Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Теся


Tesoro-Labradoro

Рекомендуемые сообщения

Батюшки, какая красотка выросла у вас!!! Фотки - супер :clap_1: , комментарии - отпад :clap_1: , ребенок - великолепный :dribble: !!!!

Счастья, успехов и здоровья вам!!! :clap_1:

Спасибо большущее!!! Передам Теське комплименты, будет довольная ходить! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

19 сентября у нас будет выставка.

Активная подготовка к выставке началась.

У возбужденных молодых лабрадоров просто сносило крышу. На площадке мы (Теся и Тэзи) самыми большими собаками и оооочень хотели познакомится с чихами и йорками, которые к великому сожалению лабрадоров были в группе маленьких собачек.

Не смотря на то, что дома зубы показываем хорошо, но не знакомой тетеньке рот открывать категорически не хотели.

db4eace8c9b6.jpg

Началась тренировка. Бегать по кругу оказалось забавно, но только до третьего круга. Далее уже посещали мысли:"Когда же это закончится?", "Почему собака не хочет бежать, мы ведь тренировались в парке, ей это нравилось?" и т.д. Спина была мокрой.

4aae20d55b34.jpg

На этой фото видно, что Тэзи уже все это изрядно надоело и она решила (не спросив при этом хозяйку), направиться к выходу.

e86057ba32ce.jpg

Летим...

25eab0debb46.jpg

На третий раз собаки сказали, что устали и стоять отказались.

bf836240e221.jpg

Тэзи: "Ты не знаешь зачем нас тут так мучают?"

8a733598fb0b.jpg

Тесси: "Не знаю, сейчас спрошу. Пап зачем нас тут мучают?"

1ac9c488fad5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла не выложить этот кадр, малость его подрисовать)))

Надеюсь Тесся на меня не сильно обидется

О как ты прекрасна, свежая говядина!!!

809912cf9058.jpg

Это фото ПРОСТО СУПЕРСКОЕ!Ё!!!! Взгляд какой!!!!!! В мечтах девчушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Маша, поздравляем вас :thumbup: Теся молодчина просто, ты вообще супер! Ждем фотоотчета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем вас :lol2: Теся молодчина просто, ты вообще супер! Ждем фотоотчета :doh:

Аня, спасибо!!! :)

на полный фотоотчет меня сегодня не хватит, а на пару фоточек вполне :mwah1:

Наша первая выставка, класс юниоров.

Получили оценку отлично и 3 место в классе.

Теська выдала сюрприз на ринге, во время бега села и пописала в ринге :lol2: я готова была проволиться на месте :thumbup:

Готовимся к рингу

224f3a96113a.jpg

Папа волновался за нас, поэтому фотки не четкие

c60f52a75c00.jpg

А тут нам говорят, что паливые более выразительные и смотрятся более выйгрышно, поэтому нам третье место )))

4ac1f35d45c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут нам говорят, что паливые более выразительные и смотрятся более выйгрышно, поэтому нам третье место )))

Ну ничего себе прямо так и сказали :) Я вообще заметила, что все первые места только палевые заняли у этой тетеньки. :thumbup: Так что все равно у вас сегодня был большой успех :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо!!! :lol2:

на полный фотоотчет меня сегодня не хватит, а на пару фоточек вполне :baby:

Наша первая выставка, класс юниоров.

Получили оценку отлично и 3 место в классе.

Теська выдала сюрприз на ринге, во время бега села и пописала в ринге :lol2: я готова была проволиться на месте :thumbup:

Готовимся к рингу

224f3a96113a.jpg

Папа волновался за нас, поэтому фотки не четкие

c60f52a75c00.jpg

А тут нам говорят, что паливые более выразительные и смотрятся более выйгрышно, поэтому нам третье место )))

4ac1f35d45c5.jpg

с ПЕРВОЙ ВЫСТАВКОЙ ВАС :) ,А Пописила видимо в знак протеста против предвзятого судейства :doh::mwah1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пописила видимо в знак протеста против предвзятого судейства :thumbup: :) :lol2:

Угу, потом правда Тесси так застеснялась, что никак не хотела мимо лужи проходить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю про выставку.

