Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Ой, я замоталась, проститеееее!!!!! Отлично, мы готовы - как раз приедем в субботу вечером, заберем Яську с передержки, и в воскресенье - конечно!!!!

Как поняла, во второй половине дня подтянетесь?

Яська завтра едет на три дня в Магнификос, а мы уже скучаем.... :)

:dntknw::sorry::gleam:

не скучай, ей там будет хорошо, тем более вы всего на 3 дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ясечку с маленьким юбилейчиком!!!!!!!!!

Настя, спасибо!!! :dntknw: Да, Ясе сегодня 1,1 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно сегодня погуляли с шоколадкой Шанечкой и славными парнями Кингом и Рэем! :thumbup:

Попытка усадить всю банду увенчалась-таки успехом :thumbup: Слева направо - Кинг, Рэй, Шаня, Яся

8c55188825be.jpg

Яся ползет по-пластунски :thumbup:

fc0726304e5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно сегодня погуляли с шоколадкой Шанечкой и славными парнями Кингом и Рэем! :thumbup:

Попытка усадить всю банду увенчалась-таки успехом :thumbup: Слева направо - Кинг, Рэй, Шаня, Яся

8c55188825be.jpg

Яся ползет по-пластунски :thumbup:

fc0726304e5c.jpg

спасибо вам за компанию, отлично погуляли, вот только мокровато было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за компанию, отлично погуляли, вот только мокровато было))))

Ага, а Ясю еще полчаса оттирали от мазута :thumbup:

Вот еще коллективное фото - Шаня, Кинг, Яся, Рэй (с о-очень важным лицом :thumbup:)

9d1675571948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01eb69a8f8b7.jpg

Ага, а Ясю еще полчаса оттирали от мазута :thumbup:

Вот еще коллективное фото - Шаня, Кинг, Яся, Рэй (с о-очень важным лицом :thumbup:)

9d1675571948.jpg

Рэйка :thumbup: " А я вот не буду смотреть в ту сторону,я буду смотреть в свою)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4da5112864c7.jpg

Это же белый медвед натуральный :dribble:

Эх, жалко, вчера вечером не было с собой фотика - Яся на прогулке порвала надвое комбез-дождевичок :) :dntknw:

Вышла гулять приличная, в красивом красно-клетчатом дождевичке с карманом на боку....встретились с другом-голденом - после 10 мин бешеных игрищ смотрим - а Яся уже голая :ok: Комбез валяется на земле, разодранный на груди, как тельняшка :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла гулять приличная, в красивом красно-клетчатом дождевичке с карманом на боку....встретились с другом-голденом - после 10 мин бешеных игрищ смотрим - а Яся уже голая :blush2: Комбез валяется на земле, разодранный на груди, как тельняшка :blush2:

Это прям про нас :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же белый медвед натуральный :dntknw:

Эх, жалко, вчера вечером не было с собой фотика - Яся на прогулке порвала надвое комбез-дождевичок :blush2::blush2:

Вышла гулять приличная, в красивом красно-клетчатом дождевичке с карманом на боку....встретились с другом-голденом - после 10 мин бешеных игрищ смотрим - а Яся уже голая :blush2: Комбез валяется на земле, разодранный на груди, как тельняшка :clap_1:

вот Яська молодец, очень уж ей наверное голдяха понравился, раз она решила ему стриптиз станцевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Яська молодец, очень уж ей наверное голдяха понравился, раз она решила ему стриптиз станцевать)))

Это она ему нравится :dribble: вот он и решил, что комбез - помеха, и порвал надвое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет))) как поживаете, как проходит подготовка к выставке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет))) как поживаете, как проходит подготовка к выставке???

Привет-привет:Jumpy: Да вот никак не проходит, у меня тренинги на работе с утра до вечера :blush2: В среду вроде договорились с хэндлером с утра поскакать в парке... Но вот Яся еще линять надумала - невовремя, как водится, что к выставке от шерсти останется - непонятно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ясенька занималась и готовилась к выставке.

А я- фоткала и вот что получилось:

a21e110afadd.jpg

db7b61874aef.jpg

a149ccf55188.jpg

4824eb13d69b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ясенька занималась и готовилась к выставке.

А я- фоткала и вот что получилось

Маша, спасибо!!! :nonono:

Ясенька-мокропузик мой :gleam: А сейчас полчаса отмывались после вечерней прогулки - оттаяла клумба с черноземом, надо же было там изваляться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся-красоточка, будем на Бомонде за вас болеть)))

Спасибо :gleam: но мы особо не обольщаемся - Яська вылиняла в последние две недели, прям как нарочно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gleam: но мы особо не обольщаемся - Яська вылиняла в последние две недели, прям как нарочно :nonono:

ничего, сейчас все линяют))) напиши во сколько у вас ринг будет, чтоб мы посмотрели и поболели за вас))) увидимся в субботу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши во сколько у вас ринг будет, чтоб мы посмотрели и поболели за вас))) увидимся в субботу)))

Ксюш, спасибо! :nonono: в 12 монопородка у нас, а расписание САС еще не вывесили,ждем-с

красотуля Яська!

Юль, а вы на рркшную идёте?

Ленок, и тебе спасибо за кумплимент :gleam: ага, идем - и наша подружка Лилу идет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы там тоже бум! правда не выставляться, а Елену с Элиной повидать и Паломчанина им показать, так что поболеем там за вас! :nonono::gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Яся очень красивая стала...то есть и была, но сейчас вообще на этих фотографиях :) ТТТ

Мы тоже сильно линяем и тоже будем на РРК...пока не вылиняли, но какие то клочья торчат во все стороны...в выходные возьму в руки фурминатор... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!!! :)

Ясенька-мокропузик мой :gleam: А сейчас полчаса отмывались после вечерней прогулки - оттаяла клумба с черноземом, надо же было там изваляться :blush2:

Я рада что тебе понравилось. Единственно, ступила, надо было ей пузо вытереть, а то стоечка красивая а пузо грязное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯСЯ-КРАСАВИЦА! :Jumpy::Jumpy::Jumpy: Можете в конкурсе производителей с папой на выставке РРК поучаствовать? Конкурс будет в 17-30. Так что после ринга придется подождать...Зато все наши детки участники получат подарки от папы на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...