Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, наконец то разобралась с компьютером. Хотим поздравить нашу мамочку Ладу и Настю с первами победами, с нетерпением ждем завтрошнего дня, очень-очень болеем!!!!! Мы из Самары, нас зовут Ладиолли Заревич Фиабеско или Зар...
Привет Заревичам! Как здорово, что вы разобрались с техникой и зарегистрировались на форуме, будем теперь общаться :thumbup:. Мы ваш братик Рикардо, синяя ниточка, будем знакомы.

Аня, Алла, Лена, Numa, большое спасибо за поздравления маме Ладе! К сожалению, второй день не оказался удачным, но это ничего, учитывая некоторые известные обстоятельства... :)

Лена, здорово, что вы зарегистрировались! Теперь нашего полку прибыло, так что ждем фотоотчеты! Ваши присланные фотки выложить у меня еще не дошли руки, встречали в эти выходные гостей... Лен, рассказывайте, как Зарик уже начинает охотится, это интересно. Дохлый голубь не в счет!... :clap_1:

Морриса социализируем, ручки еще ищем. Парень меняется на глазах. Стал веселее, раскованнее, даже пытается похулиганить. Фоток свежих нет пока.

Соня, тебе спасибо за твои фоточки! Здорово все щены там получились. :clap_1: Снимай Тиану и выкладывай!

Галина, вам тоже спасибище за чудесные фотографии Саймона! Ждем новых! А обо всем другом мы уже поговорили по телефону...

Ирин, все равно для нас Ладочка, самая лучшая, она наша мама. А Моррис просто ждет , своих родных, самых, самых :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного осенних фоток

земляные работы в лесу

0838f4ac73de.jpg

78312b7a6a9e.jpg

клад-клад-клад

67e709fda166.jpg

труженник

6f7ddcb336aa.jpg

Сидеть одни отказываются, приходится собирать и держать, чтобы не разбежались

dfb304ee734c.jpg

ba560d46d047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Заревичам! Как здорово, что вы разобрались с техникой и зарегистрировались на форуме, будем теперь общаться :thumbup:. Мы ваш братик Рикардо, синяя ниточка, будем знакомы.

Привет всем! С фотками пока только разбераюсь, как получится так сразу же выложу.

А мы серая ниточка.

Вчера мы были на выставке охотничьих собак в классе щенки, нам дали оценку "отл. выращен"

Привет братишке Рикардо!!!

Фотки просто класс!!!

А мама Лада у нас самая лучшая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :clap_1:

С фотками пока только разбираюсь, как получится, так сразу же выложу.

А мы серая ниточка.

Вчера мы были на выставке охотничьих собак в классе щенки, нам дали оценку "отл. выращен" :clap_1:

Привет братишке Рикардо!!! :clap_1:

Фотки просто класс!!! :thumbup:

А мама Лада у нас самая лучшая!!! :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :dntknw:

С фотками пока только разбираюсь, как получится, так сразу же выложу.

А мы серая ниточка.

Вчера мы были на выставке охотничьих собак в классе щенки, нам дали оценку "отл. выращен" :dribble:

Здорово :gleam: , поздравляем :thumbup: Если с фотками не будет получаться пишите, поможем :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо за фотки! Как красиво в лесу! И особенно этот цвет леса идет нашим золотинкам! У Рикусика мордаха все "ширше и ширше", да?! Или это на фотке так кажется? Хвост по оброслости уже мамин обогнал! :gleam::thumbup: Давайте, давайте, отращивайте!

Лена, фотки вставляются через Радикал, если нужна помощь, подскажем... И ждемс... :dribble:

А пока я покажу пару фоток охотника Заревича...

1e35ac962da1.jpg

a5250ab4e4fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фотки вставляются через Радикал, если нужна помощь, подскажем... И ждемс... :gleam:

А пока я покажу пару фоток охотника Заревича...

Привет, я пока пытаюсь выложить фото, если не получится не ругайтесь.....

http://s39.radikal.ru/i083/0910/c8/961048b184f8.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/0910/a5/f073489d3102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фотки вставляются через Радикал, если нужна помощь, подскажем... И ждемс... :hmm:

А пока я покажу пару фоток охотника Заревича...

Привет, я пока пытаюсь выложить фото, если не получится не ругайтесь.....

http://s39.radikal.ru/i083/0910/c8/961048b184f8.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/0910/a5/f073489d3102.jpg

Здорово, все получилось :thumbup: Только через радикал можно не только ссылки копировать, а картинку в текст, тогда фотки сразу видно.

