Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Тащусь от этой фотки! :lol2::nono: :) Так и кажется,что он хохочет,как ребёнок,которого щекотят! :)

+1 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь от этой фотки! :lol2::nono: :) Так и кажется,что он хохочет,как ребёнок,которого щекотят! :)

+1 :) :) :) , ой Мотя, как точно подметила! Действительно хохочуший ребятенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как быстро время-то летит, уже месяц малышам :nono: .

Крепкого им здоровья, тепла, любви и самых лучших владельцев :lol2:

С первой маленькой косточкой вас, очаровательные Ладиолики:)

gallery_2_176_17707.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь от этой фотки! :lol2::nono: :) Так и кажется,что он хохочет,как ребёнок,которого щекотят! :)

+100000. Я тоже так подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА !!!

С первой маленькой косточкой !!!! :lol2:

Здоровья малышатам !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c94a714f3673.jpg

Пока маникюр не подсохнет, не встану :lol2:

635d788ef257.jpg

и не просите!

ddfbca1060e0.jpg

3c0dfd25ce79.jpg

С Днем Первой Сахарной Косточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c94a714f3673.jpg

635d788ef257.jpg

такие лапки!!!

С первой даткой вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкие-сладкие!!!!! такие веселые озорники! красоты необыкновенной! ТТТ на них и самых-самых им хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо..ну блин - взгляд мой видишь, сразу на самого темненького ...гыыыы

Щены прелесть, мне по детским фоткам очень понравился голубок, покаж фоточки ребятенка..

Приеду, приеду..не отмажитесь..ток придется с масей своей Ксю, пустите???

мы собачек любим, даже сосками делимся с ними

39a4494cb804.jpg

Даш, приезжайте всей семьей на щенотерапию!!! :lol2:

Поздравляю милых Ладиольчиков с Днём самой первой косточки!!!

Пусть растут красивыми,умными,здоровыми и самыми счастливыми!!!

Урааа!!!

Мотя, спасибо!

Ой, Насть, до чего детки хороши! :nono: Сладкие масюськи!!! Золотиночки, растите крепкими и здоровыми,, красивыми и смышлёными! С первой маленькой косточкой вас!!!

Машуня, спасибо!!!

Поздравляем первых ЛАДИОЛЬЧИКОВ с их маленькой ПЕРВОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!! Детки очень классные , как меховые игрушечки и такие шладенькие :) же хочется их потискать и перецеловать всех!!Красная девочка хороша :) мордаха симпатявая,да они все хорошенькие, прямо глаз не отвести,(ттт на них) сладенькие пушистики растите здоровенькими и счастливыми!!!

Янусь, Виталь, спасибо! Когда приедете?

Поздравляем малышейс первой косточкой!,их красавицу-маму и красавиц-хозяек-с событием. Здоровья всем и в будущем пусть попадут в любящие семьи!

Спасибо! И отдельное спасибо от малышей за подарки! Курица идет на расхват!!! :)

Настя! Поздравляем твоих деток с днём 1 самой главной косточки, Желаем самых лучших хозяев для всех детишек.

Наташа, большое спасибо!!!

Ира, какие они у тебя упитанные :) и красивые :) (тьфу-тьфу)

первый месяц первым Ладиоликам :1st:

Алл, спасибо =)

Какая мося твороженная сладкая!

Зайки очень подросли!

Супер-детишки! Меховунчики!

С первым месяцем ВАС!

Маша спасибки!

Настя! Поздравляем с первой малюсенькой косточкой необыкновенных, фантастических деток!!! Здоровья им крепкого-крепкого!!! Фотографии просто сражают наповал!

А с именем мне почему-то захотелось пошутить - может у вас там Заноза есть??

Лена, спасибо! =)

А \"заноза\" есть! И еще какая!!! Самая мелкая, самая приставучая и самая скандалючая!

Тащусь от этой фотки! Так и кажется,что он хохочет,как ребёнок,которого щекотят!

Мотя, Лена, Яна, Лена с Делей да, Зелепух (зеленый потому что) действительно настоящий ребенок! Очень милый, трогательный, спокойный! И они все очень-очень любят руки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как быстро время-то летит, уже месяц малышам.

Крепкого им здоровья, тепла, любви и самых лучших владельцев

С первой маленькой косточкой вас, очаровательные Ладиолики

gallery_2_176_17707.gif

Лидия, Виктор, нам очень приятно, что вы к нам заходите! Спасибо большое! Деткам все передадим =)

УРА !!!

С первой маленькой косточкой !!!! :thumbup:

Здоровья малышатам !!!!

Надюш, спасибо!

С Днем Первой Сахарной Косточки!

Наташа, спасибо большое!

такие лапки!!!

С первой даткой вас!!!

Ксюш, спасибки!

С Мини Косточкой, Малыши!!!!

Аня, спасибо! :dntknw:

сладкие-сладкие!!!!! такие веселые озорники! красоты необыкновенной! ТТТ на них и самых-самых им хозяев!

Лена, спасиба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как там дела у малышей? Извините за беспокойство, 11 малышей растить-это большой труд! Но так интересно как там пуховички. :nono: Уже бегают вовсю? Как там Ладочка с ними справляется? Вам хоть детский сад даёт отдахнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как там дела у малышей? Извините за беспокойство, 11 малышей растить-это большой труд! Но так интересно как там пуховички. :ranting: Уже бегают вовсю? Как там Ладочка с ними справляется? Вам хоть детский сад даёт отдахнуть?