Выставка для нас была первая. Судья мне понравилась, очень внимательно смотрела собак. Судья делила собак по 2-3 штуки (если в классе было больше 3 собак) и оценивала. Из каждой группы отсеивала по собаке, потом сравнивала оставшихся и отсеивала по одной собаке, пока не осталось две.

Судила нас Тестова М. Каждому рассказывала почему его собака проиграла остальным, корректна.

Несколько фоток.

Перед рингом. На фоне палевая лабрадорша, которая заняла кажется первое место (или второе, могу ошибиться)

3078d3095b34.jpg

Две сестренки (Тесси и Тэзи слева), Чакки и щенулька шоколадная (справа) очень похожа на Теську.

d319c6d073f7.jpg

Наш папочка, Карамболь

0f43e81b8e18.jpg

Аня, Дин тоже попал в кадр

7ed65879eaae.jpg

c65d0bd55ff2.jpg

Вот сама судья (справа)

140594059b0a.jpg

Показываем зубки

7ab095085e83.jpg

Бежим. Тут Тэзи очень радостная, видимо засиделась и теперь скачет.

967f7ddde8b3.jpg

26a724c6537f.jpg

Фотки не очень удачный, наш папа волновался за нас, да и выставка первая, если честно, смутно представляли себе что это.

Угу, потом правда Тесси так застеснялась, что никак не хотела мимо лужи проходить :thumbup:

О да!!! Про то как потом Теська застеснялась - это отдельная тема.

Как видно на фото не мы одни на ринге сделали лужу, так вот потом она не хотела пробегать мимо этих луж. Было ей видимо стыдно настолько, что она решила что чужие лужи - это тоже ее "рук" дело.

Пятилась мимо них с глубоким чувством вины во взгляде.

А после того как все закончилось и мы вышли на улиыу, она выглядела такой потеряной, что мне ее стало жалко.Взгляд виноватый, ко мне не подходит даже за сыр, к папе не подходит, хвост прижимает.

Хотя ее никогда за лужи не ругали. Вообщем стыдливая девка у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, очень хорошие фотки. Даже наш пес попал в кадр :dntknw: блин, жираф какой-то, а не собака. Так шею вытянул.

А что вам судья сказала, почему вы остальным проиграли - из-за того, что палевые выигрышнее смотрятся?

PS Дину бы немного хоть стыда, а то до сих пор по утрам дует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, очень хорошие фотки. Даже наш пес попал в кадр :dntknw: блин, жираф какой-то, а не собака. Так шею вытянул.

А что вам судья сказала, почему вы остальным проиграли - из-за того, что палевые выигрышнее смотрятся?

PS Дину бы немного хоть стыда, а то до сих пор по утрам дует

Спасибо )))

Ага, Дин попал в кадр. Не ругай его, он очень симпотичный мальчик))) Просто растет по частям))) Кстати, относительно летней прогулки, он очень вырос, возмужал, похорашел. Так что будет вообще красавчик.

А то, что по утрам дует, может пораньше выходить утром и вечером прям перед сном около подъезда лишний раз на попис выходить?

Судья, когда объясняла почему нам 3 место только про окрас сказала, в описание написано, что голова и морда узковаты. Наверное в длину выросла, а в ширину еще нет. Теся и Тэзи были самыми маленькими (по возрасту) в классе, остальные старше, может и более сформированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не он нам нравится, красавчег. Большущий такой стал, я сравнила с другими на выставке-то. А пИсать стал потому что режим сменили. Дочка перед школой стала выходить с ним. А летом мы до 9-10 спали. А теперь даже не дожидается ее и раньше 7 писается бывает. Последний раз я с ним в час ночи выхожу. Тепреь уж и не наю что делать даж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно не появлялись на форуме. Вот несколько новых фоток!

- Что это там? :)

fff9d8688c44.jpg

- Антомическое побие "куда класть еду" или Тесоро - летучая мышь :) (Бетман нервно курит в сторонке)

92add3fca6b8.jpg

- Откуда, говоришь, птичка вылетит? :blush2:

86c8af8dc746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Смешная Тесся!Пособие- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей Тесси появился друг - Капитан Барбосса породы персодвор или двороперс. Рыжий симпотяга и отчаянный парень, который ничего не боится.

