Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден


Manya

Рекомендуемые сообщения

Ура! Отличная новость! А как нашлись? по объявлению? Пусть люди обязательно покажут фотографии, ветпаспорт.

Я думала, что парня именно в Нахабино нашли, почему-то Владимир не упоминал, что нашли собаку в Дедовске.

Лакки уехал домой, это точно их пес - столько радости :dntknw: + сказали о триугольничке на лбу, котоый видно только если о нем знаешь! Про бирку сказали, обещали повесить.

Обещались отписаться на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! :dntknw: а я видимо опять в Дедовск поеду.. там азиатку привязанную к дерево нашли сейчас :dntknw:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! :dntknw: а я видимо опять в Дедовск поеду.. там азиатку привязанную к дерево нашли сейчас :dntknw:(

Ох, что-то с азиатами совсем беда. Их сейчас "пачками" находят :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакки уехал домой, это точно их пес - столько радости :dntknw: + сказали о триугольничке на лбу, котоый видно только если о нем знаешь! Про бирку сказали, обещали повесить.

Обещались отписаться на форуме

Ох, ну слава Богу!!!

Юля, еще раз спасибо вашей семьей!!!

Аля, огромное спасибо за сыскную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Это мы, хозяева потерявшегося Лаки! Спасибо огромное всем за помощь! Особенно спасибо Юле и Игорю! Для нас это такое счастье! Честно говоря, я даже не думала, что могут быть такие отзывчивые люди. К сожалению сразу не написала, т.к. были проблемы с сетью. Лаки пару дней скучал без Юлиных девочек, но сейчас уже все хорошо, начал хулиганить как всегда! Бирку с телефонами и адресом повесили. Дочку одну с ним больше не пускаем. Мы всем очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Это мы, хозяева потерявшегося Лаки! Спасибо огромное всем за помощь! Особенно спасибо Юле и Игорю! Для нас это такое счастье! Честно говоря, я даже не думала, что могут быть такие отзывчивые люди. К сожалению сразу не написала, т.к. были проблемы с сетью. Лаки пару дней скучал без Юлиных девочек, но сейчас уже все хорошо, начал хулиганить как всегда! Бирку с телефонами и адресом повесили. Дочку одну с ним больше не пускаем. Мы всем очень благодарны!

Ну с биркой ему не потеряться :thumbup: Лаки о нас в носик :dribble: И от девчонок ему привет!

У вас золотой мальчишка, солнечный мальчик - берегите его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...