Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Теся


Tesoro-Labradoro

Рекомендуемые сообщения

На прогулках надо много что успеть!!!

Назначить "стрелку" с "завтраком" (даже если "завтрак" догадывается, что он "завтрак")

382eb1a0382b.jpg

Затем надо поиграть с мамой в догонялки! Шоб не раслаблялась! надо быть в форме :clap_1:

24d458c5eca0.jpg

Тут уже заметили мою истинную натуру - я девушка хозяйственная, поэтому к новому году подготовлюсь заранее!!! Вот эти две елочки подойдут!!! Свяжу их веревкой и утащю...

b0c95628fd63.jpg

Главное - это связать прочно!!!

5c3a4eabfde5.jpg

Потом необходимо позаботиться об "ужине"!!! Нужно его догнать ))) (заодно сбросить пару кило после "завтрака")

f6cc7b99e79a.jpg

Триколор лабрадоров!!!

21a79a712006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулках надо много что успеть!!!

Назначить "стрелку" с "завтраком" (даже если "завтрак" догадывается, что он "завтрак")

382eb1a0382b.jpg

Затем надо поиграть с мамой в догонялки! Шоб не раслаблялась! надо быть в форме :clap_1:

24d458c5eca0.jpg

Тут уже заметили мою истинную натуру - я девушка хозяйственная, поэтому к новому году подготовлюсь заранее!!! Вот эти две елочки подойдут!!! Свяжу их веревкой и утащю...

b0c95628fd63.jpg

Главное - это связать прочно!!!

5c3a4eabfde5.jpg

Потом необходимо позаботиться об "ужине"!!! Нужно его догнать ))) (заодно сбросить пару кило после "завтрака")

f6cc7b99e79a.jpg

Триколор лабрадоров!!!

21a79a712006.jpg

Классные фотки! :clap_1: Теся-красоточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на днях состоялось знакомство с Патриком, потенциальным женихом.

А потом выяснилось, что он наш братик по папе.

476b0f764d75.jpg

А вот вертикальное выражение горизонтальных желаний Патрика...

6cb020511002.jpg

Стоматологи, а у меня нету кариеса :thumbup:

b649f945f5c7.jpg

Стоечка :dribble: (надеемся, что красивая)

b0f6d8d6d6d8.jpg

Ну, что куда дальше пойдем? :ok:

e24c8b2e759d.jpg

А это чтобы лучше слышать тебя, мамочка :clap_1:

1f199753f58b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, харашо. Люблю наслаждаться пейзажами.

444818fd7b22.jpg

:thumbup::clap_1: Ха-ха-ха...Мам, папа такой смешной анекдот рассказал, хошь тебе расскажу?

7bc1d52a6610.jpg

Ну вот, слушай...

4b17ceba7193.jpg

У-ха-ха и правда, смешной анекдот... :dribble:

3c395d8e690e.jpg

Устали, пора домой...

3a12ff8041e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, харашо. Люблю наслаждаться пейзажами.

444818fd7b22.jpg

:dribble::clap_1: Ха-ха-ха...Мам, папа такой смешной анекдот рассказал, хошь тебе расскажу?

7bc1d52a6610.jpg

Ну вот, слушай...

4b17ceba7193.jpg

чудная такая :thumbup: красотулька :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!!!

Спасибо за отзывы))) Теська после них ходит такая радостная и гордая :clap_1:

Расскажу про прогулку с 2-мя лабрами - новыми знакомыми.

Итак, сказка!

Встретили мы как то в нашем парке 2-х лабрадоров - братьев, Юджина и Юстоса. Никогда их не видели, только слышали, что мол ходят тут такие.

Юстос сразу влюбился в Тесю-Прекрасную.

И на танцы дискотечные звал...

9ccf18a653ea.jpg

И серенады на заморских языках распевал, и палочками сахарными угощял, и на ушко шептал о любви...

916eba2eb0e5.jpg

Но не приклонно сердце Тесси, занято оно Мартиным.

Стала ругаться на него Тесся...

3db43f34dd74.jpg

....прогонять, да кулаками размахивать, вцепилась ему в самую макушку, да и вырвала клок волос...

Пришел Юстос домой и ничего не сказал батюшке с матушкой.

А как увидели они у него плешь на макушке, испужались...к лекарю местному повели, как бы хворь какую лишайную не прихватил их сыночка. Али у печки обжогся - со сковородки масло на макушку капнуло... Доктор знатный был, успокоил, тут Юстос и признался, что это любовь его Тесся ему проплешину сделала.

Тут и сказки конец!

Вот они. Два брата - окрабата и Тесся.