Привет-привет! Давненько мы не отписывались в темке! Все эти выставки, стрижки, выставки, стрижки... Все, Настя после националки в неофициальном отпуске :nono:

А у нас веселуха еще та! Мы носимся, кушаем, гавкаем во всю! Лада переложила почти всю ответственность на двуногих мам-пап :dntknw: Хотя иногда и сама заходит проверяет порядок и подкармливает мелочь :blink:

Время идет, детки растут. Мы перевалили за 5 кг :ranting: И успели пофоткаться в стойках и запечатлеть портретики! Эти фото можно посмотреть на нашем сайте в разделе щенков, фотосессия 37 дней! www.ladiolly.narod.ru

А сейчас я начну вывешивать наши "загонные" фоты. Ах да, я же еще, кажется, не говорила, что наши архаровцы "захватили" пол комнаты и пытаются отвоевать остальную территорию :lol2: В комнате, конечно, им гораааздо свободнее и веселее, чем в загоне! Сейчас покажу фоты :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие чудные малыши! Стоят красиво! :nono: Я конечно не разбираюсь , но мне понравился вот этот мальчик Ladiolly Zar Grandioso. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие чудные малыши! Стоят красиво! :nono: Я конечно не разбираюсь , но мне понравился вот этот мальчик Ladiolly Zar Grandioso. :ranting:

Неспроста понравился - он самый крупный :ranting:

c6cd8a8dde0a.jpg

2a4493ba0a48.jpg

79db391dc32d.jpg

30e4df27754c.jpg

41b6be2f19b7.jpg

9b0d32e7ba69.jpg

6c9fcee62c47.jpg

d4f0a41ce3d5.jpg

92106d0d30b3.jpg

12ffc1910190.jpg

2097dd3ce50b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые плюши^_^ Мне Mrs.Red понравилась :ranting:

Спасибо! Да, эта деваха мне тоже нравится :ranting: Поэтому далеко из родительского гнезда не отпустим :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотки :ranting:

Это мы после поедания творога, не пугайтесь :nono:

87c30cad2588.jpg

5fabdd6d9ced.jpg

1b4f2a4b6f13.jpg

f2714c759d2d.jpg

3689b62c3c8c.jpg

5f668cdbf8c0.jpg

10c266d6de4e.jpg

a31e51ef3929.jpg

f290e3d69d17.jpg

f815bea27526.jpg

08ce2abdd688.jpg

df24a04a5820.jpg

7b15c91dd6b5.jpg

a9332000af31.jpg

e372744b4ddc.jpg

f180caaedc28.jpg

d60a41ab81ce.jpg

А еще у нас уже была актировка. Большое спасибо нашему клубу за очень высокую оценку наших малышей! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас уже была актировка. Большое спасибо нашему клубу за очень высокую оценку наших малышей! :dntknw:

Настюшкин , славная малышня какая, такие большие уже зайки ,а как стараются :nono:

Мне девчонка красная ниточка Ladiolly Zarina Bellissima понравилась, солнечная такая малышка (и самая рыжая... :blink: )

Мне кацца они очень с парнем Ladiolly Zar Grandioso похожи, (ну по фотке насколько можно судить...) нет???

Надеюсь на следующей недельке выбраться к тебе на щенотерапию в будни, ждите в гости... :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,Ира,прелестные дети!!! :nono: Стойки-восхитительные!!! :ranting::dntknw:

Мои главные фавориты-мальчик голубая ниточка,красная девочка,ну и конечно зелёный Сахарок!!! :blink: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшкин , славная малышня какая, такие большие уже зайки ,а как стараются :nono:

Мне девчонка красная ниточка Ladiolly Zarina Bellissima понравилась, солнечная такая малышка (и самая рыжая... :P )

Мне кацца они очень с парнем Ladiolly Zar Grandioso похожи, (ну по фотке насколько можно судить...) нет???

Надеюсь на следующей недельке выбраться к тебе на щенотерапию в будни, ждите в гости... :blush2: :)

Дашкин, у тебя нюх! Они действительно похожи! И действительно самые темные! :lol2:

У меня даже фаворитов нет, они все такиееееееее :1st: люблю :)

Мы тебя ждем! Обещала - не отвертишься! Можете командой приезжать! Всем рады! :doh:

А я сегодня твоих видела! Такие клааааааааааассныеее!!!!!!!!!!!!! Густав особенно очарователен! :ranting::nyam:

какие они все хорошенькие!!!!!!!!!!

а в стойках стоят - как солдатики!

Ленусь, спасибо :) Они даже не особо сопротивлялись - стоять удобно :)

Настя,Ира,прелестные дети!!! :ranting: Стойки-восхитительные!!! :dntknw::1st:

Мои главные фавориты-мальчик голубая ниточка,красная девочка,ну и конечно зелёный Сахарок!!! :1st: :blink:

Мотя, мы с тобой во вкусах схожи! И клуб того же мнения :blush2:

А Зелепух у нас не прсото сахарок, а бриллиантовый сахарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Большие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороших хозяев!!!!!

e372744b4ddc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю тебя с первыми стоичками!

Детки уже совсем большие! Классные!

Девочка красная ниточка просто блеск!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Большие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороших хозяев!!!!!

e372744b4ddc.jpg

Спасибо, Наташа =))) Растем не подням, а по часам..)))

Настя, поздравляю тебя с первыми стоичками!

Детки уже совсем большие! Классные!

Девочка красная ниточка просто блеск!!!!

Марианн, спасибо :ranting: Да, красная деваха много кому нравится :dntknw: Все домашние от нее тащатся, а характер... :nono: Эх, как с такими расставаться.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...