Дружба! :thumbup:

19b5aa39ae90.jpg

(выехали пофоткаться в страйкбольном снаряжении)

Утка там! :dribble:

f875de55801c.jpg

- А чё это вы тут делаете? :thumbup:

437b210349ee.jpg

- Бери левее, отследи направление ветра и нежно спускай курок, понял? :haha:

639c725b60bf.jpg

Теська шикарно смотрится в полевых условиях, особенно рядом с мужчиной в комуфляже, поэтому решили обязательно хоть раз сходить на охоту!

А это так, чтобы видно было в кого пошла Теська своей любовью к палочкам)))

-Отдай, моя палка! :blush2:

6122e6c55864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конфеты?

"Сейчас приеду домой и буду пить чай с шоколадными конфетами, :) ммм" - крутилось у меня в голове по дороге домой. До чего порой сильно хочется чего-нибудь сладкого, когда дождь, пасмурно, хмуро и зима потихоньку отвоевывает у лета природу, тогда, когда наступает осень.

Мысли о конфетах сглаживали неудобства доставленные погодой и тяжелым трудовым буднем.

Чай, горячий чай. А где конфеты? Точно помню, что положила их сюда.

Начинаю искать, мои поиски замечает вечно голодная лабрадорша цвета моих шоколадных конфет. Активные действия привлекают ее внимание, и она как истинная помощница, опора и надежда семьи искренне пытается помочь, изображая из себя Шерлока Холмса.

Ага, нашелся мешок из под конфет, почему то разодранный варварским способом. Наверное конфеты высыпались из него и закатились под стол. Под столом нету. Наверное закатились под кухонный шкаф - нету, под диван - нету.

Закрадываются некие сомнения в целостности конфет и подозрение падает на ничего не подозревающего помощника в поисках.

Мы встретились взглядом.

Мои глаза вопили: "Где конфеты?", она спокойно отвечала глазами: "Знать не знаю, дела мне нет до ваших конфет и вообще пойду-ка отсюда, все равно не нашли"

- СТОЯТЬ! - Уже нет никаких сомнений в том, что именно она причастна к исчезновению моего источника эндорфинов.

"Стоять, так стоять" - плюхаясь на попу, абсолютно не чувствуя за собой никакой вины молвили ореховые глаза.

- Ты сожрала конфеты!? Там ведь было не меньше килограмма, да еще и с фантиками! Попа не слипнется?

"Сколько можно повторять, не ела я" - вздыхая, укладываясь поудобнее и отворачиваясь от меня, продолжает убеджать меня в своей невиновности.

- Я ведь все равно вычислю по фантикам на выходе!!!!

Она вздыхает, уже не в силах отпираться, молит меня о прощении: "Они были такие, такие...такие же шоколадные как и я :))). Не сердись, лучше поцелуй меня", виляя попой и облизывая, пытается залезть на ручки.

- Ну ладно, конфеты хоть вкусные были?

" Ага, самыми вкусными конфетами на свете, жаль только, что их было мало", покосившись на бутерброд, умоляюще облизывается она.

- Ну хорошо, на кусочек, моя вечно голодная лабрадорша цвета моих шоколадных конфет!

e6289cd8fc91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Антомическое побие "куда класть еду" или Тесоро - летучая мышь :thumbup: (Бетман нервно курит в сторонке)

92add3fca6b8.jpg

Шикарно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесе не стало плохо от конфет???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конфеты?

"Сейчас приеду домой и буду пить чай с шоколадными конфетами, :thumbup: ммм" - крутилось у меня в голове по дороге домой. До чего порой сильно хочется чего-нибудь сладкого, когда дождь, пасмурно, хмуро и зима потихоньку отвоевывает у лета природу, тогда, когда наступает осень.

Мысли о конфетах сглаживали неудобства доставленные погодой и тяжелым трудовым буднем.

Чай, горячий чай. А где конфеты? Точно помню, что положила их сюда.

Начинаю искать, мои поиски замечает вечно голодная лабрадорша цвета моих шоколадных конфет. Активные действия привлекают ее внимание, и она как истинная помощница, опора и надежда семьи искренне пытается помочь, изображая из себя Шерлока Холмса.

Ага, нашелся мешок из под конфет, почему то разодранный варварским способом. Наверное конфеты высыпались из него и закатились под стол. Под столом нету. Наверное закатились под кухонный шкаф - нету, под диван - нету.

