Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Теся


Tesoro-Labradoro

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Тесси, я шоколадный лабрадор, мне 4,5 мес. и я очень хочу со всеми дружить.

f9f5e86ed7b8.jpg

Появилась я у мамы с папой совершенно случайно. Как они мне рассказывали, они не собирались заводить меня, просто поехали посмотреть, тогда я была совсем кроха, еще ничего не понимала, поэтому они приехали еще раз и забрали меня.

Как только меня привезли, я сразу решила, что надо им дать понять кто в доме главный, поэтому я сразу загавкала. Меня дома все полюбили, а я полюбила новых родителей.

Недавно родители купили новый фотик и теперь мучают меня :( - заставляют позировать.

Зато теперь есть красивые фотографии, поэтому я разместила свое фото здесь - на сайте лабрознакомств. Надеюсь найти много друзей.

Это мама просит меня встать красиво.

f21ff969c338.jpg

Мама с папой только учатся снимать на новый фотик, поэтому в жизни я намного привликательнее.

1dae2bf7af81.jpg

Мы с мамой много занимаемся. Родители других лабрадоров говорят, что я очень умная и воспитанная.

53b1cf3fe446.jpg

А это друг мой, Панки.

3fd8a497ce14.jpg

Ну все, меня мама зовет завтракать, потом еще напишу, расскажу о себе и своих друзьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Красивая шоколадка Тесси!!! Приятно познакомиться!!! Такие умильное выражение мордашки, супер!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавице-шоколадке!! :dntknw:

Очень приятно познакомиться!=)

Ждем продолжения рассказа! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красотке-шоколадке!!! :(

Приятно познакомиться!

У меня тоже шоколадка, только мальчик! :doh:

Зовут его Митя, а меня Юля.

Вливайтесь!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Тесси, я шоколадный лабрадор, мне 4,5 мес. и я очень хочу со всеми дружить.

f9f5e86ed7b8.jpg

Появилась я у мамы с папой совершенно случайно. Как они мне рассказывали, они не собирались заводить меня, просто поехали посмотреть, тогда я была совсем кроха, еще ничего не понимала, поэтому они приехали еще раз и забрали меня.

Как только меня привезли, я сразу решила, что надо им дать понять кто в доме главный, поэтому я сразу загавкала. Меня дома все полюбили, а я полюбила новых родителей.

Недавно родители купили новый фотик и теперь мучают меня :dntknw: - заставляют позировать.

Зато теперь есть красивые фотографии, поэтому я разместила свое фото здесь - на сайте лабрознакомств. Надеюсь найти много друзей.

Это мама просит меня встать красиво.

f21ff969c338.jpg

Мама с папой только учатся снимать на новый фотик, поэтому в жизни я намного привликательнее.

1dae2bf7af81.jpg

Мы с мамой много занимаемся. Родители других лабрадоров говорят, что я очень умная и воспитанная.

53b1cf3fe446.jpg

А это друг мой, Панки.

3fd8a497ce14.jpg

Ну все, меня мама зовет завтракать, потом еще напишу, расскажу о себе и своих друзьях.

Прикольная шоколадка :( ,очень здорово когда есть ДРУЗЬЯ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Теся чудо у вас!! :( а мы тоже шоколадки! :dntknw: а где живёте?а как занимаетесь с щеном,сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Теся чудо у вас!! :( а мы тоже шоколадки! :dntknw: а где живёте?а как занимаетесь с щеном,сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

НатаВ и Орди, _Ольга_, fanat, Julia & Emmi спасибо)))

Митя с Юлей (шоколадных мальчиков я еще не видела, только своих братиков и то давно).

Лена и Майк (читали темку Майки, переживали за него, я даже просила у родителей его в братики)

Джонечкин и Лера, спасибо за комплименты :) , здорово, мы живем в Уфе. А дрессируют меня пока что только родители, грозятся к инструктору пойти, когда я не слушаюсь.

Вообще занимались с самого первого дня дома сами, начитавщись форум и рекомендации по выращиванию и воспитанию щенка. Толи Тесся окозалась способной, то ли мы. Хотя это наша первая собака (не считая, что в возрасте примерно лет 5-6 у меня и у мужа были маленькие собачки, у меня метис шпица, а у Саши метис шелти), но среди своих сородичей лабров самая безбананная в ушах.

Фильм "Марли и я" очень похоже описывают нашу ситуацию. После того как мы поженились, решили осуществить мечту - завести собаку, и заодно посмотреть какие мы родители, сможем ли мы воспитать хотя бы собаку. В свзяи с этим получилось, что сейчас у нас Тесся в роли дитя на 100%. В общении с ней взываем к ее разуму, смена интонаций, выражения лица - этим мы показываем неодобрение к ее действиям (это конечно только дома, на улице она не часто смотрит на наше одобрение или нет, и не заглядывает своими невинно чистыми глазками в наши очи).

915de6a78c93.jpg

А дома досточно сказать разочарованно "ай-ай-ай" и больше попыток узнать, что лежит в мусорном ведре нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала расскажу о своих друзьях.

Сегодня расскажу только о Панки и Гере.

