Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трифонова Любовь


Рекомендуемые сообщения

С Любой Трифоновой мы знакомы с 1983 г., когда у нас появились лабрадорки-однопометницы: у Любы Елле Кинлей Стар; а у нас - Ева Кинлей Стар. В дальнейшем Люба стала совладелицей п-ка "Блондэсс Эмпайр", и благодаря ее таланту заводчицы в этом питомнике появилось много роскошных собак. Роды у лабрадоров (а также у многих других пород собак) Люба принимает уже более 20 лет, и в настоящее время она, безусловно, является одной из самой квалифицированных и опытных акушерок г. Москвы. Почти все роды наших собак (и лабров, и голденов) принимала Люба, спасибо ей за это большое! Сейчас я нахожусь под впечатлением наших последних родов, имевших место вчера :signthankspin: )). Наша достаточно некрупная Рэгги выносила трех бегемотиков, и кабы не Люба, уверена, что нам не избежать кесарева, сами бы мы точно не справились, а так все у нас прошло, т-т-т, нормальненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оленька спасибо за добрые слова. :clap_1:

Вау! Люба на форуме, рада видеть:clap_1:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Любой рожали! Люба - талантливый акушер! Очень ей благодарны за первых Хеппиных деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже с Любой первый раз рожали. Давно это было...13 лет назад.

Рады бы забыть, но... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :dribble:

Я считаю, что роды надо принимать с квалифицированным ветеринарным врачем, а не просто с "талантливой акушеркой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :dribble:

Я считаю, что роды надо принимать с квалифицированным ветеринарным врачем, а не просто с "талантливой акушеркой"

Каждый вправе иметь своё мнение. В нашем случае Люба Трифонова справилась со своей задачей блестяще. И я не могла это не отметить.

Дети были крупные,роды достаточно сложные.Люба прекрасно разрешила нашу собаку.Уверена,что наш случай - не единичный. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Любе за все, что она для нас сделала.

Я просто благодарю бога за то, что за неделю до родов Наталия Викторовна практически заставила меня позвонить и проконсультироваться у Любы. Спасибо Любе, что не посчитала лишним приехать за некоторое время до родов, чтобы познакомится с собакой и та бы привыкла к ней. Роды были не простые и если бы я принимала сама как планировала, изучив теорию, то щенков бы я не сохранила. Спасибо Любе, что спокойно воспринимала все мои звонки в последующий месяц и отвечала мне детально на все мои вопросы о выкармливании щенков. Если бы не она не выросли бы из 300 граммовых мышат шикарные пятикилограммовые лабропупсы, все кто их видел высоко оценили мой труд, а значит и Любин, потому как без её совета я сама и шагу не делала.

А насчет того что врач должен быть квалифицированный, скажу я вам не всегда ИМХО.

Пять лет назад я рожала человеческого детеныша, довольно сложная была со мной ситуация плюс ночью плюс от кесарева без реальной угрозы я отказалась. Собрался целый консилиум врачей бывших на тот момент в роддоме. Написали они три листа назначений и когда вышли из палаты. И тогда акушера мне сказала дословно: »ну что будем следовать их рекомендациям или положитесь на мной двадцатилетний опыт»,я конечно положилась на неё и родила сама за пять часов без единого разрыва и утром уже носилась как конь.

Так что человек в любой сфере деятельности может иметь 5 дипломов, но не представлять из себя ничего или быть самородком, который вытянет из любой ситуации в 99 %, а уже нам решать к кому обратиться. Я-то для себя выбор сделала уже давно кому мне доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причуда! Про 5 дипломов согласна полностью! :thumbup:

Можно иметь и 250 дипломов, но если у "специалиста" нет таланта, нет способностей, если ему Богом просто не дано, то уж, простите, это будет как в песне у Пугачевой:"Сделать хотел грозу, а получил козу!". Сразу говорю, я приглашу к своим собакам только проверенного акушера, а не человека с бумажками. В сложной ситуации помогут опыт и знания, а не дипломы. Люба Трифонова - Профессионал с большой буквы, она столько собак спасла, столько щенов "откачала", что человеку с бумажкой и не снилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно иметь и 250 дипломов, но если у "специалиста" нет таланта, нет способностей, если ему Богом просто не дано, то уж, простите, это будет как в песне у Пугачевой:"Сделать хотел грозу, а получил козу!". Сразу говорю, я приглашу к своим собакам только проверенного акушера, а не человека с бумажками. В сложной ситуации помогут опыт и знания, а не дипломы. Люба Трифонова - Профессионал с большой буквы, она столько собак спасла, столько щенов "откачала", что человеку с бумажкой и не снилось!

Очень,ОЧЕНЬ жалею,что не пригласила на вторые Хепкины роды Любу..."Хороший" урок получила за это.Жаль,что цена так велика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень,ОЧЕНЬ жалею,что не пригласила на вторые Хепкины роды Любу..."Хороший" урок получила за это.Жаль,что цена так велика...