2afcc3548d1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыли купальный сезон!

Хоть было и прохладно, решили показать собакам р. Агидель (в переводе - Белая).

Плывет )))

4b986e4be463.jpg

Неее....мам, ты как хочешь, а бутылку я брать не буду :clap_1:

11c6be45f67d.jpg

После купания надо побегать, согреться

(носились как угорелые)

b734ee16ee3c.jpg

:clap_1: ААААААА....МАМААААА, водичка страшнаяяяя

126146e74508.jpg

Настоящего мужчину украшают шрамы, а лабрадора - репей

373bf4a02d62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе говорила, вода - она страшнаяя

2d6cfab076bc.jpg

Палочка, ты не бойся. Я им не дам тебя снова кинуть в эту страшную воду...

e0ff64120863.jpg

И все равно хорошо

d6a253eb9559.jpg

a5f40816b79b.jpg

10a38fb98ed2.jpg

А давай завтра еще сходим побоимся воду, а?

bbd1cb4122ed.jpg

луна...(мои попытки в фотографировании)

d2aa7c953065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе говорила, вода - она страшнаяя

2d6cfab076bc.jpg

Палочка, ты не бойся. Я им не дам тебя снова кинуть в эту страшную воду...

e0ff64120863.jpg

И все равно хорошо

d6a253eb9559.jpg

a5f40816b79b.jpg

10a38fb98ed2.jpg

А давай завтра еще сходим побоимся воду, а?

bbd1cb4122ed.jpg

луна...(мои попытки в фотографировании)

d2aa7c953065.jpg

Закат на реке-красотище просто!

Теська молодец!Спасательница!Палочку из такой страааааашной воды спасла!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе говорила, вода - она страшнаяя

2d6cfab076bc.jpg

Палочка, ты не бойся. Я им не дам тебя снова кинуть в эту страшную воду...

e0ff64120863.jpg

И все равно хорошо

d6a253eb9559.jpg

a5f40816b79b.jpg

10a38fb98ed2.jpg

А давай завтра еще сходим побоимся воду, а?

bbd1cb4122ed.jpg

луна...(мои попытки в фотографировании)

d2aa7c953065.jpg

СУПЕР :clap_1: Красиво и так здрово боится воды :clap_1::clap_1: Теська КРАСАВИЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Тесси, я шоколадный лабрадор, мне 4,5 мес. и я очень хочу со всеми дружить.

f9f5e86ed7b8.jpg

Появилась я у мамы с папой совершенно случайно. Как они мне рассказывали, они не собирались заводить меня, просто поехали посмотреть, тогда я была совсем кроха, еще ничего не понимала, поэтому они приехали еще раз и забрали меня.

Как только меня привезли, я сразу решила, что надо им дать понять кто в доме главный, поэтому я сразу загавкала. Меня дома все полюбили, а я полюбила новых родителей.

Недавно родители купили новый фотик и теперь мучают меня :clap_1: - заставляют позировать.

Зато теперь есть красивые фотографии, поэтому я разместила свое фото здесь - на сайте лабрознакомств. Надеюсь найти много друзей.

Это мама просит меня встать красиво.

f21ff969c338.jpg

Мама с папой только учатся снимать на новый фотик, поэтому в жизни я намного привликательнее.

1dae2bf7af81.jpg

Мы с мамой много занимаемся. Родители других лабрадоров говорят, что я очень умная и воспитанная.

53b1cf3fe446.jpg

А это друг мой, Панки.

3fd8a497ce14.jpg

Ну все, меня мама зовет завтракать, потом еще напишу, расскажу о себе и своих друзьях.

Привет! какие вы красивые! вот у нас нет на форуме столько фоток :clap_1: А так смотришь на вас и прямо в некоторых моментах моя Линка! такие милые они все :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Тесси, я шоколадный лабрадор, мне 4,5 мес. и я очень хочу со всеми дружить.

f9f5e86ed7b8.jpg

Появилась я у мамы с папой совершенно случайно. Как они мне рассказывали, они не собирались заводить меня, просто поехали посмотреть, тогда я была совсем кроха, еще ничего не понимала, поэтому они приехали еще раз и забрали меня.

Как только меня привезли, я сразу решила, что надо им дать понять кто в доме главный, поэтому я сразу загавкала. Меня дома все полюбили, а я полюбила новых родителей.

Недавно родители купили новый фотик и теперь мучают меня :clap_1: - заставляют позировать.

Зато теперь есть красивые фотографии, поэтому я разместила свое фото здесь - на сайте лабрознакомств. Надеюсь найти много друзей.

