепси Лайт ! :dntknw:

Извините, что неправильно указали кличку Пепси :dribble: Обе сестры хороши! И Пепси и Аленка !!! :)

Олечка Агапова - Спасибище тебе огромное!

Мы тебя лю ! :dribble:

Я очень рада, что Лизка теперь Юный чемпион России :clap_1: УРА!

Спасибо всем , кто нас поздравил!

Фотка с Бестов :1st:

5a0d72816b18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно поздравляю шаловливую Уну с выходом во взрослый ринг. Разминка для послушания на моно и великолепный результат на САС

Karol Rut Onabrava - Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы.... и это в ее солидный возраст: 9 месяцев и 5 дней :dntknw:

Узнав про эксперта группы, уехали мы домой. Катя, Лена вы молодцы, я надеюсь, родителям есть чем гордиться.

Поздравляю заводчиков и владельцев Karol Rut Onabrava - Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы!!!!!!

Катя Журавлева, я за тебя очень рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравляю тебя и Лизавету с победой и закрытием! УРА! Молодцы!

Риэра Анжело Суаве и Флорис Терас Пепси Лайт с отличными результатами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...