в переводе на русский это означает,что "дипломированный ветврач" приезжал не оказать родовспоможение,а для наблюдения за родами.

Ни малейшей попытки реанимационных действий,ни малейшей попытки борьбы за жизнь.Абсолютное спокойствие:само проскочило-"бог дал",не проскочило-"все мы под богом ходим" Оплата почасовая,чего суетиться.Такой специалист нужен для беспроблемно родящих сук,и для самоуспокоения их хозяев.А если нет уверенности в отсутствии проблем,то это к Любе.

ЗЫ. Я не зарегистрирован у вас,поэтому вышел под ником жены.Несколько связных фраз получилось ближе к вечеру.Утром получалось из 10 слов 11 матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в переводе на русский это означает,что "дипломированный ветврач" приезжал не оказать родовспоможение,а для наблюдения за родами.

Ни малейшей попытки реанимационных действий,ни малейшей попытки борьбы за жизнь.Абсолютное спокойствие:само проскочило-"бог дал",не проскочило-"все мы под богом ходим" Оплата почасовая,чего суетиться.Такой специалист нужен для беспроблемно родящих сук,и для самоуспокоения их хозяев.А если нет уверенности в отсутствии проблем,то это к Любе.

ЗЫ. Я не зарегистрирован у вас,поэтому вышел под ником жены.Несколько связных фраз получилось ближе к вечеру.Утром получалось из 10 слов 11 матом.

Не совсем верно! Просто Люба - реально спасает.И ещё - у каждого свой врач. И ещё,дай Бог,чтоб все ветврачи так чувствовали собаку,как Люба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно! Просто Люба - реально спасает.И ещё - у каждого свой врач. И ещё,дай Бог,чтоб все ветврачи так чувствовали собаку,как Люба.

Ну что сказать....Люба - МОЯ ЗАВОДЧИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я буду благодарить ее всю жизнь, за то, что она привела меня в мир этой замечательной попроды - "лабрадор ретривер"/

Люба Трифонова это не только "талантливый акушер", Люба Трифонова - это владелица маточного поголовья питомника "Блондесс Эпмаир", а этот питомник уже история.

Все рассуждения на тему того, что роды должен принимать вет.врач с образованием, в пользу бедных.

Девочки, заводчицы, кто у нас есть из акушеров с вет.образованием????????????????????????????????????????????????????, скажите, плииз (я таких не знаю). Я, намеренно, вызываю на роды акушера, которая будет сидеть с рожающей собакой столько, сколько понадобится, которая примет роды, а, если тяжелый случай, - пойдем к врачу на кесарево... Я, намеренно, никогда не позову на роды врача, который умеет ... кесарить, потому как, если, он это умеет, то приедет и ждать не будет - это уж проверено.

Как-то договаривалась с Зурабом на роды, - звоню ему в 5 утра, говорю, не рожает, воды отошли 5 часов назад,

ответ Зураба, ну смотрите, если еще три часа не родит - я приеду, будем резать!!!(хотя с Зурабом на эти роды я договаривалась, далеко, заранее!!!)

Второй случай, - вызываю врача, практикующую в клинике, по совету знакомых, - приезжает только в 11 утра (неохота в ночь было ехать - спать охота же), хотя звонила с тревогой ей в три часа ночи, (она сказала тогда, - дайте собаке нормально родить - все ок), в 11 утра приехала - собака не рожала, не было родовой деятельности. Врачиха не сидела - постоянно выезжала от меня по каким-то свои вызовам, - то кота кастрировала, то еще чего-то, вобщем, после двух щенков, котопрых приняли, приехала в 9 вечера и сказала - надо резать, там еще минимум два щенка, а соба не рожает - разрезала брюшную полость (Слава Богу, что только ее!), а в матке нет щенков оказывается больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - нормальный такой дипломированный спец! думаю, Люба, смогла бы определить, есть в матке щенки, или нет! Даже я уж это могу теперь понять, а вричиха с дипломом, чтобы понять это, собаку мою невинную разрезала нафиг - без слез не вспомню эту историю... и таких историй с дипломированными врачами у меня мульон!

Никто из врачей не хочет сидеть и ждать, помогать родовспоможению - они все хотят резать, если что не так.

Поэтому акушеры незаменимы. Хотя, я сама уж принимаю роды у своих сук и считаю, что если все нормально, то роды может принять опытный заводчик, а если не нормально, то нужно кесарить, собаку мучать незачем.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPPYGOLD

Причуда

Iren

barberry

Привет!Большое всем спасибо за теплые слова! :thumbup:

HAPPYGOLD

Что у вас случилось?!!!!!!!!!!!!!

barberry

Аллочка привет дорогая!!!

