Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трифонова Любовь


Рекомендуемые сообщения

Хочу во всеуслышание заявить:

Нет таких больше специалистов как Любочка.Это профессионал с заглавной буквы.Как она спасала нам собаку четыре дня(чтоб не резать)я не передам никакими словами.Нет таких слов в словаре,что бы описать ,как она творила чудеса.И помимо всего прочего,на вызове она была у нас ЧЕТЫРЕ дня,нам было не просто комфортно с этим человеком.А просто ОЧЕНЬ КОМФОРТНО.

Таким людям надо памятник ставить при жизни.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Мы ещё обязательно встретимся.................. и не раз.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень очень сильно благодарны Любе, которая в сложной ситуация была с нами 5 дней, и все таки все прошло успешно! :thumbup::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть про одного щенка здесь есть позитивные отзывы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, что ты имеешь ввиду?

В свете недавней темы, хотелось бы узнать, насколько часто стараются спасти щенков, т.к. я поняла, что Любовь ярый противник кесарева.

Если я не права, то прошу меня извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете недавней темы, хотелось бы узнать, насколько часто стараются спасти щенков, т.к. я поняла, что Любовь ярый противник кесарева.

Если я не права, то прошу меня извинить.

а, я просто не знаю, какая была недавняя тема - дай ссылочку.

Мое мнение, что кесарево НУЖНО делать, если к тому есть показания.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, я просто не знаю, какая была недавняя тема - дай ссылочку.

Мое мнение, что кесарево НУЖНО делать, если к тому есть показания.....

Я тебе в личку пришлю ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в личку пришлю ссылку.

тему, по-моему, удали всю :hmm: а еще хотела спросить у модераторов, или ее перенесли куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему, по-моему, удали всю :hmm: а еще хотела спросить у модераторов, или ее перенесли куда-то?

да кстати(( тему удалили? почему? что с собой и щенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати(( тему удалили? почему? что с собой и щенком?

я ответила в личку. почему тему удалили, понятия не имею, наверное на чистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Старые друзья.

Люба роды у нашей собаки принимала в далеком 88. Огромный привет от нашего семейства.

Надо ж как бывает, давно уехали из тех мест, где тогда жили, а на форуме встретила. Очень приятно.

Лена И. (английские кокеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем огромное спасибо за отзывы!!!

Crown

Неужели Лена Игнатенко?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня, привет!

Всегда приятно с тобой иметь дело и пациентов тебе доверить- так значит душа спокойна за них будет, всё будет отлично! :thumbup:

Спасибо тебе за всё! :clap_1:

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panchenko

Леночка спасибо за добрые слова и за помощь которую ты всегда представляла по первой просьбе.

Да ты сама один из лучших диагностов, которых я знала за 25 лет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу вставить и свои пять копеек на тему Трифонова Люба!!! :nyam:

Любу я узнала не так давно , но то что она творит действительно чудеса не сказать ни чего. У меня Русские той-терьеры, собаки карлики и очень тяжелые в родах.

Мое знакомство с Любой началось со звонка и договора на родовспоможение моей первой собаки. За 10 дней до родов у моей собаки случился приступ эклампсии и моего нервного набора Любиного номера. Она меня успокоила , сказала какие меры предпринять для остановки приступа . С этого момента и началось наше тесное сотрудничество, ежедневные звонки , консультации и ведение предродового периода (температура 3-4 раза в день, как поели и что поели, чем сходили и как сходили в туалет, как себя чувствует собака и так далее).

И вот настал долгожданный день родов, это я так думала, на самом деле начали рожать на вторые сутки от начала схваток . Люба все это время провела с нами ни на сукунду не оставляя. И итог таков , живая мама и трое здоровых крепких деток. Но и после родов Люба вела и ведет нас до сих пор, а деткам 22.02.12 будет уже 2 месяца.