Это мама просит меня встать красиво.

f21ff969c338.jpg

Мама с папой только учатся снимать на новый фотик, поэтому в жизни я намного привликательнее.

1dae2bf7af81.jpg

Мы с мамой много занимаемся. Родители других лабрадоров говорят, что я очень умная и воспитанная.

53b1cf3fe446.jpg

А это друг мой, Панки.

3fd8a497ce14.jpg

Ну все, меня мама зовет завтракать, потом еще напишу, расскажу о себе и своих друзьях.

Привет, красавицам! жалко что у нас нет фоток на форуме. но прямо смотришь на некоторые - прямо как наша Линка! растите большими и умными :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая Тесся пошла в Парк Победы. Парк был украшен воздушными шариками, которые Тесся хотела унести с собой.

38ecad92cafc.jpg

А потом мы поехали на дачу. На удивление, как только открыли богажник, Тесся сразу туда запрыгнула. Раньше она не очень любила кататься на машине. Ее все время болтало на поворотах и торможении, поэтому она скулила и все слюнявила. Зато сейчас сама пытается туда залететь... :thumbup:

Стройматериалы не забыли захватить по дороге

ede1553893d6.jpg

Потом долго наблюдали и думали, почему папа топор держит вверх ногами.

5b5c86a92135.jpg

Пошли гулять и нашли огромную лужу...

Тэкссс, вдоем есть, а почему уток нет?

6bbffb59bbdb.jpg

Зато есть бревна, пригодятся в строительстве дачи

b8e6c3c6ee0f.jpg

С такими усами родители меня точно не узнают

78752ce8c2e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала (хоть и много слышала), что лабрадоры ТАКИЕ плавцы :thumbup: . Тесся как только вошла в воду, поплыла как батискаф, была похожа на выдру. А когда стала вытаскивать все бревна, мы решили, что она бобер )))

83a7ac72ed76.jpg

А теперь прыжки в воду с трамплина.

747718d27f26.jpg

Довольная...

316269f358a3.jpg

Улыбаемся, нас фотографируют :dribble:

59e4058e22de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала (хоть и много слышала), что лабрадоры ТАКИЕ плавцы :dribble: . Тесся как только вошла в воду, поплыла как батискаф, была похожа на выдру. А когда стала вытаскивать все бревна, мы решили, что она бобер )))

83a7ac72ed76.jpg

А теперь прыжки в воду с трамплина.

747718d27f26.jpg

Довольная...

316269f358a3.jpg

Улыбаемся, нас фотографируют :)

59e4058e22de.jpg

Чудесные фотографии!! :dribble: Да,наш Джоняша первый раз плавал 3го мая.я не видела,так как в лес с ним ходила мама.так она рассказала,что никогда не видела,чтоб собака ТАК плавала!!он ведь у нас на погружение с головой уходит,и,как Теська,с берега прыгает,и плавает за палками и игрушками - в общем,полный ВОСТОРГ!!и Джонику,и хозяевам!а насчёт бобров - это вы верно заметили!! :thumbup: я своего называю лабробобр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас печальные новости, сегодня у Тесси начался питомниковый кашель ((( В апреле была выставка, теперь эпидемия. Хоть на выставку и не ходили, а кашель до нас дошел.

Только недавно прошла аллергия.

Решили мы как то праздник устроить Тесси. Купили на рынке лопатки говяжие. Там небольшая косточка, остальное хрящ. Подумала наш Тесся, что могут то ее вкуснее кормить и решила не кушать корм, а ждать того что вкуснее.

Вредничала, выпендривалась и решили мы попробовать корм другой. Подруга как раз предложила забрать ихний, так как на натуралку перешли. Съела горсточку и начала чесаться. Мы не сразу поняли в чем дело, до 5 утра не спали под скулежь и чесание нашей малышки. В 5 утра мне пришла мысль в голову, что наверное это аллергия на корм. Дала таблетку тавегила. Ей было так плохо, что она легла на меня на кровати. Хоть и не разрешаем ей залезать на кровать, но в тот раз сделали исключение, так и проспали до 7 пока не прозвенел будильник. Таких грустных глаз, молящих не оставлять ее одну еще не было, когда она провожала нас на работу.

Ей стало лучше, аллергия стала проходить. Новый корм больше не давали. Вечером когда постелили постель, как вы думаете, кто на ней оказался первым? Конечно Тесся! На мой вопрос - "Что ты тут делаешь?", она сложила бровки домиком и словно ответила - " Ну как же мамочка, я же еще не выздоровила? Поэтому буду с вами спать, мне же все еще нездоровиться".

