Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден


Manya

Рекомендуемые сообщения

уговорила:signthankspin: согласен на всех:dribble:)))) точнее ни кто никого не уговаривал:good: обоюдное решение:))) хотя для меня это нонсенс (тихо, так по секрету)

Ну в таком случае думайте-решайте, взвесть еще раз все "за" и "против" в плане пола третьей собы!!! Думаю, что если в течении недельки хозы не найдутся, то можете подъехать - посмотреть, если понравитесь друг другу, то мы даже сможем его подержать у себя до окончания течки у вашей девчушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, а что там, кстати, с поклейкой объяв в нахабино?

В свою очередь, я вчера пол дня сидела в инете в потерянных собаках, обзванивала даже тех, кто писал, что у собаки есть клеймо, но не указывали в каком месте - звонила и спрашивала, где у их соб было клеймо, потом к Лакки - проверять.

Аля объявки поклеит завтра и во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае думайте-решайте, взвесть еще раз все "за" и "против" в плане пола третьей собы!!! Думаю, что если в течении недельки хозы не найдутся, то можете подъехать - посмотреть, если понравитесь друг другу, то мы даже сможем его подержать у себя до окончания течки у вашей девчушки.

решение принято, подождем неделю, если (хоть бы нашелся, хоть бы нашелся!!) не вернется в свой дом, готовы принять в свой!!:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля объявки поклеит завтра и во вторник.

Передайте ей от нас и Лакки спасибо :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое удивительное, что у нашей "потеряшки" сейчас течка!!!! Вуд ведет себя просто идеально, дома к ней не пристает, на прогулке охраняет:signthankspin:))

осторожно!!!! для собак это дело одной минуты-замок-беременность-роды-щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожно!!!! для собак это дело одной минуты-замок-беременность-роды-щенки.
ее

мы контролируем!! они или ограничены в доступе к друг другу или есть двуногие дома, которые следят за ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, по клейму тишина?

Ань, тишина :good: Толи я дура, толи его действительно нет :) Я бедного пса каждй день проверяю на клеймо - а вдруг появилось :dribble: А сегодня даже с маленькой расческой его всего проверила, не считая хвоста!!!

Так что он теперь чесаный причесанный :signthankspin:

Так же сегодня сделала звонков 20 или больше на тему потерянных голденов!

Тут у нас возникла идея: надо бы объявки поклеить на платформах в том направлении (люди на дачу едут либо на машине, либо на электричке) - Нахабино, Опалиха и т.д. Кто может?

Так же объявы раскидала, что найден пес... Посыпались звонки на ручки... Говорю, что смотрины не раньше вых., т.к. ведется поиск хозяв.

Пысы: Первые смотрины обещаны Свете - Millinda, если не передумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписывались сегодня со Светой (Millinda) - сошлись во мнении, что им нельзя брать еще одного парня, потому что это будет постоянный стресс для их мальчика, да и девочкке во время течки несладко будет.

На Лакки уже идет шквал звонков и это при том, что я объявки по инету раскидала с темой, что ищутся пока старые хозяева. Звонила одна женщина, их семья состоит из 4-ех человек: она, муж и дети 3-7 лет. Я обещалась ей перезвонить, что бы договориться о смотринах. А вопрос у меня такой: может стоит назначить им смотрины, если и их и нас все устроит, то переезд Лакки запланировать на вых.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписывались сегодня со Светой (Millinda) - сошлись во мнении, что им нельзя брать еще одного парня, потому что это будет постоянный стресс для их мальчика, да и девочкке во время течки несладко будет.

На Лакки уже идет шквал звонков и это при том, что я объявки по инету раскидала с темой, что ищутся пока старые хозяева. Звонила одна женщина, их семья состоит из 4-ех человек: она, муж и дети 3-7 лет. Я обещалась ей перезвонить, что бы договориться о смотринах. А вопрос у меня такой: может стоит назначить им смотрины, если и их и нас все устроит, то переезд Лакки запланировать на вых.?

Юля,если Вам не трудно его держать,то лучше повременить со смотринами.

Аля только вчера повесила объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем не трудоно :dntknw: В любом случае до вс.ждем старых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может еще подождать, парня наверняка ищут. Надо дать шанс ему найтись, смена хозяев всегда стресс для животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день.. Я Аля. сегодня еду еще вешать объявления в зоомагазинах.обзвонила знакомых из Нахабино, к вечеру обещали что весь поселок будет знать о нашей потеряшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день.. Я Аля. сегодня еду еще вешать объявления в зоомагазинах.обзвонила знакомых из Нахабино, к вечеру обещали что весь поселок будет знать о нашей потеряшке.

Всем огромнейшее спасибо зо помощь в распрстранении информации. Будем искать хозяев до майских праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейшее спасибо зо помощь в распрстранении информации. Будем искать хозяев до майских праздников!

попросила маму повесить объявления в г. Дедовск (одна остановка от Нахабино в сторону Волоколамска) еще мама оповестит Дедовские ветклиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с мужем приехали.. обклеили всю станцию Павшино, Нахабино, остановки в Нахабино, зоомагазинах Красногорска, отвезли объявление в ветеринарные клиники, замерзли как собаки :dntknw:( завтра еще хочу поехать по клеить .. объявления о пропаже не видели нигде

п.с. никто завтра за компанию померзнуть не хочет?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с мужем приехали.. обклеили всю станцию Павшино, Нахабино, остановки в Нахабино, зоомагазинах Красногорска, отвезли объявление в ветеринарные клиники, замерзли как собаки :dntknw:( завтра еще хочу поехать по клеить .. объявления о пропаже не видели нигде

п.с. никто завтра за компанию померзнуть не хочет?? :dntknw:

мама сообщила, что есть объявления по золотистым 1-1,5 года (но ищут хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему найденышу 1,5 года и потеряли его в Дедовске. Я сегодня звонила сестре того кто его нашел чтоб уточнить где клеить, она сказала что в Нахабино он был привезен из Дедовска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Отличная новость! А как нашлись? по объявлению? Пусть люди обязательно покажут фотографии, ветпаспорт.

Я думала, что парня именно в Нахабино нашли, почему-то Владимир не упоминал, что нашли собаку в Дедовске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:  отличная новость

отличная новость!!!

Не теряйся больше, красавец-мужчина :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Дедовске облазили все гаражи (его в гаражах нашли).. вылавливали по пути всех собачников (никто не узнавал собаку), в клиники и зоомагазины заходили. в последней клинике, что мы нашли, показали объявления и женщина сказала что у них в зоомагазине по этой собаки объявление висит :ok: пошли туда выписали тел. и позвонили :) оказался их.. причем зовут его дома Лаки :blush2: вот так. его в тот день 10 летний ребенок выгуливал, вот он от него и драпанул :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Дедовске облазили все гаражи (его в гаражах нашли).. вылавливали по пути всех собачников (никто не узнавал собаку), в клиники и зоомагазины заходили. в последней клинике, что мы нашли, показали объявления и женщина сказала что у них в зоомагазине по этой собаки объявление висит :ok: пошли туда выписали тел. и позвонили :) оказался их.. причем зовут его дома Лаки :blush2: вот так. его в тот день 10 летний ребенок выгуливал, вот он от него и драпанул :dntknw::dntknw:

вот это да. Вы настоящие сыщики!!! Спасибо вам!!!

Когда собачку заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас за ней выехали хозяева :dntknw: будут по шапке получать! адресник надо собаке вешать!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...