Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден


Manya

Рекомендуемые сообщения

В строгаче, и с поводком.клеймо пока не найдено.Люди, которые нашли, держать его не могут.

70de508e0623.jpg

eac9be8a7d32.jpg

e1e580c6dd36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик приехал к нам. Сейчас поемся и к вету. Подробности чуть позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поподробнее:

1. Пса зовем Лакки - уж не серчайте на нас еще за одного Лакки, просто он как то ушки поднимает на "аки"

2. Поход к вету: общий осмотр показал, что пес здоров. Сданы анализы крови общий и на биохимию.

3. Лакки знает основные команды: сидеть, рядом, ко мне, место. Знает машину. Помыли - моется спокойно.

4. Клейма нет :) либо найти не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поподробнее:

1. Пса зовем Лакки - уж не серчайте на нас еще за одного Лакки, просто он как то ушки поднимает на "аки"

2. Поход к вету: общий осмотр показал, что пес здоров. Сданы анализы крови общий и на биохимию.

3. Лакки знает основные команды: сидеть, рядом, ко мне, место. Знает машину. Помыли - моется спокойно.

4. Клейма нет :) либо найти не можем

Юля. еще раз спасибо огромное Вашей семье за доброе сердце.

на сайте Нахабино ни кто голдена не ищет.

Ждем фотографии,попросим сделать макетик, и с Алей договорилась,она поклеет объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля. еще раз спасибо огромное Вашей семье за доброе сердце.

на сайте Нахабино ни кто голдена не ищет.

Ждем фотографии,попросим сделать макетик, и с Алей договорилась,она поклеет объявления.

Свет, фотки завтра, наверное, только будут. Его не реально сейчас поймать, он просто затр... :) нашу Кирюху. Но это уже не в первый раз, как правило, мальчики на след.день успокаиваются с этим делом.

Если сегодня все таки получится сделать фотки - сразу же выложим.

Я уже, кажется, весь инет перерыла на тему потеряшек - пару объяв обзвонила, но это все не то :)

Когда он немного успокоится - попробую еще раз клеймо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поподробнее:

1. Пса зовем Лакки - уж не серчайте на нас еще за одного Лакки, просто он как то ушки поднимает на "аки"

2. Поход к вету: общий осмотр показал, что пес здоров. Сданы анализы крови общий и на биохимию.

3. Лакки знает основные команды: сидеть, рядом, ко мне, место. Знает машину. Помыли - моется спокойно.

4. Клейма нет :) либо найти не можем

Юля, спасибо! А в клинике не сканировали на наличие чипа?

Посмотрите, может где в паху клеймо заросло? может побрить ему пузо? Кстати у лабрика, которого забирали из Кожухово клеймо обнаружилось не на животе, а скорее на ноге на внутренней поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! А в клинике не сканировали на наличие чипа?

Посмотрите, может где в паху клеймо заросло? может побрить ему пузо? Кстати у лабрика, которого забирали из Кожухово клеймо обнаружилось не на животе, а скорее на ноге на внутренней поверхности.

Не додумались про сканирование :)

Ань, а у тебя, случайно, не осталось контактов тех людей, у которых голден к газели у торгашей был привязан? Уж очень мне тот мальчик нашего Лакки напомнил.

Тут фото того самого парня: http://foto.mail.ru/mail/vronsk1211/golden/7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не додумались про сканирование :)

Ань, а у тебя, случайно, не осталось контактов тех людей, у которых голден к газели у торгашей был привязан? Уж очень мне тот мальчик нашего Лакки напомнил.

Тут фото того самого парня: http://foto.mail.ru/mail/vronsk1211/golden/7.html

про этого нам тогда с ПиКа писали. Наверно, завтра покопаюсь. Но этого вроде так и увезли кажется в Калугу. Торговцы приезжали каждые выходные, торговали именно в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про этого нам тогда с ПиКа писали. Наверно, завтра покопаюсь. Но этого вроде так и увезли кажется в Калугу. Торговцы приезжали каждые выходные, торговали именно в Москве.

