Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8-10 апреля, Potomac 2009, США


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

все-таки специалисты по кастингу на роль "Марли" проделали адскую работу...

это ж надо было, среди такого количества таких собак, умудриться отыскать нужный типаж на главную роль! :(

зы: Наташа, спасибо за фото, так и продолжай снимать на ручном фокусе - хорошо получается :dntknw:

Макс, не адскую,а просто собрали весь "цвет" ))))

Читай:

* Для исполнения роли главного героя пса Марли на съемках было задействовано двадцать две собаки.

* Родителей героя Оуэна Уилсона сыграли настоящие родители актера.

* Автор книги, по которой был снят фильм (Джон Гроган), появился в камео-роли владельца кокер-спаниеля в сцене урока дрессировки собак.

* Дэвид Франкель хотел, чтобы природа в фильме отражала стадии собачьей жизни, и ему было особенно важно показать разноцветную и красочную осень. Снимать осенью, однако не получилось, и съемки назначили на позднюю весну, когда деревья покрываются листвой. Ярко-зеленый цвет листьев позднее изменили специалисты студии Pixel Magic, обрабатывая каждое дерево индивидуально.

* Пёс Марли получил свою кличку в честь известного ямайского музыканта Боба Марли.

* Имя персонажа Оуэна Уилсона, - Джон Гроган. Аналогичным именем обладает автор одноименной книги, по мотивам которой и был снят фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собаки.

Метро в Вашингтоне наружное

45e070795186.jpg

7f559108538f.jpg

темное и страшноватое подземное

6995a0a01c55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

639f0e6b0f71.jpg

Белый дом

ee1bba858dee.jpg

Домик побольше, здесь, я так поняла, живет вице-президент, дом весь в лесах

adad4450b418.jpg

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что собираются делать эти товарищи

cf7a79d6ce10.jpg

Наташа, спасибо за фото еще раз!

А эти товарищи, похоже, на экскурсию едут. Эта штука кажется гироскоп называется. У нее все на центр тяжести завязано: наклонился в перед - поехала вперед, сильней наклон - повыше скорость, обратно отклоняешься - останавливаешься. Экономично и удобно для экскурсий по большим паркам и комплексам. Мы такие в Риме видели, сами не катались, но, помню, что такая экскурсия недешево стоила.. 15 евро что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нету таких, в том-то и анус

я на крафтс ездила и буду ездить, а на потомак неинтересно )))

да и склонна я доверять себе, своему мнению и только

а оно, как известно, далеко не во всем может совпадать с мнениями других

вот предлагаю наших "потомаковцев" послать на крафтс

раз до потомака добрались, то в англию им раз плюнуть

тогда и послушаем )))

Лен, надо ездить везде, где можешь. Ограниченность - удел ....

Про УЖАСных американских лабрадоров я услышала первый раз, еще когда Легран еще под столом проходил:( Ничго в итоге оказалить и даже дети от них рождаються без 5 голов.

Я тоже очень хочу на английские выставки, не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а чтобы для себя понять кто они настоящие лабрадоры from Great Britain.

Потомак - это реально ШОУ (как его любят американцы), и там из 3-х рингов идущих одновременно 3 дня подряд есть десятка 2-3 собак, которые реально ЗВЁЗДЫ, но уровень собак весьма и весьма высок.

Не стоит делить собак на вьетнамский тип или уругвайский. Красивая собака может родиться и в селе Пырловка близ г. Мухо...ка в любой части мира, если там живет думающий заводчик, который трезво оценивает своих собак.

Американские крови используют и в Европе, и в Скандинавии и в Англии, как и в обратную сторону. и НИЧЕГО страшного здесь нет.

Лен, слетай туда разок, не пожалеешь, просто посмотреть. Абонементом ежегодно летать туда не обязательно:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но собаки вставали чаще всего ко мне попой, а так как вокруг были другие ринги обойти их было проблематично(((

99840c27ab0a.jpg

8a9a88d898ff.jpg

вот попа одного из DICKENDALLов

a984b6cb0c4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, не адскую,а просто собрали весь "цвет" ))))

Читай:

* Для исполнения роли главного героя пса Марли на съемках было задействовано двадцать две собаки.

где-то читал подробности - в основном все количество ушло на сцены, когда Марли еще щенок-подросток.

А взрослого и пожилого Марли играли 2-3 собаки.

Кстати в фильме, просто бросается в глаза, когда в последующей сцене, в главной роли совсем другая собака.

Тут, я считаю, кастинг как раз провели неважно... Брали просто более взрослую собаку, не подбирая тонкости, чтобы была хоть какая-то схожесть по статям. В результате самый "антипородный" Марли получился в расцвете сил. И щеком и старичком он все-таки был более "лабрадористый" ;-)

зы: можно конечно этот "флуд" в темку про Марли сбросить, а можно и оставить, раз уж в Наташиной теме "Марли" у нас теперь имя нарицательное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но собаки вставали чаще всего ко мне попой, а так как вокруг были другие ринги обойти их было проблематично(((

Наташа, у них такие шикарные хвосты, что не грех акцентировать на этом! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых моих любимых песов CH ROZZAY HUNT CLUB CLAYVIEW GRADY, жалко, что я его так по дурацки сняла

626bdaf88c1d.jpg

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vey Talie, спасибо за возможность любоваться такой красотой!

Особенно восхищают черные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых моих любимых песов CH ROZZAY HUNT CLUB CLAYVIEW GRADY, жалко, что я его так по дурацки сняла

626bdaf88c1d.jpg

"В правильном направлении движемся, товарищи!"

Наташ, спасибо за фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за фотографии.
:(

Это женщина-зайчик угощала всех конфетами в корзинке

a59cb2970610.jpg

Да, каждое утро стояли столы, всех поили кофе или чаем с огромными, смертельными для желудка булочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Это женщина-зайчик угощала всех конфетами в корзинке

a59cb2970610.jpg

Да, каждое утро стояли столы, всех поили кофе или чаем с огромными, смертельными для желудка булочками.

Зайчиков у нас еще не было:dntknw: Да булочки знатные, а тортик по окончанию?

8af9b1a81eca.jpg

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчиков у нас еще не было:dntknw: Да булочки знатные, а тортик по окончанию?

ужас, но я даже не помню, что-то ели вроде в конце, бегая вокруг ринга :(

мне с утра пришлось съесть 2 гигантсткие булочки с желтым кремом (за себя и Л.Зайцеву), и я всю остальную часть дня была в коме)))

американки бывают невероятно толстыми в задней части, возможно, дело в этих булочках)))

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF. Наташ, ты когда спишь? Вчера вечером на работе, сегодня с раннего утра уже снова здесь, на форуме?

По теме. Собаки классные, ровненькие, "стандартные". Впечатляют шеи, мощные, широкие, попки (ляжечки), хвосты и, конечно же, шерсть. Особенно у черных лабрадоров. Почему-то (!!!) очень напоминает шерсть ньюфов. Конкретно у Wiscoy Robin.

Наташ, спасибо за фотографии и за впечатления. ( :( шепотом: Никого не присмотрела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото!!!

впечатляют, вернее даже удивляют, очень мощные (возможно, за счет шерсти) шеи.

классные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...