Вторая история случилась уже в этом году, вторая моя собака рожала в январе этого года. Собака достаточно субтильная, легкая как бы невесомая. Люба сразу меня предупредила про все риски которые могут быть, в связи с хрупкостью собаки. Но дело сделано и собака повязана. Начали рожать мы не в срок а раньше на 1 сутки . Роды проходили не легко, первый щенок был крупный. В итоге все закончилось , кесаревым. Но Все это время Люба была с нами ,нашла врача, присутствовала на операции , откачивала щенков. И итог, живая мама и трое деток и все живы, чудо. Люба курирует нас до сих пор.

Хочу сказать Любе огромное спасибо за то, что она есть!!! За то , что равного ей специалиста в ветеренарии сегодня просто нет. За то, что всегда поможет в трудных и казалось бы не приодолимых ситуациях. И просто за то, что она золотой человечек.

Любаня!!!! Я и все моя той-семья тебя очень любим и ценим !!!!!!!! Спасибо, спасибо,спасибо :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем toylove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать огромное спасибо Любе за ее помощь, поддержку и понимание нашей девочки.

Так как мы уже не в первый раз шли по этому пути, то мы заранее договорились с Любой о консультации. Приехали, показались, получились рекомендации. Выполняли их с удовольствием. Это ведь не сложно - гулять с собакой, кормить ее как необходимо и спокойно ждать дня Х.

И вот 21 января наша девочка собралась рожать. Вечером Люба приехала к нам. Дежурили всю ночь. Утром, 22.01.12г. Любе позвонила хозяйка еще одной лабромамы и сказала, что они тоже собрались рожать. Делать нечего, Любу не клонируешь ( а жаль!), было принято решение пригласить их к нам. Тем более, что площадь у нас это позволяет. Они приехали, разместились в комнате и мы ждали кто же первый родит.

В 11:55 22.01.12 г. наша девочка родила черного мальчика 480 гр. Мы его вытерли, взвесили и положили в теплую коробку - отдыхать.

Через 2 часа родился черный мальчик, который, к сожалению, был недееспособен. С ним пришлось проститься.

14:20 одновременно появилось два щенка - черная девочка (286 гр) и палевая девочка (252 гр.)

14:30 черная девочка (449 гр)

14:43 черная девочка (449 гр)

Где-то примерно в это время к нам приехали еще той терьер с хозяйкой. Собачка маленькая, они прекрасно разместились и начали рожать.

16:00 палевая девочка (525 гр). Она застряла в родовых путях, но Люба ее повернула и с очередной схваткой девочка вышла.

И наконец в 17:25 палевая девочка (400 гр.)

Вот итого 7 живых щенков.

Немного о наших гостях:

Коричневая лабромама родила двух очаровательных щеночков девочку и мальчика. Хозяйка осталась очень довольны.

Той терьер не смогла родить сама и ее прокесарили. Три очаровательных щеночка появились в клинике.

Огромное спасибо хочу сказать Любе. В первый раз я видела ее удивленной и одновременно довольной. Мы выполнили все ее рекомендации. Много гуляли с собакой, давали строго определенное кол-во корма.

Кормим Кьяру обычно Хилсом, а во второй половине беременности перешли на Хилс для кормящих сук и щенков крупных пород. Перед родами она весила 35 кг. После родов весила примерно 30 кг.

По словам самой Любы таких родов (из пулемета) она не видела уже несколько лет.

Хочу обратить внимание всех любителей, которые хотели бы иметь щеночков от своей любимицы - слушайте рекомендации и выполняйте их на совесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня трагически погиб брат,похороны в субботу в 12.00, так что в течение минимимум 3 недель я работать не смогу.

Простите за неудобство.

Изменено пользователем Трифонова Любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

:clap_1: Люба! Её раз убедилась в твоей квалификации как заводчика и акушера, и удивительной проницательности, что касается человеческих индивидуумов, а не собак!

Уважаю и не устаю удивляться твоему уму! И так же- твоему знанию психологии. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Буду очень благодарна если скините контакты Любы.

На почту она к сожалению не ответила мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...