Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня закрыли ЮЧР!!!! :) :) :)

Поздравляю свою Ясминку (молодец, Яся, она же колбаса, она же принцесса-крокодила!) :) :dntknw:

6efa834e0ece.jpg

Юля! И мы вас поздравляем! :( :doh::1st:

Похвалимся немножко... :nyam: Сегодня Яся получила свой первый взрослый САС, а также стала ЛПП и БИГ-1 :nyam:

Только ну очень уж жарко, хорошо хоть, на Атамане (где выставка была) тени много, и ветерочек хоть немного обдувал.

ОООО!!!! Молодцы!!! Когда это вы успели то? Мы утром кажется вас в парке купающимися видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! И мы вас поздравляем! :( :doh::1st:

ОООО!!!! Молодцы!!! Когда это вы успели то? Мы утром кажется вас в парке купающимися видели

Спасибо, Ир! А что ж не присоединилась к купальщикам, с нами даже и Патрик принимал утреннюю ванну - правда, не плавал, а гордо стоял по пузо в воде, важно держа свой роскошный голденский хвост :)

Ну, утром погуляли, в обед сгоняли выставились :) мы ж фактически " мобильные блондинки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ир! А что ж не присоединилась к купальщикам, с нами даже и Патрик принимал утреннюю ванну - правда, не плавал, а гордо стоял по пузо в воде, важно держа свой роскошный голденский хвост :(

Ну, утром погуляли, в обед сгоняли выставились :1st: мы ж фактически " мобильные блондинки" :doh:

А мы купались, только с другой стороны. Там, где вода уходит в трубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалимся немножко... :) Сегодня Яся получила свой первый взрослый САС, а также стала ЛПП и БИГ-1 :)

Только ну очень уж жарко, хорошо хоть, на Атамане (где выставка была) тени много, и ветерочек хоть немного обдувал.

Вау!!! :1st:

Поздравляем Яську с успехом!!! :( :) :doh:

Удачи завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалимся немножко... :1st: Сегодня Яся получила свой первый взрослый САС, а также стала ЛПП и БИГ-1 :(

Только ну очень уж жарко, хорошо хоть, на Атамане (где выставка была) тени много, и ветерочек хоть немного обдувал.

Юлечка, ну просто нет слов!!!! ВЫ с Яськой такие умнички, прям не нарадуюсь за вас!!!!!! А сегодня я жду еще ошеломительных результатов!!!!!!! :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, ну просто нет слов!!!! ВЫ с Яськой такие умнички, прям не нарадуюсь за вас!!!!!! А сегодня я жду еще ошеломительных результатов!!!!!!! :1st::nyam:

Спасибо!!! :nyam:

Ну, вот сегодняшний урожай - на 3х выставках САС, ЛС, а на всероссийке еще и ЛПП, БИГ-1!!! :) :) :)

Так что приветствуем нового Чемпиона России- Ясю!!! :doh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :)

Ну, вот сегодняшний урожай - на 3х выставках САС, ЛС, а на всероссийке еще и ЛПП, БИГ-1!!! :) :) :)

Так что приветствуем нового Чемпиона России- Ясю!!! :doh: :(

ЯСМИНЕ ТРОЕКРАТНОЕ

УРА, УРА, УРАААААА!!!

:nyam::1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее :( :doh::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Юль, поздравляю вас с Ясенькой с такими грандиозными победами!!!!!!!!!! И с таким быстрым закрытием ЧР!!!!!!!!!!!!!!Умнички!!!!!!!!!!!Яська-колбаса, побед тебе и удачи в рингах! :doh::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :)

Ну, вот сегодняшний урожай - на 3х выставках САС, ЛС, а на всероссийке еще и ЛПП, БИГ-1!!! :) :) :)

Так что приветствуем нового Чемпиона России- Ясю!!! :1st::doh:

Ого! Скоростные вы какие!!!!

Паздравляем!!!