А сегодня днем позвонила мама и сказала, что у нее мокрота изо рта отходит. По телефону контролировала ее здоровье, с ветом советовалась. Мужа на работе задержали, а я подумала о его равнодушии, прости Саш. Когда собиралась домой, он попросил обънять Тессю и поцеловать за него. Тесся мы тебя так любим выздоравливай быстрее.

Пришла домой, звонит подруга у их лабра (нашего братика по папе) теже симптомы. Диагноз -питомниковый кашель. Ветеринар сказала 2 дня понаблюдать, если улучшений не будет - антибиотики.

Тесенька, солнышко, ты очень крепкая и быстро выздоровешь. Иду щептать тебе на ушко как сильно мы тебя любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас печальные новости, сегодня у Тесси начался питомниковый кашель ((( В апреле была выставка, теперь эпидемия. Хоть на выставку и не ходили, а кашель до нас дошел.

Только недавно прошла аллергия.

Решили мы как то праздник устроить Тесси. Купили на рынке лопатки говяжие. Там небольшая косточка, остальное хрящ. Подумала наш Тесся, что могут то ее вкуснее кормить и решила не кушать корм, а ждать того что вкуснее.

Вредничала, выпендривалась и решили мы попробовать корм другой. Подруга как раз предложила забрать ихний, так как на натуралку перешли. Съела горсточку и начала чесаться. Мы не сразу поняли в чем дело, до 5 утра не спали под скулежь и чесание нашей малышки. В 5 утра мне пришла мысль в голову, что наверное это аллергия на корм. Дала таблетку тавегила. Ей было так плохо, что она легла на меня на кровати. Хоть и не разрешаем ей залезать на кровать, но в тот раз сделали исключение, так и проспали до 7 пока не прозвенел будильник. Таких грустных глаз, молящих не оставлять ее одну еще не было, когда она провожала нас на работу.

Ей стало лучше, аллергия стала проходить. Новый корм больше не давали. Вечером когда постелили постель, как вы думаете, кто на ней оказался первым? Конечно Тесся! На мой вопрос - "Что ты тут делаешь?", она сложила бровки домиком и словно ответила - " Ну как же мамочка, я же еще не выздоровила? Поэтому буду с вами спать, мне же все еще нездоровиться".

А сегодня днем позвонила мама и сказала, что у нее мокрота изо рта отходит. По телефону контролировала ее здоровье, с ветом советовалась. Мужа на работе задержали, а я подумала о его равнодушии, прости Саш. Когда собиралась домой, он попросил обънять Тессю и поцеловать за него. Тесся мы тебя так любим выздоравливай быстрее.

Пришла домой, звонит подруга у их лабра (нашего братика по папе) теже симптомы. Диагноз -питомниковый кашель. Ветеринар сказала 2 дня понаблюдать, если улучшений не будет - антибиотики.

Тесенька, солнышко, ты очень крепкая и быстро выздоровешь. Иду щептать тебе на ушко как сильно мы тебя любим.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания!

Мы пошли на поправку, почти не кашляем.

Активность девать некуда.

Долгожданная весна наконец пришла, а вместе с ней почти и лето. Солнышко стало вставать раньше, что не всегда радует.

Доброе утро (или утро лабровладельца)

Солнечные теплые лучи проникли в комнату. Медленно, словно крадучись открылся ореховый глаз. Глаз посмотрел вправо, влево. Все спокойно.

Также медленно и также крадучись открылся второй ореховый глаз. Медленно поднялась коричневая голова. Голова посмотрела по сторонам, вокруг была тишина. Стала просыпаться пасть, широко и сладко зевнув, она вдохнула утренний воздух.

Проснулись лапки, они подняли туловище и повели его в сторону кровати. Цок-цок - общались между собой коготки. Навострились ушки. Эх, нарушена маскировка. Коричневая голова ругала себя, что не дала хозяину на кануне закончить маникюр.

По пути к спальному месту хозяина, пасть привлек угол дивана. Чавк-чавк, ням-ням, бац-бац, дрынь-дрынь - пофигу на маскировку, ведь так вкусно. Как много вокруг всего ТАКОГО вкусного, и как раньше пасть не замечала всего этого.

Тсссс....Шевеление. Язык невольно потянулся к свисающей с дивана руке хозяина. Ах, какое наслождение, как харошо, какой же ты вкусный, мой хозяин. ЯЗык поднимался все выше по руке, вот он уже на плече, шее, ухе, щеке, глазах.

Глаза хозяина начнают открываться.

О БОЖЕ !!! Какое счастье! Язык, находясь в наивысшем возбуждении, лижет все что попадается под него.

