Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8-10 апреля, Potomac 2009, США


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Особенно восхищают черные :(

Моя итальянская заводчица говорит что в Америке особенно шикарные - черные. А палевые лучше в Англии.

А у тебя, Наташ, какое мнение ?

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя итальянская заводчица говорит что в Америке особенно шикарные - черные. А палевые лучше в Англии.

А у тебя, Наташ, какое мнение ?

Я не была в Англии))). Палевые мне тоже понравились. Суки, пожалуй, больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, надо ездить везде, где можешь. Ограниченность - удел ....

Лен, слетай туда разок, не пожалеешь, просто посмотреть. Абонементом ежегодно летать туда не обязательно:(

Юльчик, я вчера уже Наташе все объяснила

во-первых я "завязала" совсем - это раз

а во-вторых, зачем летать ТУДА, когда я УЖЕ нашла своего будущего пета ГОРАЗДО ближе ))))

по логике, я пета могу и в Пырловке купить... но предпочту за ним десять лет постоять... ну нравятся мне их английские петы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ch Bittersweets Torch Song RN

a969211c4104.jpg

Epochs Captain Kidd (pup 6-9) №709

54c7ae9d3c1e.jpg

???

46b03edabf9b.jpg

???

6be9cfbad683.jpg

???

6cb86ddc1b81.jpg

Stone Cliffs Another Fine Mess

b23d609109c4.jpg

Venetians Copy That №525

11929ce9fd52.jpg

Ch Erinhills Guinness Stout №245

11f8081335bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты успела столько шоколада наснимать :( ?!

Мне тебя вывесить на наградном месте? Ты там хорошо получилась, на фоне уток)))!

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stone Cliffs Another Fine Mess

b23d609109c4.jpg

Вон как Кирси и Маарит коричневая собачка нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон как Кирси и Маарит коричневая собачка нравится)))

И мне он понравился , очень ладный.

Наснимала мало((((( немного кобелей и тех кто был на ВОВ, ринги то шли параллельно с черными и палевыми....(успела отскочить, пока ты булочку мою с кремом , густо политую шоколадной помадкой, дожовывала :( )

Свет, действительно, шоколадные кобели разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон как Кирси и Маарит коричневая собачка нравится)))

Вот Маарит и можно спросить о впечатлениях с Потомака и с Крафта. В этом году она и там и там была :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а еще выложишь фотки? Палевых бы еще...

Попытаюсь разгрести на днях фотографии, что то палевое было. Я то по черным "специализируюсь" :( И качество фото у меня не очень((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь разгрести на днях фотографии, что то палевое было. Я то по черным "специализируюсь" :( И качество фото у меня не очень((((

Выложи черных красавчиков плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи черных красавчиков плиз.

Обещаюсь, как разгребу кто есть кто. А пока разбавлю тему- ностальния замучала.

Немного о месте проведения выставки.

Ежегодная специализированная выставка лабрадоров ретриверов «Potomac» проводится в 70 километрах от Вашингтона DC, неподалеку от небольшого городка с населением в 60000 человек, под названием Frederick (MD). Potomac - название реки, делящей Вашингтон на две половинки. История Frederick довольно познавательна. Во времена гражданской войны в Северной Америке, войны Севера и Юга (все должны помнить фильм «Унесенные ветром», он как раз об этом), страна была поделена на две части. Юг страны принадлежал рабовладельцам и плантаторам, Север продвинутым промышленникам и фабрикантам. В определенный период военных действий, когда приоритет принадлежал южанам, Frederick относившийся к Северу, был занят войсками южан. Южане поставили перед муниципалитетом ультиматум - город будет сожжен, если не выплатит выкуп- 300000 долларов. По тем временам огромная сумма. Муниципалитет города обратился к нескольким банкам, с просьбой о кредите и получил его. Город был спасен от уничтожения. В итоге, в этой гражданской войне победил Север. Но, кредит со всеми немыслимыми процентами был возвращен банкам полностью в 1956 году (если я не ошибаюсь в последних двух цифрах), хотя Frederick принадлежал к стороне победителей. Маленький хорошенький гродок, провинциальная дружелюбность которого проявляется особенно трепетном расшаркивании и доброжелательном отношении к друг другу. Можно просто встретиться глазами с человеком, идущим по улице на встречу, и услышать пожелания хорошего дня. Спокойные, очень вежливые и очень улыбчивые люди. Вот такой менталитет.