Ань, спасибо за фотки! Как красиво в лесу! И особенно этот цвет леса идет нашим золотинкам! У Рикусика мордаха все "ширше и ширше", да?! Или это на фотке так кажется? Хвост по оброслости уже мамин обогнал! :gleam::dribble: Давайте, давайте, отращивайте!

Лена, фотки вставляются через Радикал, если нужна помощь, подскажем... И ждемс... :clap_1:

А пока я покажу пару фоток охотника Заревича...

1e35ac962da1.jpg

a5250ab4e4fd.jpg

Да, Ирин все растет, как и положено, хвостик правда жидковат, зато сама шерсть увеличивается не в длину, а в объеме, так что скоро пухлявые будем :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Ладиоллики, нам уже полгодика, с чем вас всех и поздравляю Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

2d7caf4fb459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Ладиоллики, нам уже полгодика, с чем вас всех и поздравляю Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

2d7caf4fb459.jpg

Как???Уже??? :)

Поздравляем милых Ладиолликов!!! :) :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детишки, ладиоллики! П о з д р а в л я е м всех вас с очередным днем косточки!!! :blush2::blush2::lol2: Это ваша маленькая шестая косточка! Как быстро летит время! Совсем недавно вы были маленькими пушистыми комочками, а теперь вон какие богатыри и барышни! :clap_1: Растите здоровыми, красивыми, любимыми, удачливыми! Собачьего вам счастья! :lol2: :) Мама Лада и ее хозяева всех вас очень любят! :clap_1:

Привет! У нас кажется получилось отправить! :lol2: :lol2: :lol2:

Лена, здорово, что разобрались с фотками! Теперь ждем фоторепортажи! :clap_1:

Как???Уже??? :)

Поздравляем милых Ладиолликов!!! :lol2::nyam::hmm:

Мотечка, спасибо большое! Сами не верим, что так быстро время пролетело, и дитятки такие уже взрослые! И все любимые! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЖЕЕЕ!!!

Слоники - Теленки! :)

Милые замечательные Плюхо-Зайцы-Ладиольчики! :blush2:

Поздравляю с днем шестой косточки! :)

Пусть вам будет всегда хорошо, любимо и щенявао!!

07_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЖЕЕЕ!!!

Слоники - Теленки! :)

Кир, ага! Точно, слоники! :blush2: :) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем маленьких Ладиоликов с шестой маленькой косточкой! Желаем счастья, здоровья, вкусных косточек и веселых прогулок!!!!!!

7f47ee4fdfd258290bfa7a299bf85368.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже полгодика? Вот молодцы...)) Здоровья, сил, бодрости, красивости и правильности, и, конечно, успехов, побед и сбывающихся надежд...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем маленьких Ладиоликов с шестой маленькой косточкой! Желаем счастья, здоровья, вкусных косточек и веселых прогулок!!!!!!

7f47ee4fdfd258290bfa7a299bf85368.gif

Лена, спасибо! :)

уже полгодика? Вот молодцы...)) Здоровья, сил, бодрости, красивости и правильности, и, конечно, успехов, побед и сбывающихся надежд...)))

Спасибо за пожелания! Нам тоже та-а-ак хочется, чтобы все это сбылось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, Кирюша и Маруся, Alena@Gordenia, Umka29 и наши дорогие заводчики: СПАСИБО, за поздравляения и добрые пожелания в адрес наших "малюток" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно,чем никогда-

С полугодиком,пупсики-ладиольчики!

Любви вам в вашем доме и долгой счастливой собачьей жизни

со множеством вкусностей и радостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно,чем никогда-

С полугодиком,пупсики-ладиольчики!

Любви вам в вашем доме и долгой счастливой собачьей жизни

со множеством вкусностей и радостей!

Ань, можно я от всех скажу - СПАСИБО!!! :clap_1:

А сегодня в гости приезжал к маме Ладе сынуля Трой, фотографировались, только фотки у меня без Насти не скачиваются... Попозже выложу.

А еще есть сегодняшняя прогулка Морриса с маманей...

15d8def1892c.jpg

5052cffd4440.jpg

Подрос парнишка, уже ростом с маму...

bf64ee9d5cb5.jpg

И маму уже заваливаем... :gleam:

99feab48c4fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, можно я от всех скажу - СПАСИБО!!! :dribble:

А сегодня в гости приезжал к маме Ладе сынуля Трой, фотографировались, только фотки у меня без Насти не скачиваются... Попозже выложу.

