Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Вау, пупсики подросли :crazy: Не балуешь ты нас фотками :) Жди в гости, ну очень хочется потискать футбольную команду. Или хоккейную??? :clap_1:

Женя, ждем ждем!!! Не, мы больше по футболу! Хоккейная - у Мон Солей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие пупсы славные!!!

А это мои любимые животики!!!!

Спасибо, Марианн! Даааа! Это наша обычная поза для сна! Удобно же! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Расстановка сил" :) Все в кадр не вмещаются!

e9c468dd35ed.jpg

8020e755a38a.jpg

Спать в мисках... удобно! :clap_1:

6a465e627321.jpg

Поигрульки

9db8ab770854.jpg

"Кусь!"

adcddb2e6e1c.jpg

Вот пока все :)

А еще нам нужно придумать 11 красивых кличек на букву "З" ("Z") :doh: , которые будут идти за Ladiolly Z...

Поэтому "поможите, люди добрые", кто чем может =)))) Будем признательны за любые варианты. Может кто что знает интересное звучное из названий вин, цветов, сыров или что-то на иноземных языках?! Очень ждем ваших предолжений! :doh:

Ой , Насть, уже большие детки какие, красавцы! Хороших всем хозяев. :clap_1::crazy: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с футбольной командой! :crazy: Быстро растут, красавцы и красавицы! :clap_1:

Пожелание - побольше фотографии, плиз :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Настен, Ирина, как подросли малыши :crazy::clap_1: ! Какие славные получились колобочки :clap_1: ! Желаем им Всем самых лучших хозяев :doh: , ну а себе девченку не планируете оставить :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , Насть, уже большие детки какие, красавцы! Хороших всем хозяев. :clap_1::crazy::clap_1:

Да, растем мы быстро! Наташа, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с футбольной командой! :clap_1: Быстро растут, красавцы и красавицы! :clap_1:

Пожелание - побольше фотографии, плиз :)

Спасибо! А пожелания постараемся учесть как можно скорее! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4032c7e98a4c.jpg

Какие детки большие уже, Настюшкин - малышата само очарование, такие заиньки, красотули.. Животики классные, а меха то, меха сколько :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Настен, Ирина, как подросли малыши :crazy::clap_1: ! Какие славные получились колобочки :clap_1: ! Желаем им Всем самых лучших хозяев :doh: , ну а себе девченку не планируете оставить :) ?

Янусь, спасибо! Ждем вас в гости! А по поводу девочки я писала уже... вряд ли... :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки большие уже, Настюшкин - малышата само очарование, такие заиньки, красотули.. Животики классные, а меха то, меха сколько :crazy:

Дашулькин, спасибо, дорогая! Заезжай в гости!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашулькин, спасибо, дорогая! Заезжай в гости!!! :clap_1:

:crazy: Настюшкин , я с удовольствием, ток надо выбрать время. А так жди тогда в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие славные!!! шерстяные уже! мордени у них сладкие такие!!!

спасибо за фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён, спасибо за фотки, они чудесны! Малыши растут всё больше, а пространства в квартире будет оставаться всё меньше. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть , клички на З-Z все почему-то на немецкий манер. Вот чего нашла, может что-то понравится :crazy:

Zizania

Zezifora

Zephyranthes

Zigadenus

Zea

Zingeria

Zambra

Zebulon

Zwerkonig

Zephirine Drauhin - сорт розы

Zestful

Zebrina

Zweigelt

Zenta Maurina

Zveresta Brali

Zbrinc

Zinkas

Если нужна расшифровка, напишу. :clap_1: Но в основном это растительный мир, названия цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю!!

Они фантастические меховушеньки! От мордочек галз не отвести! :) :) :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, по-немецки Победитель - Sieger.

Пишется через "S" - а читается как "З" получается - "Зейгер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Расстановка сил" :1st: Все в кадр не вмещаются!

e9c468dd35ed.jpg

Спать в мисках... удобно! :1st:

6a465e627321.jpg

Вот пока все :1st:

А еще нам нужно придумать 11 красивых кличек на букву "З" ("Z") :clap_1: , которые будут идти за Ladiolly Z...

Поэтому "поможите, люди добрые", кто чем может =)))) Будем признательны за любые варианты. Может кто что знает интересное звучное из названий вин, цветов, сыров или что-то на иноземных языках?! Очень ждем ваших предолжений! :)

Сладкие дети! :)

Зевс, Зефир (Zephyr- западный ветер - греческое), Зорро, Зенит (Zenith), Зодиак(Zodiac), ЗОлтан или Золтин (Zoltan - жизнь - венгерское), Залимар (Zulimar - голубой океан - исп.)

ЗарИна (Zarina - золотая, арабское жен. имя), ЗарИта (Zarita - принцесса - испанское), Загири (Zagiri -цветок, армянское жен. имя), Забэль (Zabel -испанское жен. имя), Зита(Zita - искатель- исп.), Зана (Zuna - быть сладкой- африкан.), Зенда (Zenda - жизнь - персидское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, какие малыши замечательные и так быстро растут! Давай побольше фоток! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка можно назвать Zinedine Zidane (Зинедин Зидан) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или можно именем олимпийской чемпионки, Зульфия Забирова :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Расстановка сил" :) Все в кадр не вмещаются!

e9c468dd35ed.jpg

8020e755a38a.jpg

А еще нам нужно придумать 11 красивых кличек на букву "З" ("Z") :doh: , которые будут идти за Ladiolly Z...

Поэтому "поможите, люди добрые", кто чем может =)))) Будем признательны за любые варианты. Может кто что знает интересное звучное из названий вин, цветов, сыров или что-то на иноземных языках?! Очень ждем ваших предолжений! :)

Так уж получилось,что сегодня я побывала в гостях у Ладиных деток! :1st: К сожалению,без фотика-заехала буквально на пять минут,а проторчала больше часа! :1st: Невозможно оторваться от этих нежных маленьких ребятишек!)))Ну конечно у меня там сразу наметились некоторые фавориты,но в целом понравились все,без исключения! :)

КЛАССНЫЕ!!! :)

Ира,Настя,не забудьте самого сладенького назвать Сахарком(Zucchero) :1st:

И вообще мне очень нравятся итальянские слова,например

Zafferano-шафран

Zerbinotto-щёголь,франт :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,Настя,не забудьте самого сладенького назвать Сахарком(Zucchero) :clap_1:

И вообще мне очень нравятся итальянские слова,например

Zafferano-шафран

Zerbinotto-щёголь,франт :1st: :)

:1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось,что сегодня я побывала в гостях у Ладиных деток! :1st: К сожалению,без фотика-заехала буквально на пять минут,а проторчала больше часа! :clap_1: Невозможно оторваться от этих нежных маленьких ребятишек!)))Ну конечно у меня там сразу наметились некоторые фавориты,но в целом понравились все,без исключения!

КЛАССНЫЕ!!!

Ира,Настя,не забудьте самого сладенького назвать Сахарком(Zucchero) :1st:

И вообще мне очень нравятся итальянские слова,например

Zafferano-шафран

Zerbinotto-щёголь,франт

:) Класс :)

Такие детишки симпатичные! А девочки :1st: прямо каждая в свой цвет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...