Закрадываются некие сомнения в целостности конфет и подозрение падает на ничего не подозревающего помощника в поисках.

Мы встретились взглядом.

Мои глаза вопили: "Где конфеты?", она спокойно отвечала глазами: "Знать не знаю, дела мне нет до ваших конфет и вообще пойду-ка отсюда, все равно не нашли"

- СТОЯТЬ! - Уже нет никаких сомнений в том, что именно она причастна к исчезновению моего источника эндорфинов.

"Стоять, так стоять" - плюхаясь на попу, абсолютно не чувствуя за собой никакой вины молвили ореховые глаза.

- Ты сожрала конфеты!? Там ведь было не меньше килограмма, да еще и с фантиками! Попа не слипнется?

"Сколько можно повторять, не ела я" - вздыхая, укладываясь поудобнее и отворачиваясь от меня, продолжает убеджать меня в своей невиновности.

- Я ведь все равно вычислю по фантикам на выходе!!!!

Она вздыхает, уже не в силах отпираться, молит меня о прощении: "Они были такие, такие...такие же шоколадные как и я :gleam:)). Не сердись, лучше поцелуй меня", виляя попой и облизывая, пытается залезть на ручки.

- Ну ладно, конфеты хоть вкусные были?

" Ага, самыми вкусными конфетами на свете, жаль только, что их было мало", покосившись на бутерброд, умоляюще облизывается она.

- Ну хорошо, на кусочек, моя вечно голодная лабрадорша цвета моих шоколадных конфет!

e6289cd8fc91.jpg

ВАУ.... ВАУ-ВАУ-ВАУ... вот это история... С мужем покатились со смеху :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесе не стало плохо от конфет???? :thumbup:

Не представляешь, Лен, но ей было похоже плохо от того что их (конфет) было мало. Абсолютно никаких последствий внешних. Теперь всё далеко, далеко убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо,что полакомилась без последствий девочка ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(выехали пофоткаться в страйкбольном снаряжении)

Утка там! :doh:

f875de55801c.jpg

- А чё это вы тут делаете? :dribble:

437b210349ee.jpg

- Бери левее, отследи направление ветра и нежно спускай курок, понял? :)

639c725b60bf.jpg

Теська шикарно смотрится в полевых условиях, особенно рядом с мужчиной в комуфляже, поэтому решили обязательно хоть раз сходить на охоту!

А это так, чтобы видно было в кого пошла Теська своей любовью к палочкам)))

-Отдай, моя палка! :thumbup:

6122e6c55864.jpg

Ой ну умора - шепчет как надо делать... Фотки красивенные слов нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бери левее, отследи направление ветра и нежно спускай курок, понял? :lol2:

639c725b60bf.jpg

И фотка суперская :signthankspin: ну а ,подпись просто ,просто :kissing::lol2::lol2: отпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня у Теськи была вторая выставка, но первая монопородная (ранг КЧК).

Судила Краковская, очень хорошая судья, вежлива. Смотрела собак тщательно и всем объясняла свой выбор.

Сама судья

403af38bf3e7.jpg

Теська поразила меня: встала в стойку как вкопанная и простояла в ней пока не закончили описание не щелохнувшись.

К сожалению помещение было оччч. маленьким, поэтому показать движеня во всей красе нам неудалось. Переживала за Теськину лапу, которую только накануне залечили, но все прошло ОК.

Встаем в стойку

a2d2a6959e90.jpg

Стоим, нас описывают

Описание хорошее

0c564df92ea6.jpg

Теська заняла первое место среди сук юниоров. Наш результат - отлично, CW, Юный кандидат в чемпионы клуба.

На сравнение с кобелям юниором мы продули.

Судья отметила что все у нас хорошо, но только не хватает шарма. Может у нас его действительно еще нет, а может он потерялся в толпе, когда мы ждали наш ринг, все время приходилось следить чтобы не наступили на хвост или лапу. Такая толкучка была, все собаки нервничали, т.е. на квадрате 3х4 метра было 30 собанек и соответственно хозяев и болельщиков где то в 2-3 раза больше, чем собак.

Это наш первый кубок, поэтому мы ужасно довольные :sorry:

Теся себе покушать выиграла и маму одела в футболочку

7b70e2e58f53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы Маша и Грей, очень приятно с вами познакомится. Поздравляю, вас с победой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...