А еще есть сегодняшняя прогулка Морриса с маманей...

15d8def1892c.jpg

5052cffd4440.jpg

Подрос парнишка, уже ростом с маму...

bf64ee9d5cb5.jpg

И маму уже заваливаем... :dribble:

99feab48c4fe.jpg

Ирин, мальчишка уже совсем оттаял :thumbup: , как вспомню какой он был когда вы его на Россию привозили, всего зашуганного, брошенного ребенка, небо и земля. Молодчины - это ваша заслуга. По моему парнишка уже готов к новому дому и самой, самой лучшей семье, для него. Удачи ему. Гостевые фотки скинули, можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а я тут вчера Морриса видела,гладила и тискала :thumbup: .Он такой классный! Он так похож на Ладочку...Думаю,у него все будет просто замечательно ,таким малышам просто обязательно должно повезти!

Если бы у меня дома не было бы такого количества мальчиков человеческих,я бы этого собачьего мальчика стащила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а я тут вчера Морриса видела,гладила и тискала :dribble: .Он такой классный! Он так похож на Ладочку...Думаю,у него все будет просто замечательно ,таким малышам просто обязательно должно повезти!

Если бы у меня дома не было бы такого количества мальчиков человеческих,я бы этого собачьего мальчика стащила :clap_1:

+1000

Он фантастический! Плюховый, мягенький, ласковый, игручий...! :thumbup:

Масюка по нему скучает... влюбилась в первые 5 минут. :dribble:

Анют, стыбрить не дадут, Марька пыталась. :clap_1: Лада внимательно так за сынкой приглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛАДИОЛЬЧИКОВ!!! УДАЧИ МАЛЫШИ, РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И ВЕСЕЛЫМИ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ МАМУ С НАШИМ РОЖДЕНИЕМ!!!

А у нас появился друг, 20 октября мы гуляли с Заром и к нам прибился русский охотничий спаниель, маленький еще 7-8 месяцев, ухоженный, подстриженный, когти и те не сточены, а подстриженны, искали хозяина, но так и не нашли, теперь пристраиваем его через клуб охотничьего собаководства, а пока живет с нами. Зато Зару не скучно, вместе играют и даже спят на одной кроватке-Заревич разрешает, вот такой растет у нас мальчишка, добродушный, не жадный, все предложит своему новому другу.Когда спан. лезет на мою кровать (на которую я не разрешаю) Заревич ворчит и стаскивает лапой, а когда выходим на прогулку Зарик его водит за поводок, с гордо поднятой головой (лучше бы так на ринге ее поднимал).

Морис уже большой стал, красавец мальчишка. Добрых и любящих ему хозяев, а всем братишкам и сестренкам огромный привет!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛАДИОЛЬЧИКОВ!!! УДАЧИ МАЛЫШИ, РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И ВЕСЕЛЫМИ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ МАМУ С НАШИМ РОЖДЕНИЕМ!!!

А у нас появился друг, 20 октября мы гуляли с Заром и к нам прибился русский охотничий спаниель, маленький еще 7-8 месяцев, ухоженный, подстриженный, когти и те не сточены, а подстриженны, искали хозяина, но так и не нашли, теперь пристраиваем его через клуб охотничьего собаководства, а пока живет с нами. Зато Зару не скучно, вместе играют и даже спят на одной кроватке-Заревич разрешает, вот такой растет у нас мальчишка, добродушный, не жадный, все предложит своему новому другу.Когда спан. лезет на мою кровать (на которую я не разрешаю) Заревич ворчит и стаскивает лапой, а когда выходим на прогулку Зарик его водит за поводок, с гордо поднятой головой (лучше бы так на ринге ее поднимал).

Морис уже большой стал, красавец мальчишка. Добрых и любящих ему хозяев, а всем братишкам и сестренкам огромный привет!!! :thumbup::dribble:

Друг, это хорошо, вдвоем то всегда веселее. Лена, может спаниельчик приживется? не зря же в день рождения Зара был найден :clap_1: Мои вот колбасятся вдвоем и мне как то спокойнее за них, старшенький у нас больно серьезный парень и то Рик его научился разыгрывать, как то находят общий язык. А смотреть на них :dribble: одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...