Ты проснулся! Как же я тебя люблю! Хвост бьется в истерике, попадая по дверце шкафа. Бдыц-бдыц дополняет эффект пробуждения.

Надо ничего не забыть, ты проснулся, вот возьми мячик, а лучше вот эту игрушку, а еще лучше забери у меня свой тапок. Ну же давай, отбирай!!!

И вообще давай я тебя обниму, а лучше ты меня. Ты же скучал, правда? Не вставай, я сама к тебе залезу. Ну вот я уже сижу на тебе, обнимай же меня!

...Аааа, еще только 6 утра?...А мы гуляем в 7.30?...и ты хочешь спать? Прости, прости! Язык начинает также интенсивно вымаливать и зализывать прощение.

Ну вот, ты ведь уже проснулся? А зачем оставлять на 7.30 то, что можно сделать сейчас?

e4205d10d9cd.jpg

P.S. А завтра солнышко встанет еще на несколько минут раньше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания!

Мы пошли на поправку, почти не кашляем.

Активность девать некуда.

Долгожданная весна наконец пришла, а вместе с ней почти и лето. Солнышко стало вставать раньше, что не всегда радует.

Доброе утро (или утро лабровладельца)

Солнечные теплые лучи проникли в комнату. Медленно, словно крадучись открылся ореховый глаз. Глаз посмотрел вправо, влево. Все спокойно.

Также медленно и также крадучись открылся второй ореховый глаз. Медленно поднялась коричневая голова. Голова посмотрела по сторонам, вокруг была тишина. Стала просыпаться пасть, широко и сладко зевнув, она вдохнула утренний воздух.

Проснулись лапки, они подняли туловище и повели его в сторону кровати. Цок-цок - общались между собой коготки. Навострились ушки. Эх, нарушена маскировка. Коричневая голова ругала себя, что не дала хозяину на кануне закончить маникюр.

По пути к спальному месту хозяина, пасть привлек угол дивана. Чавк-чавк, ням-ням, бац-бац, дрынь-дрынь - пофигу на маскировку, ведь так вкусно. Как много вокруг всего ТАКОГО вкусного, и как раньше пасть не замечала всего этого.

Тсссс....Шевеление. Язык невольно потянулся к свисающей с дивана руке хозяина. Ах, какое наслождение, как харошо, какой же ты вкусный, мой хозяин. ЯЗык поднимался все выше по руке, вот он уже на плече, шее, ухе, щеке, глазах.

Глаза хозяина начнают открываться.

О БОЖЕ !!! Какое счастье! Язык, находясь в наивысшем возбуждении, лижет все что попадается под него.

Ты проснулся! Как же я тебя люблю! Хвост бьется в истерике, попадая по дверце шкафа. Бдыц-бдыц дополняет эффект пробуждения.

Надо ничего не забыть, ты проснулся, вот возьми мячик, а лучше вот эту игрушку, а еще лучше забери у меня свой тапок. Ну же давай, отбирай!!!

И вообще давай я тебя обниму, а лучше ты меня. Ты же скучал, правда? Не вставай, я сама к тебе залезу. Ну вот я уже сижу на тебе, обнимай же меня!

...Аааа, еще только 6 утра?...А мы гуляем в 7.30?...и ты хочешь спать? Прости, прости! Язык начинает также интенсивно вымаливать и зализывать прощение.

Ну вот, ты ведь уже проснулся? А зачем оставлять на 7.30 то, что можно сделать сейчас?

e4205d10d9cd.jpg

P.S. А завтра солнышко встанет еще на несколько минут раньше :clap_1:

Как все точно описано,прям настроение поднялось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впомнила стихотворение, которое написала очень давно, будучи ребенком, который очень хотел собаку.

f3cdb1f05e5d.jpg

Сопит прохладный, мокрый нос,

Уткнувшись мне в ладошку.

Не потревожу я твой сон,

Мой песик - Понарошку.

Ты много места не займешь,

Грзыть обувь ты не будешь.

Все с полуслова ты поймешь,

Соседей лаем не разбудешь.

Не будь всего лишь ты мечтой,

Беги со мной по дорожке.

Мне будет хорошо с тобой,

Мой песик - Понарошку.

Теперь моя детская мечта сбылась у меня есть САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОБАКА - ЛАБРАДОР!!!

Она не понарошку, а самая НАСТОЯЩАЯ.

Обувь конечно, если позволить сгрызет, места занимает много, когда вся развалиться и вытянится, если разыграется, то может и соседей разбудить. Но все равно она самая лучшая.

А еще, как я и мечтала, мы бегаем по дорожке...

7a91fec95ce3.jpg

И нам очень хорошо вместе...

f1ebb7b49096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...