Заранее спасибо.

Звонил вет.врач, прокомментировал анализы - все в норме :)

Как только сами анализы до нас дойдут - разметим в темке.

Закинуа Лакки в "найденые" на irr и zavedi-druga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток (более и менее удачные) :)

7a34dcec158b.jpg

6592711b35f8.jpg

bd96a9bfed4e.jpg

И макетик: fbdb62ea6e3ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток (более и менее удачные) :)

bd96a9bfed4e.jpg

И макетик: fbdb62ea6e3ct.jpg

Может последнюю фотку вставить в макетик?он прям "красавчег"!!

у нас ручки на него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо.

Звонил вет.врач, прокомментировал анализы - все в норме :)

Как только сами анализы до нас дойдут - разметим в темке.

Закинуа Лакки в "найденые" на irr и zavedi-druga.

Пёс красавчик! И наверняка, есть клеймо, или чип, морда похожа на мою Радку. Поищите внимательно, он скорей всего за течной рванул и потерялся, вряд ли брошенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс красавчик! И наверняка, есть клеймо, или чип, морда похожа на мою Радку. Поищите внимательно, он скорей всего за течной рванул и потерялся, вряд ли брошенный.

на строгаче не рванешь особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый!!!!!!!! Мне тоже кажется, что последнюю надо в макет вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой! А цвет... обалдеть можно.

Желаю ему найти хорошую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мальчик!!!! если владельцы не найдутся возьмем в нашу семью ретриверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мальчик!!!! если владельцы не найдутся возьмем в нашу семью ретриверов

А мы, в свою очередь, Вам бы с удовольствием бы его отдали, один из ваших ведь тоже потеряшка!? :signthankspin: Только вот один вопрос, как два парня с одной девчушкой уживутся? Что скажите, форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки надеюсь, что он потеряшка. Девочки, а какую-нибудь работу по поиску хозяев проводили? Можеть быть макеты поклеить в том районе, где его нашли? Обидно будет, если пристроить его в семью, а потом настоящий хозяин найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, в свою очередь, Вам бы с удовольствием бы его отдали, один из ваших ведь тоже потеряшка!? :signthankspin: Только вот один вопрос, как два парня с одной девчушкой уживутся? Что скажите, форумчане?

самое удивительное, что у нашей "потеряшки" сейчас течка!!!! Вуд ведет себя просто идеально, дома к ней не пристает, на прогулке охраняет:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, в свою очередь, Вам бы с удовольствием бы его отдали, один из ваших ведь тоже потеряшка!? :signthankspin: Только вот один вопрос, как два парня с одной девчушкой уживутся? Что скажите, форумчане?

точно, у нас девочка "из потеряшек" :dribble: уже чувствует себя как дома:good:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, у нас девочка "из потеряшек" :signthankspin: уже чувствует себя как дома:dribble:))

Пробежалась еще раз по вашей темке (мальчик+девочка+?), а Вы ведь вроде к девчушке склонялись!? А мужа все таки уговорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки надеюсь, что он потеряшка. Девочки, а какую-нибудь работу по поиску хозяев проводили? Можеть быть макеты поклеить в том районе, где его нашли? Обидно будет, если пристроить его в семью, а потом настоящий хозяин найдется...

Manya, а что там, кстати, с поклейкой объяв в нахабино?

В свою очередь, я вчера пол дня сидела в инете в потерянных собаках, обзванивала даже тех, кто писал, что у собаки есть клеймо, но не указывали в каком месте - звонила и спрашивала, где у их соб было клеймо, потом к Лакки - проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежалась еще раз по вашей темке (мальчик+девочка+?), а Вы ведь вроде к девчушке склонялись!? А мужа все таки уговорили?

уговорила:signthankspin: согласен на всех:dribble:)))) точнее ни кто никого не уговаривал:good: обоюдное решение:))) хотя для меня это нонсенс (тихо, так по секрету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...