398c4eaad866.jpg

7aa085f8cca0.jpg

d6bd00b83004.jpg

3fcc1181b995.jpg

98b9889bb577.jpg

216ba7c124d7.jpg

5b3757205d14.jpg

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3da26305f4ae.jpg

cccf481ae651.jpg

f080d29c8654.jpg

935ffa7c3439.jpg

f52ee8922adf.jpg

Интересная особенность. Они любят украшать вход в дом скульптурами собак.Наверное как оберег. Если это ближе к Канаде, то будут ездовые . А здесь... породу не определила.

e93d2c966771.jpg

1e3211848040.jpg

be5fb48c8dc7.jpg

51ec20f52299.jpg

70d4746bafbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набережная, речка с рыбой.Отдельно упомяну о живности. Кролики и олени уничтожают насаждения вокруг домов.Заборов ставить не принято,дурной тон, доступ к посадкам у животных свободный. Поэтому, в этом регионе в основном сажают луковичные.Их живность не трогает.

ddcd09b6fe31.jpg

Школа искусств( это ж надо так железяку вывернуть))))

85057e46f477.jpg

Нарисованное на стене дома окно

6e14ff0cbb97.jpg

Городской парк. По выходным играют кантри.

0093bea84d4f.jpg

Подозреваю , что бомжик....Забавный, сам с собой разговаривал...Это в Вашингтоне.

a44f64eacc34.jpg

Про булочки с кремом и шоколадной помадкой...

73e2556b3c34.jpg

c3e535e25b17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная особенность. Они любят украшать вход в дом скульптурами собак.Наверное как оберег. Если это ближе к Канаде, то будут ездовые . А здесь... породу не определила.

В Питере - сторожевые львы с мячами под лапкой, а здесь - сторожевые собашки :) ... Здоровски :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vey Talie, Лена З, большое спасибо за удовольствие, полученное от просмотра фотографий :) :) :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про булочки с кремом и шоколадной помадкой...

73e2556b3c34.jpg

c3e535e25b17.jpg

Это фсе ерунда, попы было надо фоткать, таких поп нет нигде :) , там все булочки))). Мы решили, что булочки в мире распространяются неравномерно, у финнов в плечевом поясе, у нас равномерно, а в Америке несомненно в задней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фсе ерунда, попы было надо фоткать, таких поп нет нигде :) , там все булочки))). Мы решили, что булочки в мире распространяются неравномерно, у финнов в плечевом поясе, у нас равномерно, а в Америке несомненно в задней части.

Шамова, хочу видеть тебя нынешнюю. Срочно. ))) Надеюсь, что Ленины булочки тебе не успели повредить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили, что булочки в мире распространяются неравномерно, у финнов в плечевом поясе, у нас равномерно, а в Америке несомненно в задней части.

продолжая теорию "север-юг", самые "роскошные" попы должны наблюдаться в районе экватора, а у австралийцев опять преобладать широкие плечи ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамова, хочу видеть тебя нынешнюю. Срочно. ))) Надеюсь, что Ленины булочки тебе не успели повредить )))

Я так перелет туда перенесла, что булочки не восполнили))). Хотя, если бы побыла там подольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжая теорию "север-юг", самые "роскошные" попы должны наблюдаться в районе экватора, а у австралийцев опять преобладать широкие плечи ;-)

Надо заслать кого-нить в Австралию на проверку))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...