Панки - палевый лабрадор, ему 7 мес. Он очень добрый, любит бегать и не слушаться хозяйку, он свой парень, с ним всегда можно поваляться в грязи, найти какую-нибудь "вкусняшку" и отобрать у него палочку.

f5eadc76bdba.jpg

А это Гера, алабай, она моя ровестница.

234f86cc243b.jpg

А вот так мы играем:

"моя бутлыка...."

af6e5f4b622e.jpg

"Гера, ты держи за хвост, а я заберу бутылку..."

e683b2811211.jpg

скоро еще что-нить напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гера, ты держи за хвост, а я заберу бутылку..."

e683b2811211.jpg

ахах!класс фото!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла не выложить этот кадр, малость его подрисовать)))

Надеюсь Тесся на меня не сильно обидется

О как ты прекрасна, свежая говядина!!!

809912cf9058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла не выложить этот кадр, малость его подрисовать)))

Надеюсь Тесся на меня не сильно обидется

О как ты прекрасна, свежая говядина!!!

809912cf9058.jpg

супер!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла не выложить этот кадр, малость его подрисовать)))

Надеюсь Тесся на меня не сильно обидется

О как ты прекрасна, свежая говядина!!!

809912cf9058.jpg

ахахахаха!!! классс!!!! :) :)

потрясающая девочка... очень красивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесси привет тебе от Хильдушки!! Мы почти ровесники мне 5 месяцев))) Ты просто очаровашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая у нас сестренка! Замечательные фотки!!! особенно последняя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гера, ты держи за хвост, а я заберу бутылку..."

e683b2811211.jpg

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Расскажу про то как я провела выходные!!!

Погода в выходные была просто расчудесная и мы с родителями поехали в сад-огород (хотя это трудно назвать так, так как пока что это просто участок, на котором много деревьев).

По дороге мне было очень скучно одной в багажнике и я общалась с мамой.

"Мы уже приехали? Мы уже приехали? А сейчас ... приехали?"

2e0ea2e506d0.jpg

Папа рубил деревья, я оттаскивала их, чтобы не мешались, а мама-бездельница нас фоткала...

5bc592134438.jpg

Новое дерево уже повалено...бегу, бегу...

fb9669ac98c0.jpg

А еще там росли подснежники...

cb433c580979.jpg

И не только подснежники...На нашем участке зимой ходили лоси, кушали кору деревьев и естественно делали лосиные кучки, которые Тесся с удовольствием изволила испробовать на вкус. А потом судя по всему рассказывала своим друзьям об этом изысканнои деликатесе...Еще бы с лошадиным навозом не сравнить, гурманка... :dntknw:

А на следующий день была пасха...

5f3429bed1d5.jpg

Но самое хорошее в тот день было то, что мама с папой со мной много гуляли. Я была самая счастливая на свете!!!

Китайская собачка ))) спешит на помощь

bbece47dd461.jpg

Это я позировала)))

17a466b2686c.jpg

И знакомилась с детишками. Странно, но это существо совсем не похоже на меня, а его все равно называют ребенком :dntknw:

c967ff4c0b48.jpg

...симпотичный был "ребенок", жаль что он не вкусный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки суперские! :dntknw:

Теська-красавица))еще и хозяйственная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня есть подружка, Чакки!

Она тоже лабрадор, только старше на месяц и один день.

4a2c209ba10f.jpg

Мам, кидай мне только мячик....пожалуйстааааа...

682128cd84f3.jpg

Дафай, дохони меня...и попрофуй отфери у меня мяфик...

7b5669190581.jpg

Не догонишь, не догонишь :dntknw:

a79d029926cc.jpg

А еще мы любим играть с одной палочкой

bb3ada639e16.jpg

(Это со стороны выглядит очень смешно, как будто собаки в упряжке. А если палку выберут подлинее, то берегите ноги, господа, будут ставить подножки. )

c10605f7c025.jpg

700efac089f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафай, дохони меня...и попрофуй отфери у меня мяфик...

7b5669190581.jpg

Сладкая озорница! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Тесси есть "мальчик", зовут его Мартин. У них явно случилась любовь с первого взгляда.

Они все время обнимаются и норовят скрыться в кустах)))

Оба ворчуны. Если взялись за одну палочку, в парке разадется урчание, рычание, бурчание и огрызвание.

Вот он красавец, "жоних".

a6b7fac281a1.jpg

А вот так каждую прогулку они любятся...

acda7cf2f322.jpg

435a0ea699c4.jpg

ae3334c99d7d.jpg

А у нас в начале недели снег выпал. Собаньки так обрадовались. Вся наша компашка лабров - зимняя (выходили гулять, когда уже был снег, и собаньки не знали, что бывает еще и земля, и трава), поэтому когда снег таял все лабры расстраивались и не могли ничего понять, находили какие-то оставшиеся, нерастаявшие горки снега и только на них ходили в туалет!!! Снег расстаял, собаки стали привыкать к земле, траве и тут снова он выпал.

Надо было видеть крутящиеся попы собак, которые радовалисть белым хлопьям, падающие им на макушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acda7cf2f322.jpg

Это любоооовь :blush2:

У нашего вчера тоже любовь с первого взгляда случилась

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...40&start=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...