Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чем отмыть краску с морды?


Рекомендуемые сообщения

Пся приложилась к скамейке и стала с зеленым подведенным глазом. Но - т к около глаза, ацетон и растворитель не годятся. Посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пся приложилась к скамейке и стала с зеленым подведенным глазом. Но - т к около глаза, ацетон и растворитель не годятся. Посоветуйте?

я ничего не делаю, потом (когда хорошо высохнет) расчесываю периодически), но у меня псин очень любит домой крашенный приходить, поэтому и забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, минеральным маслом.

Я своих оттирала олл системовским Хемиктантом, но может и другое какое подойдет.

Могу поделиться, но как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такое было пару раз но не у глаз..мы просто ждали когда подсохнет и хорошенько расчёсывали и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычным подсолнечным или другим маслом растительным.

Масляное оттирается масляным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я сегодня как раз, оттаскивая Еву от свежевыкрашенного бордюра, подумала, что скоро появится много собак с зелеными пятнами - весь город сейчас разукрашивают...

Очень полезная тема!

Мы как-то оттирали с собаки растительным маслом краску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и мы покрасились.

Так трудно не покраситься!

Кругом забочики, бордюрчики, урны. Все красят, а таблички, что окрашено, нет ни одной. Я уже приловчилась по запаху и по свежему блеску определять опасные места, только не всегда я это делаю быстрее Аськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы покрасились - такие зелененькие были. Свежая краска очень легко оттирается любым растительным маслом, но мой собакин во время оттирания все пытался облизать. Намучились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже позавчера измазали лоб в зеленой краске, дома оттерла подсолнечным маслом.

А когда ототремся маслом, посыпаю это место простой мукой и стряхиваю, не остается жирного пятна и не испачкает квартиру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пся приложилась к скамейке и стала с зеленым подведенным глазом. Но - т к около глаза, ацетон и растворитель не годятся. Посоветуйте?

вам ещё повезло....у нас собака вобще лапами и хвостом ухитрилась в красную краску влесть)) :helpsmilie:

да вы правы,ацетон не годится :dntknw: ну мы что то отмыли и потом само стерлось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пся приложилась к скамейке и стала с зеленым подведенным глазом. Но - т к около глаза, ацетон и растворитель не годятся. Посоветуйте?

мы маслом подсолнечным на морде убрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсолнечным маслом))

Прочесывала блоходеркой, с очень частыми зубчиками, которую мы купили клещей ловить.

Смазывала маслом и вычесывала пуходеркой

А пару раз состригала. Не лучший метод, но... Быстро отросло.

У нас тут просто в жэу какие-то маньяки работают по краске. Как начали красить все в апрельский субботник, так и красят до сих пор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...