Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Да, Чайчёныш очень спокойная вельможа в отличие от Яськи-колбасы. Но на самом деле такой контраст - енто дико круто! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Чайчёныш очень спокойная вельможа в отличие от Яськи-колбасы. Но на самом деле такой контраст - енто дико круто! :thumbup:

Ленк, не говори - Чайе зачастую даже лень на улицу идти, хотя уже припирает в туалет, и на прогулке ж весело; но будет лежать и упираться до последнего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю со вторым чудом в доме :thumbup::dribble: :dribble: Теперь Яська будет колбасить с маленьким шилопопиком и будет всегда занята делом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю со вторым чудом в доме :dribble: :dribble: :dribble: Теперь Яська будет колбасить с маленьким шилопопиком и будет всегда занята делом :thumbup:

Маша, спасибо - да, колбасятся они на славу вдвоем, правда, кто больший шилопопик из них, еще вопрос :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! :thumbup: Молодцы! Юля поздравляю с новым членом семьи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, не говори - Чайе зачастую даже лень на улицу идти, хотя уже припирает в туалет, и на прогулке ж весело; но будет лежать и упираться до последнего :dribble:

Юлька, поздравляю тебя с "Новой Радостью" в доме!!! :dribble::thumbup::dribble:

Пусть будет здоровой и послушной!!!

P.S. Наверное прикольно после такой колбасы как Яська получить такую пофигистку как Чая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, поздравляю тебя с "Новой Радостью" в доме!!! :dribble::thumbup::dribble:

Пусть будет здоровой и послушной!!!

P.S. Наверное прикольно после такой колбасы как Яська получить такую пофигистку как Чая :thumbup:

Спасибо - ну, она не совсем пофигистка, конечно, как разойдется, так держите меня семеро :dribble: но у нее аккумулятор быстро садится, и она идет дрыхнуть в уголок, у Яси же такого в ее возрасте просто не случалось, насильно приходилось укладывать, чтоб отдохнула чуток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, не говори - Чайе зачастую даже лень на улицу идти, хотя уже припирает в туалет, и на прогулке ж весело; но будет лежать и упираться до последнего :thumbup:

Палома раньше также упиралась, но теперь нашла выход... Мы можем идти по улице, а она резко схватит палочку и ложиться на землю, мол, иди ты, мама, в попу, никуды не пойду, здесь полежу! :dribble:

я думаю Жорик с Чайком очень сдружатся в этом плане, тем более до их встречи осталось совсем чуть-чуть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - ну, она не совсем пофигистка, конечно, как разойдется, так держите меня семеро :thumbup: но у нее аккумулятор быстро садится, и она идет дрыхнуть в уголок, у Яси же такого в ее возрасте просто не случалось, насильно приходилось укладывать, чтоб отдохнула чуток :thumbup:

у моего Чакца характер видимо как раз как у Чаи)

Он предпочитал и до сих пор предпочитает поваляться, поспать нежели носиться и скакать))

Я ж говорю, когда малым был, думала, что он у меня болен и умирает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и чернышечка Чайя :good:

:lol2: Чудо чудное!

Какая "малышечка"!!! :nonono::gleam::clap_1: Разбавит ряды блондинок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООй! чудушко то какое... :nonono:

Юль! А она хоть брюнетка, а все равно на вас с Ясей похожа чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль! А она хоть брюнетка, а все равно на вас с Ясей похожа чем-то.

Наверное, я сама просто похожа на лабрадора :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я сама просто похожа на лабрадора :gleam:

:clap_1: Если только на своих...

Поздравляю еще раз с такой замечательной девочкой :nonono:

А Яся довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю еще раз с такой замечательной девочкой :nonono:

А Яся довольна?

Спасибо, Марин! Яся очень довольна всем, кроме одного - теперь не вся собачья Еда в доме достается ей одной :gleam: а так у нас двойной расколбас происходит, сегодня вот в 6 утра устроили бешеные гонки по квартире со слоновьим топотом, грозным рыком и пищанием игрушками... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! :nonono:

А Чая уже гуляет? Или еще карантин?

Тоже так хочется еще одного малыша...не могу! У всех мужья добрые, у меня одной злой. Я ему говорю - я так мечтаю еще об одном лабрике. Он отвечает - а я не мечтаю. Единственная надежда на переезд загород в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чая уже гуляет? Или еще карантин?

По полной программе гуляет - и плавает уже вовсю, с первого же дня, как выехали к водоему :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полной программе гуляет - и плавает уже вовсю, с первого же дня, как выехали к водоему :nonono:

Супер!!! Хорошо в этом возрасте сразу плавать начинать - лапки укреплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, а фотка-то недавняя? просто мне кажется, када мы приезжали, она намнооого меньше была!

на дрожжах уголёчек растёт! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, а фотка-то недавняя? просто мне кажется, када мы приезжали, она намнооого меньше была!

на дрожжах уголёчек растёт! :(

сегодняшняя :) ага, растет (ттт!) - ну, задача у нее сейчас такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка ну малышка просто отпад...такая хорошенькая...ТТТ на нее...пусть растет здоровенькой!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшняя :( ага, растет (ттт!) - ну, задача у нее сейчас такая :)

ттт, Юлёк

девонек цалуй от нас и Филимона с Жориком))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная чернулька!тттттттттт, здоровьица ей и огромного лабрадорского счастья :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально выросла малышня с нашей последней встречи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо, что приехала поболеть! Было дико приятно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...