Рада видеть очень очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на форум регулярно, но не регистрировалась раньше. А тут увидела тему про Любу и решила зарегистрироваться и написать. У меня другая порода - шпицы. Нам она очень помогла. Мелкая порода - тяжелые роды, но гораздо тяжелее оказался послеродовой период, у суки не было молока. Люба буквально выходила восьмидесятиграммового щенка, подобрала молоко, сидела с ним до тех пор, пока не он не начал есть сам и нормально набирать вес. Спасибо ей за все что она сделала для нашей собаки и для меня. Может быть для ретриверов странно, что щенков приходится так выхаживать, но для собак, рожающих 1-2, реже 3-4 щенков, каждый щенок на вес золота, особенно суки. Карликовые шпицы КРАЙНЕ сложны в разведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба - ЧЕЛОВЕК, которого я очень уважаю.

Низкий поклон за все, что она делала и делает для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry

Аллочка привет дорогая!!!

Рада видеть очень очень!!!

Привет, моя дорогая! Столько ошибок-опечаток в своем посте сделала - на эмоциях писала.

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa

Ой!Привет!Пасиба :clap_1: А ты как тут оказалась?! :) :)

Nicol' Poli

Привет Танюша! :) Спасибо огромное... :lol2:

Сто лет не виделись.Надо созвониться. :)

barberry

:) Я тебе завтра позвоню. :thumbup:

Изменено пользователем britcoll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli

Привет Танюша! :) Спасибо огромное... :thumbup:

Сто лет не виделись.Надо созвониться. :)

:dribble: :dribble: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPPYGOLD

Причуда

Iren

barberry

Привет!Большое всем спасибо за теплые слова! :thumbup:

HAPPYGOLD

Что у вас случилось?!!!!!!!!!!!!!

barberry

Аллочка привет дорогая!!!

Рада видеть очень очень!!!

britcoll,Люб, оклемаюсь со спиногрызами и позвоню тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей нашей семьи благодарю Любу за все, что она для нас сделала !!!!

За ведение беременности, за советы, за непрерывное СМС-общение Москва-Хельсинки :dribble:, за моих деток (особенно, за Лизка) !!!

А уж за послеродовый период - НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!!

Люба нам так помогла!!! Постоянно была на связи, отвечала на все мои вопросы, помогла нам поднять всех наших деток!!! СПАСИБО !!!

Люба, мне до сих пор не по себе за тот мой звонок в 6 утра, когда от меня уезжала моя первая девочка... :thumbup:

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ !!!

И - УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у меня нет дома братьев наших меньших, но , скажу вам по секрету, Любовь Трифонова специалист

так же в породе хомо эректус (реже сапиенс)

Она помогла мне выжить. Она - наш свет в окошке, наша путеводная звезда. Чем больше познаешь людей, тем больше понимаешь: если человек талантлив в одном, он вообще талантлив.

От души желаю вам здоровья для ваших малышей, И Любе - отдельное пожелание: пусть у нее сбудется все, о чем она мечтала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
С Любой Трифоновой мы знакомы с 1983 г., когда у нас появились лабрадорки-однопометницы: у Любы Елле Кинлей Стар; а у нас - Ева Кинлей Стар. В дальнейшем Люба стала совладелицей п-ка "Блондэсс Эмпайр", и благодаря ее таланту заводчицы в этом питомнике появилось много роскошных собак. Роды у лабрадоров (а также у многих других пород собак) Люба принимает уже более 20 лет, и в настоящее время она, безусловно, является одной из самой квалифицированных и опытных акушерок г. Москвы. Почти все роды наших собак (и лабров, и голденов) принимала Люба, спасибо ей за это большое! Сейчас я нахожусь под впечатлением наших последних родов, имевших место вчера :blush2: )). Наша достаточно некрупная Рэгги выносила трех бегемотиков, и кабы не Люба, уверена, что нам не избежать кесарева, сами бы мы точно не справились, а так все у нас прошло, т-т-т, нормальненько. На всякий случай ее телефон: 8(916)303-00-99

Zdravstvujte. Menja zovut lena .Oblazila ves forum i ne znaju kuda obratitsa.... U menja devochka labrador . Ej 7,5 mesjacev. Ya bi xotela sdelat sterelizaciju. Mozhete li vi mne posovetaovat v etom voprose. Kakie pljusi i minusi. Prosba, napishite na moj e mail ( lenartu@gmail.com)

britcoll,Люб, оклемаюсь со спиногрызами и позвоню тебе.

Zdravstvujte, Luba. Menja zovut Lena. Tak vizhu mnogo otzivov v vash adress , i doverivshis, reshila vam napisat. U menja labrador devochka 7,5. Ya xochu u vas prokonsultirovatsa po povodu sterelizacii. Pozhalujsta , esli vas ne zatrudnit otkliknites na moj el yaschik ( lenartu@gmail.com). Blagodarju

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Спасибо Любе Трифоновой за все!

Очень приятный, отзывчивый и хороший человек, а самое главное Врач с большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...