:) :) :) Даешь чемпион НКП!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Кирилл, Ленок, Наташа, Маша, Верочка, Ира - СПАСИБО!!!! :doh::1st: :)

По поводу Чемпиона НКП - немного передохнем, а то мы за эти жаркие выставочные выходные чуть не спятили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот сегодняшний урожай - на 3х выставках САС, ЛС, а на всероссийке еще и ЛПП, БИГ-1!!! :) :) :)

Так что приветствуем нового Чемпиона России- Ясю!!! :1st::doh:

Юля , вам с Яськой надо помедленнее - МЫ НЕ УСПЕВАЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ :) :)

МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, вот вы молодцы какие все таки!!!! Взяли так разом и ЧР да еще в такую жару!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :) :1st::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, Диана - СПАСИБО!!!

Яся, видимо, решила, что больше она не хочет таскаться по выставкам в такую жару, и лучше бы вместо всего этого плавать за мячиком, бегать по воде, валяться в траве - вот собралась с духом, и рррезко так закрылась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, Диана - СПАСИБО!!!

Яся, видимо, решила, что больше она не хочет таскаться по выставкам в такую жару, и лучше бы вместо всего этого плавать за мячиком, бегать по воде, валяться в траве - вот собралась с духом, и рррезко так закрылась :thumbup:

Ну на самом деле она вошла во вкус!!!! И ей стало нравиться это все! Она поняла как можно порадовать мамку и решила переплюнуть всех!!!!!!! :dribble:

МОЛОДЦЫ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся, видимо, решила, что больше она не хочет таскаться по выставкам в такую жару, и лучше бы вместо всего этого плавать за мячиком, бегать по воде, валяться в траве

Я тоже хочу плавать (можно даже за мячиком), бегать по воде, валяться в траве......

А еще есть шашлык и пить вино :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу плавать (можно даже за мячиком), бегать по воде, валяться в траве......

А еще есть шашлык и пить вино :dribble:

не знаю, валялись ли вы вчера в траве, и прочее, но шашлык точно ели - я подсмотрела на фото с демонстрации Рикусиной новой выставочной клетки :dribble:

повезло - в Одинцово, извиняюсь, не было даже туалета, не то что шашлыка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Ясю с чемпионством!!!Потрясающие резалты!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, валялись ли вы вчера в траве, и прочее, но шашлык точно ели - я подсмотрела на фото с демонстрации Рикусиной новой выставочной клетки :clap_1:

повезло - в Одинцово, извиняюсь, не было даже туалета, не то что шашлыка :thumbup:

Так это, уже все переварилось :dribble:

Мы готовы к новым подвигам :dribble: и лучше пока без выставок на солнце :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалимся немножко... :blush2: Сегодня Яся получила свой первый взрослый САС, а также стала ЛПП и БИГ-1 :dribble:

Только ну очень уж жарко, хорошо хоть, на Атамане (где выставка была) тени много, и ветерочек хоть немного обдувал.

Спасибо!!! :)

Ну, вот сегодняшний урожай - на 3х выставках САС, ЛС, а на всероссийке еще и ЛПП, БИГ-1!!! :dribble::clap_1: :clap_1:

Так что приветствуем нового Чемпиона России- Ясю!!! :dribble::thumbup:

Юлька, ну, вы даете!!! Такой результат, да по такой жаре! Эхх, жаль у меня смайлики не работают..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот это уикенд! Ай да Яся! Красота - страшная сила все-таки!

Ужасно за вас рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы к новым подвигам :dribble: и лучше пока без выставок на солнце :blush2:

Надо по Новой Риге в субботу прокатиться :))))

:thumbup:Ясю с чемпионством!!!Потрясающие резалты!!! :dribble:

Большое спасибо, Яся умничка, горжусь ей - особенно когда Янчев после беста подошел, и сказал "она же у вас прям картинка" :dribble: я аж растеклась прям там :)

Юлька, ну, вы даете!!!

дааа, Маш, колбаса отожгла :clap_1:

P.S.: завтра едем за пончиками :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...