Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Пока черная Чайя по прозвищу "Быстромышь" належивала бока дома в обществе любимого хозяина, мы с колбасой Ясей смотались в Тверь, и выиграли там монопородку (КЧК) :lol2: Яся - CW, CC, КЧК, ЛС, ЛПП!!! :lol2:

Юля, класс! Поздравляю! Первый шаг к ЧР? Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, класс! Поздравляю! Первый шаг к ЧР? Так держать!

Ир, спасибо - ЧР мы закрыли за один день еще в июле :lol2: Это - шаг к ЧНКП :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо - ЧР мы закрыли за один день еще в июле :lol2: Это - шаг к ЧНКП :lol2:

Ну вы даете! Какие вы молниеносные, что я и заметить не успела! :lol2:

Рада за вас очень, никогда в Яське не сомневалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока черная Чайя по прозвищу "Быстромышь" належивала бока дома в обществе любимого хозяина, мы с колбасой Ясей смотались в Тверь, и выиграли там монопородку (КЧК) :lol2: Яся - CW, CC, КЧК, ЛС, ЛПП!!! :lol2:

Урааа, Ясеныш молодец)) целуй ее в носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееееееее поздравляю, а ещё поздравляю колбасу с полуторогодованием!!! (в этот раз я не перепутала ахахаха)

совсем уже большая девица сахарная! Обнимаю любимого Яська, мы её очень-очень любим! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с колбасой Ясей смотались в Тверь, и выиграли там монопородку (КЧК) :nyam: Яся - CW, CC, КЧК, ЛС, ЛПП!!! :)

Оле, оле, оле, оле,

Яся вперед!!!

:ok::1st::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и - ах, да, действительно, сегодня ж Яське полтора года!!! :ok:

Все, колбаса теперь совсем взрослая :doh:

P.S.: вчера нам вручили такой огромный кубок, что туда вполне можно поместить Чайю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обещала его сфоткать! :ok:

и кстати...что-то на мыле я не видю фоточек с выставки в Сокольниках... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати...что-то на мыле я не видю фоточек с выставки в Сокольниках... :1st:

Ленок, фоты Паломыча вообще не вышли :dribble: руки у меня кривые.... Только пара приличных Айрона и Булата есть, и все!

Кубок сегодня будет отснят, вчера вообще уже сил не было, как-никак 350 км вчера отмотала туда-обратно, да и нервенное какое напряжение, сама понимаешь :doh:

Юль, поздравляю тыщу раз! :) Целуй от меня Ясю и Быстромышь :ok:

Надя, это твои золотые руки все :thumbup: (у тебя бы и фоты отличные получились, уверена - не то, что у некоторых :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, фоты Паломыча вообще не вышли :1st: руки у меня кривые.... Только пара приличных Айрона и Булата есть, и все!

Кубок сегодня будет отснят, вчера вообще уже сил не было, как-никак 350 км вчера отмотала туда-обратно, да и нервенное какое напряжение, сама понимаешь :ok:

Надя, это твои золотые руки все :nyam: (у тебя бы и фоты отличные получились, уверена - не то, что у некоторых :doh: )

Юличка, спасибо за добрые слова!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Юля, Надя - продолжайте в том же духе... :ok:

Ясю с совершеннолетием поздравляем! Желаем еще только красиветь и умнеть, быть всегда здоровой и счастливой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Ясеныш, поздравляем тебя еще и с днем варенья))

Хороший ты мамке и себе вчера подарочек сделала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, поздравляю с очередной победой и с юбилейчиком))) Яська - умничка!!!! УРА УРА УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока черная Чайя по прозвищу "Быстромышь" належивала бока дома в обществе любимого хозяина, мы с колбасой Ясей смотались в Тверь, и выиграли там монопородку (КЧК) :ok: Яся - CW, CC, КЧК, ЛС, ЛПП!!! :nyam:

Юля, какие вы молодцы! поздравляю! :1st: :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо всем!!! :ok:

Яся и ее рюмочка :doh:

6b854766db1f.jpg

Мелкая тоже примазалась :nyam:

4ac1d2b776eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая уже и не мелкая какая-то вовсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая уже и не мелкая какая-то вовсе))

Это оптический обман - на фото она выглядит почему-то прям практически взрослым лабром, хотя на самом деле до этого еще как до Пекина пешком :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки мои отжигают - два выходных дня мы путешествовали по дачам родственнников, и Чайя - в субботу, а Яся - в воскресенье нашли где-то по дохлой птице, и радостно таскали их.... :mwah1: Причем птицы померли, судя по всему, давно, ибо успели мумифицироваться - под мои жуткие вопли муж их у охотниц отнимал.... А сегодня Яся поймала живого голубя :blush2: Пришлось опять орать - отпустила с миром....

Пора, видимо, на натаску.... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, девчонки замечательные! А кубок им к лицу, обеим :blush2::helpsmilie:

Ого, ну охотницы а :mwah1: мелкая у Яськи учица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ну охотницы а :helpsmilie: мелкая у Яськи учица)

Мелкая первая нашла дохлятину.... :blush2: ой, ужас, аж передергивает, как вспомню... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки мои отжигают - два выходных дня мы путешествовали по дачам родственнников, и Чайя - в субботу, а Яся - в воскресенье нашли где-то по дохлой птице, и радостно таскали их.... :mwah1: Причем птицы померли, судя по всему, давно, ибо успели мумифицироваться - под мои жуткие вопли муж их у охотниц отнимал.... А сегодня Яся поймала живого голубя :blush2: Пришлось опять орать - отпустила с миром....

Пора, видимо, на натаску.... :helpsmilie:

Юль, жуть то какая, я бы тоже жутко вопила, не люблю я трупики эти птичьи, Шанек тоже как-то раз принесла мне мумифицированную птичью голову))) Ты в субботу будешь в Митино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...